Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Kiharu Misao
Как ты солнечная?)
Buzzbee
О с пьяными мужиками я вообще не вожусь ахаха , я от них убегаю. Слишком они неадекватные, еще изнасиловать могут, нахер надо. Сколько раз на таких натыкалась, подруга аж говорила, что на меня только пьяные засматриваются хD Очень смешно блин.

Ну как сказать..*почесала репку* В юности да, у меня стычки были. Даже маска пустого была , как у Ичиго.) Если куда-то собирались, то я надевала линзы и маску, пока конечно мне ее не сожгли. Долгая история хех
А сейчас, остались те, которые не забывают старые обиды и специально нарываются, но у меня подруга боевая. Она всем так щи разносила :3
Я не люблю лезть в драку просто так, знаю, что плохие потом последствия будут. Поверь, я знаю что это. *вздохнула* Один паренек очень обидел мою подругу, поставил ей такой фингал. а я так терпеть не могу, когда трогают то, то мне дорого. Я встретилась с ним, в тайне от подругу и просто в порыве ярости вырвала его глаз. Короче потом...разбирались...вообщем, подруга помогла
Вот так)

0

482

Hirako Shinji
Добра~

Kiharu Misao написал(а):

скорее тот еще мазохист х)
*уселась рядом с Баззом* Ты же сам говорил, что я сестра Хиори XD  вот пытаюсь соответствовать

А иначе скучно жить~~
Ну да, ты сестра Хиори, я и не отказываюсь от своих слов. А почему я так тебе пытаюсь тут доказать о том, что я напишу, потому что я вижу прогресс в написании.

0

483

Inoue Orihime
Жить можно, но тяжко))) А у тебя, я смотрю, все весело))
Hirako Shinji
Привееет)

Buzzbee
*тыкает пальцем в щеку* ладно, будем ждать
т.е. ты не отрицаешь?)

0

484

Inoue Orihime написал(а):

О с пьяными мужиками я вообще не вожусь ахаха , я от них убегаю. Слишком они неадекватные, еще изнасиловать могут, нахер надо. Сколько раз на таких натыкалась, подруга аж говорила, что на меня только пьяные засматриваются хD Очень смешно блин.

Нууу, я со многими умею общаться, если надо. Потому и с пьянами бывает общаюсь, когда надо))

Inoue Orihime написал(а):

Ну как сказать..*почесала репку* В юности да, у меня стычки были. Даже маска пустого была , как у Ичиго.) Если куда-то собирались, то я надевала линзы и маску, пока конечно мне ее не сожгли. Долгая история хех
А сейчас, остались те, которые не забывают старые обиды и специально нарываются, но у меня подруга боевая. Она всем так щи разносила :3
Я не люблю лезть в драку просто так, знаю, что плохие потом последствия будут. Поверь, я знаю что это. *вздохнула* Один паренек очень обидел мою подругу, поставил ей такой фингал. а я так терпеть не могу, когда трогают то, то мне дорого. Я встретилась с ним, в тайне от подругу и просто в порыве ярости вырвала его глаз. Короче потом...разбирались...вообщем, подруга помогла
Вот так)

Нууу, в юности я вообще из спаррингов на борьбе не вылезал. Каждую неделю да по паре раз уж точно.

Мне просто нельзя лезть в драку Я бумагу подписал и если вдруг чего, то мне же потом и влетит кто бы виноват не был, я начинаю плакать когда драка вне спарринга. Знаешь, как при этом неудобно смотреть.. Когда у тебя на глаза слёзы всё наворачиваются и наворачиваются, я просто боюсь другим боль причинить, я же когда дерусь, представляю что и где я должен сломать, чтобы противник был побеждён. А это больно Т.Т  И вообще, я же в драке на рефлексах и подсознательном уровне всё делаю, даже плачу. =_=

0

485

Kiharu Misao написал(а):

*тыкает пальцем в щеку* ладно, будем ждать
т.е. ты не отрицаешь?)

Оу, я уже в самом конце истории, а символов у меня 2861. Думаю я дотяну до 3600))
Ну если это тыканья в щёчки и фырчание-бурчание, то конечно же не против))

0

486

Kiharu Misao
Yamada Rey
Я про это чудовище, Капитана 11-го. *шкерится*

0

487

Hirako Shinji
Жаркого тебе)

0

488

Buzzbee написал(а):

Мне просто нельзя лезть в драку Я бумагу подписал и если вдруг чего, то мне же потом и влетит кто бы виноват не был, я начинаю плакать когда драка вне спарринга. Знаешь, как при этом неудобно смотреть.. Когда у тебя на глаза слёзы всё наворачиваются и наворачиваются, я просто боюсь другим боль причинить, я же когда дерусь, представляю что и где я должен сломать, чтобы противник был побеждён. А это больно Т.Т  И вообще, я же в драке на рефлексах и подсознательном уровне всё делаю, даже плачу. =_=

У меня так же раньше было, но потом..просто разочаровалась в людях. Хотя до сих пор, если нужна помощь..я пытаюсь помочь. Хоть даже если человек мне незнаком. И если человек плюет в мою сторону или плохо обо мне говорит, я не обращаю внимание на них. Но когда трогают то. что мне дорого..я могу превратить его несколько день в кошмар. Хотя. по секрету..я еще связана с магией, увлекалась раньше куклами...*вздохнула* Впрочем, с этим я завязала.
Поэтому сейчас о своей юности пытаюсь не вспоминать хех

0

489

Kiharu Misao
Да, пришел тот, кто сделал меня счастливой *_* Это очевидно))

0

490

Buzzbee
Как ты?)
Kiharu Misao
Привет, Масао-тян

Buzzbee написал(а):

Hirako Shinji
Жаркого тебе)

Ты со мной тип дважды поздоровался? Ну неплохо хД

0

491

Hirako Shinji
Как дела, Хирако-сан?)

Inoue Orihime
Кто же это?)

Giselle Gewelle
А что такого?

Buzzbee
я могу и более жестко, если хочешь х)

0

492

Kiharu Misao
Угадай)

0

493

Inoue Orihime написал(а):

У меня так же раньше было, но потом..просто разочаровалась в людях. Хотя до сих пор, если нужна помощь..я пытаюсь помочь. Хоть даже если человек мне незнаком. И если человек плюет в мою сторону или плохо обо мне говорит, я не обращаю внимание на них. Но когда трогают то. что мне дорого..я могу превратить его несколько день в кошмар. Хотя. по секрету..я еще связана с магией, увлекалась раньше куклами...*вздохнула* Впрочем, с этим я завязала.
Поэтому сейчас о своей юности пытаюсь не вспоминать хех

Я никогда не разочаровываюсь, да бывает обижают, но всё равно я хорошего мнения о людях изначально и это позволяет мне не попадать в просак как Баззард~
У меня всегда есть два способа решения проблем, но всё же я выбираю мирный способ решения проблем.))
Я знаю это :з Чувствую себя Яхве с его властью над будущем.:з

Hirako Shinji написал(а):

Ты со мной тип дважды поздоровался? Ну неплохо хД

С братаном и сто раз за день поздороваться нормально, ты же братан))

Hirako Shinji написал(а):

Как ты?)

Пишу пост, уже почти))

0

494

Kiharu Misao
Голова болит, а в целом все хорошо.
Твои как, прекрасная?))

0

495

Inoue Orihime
Рыжий?)

0

496

Kiharu Misao написал(а):

я могу и более жестко, если хочешь х)

Я же подстроюсь под тебя, ты главное не обижайся, если я тоооже начну кусаться х)

0

497

Buzzbee
Да я такой братан, что всем братанам братан х)
Отлично. Как я закончу с микробиологией и приду на посиделки сюда уже окончательно, чтобы все было ;)

0

498

Hirako Shinji написал(а):

Да я такой братан, что всем братанам братан х)
Отлично. Как я закончу с микробиологией и приду на посиделки сюда уже окончательно, чтобы все было

Щииит, я тоже помню как я выпросил подругу рассказать мне о том, что она там сейчас учит на микробиологии.. Я конечно же "всё понял", но мне всё равно было жутко интересно её слушать))

0

499

Buzzbee
Это достаточно интересно, хотя сейчас мозг у меня ни-че-го не воспринимает.

0

500

Hirako Shinji
Микра... бррррр...
Ну пока явно лучше, чем вчера)))) молюсь за планшет х)

Buzzbee
опаньки х) вариант с кусанием я пока не рассматривала))

0

501

Hirako Shinji написал(а):

Это достаточно интересно, хотя сейчас мозг у меня ни-че-го не воспринимает.

Оооо, даа. Особенно если это говорит прекрасный человек)) Который даже зная, что ты ничего не поймёшь почти, но всё равно с интересом послушаешь всё же рассказывает тебе это. Хотя кажется, что над тобой просто стебуться, но это не так)

Kiharu Misao написал(а):

опаньки х) вариант с кусанием я пока не рассматривала))

А ты как думала? Если я твой друг и парень, то я не посмею сделать тоже самое?)))

0

502

Kiharu Misao
Хороший предмет, что ты х)
Все будет ок, никуда не денется.
Buzzbee
Иногда я тоже люблю вот так послушать. Но когда все темы разговора сводятся к интересам другого человека, которых я не понимаю, у меня начинает гореть. Например, со мной абсолютно бесполезно говорить о математике и физике. А наслушался я про нее столько рассказов, что ни видеть, ни слышать уже не могу. Ажтрясет.

0

503

Нему ностальгирует и устанавливает Сталкера.
*зевает* Денечка

0

504

Buzzbee
ах так значит))) ой, ну смотри))

Hirako Shinji
Сибирка, тубик и микроспория... моя любимая тройка

0

505

Kurotsuchi Nemu
Дня)
Kiharu Misao
Я прям ощущаю с какой любовью ты это говоришь. ХД

0

506

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Нему ностальгирует и устанавливает Сталкера.

Напомнило

https://pp.vk.me/c837427/v837427071/10961/r6YIAjGoTFA.jpg

0

507

Kuchiki Rukia
Вот прям в точку хД
А еще "помоги брат, маслину словил" - так атмосфернее)
Hirako Shinji
привет привет)
как оно?

0

508

Hirako Shinji написал(а):

Иногда я тоже люблю вот так послушать. Но когда все темы разговора сводятся к интересам другого человека, которых я не понимаю, у меня начинает гореть. Например, со мной абсолютно бесполезно говорить о математике и физике. А наслушался я про нее столько рассказов, что ни видеть, ни слышать уже не могу. Ажтрясет.

Каааак я тебя понимаю)))

Kiharu Misao написал(а):

ах так значит))) ой, ну смотри))

Так тебе же понравилось)))
Kurotsuchi Nemu
И тебе жаркого)

0

509

Hirako Shinji
Эмоционально получилось, да? Х)

Buzzbee
*хитро смотрит*

0

510

Kurotsuchi Nemu
Привествую)))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно