Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Kiharu Misao
С лабами. Из 14 у меня только 3 сдано, 3 в работе. И каждый раз когда я хочу за них засесть, появляются срочные домашние дела. У меня вчера день был выделен для занятий, так нет, прямо срочно надо было заняться другим. А мой просьбы не тронуть действуют до того момента пока я подкурить не выйду. Раздражает

0

422

Yamada Rey
Оу Оо жестко... Что же твои никак не хотят понимать...

0

423

Kiharu Misao
Да они вообще не хотят чтоб я училась. Я так подозреваю что это хитроплан

0

424

Yamada Rey
Обычно все наоборот х)

0

425

Kiharu Misao
Не когда тебе 25 и ты думаешь, что тебе 18 и пытаешься совместить учебу с работой))) в таком возрасте только работают)))

0

426

Yamada Rey
Нефига. У нас постоянно на проф курсы нужно ходить =_=.

0

427

Kiharu Misao
А кем ты работаешь?

0

428

Yamada Rey
Ветеринар через 2 месяца тоже 25

0

429

Kiharu Misao
Вооот. А я продавец
ровесницы почти)))

0

430

Yamada Rey
Знаешь, с учетом мой профессии, я уже давно думаю, что быть продавцом это здорово
но смотрюсь как школоло....

0

431

Kiharu Misao
Нет. Продавец - плохая профессия: отупляющая, малооплачиваемая, а там где работаю я ещё и опасная для здоровья. Хочется все таки работу мозга, а не языка.
ну, если бы не вечно усталое лицо, остекленевшие красные глаза с темными кругами под ними, то я бы тоже совсем юной выглядела))))

0

432

Yamada Rey
Моя тоже малооплачиваемая и травма/инфекционно опасная. Еще перспектива каждый день быть забрызганной кровью и продуктами жизнидеятельности XD А еще милые владельцы порой. Мммм~ х)
Я тоже сейчас подумываю о доп профессии, потому что на эту зп нужно существовать, а не жить.

0

433

Kiharu Misao
Ну дополнительная нужна, особенно если в твоей зарплате меньше  сорока тысячных купюр. Номиналом выбирать то что реально деньги будет приносить. И срок становления тоже важен. Сама понимаешь - смена профессии это минус три года минимум, а в 28-30 лет уже мало какой работодатель тебя без опыта возьмет. Совмещать две работы не вариант -я пыталась, чуть не сдохла. Как-то так)))

0

434

Yamada Rey
Я четыре совмещалаXD  я в косметологию хочу попробовать.

0

435

Kiharu Misao
Ну я как-то на трёх работала) правда в одной фирме и за одну зарплату ТТ
А для косметолога нужно медицинское образование, ветеринар не пойдёт, человеческое надо

0

436

Yamada Rey
А мы проверим х) на крайняк просто в сфере красоты можно. Там тоже неплохо.
Хоть и четыре, но зп еле дотягивало до одной нормальной.

Отредактировано Kiharu Misao (2016-11-27 09:50:42)

0

437

*осторожно высунулась* Так, этого стремного нет, можно передохнуть~

0

438

Kiharu Misao
Ну пробуй, это всегда хорошо. Тем более курсы они недолгие и кусок хлеба всегда будет))) а там если повезёт да с начальством подружишься могут и косметологом без меда возьмут

0

439

Giselle Gewelle
Кого именно стремного?

0

440

Giselle Gewelle
Это ты про кого? Про Ичиго?
Yamada Rey
Вот я хочу попытаться.

0

441

Kiharu Misao
Пытайся, конечно! А на что пойдёшь? Ногти или волосы?

0

442

Yamada Rey
Я сейчас просматриваю варианты. Не, ногти не совсем мое. Можно так же ресницы наращивать и визажистом. Изучаю вакансии со спросом на хэдхантер.

0

443

Да этот, быдло с трубкой~ Чертов Павлин, такую свинью мне подложил

0

444

Giselle Gewelle
Как? Он же один из твоих мужей!

0

445

Kiharu Misao
Кто мой муж??? Этот псих с повязкой? Ага, щаз!

0

446

Giselle Gewelle
Я думала, что ты про павлина XD

0

447

Kiharu Misao
Визажисты рококо работу получают, а только на ресницах много не заработаешь. Я просто работала в салоне, знаю тему.
Giselle Gewelle
Эээ...*вспоминает кто с трубкой* а можно имя?

0

448

Черный ворон.
Что ты вьешься.
Надо мною?
Ты ж не ворон.

0

449

Yamada Rey
Что значит рококо?) Редко?) Мастер по наращиванию нормуль получает. От знакомой из салона знаю и на сайте вакансий сейчас предлагают зп хорошую, вроде как Оо если не врут

Отредактировано Kiharu Misao (2016-11-27 12:44:41)

0

450

Kuchiki Rukia
Приветики

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно