Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Buzzbee написал(а):

Не переживай, мы в одной лодке плывём. хд
Давай тогда на питончике или Асемблере?))

Блин, обида, я ведь просто хотел писать игоры хд
Слушай, может хватит издеваться? Я знаю, что шарп или для пидарасов или для модельеров, но у меня по нему будет 2 курсача скоро хд
Хотя на асм можно припомнить, но что-то не хочется хд

0

542

Buzzbee написал(а):

А я думал, наоборот не зайдёт. Ну тогда оставлю)

зашло и не вышло х)

Buzzbee написал(а):

Я гляну, вдруг что интересное найду в залежах интернета

я там уже все углы излазила, но если найдешь - кидай, буду рада

0

543

Kiharu Misao
И так, 3313 символов чистого текста. Сочинение мне тут нашлось хД
Но по внешнему виду, как-то маловато. Может ещё переписать. х'D

0

544

Sarugaki Hiyori написал(а):

зашло и не вышло х)

Да-да, именно так. х))

Sarugaki Hiyori написал(а):

я там уже все углы излазила, но если найдешь - кидай, буду рада

Я должен хотя бы попробовать, вдрууууг где-то завалялся

Tao Jiang написал(а):

Блин, обида, я ведь просто хотел писать игоры хд
Слушай, может хватит издеваться? Я знаю, что шарп или для пидарасов или для модельеров, но у меня по нему будет 2 курсача скоро хд
Хотя на асм можно припомнить, но что-то не хочется хд

Ээ, не это не благодарное дело - просто бросай. хд
Ну хорошо, я же тебе не предлагаю писать на ломаном русском языке, в программе которую придумал наш преподаватель и при этом решать программы вроде. Создай калькулятор и т.д.~~
Не предлагаю изучать Visual Basic, и более экзотические виды пыток~ Вроде курсача в 25 страниц от руки и без помарок и ошибок)))

0

545

Tao Jiang
Я те щас дам не бить х)
Как дела?
Sarugaki Hiyori
Да что ты говоришь? Ну вот и дууууура *показал язык*
Buzzbee
Не ссы, я добавляю только в исключительных случаях. Мало с кем я общаюсь за пределами форума.

0

546

Hirako Shinji написал(а):

Не ссы, я добавляю только в исключительных случаях. Мало с кем я общаюсь за пределами форума.

Ой, вот все вы так. Не добавляетесь и всё тут. Вредные хд

0

547

Buzzbee написал(а):

И так, 3313 символов чистого текста. Сочинение мне тут нашлось хД

Ты стремишься как я по 7-10к писать? Дурная затея, не начинай даже. Твои соигроки будут тебя проклинать.

0

548

Buzzbee
как дела-то ваще? Че у тебя там с анкетой, долго еще кота за одно место тянуть будешь?)

Hirako Shinji написал(а):

Да что ты говоришь? Ну вот и дууууура *показал язык*

*треснула* Я не дура, олух!

0

549

Hirako Shinji написал(а):

Ты стремишься как я по 7-10к писать? Дурная затея, не начинай даже. Твои соигроки будут тебя проклинать.

Я стремлюсь к минимуму. В анкете написано, что минимум 3600 символов. Я смотрю на счётчик и вначале у меня было написано 1300. С кнопкой Enter можно достичь 1500. Но там написано 3600. Значит время задуматься как и что расписать. У меня краткость - сестра таланта. Но я иногда забываю что-то из головы в пост перенести и получается, что я пишу ересь которую сам же понимаю, а другие нет.))

0

550

Sarugaki Hiyori написал(а):

как дела-то ваще? Че у тебя там с анкетой, долго еще кота за одно место тянуть будешь?)

Дела хорошо, ну в общем как всегда так-то. И ничего я не тяну, я правда пытаюсь выжить из себя всё, что мог когда-то. А то с этим перерывом~~ Я смотрю на пост и мне кажется, я так мало написал. А способности, и всё остальное я знаю как написать и это вообще не проблема.

0

551

Sarugaki Hiyori
Hirako Shinji
Я пока пост писал, у меня даже Far Cry 4 почти скачался и патч для dishonored'а 20-го)

0

552

Sarugaki Hiyori
А ты сама вся в делах?)

0

553

Buzzbee написал(а):

Ой, вот все вы так. Не добавляетесь и всё тут. Вредные хд

В аське легко. А скайп... Скайп это личное! *Задрал палец*
Sarugaki Hiyori
Больно! Идиотка взбалмошная!
Buzzbee
Ну, может быть ты и прав. Ненуаче, справишься. И там минимум 40 строк... *Задумчиво*

0

554

Hirako Shinji написал(а):

В аське легко. А скайп... Скайп это личное! *Задрал палец*

Ахахахах... Да меня так-то в основном можно поймать в реальности скорее, даже сюда я захожу когда куда-нибудь еду. Или когда мне нечего делать, или я дома)

Hirako Shinji написал(а):

Ну, может быть ты и прав. Ненуаче, справишься. И там минимум 40 строк... *Задумчиво*

Я вообще по строкам считать не умею. хД

0

555

Buzzbee
Аська наше все. Только в ролевом мире она еще жива, больше ей нигде ни один здравый человек не пользуется х)

Ну ты Нажми на кнопку посмотреть. Если там есть 40, то в готовом варианте будет даже больше 40

0

556

Hirako Shinji написал(а):

Аська наше все. Только в ролевом мире она еще жива, больше ей нигде ни один здравый человек не пользуется х)
Ну ты Нажми на кнопку посмотреть. Если там есть 40, то в готовом варианте будет даже больше 40

Ну почему, у меня есть те знакомые, которые до сих пор пользуются ей)))

Я нажимал, но лишь чтобы визуально определить нравится мне как будет выглядеть пост или нет. Я не собираюсь строки считать, даже если из-за этого не примут пост)))

0

557

Buzzbee
Наркоманы, наверное хД

Бууу, ну ты и противный. Удже выходные кончились почти хД

0

558

Hirako Shinji написал(а):

Наркоманы, наверное хД
Бууу, ну ты и противный. Удже выходные кончились почти хД

Нее, просто привыкли к аське)
Эээ, всё пост написан не надо мне тут. хД

0

559

Buzzbee
Ну хз, я ее не трогал до прихода сюда хД

0

560

Да это я, да я такой, ?%;№"!" в рот, супер герой!~

0

561

Giselle Gewelle написал(а):

Да это я, да я такой, ?%;№"!" в рот, супер герой!~

Тогда уж супергеоиня~

Hirako Shinji написал(а):

Ну хз, я ее не трогал до прихода сюда хД

Ну это ты))

0

562

Buzzbee
Супергероин~ *уставилась на него* Тьфу ты, я думала ты на аве в одном халате сидишь, без всего. Аж дурно стало. *перекрестилась* Еще и ногу задрал, красотка~

0

563

Giselle Gewelle
Че такое?
Buzzbee
Ну да, это я. И если готов пост, то где он?

0

564

Giselle Gewelle написал(а):

Супергероин~ *уставилась на него* Тьфу ты, я думала ты на аве в одном халате сидишь, без всего. Аж дурно стало. *перекрестилась* Еще и ногу задрал, красотка~

Не~~ ты букву "а" забыла~ А у тебя хорошее воображение~~ *Спокойно читает газетку дальше~* Ты только не завидуй~

0

565

Hirako Shinji
Я пришла. Ликуй!
Buzzbee
Чему? Твоим ногам волосатым? *язык*А она на ногах у тебя тоже красные или ты только ирокез красишь?

0

566

Giselle Gewelle написал(а):

Чему? Твоим ногам волосатым? *язык*А она на ногах у тебя тоже красные или ты только ирокез красишь?

Естественно, у тебя то вообще всё гладко.  *Глянул оценить, где должна быть грудь~* Я тебе не Абараи, чтобы полностью красным быть. 

Hirako Shinji написал(а):

Ну да, это я. И если готов пост, то где он?

Он ожидает, когда я напишу способки и впишу имя и фамилию хД

0

567

Giselle Gewelle
*Звук фанфар*
Да оикую уже, Чо.
Buzzbee
Ууууууу. Это надолго. Хотя... Ты ж не Куросаки со всеми своими 100500 апами

0

568

Ichimaru Gin
Гин, я вчера такую крутую аватарку на тебя нашёл, но мне её нельзя скидывать. -_-

0

569

Hirako Shinji написал(а):

Ууууууу. Это надолго. Хотя... Ты ж не Куросаки со всеми своими 100500 апами

Естественно. И я уже хочу поиграть в игру, а значит я должен поскорее закончить с анкетой)

0

570

Buzzbee написал(а):

Естественно. И я уже хочу поиграть в игру, а значит я должен поскорее закончить с анкетой)

*Задумался*
Интересно, с кем же тебя поставят...

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно