Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Kuna Mashiro
Идем сюда, все нормально будет
*крепко обнял*
Не поддавайся панике. Что бы ни случилось - я тебя туда не отпущу.

0

392

Kurosaki Ichigo
Зачем он прячется, для чего? /наигранно захлопала глазами, приложив ладонь к груди/

0

393

Hirako Shinji
Бу /уткнулась носом куда-то в шею, зафырчав/ Просто Зура был классный, а я очень дурочка, как обычно.
Не переживай, глупый! Прошлое остаётся в прошлом.

0

394

Kuna Mashiro
Птицы в небесах летают,
Опавший лист зеленый по воде плывет,
А я все не понимаю, о ком она у дуба каждый день поет.

*сделал наигранное удивление*

0

395

Kurosaki Ichigo
/не выдержала и расхохоталась, не сильно похлопав его по плечу/ я больше не могу! Эту песню невозможно дуэтом петь!

0

396

Kuna Mashiro
*гладит по волосам*
Ну все в жизни бывает, тише.
Под этими звездами вообще возможно все.

0

397

Kuna Mashiro
Согласен) Пробивает на смех) Выбери другую)

0

398

Hirako Shinji
Не всё /смеётся, глядя на него/ Многое невозможно, но мы просто стараемся избегать этих неприятных тупиков. Однако, это не всегда возможно.

Kurosaki Ichigo
Нет в тебе ни капли любви к романтике, рыжий! Я ведь старалась, а ты не оценил =3=
Вообще, я уже собираюсь вас оставить друг на друга! Вот я уйду, а вы продолжите секретничать с Шинджиком, а то я прям ощущаю себя лишней /смеётся/

0

399

Kuna Mashiro
Я вообще могу все, даже сомневаться не смей.

0

400

Я все, я первый сдаюсь!
Сладких снов, ребята. Тут нормальные люди встают уже, кто-то ненормальный едет на работу в воскресенье.
Время почти половина девятого утра... С Вами был Ваш Хирако Шинджи с прямым репортажем из жопы мира.

0

401

Kuna Mashiro
А вот не правда! Я медляки люблю! Это сойдет за романтику?)
Я же все рассказал! Не уходи, пожалуйста)

0

402

Hirako Shinji
Слабак! А еще мой учитель!)
Доброй ночи)

0

403

*пришла окутанная в одеяло, босиком и сонная*
Хорош орать...все спят между прочим

0

404

Hirako Shinji
Доброй ночи, Шинджик!

Kurosaki Ichigo
Слушать, петь или танцевать? Это принципиально большая разница! Романтика - это только последнее.
Тебе грустно оставаться одному и мучиться с анкетой?))

0

405

Inoue Orihime
Ух ты, мы тебя разбудили, Химе-чан? Тогда с добрым утром!

0

406

Inoue Orihime
А ну в кровать живо! *строго посмотрел* И мы уже закругляемся)

0

407

Kuna Mashiro
Танцевать люблю, слушать и подпевать. Это мои любимые песни после русских) Скажу по секрету - бальными танцами занимался в школе еще)
Угумс. Просто сил до хрена, а сортировку сделать не могу\

0

408

Kuna Mashiro
Доброе, хотя я даже не спала. На новом месте тяжело спится ох(
Kurosaki Ichigo
Зачем закругляться, ты и так круглый *тихо смеётся* И вообще я вышла водички попить и ты мне не указ) *направилась на кухню*

0

409

Насилие в семье. Что-то мне это очень напомнило...

Kurosaki Ichigo
Да ты тут не один такой, кто пострадал занимался бальными! Тут ещё я и Базз-тан, насколько я помню~ но со школьных лет вон сколько прошло /присвистнула/ ты наверняка всё позабыл давно!
Вот конкретно сейчас я тебе не помощник совсем /смеётся/ тем более, что вот Химе подтянулась и теперь тебе точно не будет скучно.
Доброй ночи, рыжий.

Inoue Orihime
/широко зевает, потирая глаза/ ну это всё, Химе. Нужно спать, пока есть хотя бы мизерная возможность! (А если проблемы со сном иногда, то пей глицинчика пару таблеток, вообще на "ура" вырубает.)
А я всё же спать пошла. Доброутра или доброночи, попробуй поспать всё же)

0

410

Inoue Orihime
Никакой я не круглый! *засмеялся*  Кто там не указ? *подхватил девушку и закинул плечо* Пойдем, я тебе водичкой напою)

0

411

Kuna Mashiro
Пострадал я от них вполне серьезно. Но это совсем другая история)
Доброй ночи, Маширо)

0

412

Kuna Mashiro
Таблетки мне не помогают, только когда Звёздочкой под носиком помажу и все хорошо. Сплю как младенец, но её нет, я её оставила у подруги хS
Доброго утра тебе :3
Kurosaki Ichigo
*ахнула* Поставь меня на место! Вдруг одеяло спадёт, а я там в одних трусиках..а тебе рано на такое смотреть *фыркает* Ну вот, когда я сонная я вредная, тебе так и нравится натыкатся на проблемы) *щепнула за задницу*

0

413

Inoue Orihime
Ладно, поставлю я тебя! *аккуратно поставил на пол* Вреднуля! *поцеловал в лоб* Блин, рано вставать, а я еще тут торчу! Реально засранец хД А натыкаться на проблемы - мой конек)

0

414

Kurosaki Ichigo
Ступай спать, я тебе разрешаю:3 *налила себе водички и попила* А я буду твои сны охранять и может тебе присниться Потерянный рай *подмигнула, взяла за руку и повела за собой, везде выключив свет*

0

415

Inoue Orihime
*проследовал в кроватку и улегся* А ты мне споешь?) И поцелуйку на ночь!) *сделал щенячьи глаза*

0

416

Kurosaki Ichigo
Конечно, спою тебе колыбельную, нежно поцелую и ты уснёшь на моей груди. *укрывает его одеялом, прижимая к себе* Засыпай мой мальчик:3 *осторожно покачивает и что-то мелодичное напевает*

0

417

Inoue Orihime
Вот это хорошо!) *обхватил двумя руками и прижался, потихоньку засыпая под мягкий голос*
Доброй ночи мне, а тебе доброго утра) Не скучай тут без меня - я обязательно вернусь)

+1

418

Kurosaki Ichigo
Не скучать? Боюсь это невозможно) *шепчет, поглаживает его по волосам* Я буду тебя очень ждать..*постепенно закрыла глаза и согревшись, уснула*

0

419

Почему когда я хочу позаниматься у меня возникают дела, которые хрен отложишь? И как мне проваливать сдавать сессию к которой меня не допустят?

0

420

Yamada Rey
Попа с зачетами?(

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно