Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Kuna Mashiro написал(а):

Навязчивые песни из реклам не подойдут, да? /улыбается/ типа песни из рекламы Палмолива или же прокладок - всегда то, что держится в голове и всплывает в самый ненужный момент!

То чувство, когда твой пароль от вайфая 88005553535. Потому что больше ты ничего не смог придумать и запомнить.
А еще сидишь, смотришь аниму и на весь экран прокладки. О ДА ЭТО ТО САМОЕ ЧТО МНЕ НУЖНО, ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ О ПРОКЛАДКАХ!!!

0

332

Hirako Shinji написал(а):

Только твое досталось моей Орихиме!

Хе хе) Не парься - у тебя много других женщин)

Kuna Mashiro написал(а):

Навязчивые песни из реклам не подойдут, да? /улыбается/ типа песни из рекламы Палмолива или же прокладок - всегда то, что держится в голове и всплывает в самый ненужный момент!
А что ты любишь из музыки смотря. У меня в арсенале много русского рока, в нём стопроцентно не накосячу! Так что любишь, говоришь?

Можешь и их, если вспомнишь) Типа "Наггетсы, наггетсы, всего сорок девять рублей" и в том духе хД
Я люблю рок, транс, панк-рок. Вообще - всеядный, если так смотреть) Арию?) С Кипеловым еще которая) Я даже подпевать буду!
Только я начну с небольшого припева)

And it's quite alright
And goodbye for now
Just look up to the stars
And believe who you are
Cause it's quite alright
And so long, goodbye

0

333

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хе хе) Не парься - у тебя много других женщин)

И то верно :D
Только Хиори не рассказывай хД

0

334

Hirako Shinji написал(а):

И то верно
Только Хиори не рассказывай хД

Если только не будешь тренажером мучить сильно! хД

0

335

Kurosaki Ichigo
Вот фак, у меня просто нет шансов!

0

336

Hirako Shinji
Вот ты и попался! хД

0

337

Засиделась я тут с вами, жэнтэльмэны. Завтра всем буду говорить, что мне спать ночью не давали три прекрасных парня!

Tao Jiang написал(а):

А, ну да, действительно. Ничего нового хд На самом деле нет, потому что я бы не проснулся от телефона, не пиши ты мне каждые 2 секунды в течении получаса и я бы тебя таким мучениям не подверг хд
Да вот как-то не хочется, и на репетицию вставать уже через 4 часа, ну его~ Мне давление пошвыряло хорошенько перед сном, поэтому ощущения наверное.. Наверное это на похмелье похоже, да.
Ох, как же там за тобой следят~ А идея хорошая, да.

Ты можешь попробовать оспорить это /хитро улыбается/ попытки не возбраняются. Но если вдруг когда-то решишься, то будет убедителен~ Мне бы надоело написывать после первого же сообщения /тоскливо протянула/ я не очень в качестве будильника, если быть откровенной х) заленюсь на ровном месте и не постесняюсь этого!
У меня если похмелье, то я сразу отписываю всем завещание. Оно всегда редко, но метко! (Что давление, что завещание...) Ты б не за компом сидел, глупый, а приводил себя в чувство. И твой лучший друг - контрастный душ.
А если б не накосячила, то даром не нужна была бы, это закон жизни такой всегда.

Hirako Shinji написал(а):

Точно? Смотри, я запомнил это твое обещание и записал его себе на лбу.
Нет, не перепутала. Я начинаю искать причины того, где я накосячил и просто был мудаком. я же тебе рассказывал историю одной любви, но там был виноват и я тоже. хД Но всегда получается по такому механизму!

Ты уже его слышал и запоминал :с ты меня совсем не слушаешь!
Я помню эту историю, но тебе стоит помнить, что чаще не ты мудак - ты вообще всегда котик! - а те, кто тебя окружают.

Hirako Shinji написал(а):

А что захочешь, то и будет. Вот так вот. *смотрит прищурившись*
Ладно-ладно, я уже морально готов.
Какие опасения?

Мне нужны примерные варианты! Я не могу пальцем в небо тыкать, дурачок =3=
Ко сну, надеюсь?
Про игру, про то, что всё дерьмово и выходит только вот своей "семьёй" душевно поиграть. Хотя у тебя этого совсем не заметно, твои посты выглядят уверенно.

0

338

Kurosaki Ichigo
Все, главного убийцу квинси размажут по полу тапкой!

0

339

Hirako Shinji
Никто меня не размажет)

0

340

Kuna Mashiro написал(а):

Засиделась я тут с вами, жэнтэльмэны. Завтра всем буду говорить, что мне спать ночью не давали три прекрасных парня!

Не о том подумают же, ну!

Kuna Mashiro написал(а):

Ты уже его слышал и запоминал :с ты меня совсем не слушаешь! Я помню эту историю, но тебе стоит помнить, что чаще не ты мудак - ты вообще всегда котик! - а те, кто тебя окружают.

Точно? Ну хорошо. Я постараюсь.
Ну так у меня самооценка с тобой до небес взлетит и я реально буду мудаком по всем параметрам.

Kuna Mashiro написал(а):

Мне нужны примерные варианты! Я не могу пальцем в небо тыкать, дурачок =3=Ко сну, надеюсь? Про игру, про то, что всё дерьмово и выходит только вот своей "семьёй" душевно поиграть. Хотя у тебя этого совсем не заметно, твои посты выглядят уверенно.

Я могу к тебе переехать после окончанию универа и мы каждый день будем ходить отдыхать! Кататься на коньках и смотреть на прекрасных дам.
Ну я все же постараюсь выдать больше и лучше. Чтобы хотя бы себе самому доказать. Но спасибо, твоя похвала в этом плане правда много для меня значит.

0

341

Kurosaki Ichigo
Я про себя, дубина!

0

342

Я ваще не понял, мы тут еще один флуд добивать собрались? А ну все спать пошли, а то у меня еще чуть-чуть и полвосьмого утра!

0

343

Hirako Shinji
Нет, главный убийца я, не придумывай)

0

344

Kurosaki Ichigo
Тебе до него расти и расти. И вообще, как ты можешь кого-то убить?
Твоя задача: защищать слабых. Защитил, победил врага - теперь и его защищать надо, потому что он слабее! Вот она - философия 30 инты!

0

345

Kurosaki Ichigo написал(а):

Можешь и их, если вспомнишь) Типа "Наггетсы, наггетсы, всего сорок девять рублей" и в том духе хД
Я люблю рок, транс, панк-рок. Вообще - всеядный, если так смотреть) Арию?) С Кипеловым еще которая) Я даже подпевать буду!
Только я начну с небольшого припева)
And it's quite alright
And goodbye for now
Just look up to the stars
And believe who you are
Cause it's quite alright
And so long, goodbye

Поверь, рыжик, в моей голове столько всякого ненужного хлама, что и песни про "каблучки, макияж" там тоже найдутся. Но Шинджик там выше правильно вспомнил про 8800555... - вот что реально никогда не вылетит из головы! /смеётся/
С направлениями всё более чем совпадает, а что насчёт каких-то конкретно любимых групп? Я вот могу тебе КиШа погорланить или же Би-2, да много всего! И из Арии сразу "Я свободен", естественно в голову пришла.) Как иначе. 
О, я знаю эту песню, она здоровская!

0

346

Hirako Shinji написал(а):

Я ваще не понял, мы тут еще один флуд добивать собрались? А ну все спать пошли, а то у меня еще чуть-чуть и полвосьмого утра!

Но, мамочка, мне завтра ко второму уроку :с

0

347

Kuna Mashiro написал(а):

вот могу тебе КиШа погорланить

А че нет то?

БУДЬ КАК ДОМА, ПУТНИК
Я НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЖУ
Я НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЖУ
Я НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЖУ
МНОЖЕСТВО ИСТОРИЙ
КОЛЬ ЖЕЛАЕШЬ РАССКАЖУ
КОЛЬ ЖЕЛАЕШЬ РАССКАЖУ
КОЛЬ ЖЕЛАЕШЬ РАССКАЖУ

*вспомнил свое лето и трехдневный фестиваль, где был постоянно ужратый в гавно*

0

348

Kuna Mashiro
Это моя маза хД

0

349

Hirako Shinji
Перечитай мангу! Я там 4 штернов даже без Занпакто разложил! И кто теперь батя? хД

Kuna Mashiro написал(а):

Поверь, рыжик, в моей голове столько всякого ненужного хлама, что и песни про "каблучки, макияж" там тоже найдутся. Но Шинджик там выше правильно вспомнил про 8800555... - вот что реально никогда не вылетит из головы! /смеётся/
С направлениями всё более чем совпадает, а что насчёт каких-то конкретно любимых групп? Я вот могу тебе КиШа погорланить или же Би-2, да много всего! И из Арии сразу "Я свободен", естественно в голову пришла.) Как иначе. 
О, я знаю эту песню, она здоровская!

Вот этой не знаю) Так что давай ее)
В общем, просто оглашу список: "Мой рок-н-ролл", "Кукла колдуна", "Возьми мое сердце" Не сильно переборщил?)
Моя любимая - вспоминаю одного человека под нее)

0

350

Kurosaki Ichigo
Я и так ее перечитываю, ацтань, противный!

0

351

Hirako Shinji написал(а):

А че нет то?

КРИК ПОДОБЕН ГРОМУ
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РОМУ
НУУУУУУЖНО ПО ЛЮБОМУ
ЛЮДЯМ ВЫПИТЬ РОМУ

ЭТА ПЕСНЯ ВАН ЛАВ ПРОСТО УЖИРАЕМСЯ В НИЧТО НОЧАМИ ХОДИМ ПО ПЛЯЖУ И ГОРЛАНИМ ЕЁ

0

352

Hirako Shinji
Вот как дойдешь до этого момента - можешь закрыть глаза и представить, как ты их раскладываешь) Я даже и слова не скаж) Просто ржать буду хД

0

353

Kuna Mashiro написал(а):

КРИК ПОДОБЕН ГРОМУ
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РОМУ
НУУУУУУЖНО ПО ЛЮБОМУ
ЛЮДЯМ ВЫПИТЬ РОМУ

ЭТА ПЕСНЯ ВАН ЛАВ ПРОСТО УЖИРАЕМСЯ В НИЧТО НОЧАМИ ХОДИМ ПО ПЛЯЖУ И ГОРЛАНИМ ЕЁ

Мне тоже "Ром" нравится.
Но мне еще жутко нравится "Мертвый анархист"
Вааа, я еще знаю чем мы с тобой займемся)

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-27 05:25:19)

0

354

Kurosaki Ichigo написал(а):

Моя любимая - вспоминаю одного человека под нее)

Ну да? Это кого ж еще?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Hirako Shinji
Вот как дойдешь до этого момента - можешь закрыть глаза и представить, как ты их раскладываешь) Я даже и слова не скаж) Просто ржать буду хД

Распадайся, Саканаде и поехали хДД

0

355

Курить пошла. Если к моему возвращению вы отчалите спать, то я не расстроюсь сильно хд

0

356

Kuna Mashiro написал(а):

Курить пошла. Если к моему возвращению вы отчалите спать, то я не расстроюсь сильно хд

Вот я тоже тут думаю, как тут курить ходить. Потому что приходишь - и звиздец.

0

357

Hirako Shinji написал(а):

Ну да? Это кого ж еще?

Ты его знаешь) Подумай хорошенько)

Hirako Shinji написал(а):

Распадайся, Саканаде и поехали хДД

Вот да. Можешь там кричать даже "Банкай!" и представлять его хД *хохочет*

0

358

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты его знаешь) Подумай хорошенько)

*чешет в затылке*
Ты же понимаешь о ком я подумал? хД

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот да. Можешь там кричать даже "Банкай!" и представлять его хД *хохочет*

ВОТ ЗАЧЕМ ПО БОЛЬНОМУ БИТЬ?" Я ТАК ЖДАЛ!!!

0

359

Hirako Shinji написал(а):

*чешет в затылке*
Ты же понимаешь о ком я подумал? хД

О ком? У тебя есть три попытки) Давай, у тебя же 90 инты, ей богу!)

Hirako Shinji написал(а):

ВОТ ЗАЧЕМ ПО БОЛЬНОМУ БИТЬ?" Я ТАК ЖДАЛ!!!

Не забывай, что я соктина еще та хД И жучара хД

0

360

Kurosaki Ichigo написал(а):

О ком? У тебя есть три попытки) Давай, у тебя же 90 инты, ей богу!)

*чешет башку*
Это особа из знатного клана!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не забывай, что я соктина еще та хД И жучара хД

А то я блин не знал, тоже мне!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно