Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Buzzbee
Ну сорян, у меня нед огромных доек как у Рыжей, Бабули или Баранины. Я и так прекрасна~ *поправила волосы*
Hirako Shinji
Эх, Шинджи. *повесила руку ему на шею и доставая из кармана его старое вино* А ведь ты зачетный мужик~
Ichimaru Gin
Лисья морда опять шкерится. Наверно стыдится своего перекошенного лица~ *рожу строит*

0

572

Hirako Shinji написал(а):

*Задумался*
Интересно, с кем же тебя поставят...

Ммм, а разве не без разницы? Как говориться главное получать удовольствие от игры и постараться не умереть~ х)

0

573

Buzzbee написал(а):

Естественно. И я уже хочу поиграть в игру, а значит я должен поскорее закончить с анкетой)

Чувак, ну ты ппц долгий. Раньше анкеты включали в себя и внешку, характер, биографию....а ты способки и пробник написать не можешь уже третий день. А раньше как? Через месяц приходил?

0

574

Buzzbee написал(а):

Ээ, не это не благодарное дело - просто бросай. хд
Ну хорошо, я же тебе не предлагаю писать на ломаном русском языке, в программе которую придумал наш преподаватель и при этом решать программы вроде. Создай калькулятор и т.д.~~
Не предлагаю изучать Visual Basic, и более экзотические виды пыток~ Вроде курсача в 25 страниц от руки и без помарок и ошибок)))

Хм-м-м. Ниет, я не могу это бросить, это ведь ИГОРЫ. Без меня игорь для PS4 точно утонет хд
Эм. Ну.. Нас ради прикола препод заставил 3 пары кодить на петухе, мол, "посмотрите на синтаксис, все дела", так что ничего не знаю хд
Ну, это уже слишком, я даже не уверен, что женевская конвенция позволяет использовать басик в военных целях хд
А вообще курсча в 40 страниц без ошибок и помарок - вот это норм, правда можно печатать, но у нас жёсткая проверка на плагиат, где плагиат - это всё и всегда, а потом попробуй докажи что не плагиат =\

Hirako Shinji написал(а):

Я те щас дам не бить х)
Как дела?

Я и так избитый, человек-избивать, нинада хд
Я чувствую себя как побитая собака. Сегодня я сначала был обычным барабанщиком, потом готовился со своими к мировому чемпионату по необычным барабанщикам, и в общем я чёт какой-то никакой а завтра к первой паре и вообще c:
А ты как поживаешь?

Giselle Gewelle
И тебе доброго вечера.

0

575

Giselle Gewelle написал(а):

Ну сорян, у меня нед огромных доек как у Рыжей, Бабули или Баранины. Я и так прекрасна~ *поправила волосы*

Вот в этом твой недостаток плоская, ты же должна всех за душу брать. Вон стоит Нелл прыгнуть на Ичи, так всё и выпригивать из таких объятий не хочется.  А тебе надо постараться ещё~~*Дразнит*

0

576

Giselle Gewelle
Что ж тебе по голове ударило, что ты это поняла, м?
*Смеется*

Buzzbee написал(а):

Ммм, а разве не без разницы? Как говориться главное получать удовольствие от игры и постараться не умереть~ х)

Нэ, мне просто интересно. Без шуток. Я б и сам сыграл, наверное, но пока жить немножко хочется хД

0

577

Giselle Gewelle написал(а):

Чувак, ну ты ппц долгий. Раньше анкеты включали в себя и внешку, характер, биографию....а ты способки и пробник написать не можешь уже третий день. А раньше как? Через месяц приходил?

Пф, я просто не тороплюсь сейчас. И для меня самое долгое - это пост.  Внешка, характер, биография - не так сложно.  А в посте ты не должен дичь написать и в тоже время, отыгрывать своего персонажа, а не себя родного.

0

578

Hirako Shinji написал(а):

Нэ, мне просто интересно. Без шуток. Я б и сам сыграл, наверное, но пока жить немножко хочется хД

Да я даже боёвку не умею отыгрывать, какой уж там победить кого-то.

0

579

Tao Jiang написал(а):

Я и так избитый, человек-избивать, нинада хд
Я чувствую себя как побитая собака. Сегодня я сначала был обычным барабанщиком, потом готовился со своими к мировому чемпионату по необычным барабанщикам, и в общем я чёт какой-то никакой а завтра к первой паре и вообще c:
А ты как поживаешь?

Кем это ты избитый человек? Я пока еще тебя не трогал.
Ну, я чувствую себя примерно так же. А еще нас с тобой объединяет первая пара завтра. У меня башка трещит, как хз что. Я из-за этого давления чувствую себя старой бабкой. Если так дальше пойдет, придется снова идти мотать мозги неврологу, а я не хочу, там и так меня не любят.

0

580

Buzzbee написал(а):

Да я даже боёвку не умею отыгрывать, какой уж там победить кого-то.

Я тоже не умею. Я вообще не знаю как меня сюда приняли. Так что не выделывайся.

0

581

Buzzbee
Пишите анкетку быстрее, мы вас с Зараки поставим. оО Как раз будет повод качаться ему с УНоханой х)

0

582

Hirako Shinji написал(а):

Кем это ты избитый человек? Я пока еще тебя не трогал.
Ну, я чувствую себя примерно так же. А еще нас с тобой объединяет первая пара завтра. У меня башка трещит, как хз что. Я из-за этого давления чувствую себя старой бабкой. Если так дальше пойдет, придется снова идти мотать мозги неврологу, а я не хочу, там и так меня не любят.

Палочками, гитарастами, басухой по плечу прилетело, болит теперь хд
У-у-у, давление. Вчера такая лажа только была .__. Зато можно пойти мотать мозги неврологу после пар.. Или вместо пар. Можно же?

0

583

Ishida Uryuu
И вам доброго вечера, Исида-сан /выжидающе смотрит/

0

584

Tao Jiang
Ответа от Сой Фон-тайчо нет еще.

0

585

Tao Jiang
О-о-о-о, Тао-о-о-о~ *навалилась на его плечо* Как там поживает моя негласная любовь? х)
Hirako Shinji
Я прибухнула~
http://skrull.ru/uploads/posts/2015-11/1448694268_trezvyy-i-pribuhnul.jpg
Buzzbee
Буэ, не сравнивай меня с этой коровой. *не добро улыбнулась* Знаешь, у меня есть и другие достоинства. Я даже больше скажу, я особо не стараюсь, а на меня уже мужики вешаются. Вон, шлю всех дальше чем вижу, а у меня два мужа. И даже ты не прочь на меня позаглядываться~ *не сильно щелкнула по носу*
Ну и иди к своей корове!
Buzzbee
П-с-с-с, во всем остальном ты тоже не себя родимого описываешь~

0

586

Tao Jiang
понимаю~

Ishida Uryuu написал(а):

Пишите анкетку быстрее, мы вас с Зараки поставим. оО

Да всё, чую я сам себя ещё буду проклинать, но сегодня она явно появится. Пост есть - есть. Хотя мне не нравится что я написал, ну да ладно..

Ishida Uryuu написал(а):

Как раз будет повод качаться ему с УНоханой х)

Да они меня самого сотрут, если я двигаться не буду, но мне нравится эта идея х)

Hirako Shinji написал(а):

Я тоже не умею. Я вообще не знаю как меня сюда приняли. Так что не выделывайся.

Ну я начну потихоньку у Лилье учится боёвке и вообще.. А потом всё сам увидишь или нет хД

0

587

Ishida Uryuu написал(а):

Пишите анкетку быстрее, мы вас с Зараки поставим. оО Как раз будет повод качаться ему с УНоханой х)

Кого-то отпина-а-а-ают! хD

0

588

Ishida Uryuu
/вздыхает/ Простите за назойливость, просто заждался уже~

Giselle Gewelle
/погладил по голове аккуратно/ Твоя негласная любовь хочет сдохнуть и спать, а ты как поживаешь, не считая парочки промилле?

0

589

Ishida Uryuu
Добрый вечер, Исида.

Tao Jiang написал(а):

Палочками, гитарастами, басухой по плечу прилетело, болит теперь хд
У-у-у, давление. Вчера такая лажа только была .__. Зато можно пойти мотать мозги неврологу после пар.. Или вместо пар. Можно же?

Кто ж тебя так, дорогой? Твоя единственная и неповторимая волнуется же.
Вместо нельзя, а после уже не успею. Да и че он мне скажет? "Шинджи, ты дебил и хочешь инсульт? Ложись в стационар". У меня ж полный хлам с мозгом и его сосудами, как еще хожу непонятно *смеется*
Giselle Gewelle
Вот оно что! Так продолжим. *Мягко забрал бутылку, откупорил ее и разлил вино по бокалам*
Buzzbee
Ну да, посмотрим.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-27 18:35:43)

0

590

Tao Jiang
Я сегодня подустала, только домой вернулась. Вроде как уныло, но выпив на брудершафт со своим самолюбием, мы поняли, что мы офигенны и все у нас офигенно.*наматывает свою прядь на палец, скосив глаза*
Hirako Shinji
Ин вино веритас! *посмеявишись, чокнулась с ним бокалом* Прекрасно в нас влюбленное вино *оценила красную жидкость на свету*И добрый хлеб, что в печь для нас садится. И женщина, которую дано, сперва измучившись, нам насладиться~ *сделала-несколько глотков*

0

591

Giselle Gewelle
Прекрасный тост!
*Подпер голову рукой и пьет вино*
Какое хорошее настроение у тебя, я прям ненарадуюсь.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-27 18:42:41)

0

592

Ishida Uryuu
Молодой принц! *стоит едва шатаясь и орет на весь флуд* Молодой принц, подождите~ Ик!

0

593

Hirako Shinji
Вообще супер~ *сидит добрый лопух* Главное сейчас в ванне не утонуть. Гы-ы-ы-ы.*покосилась косо* Так ты за меня радуешься, ШиХи?

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-11-27 18:44:06)

0

594

Giselle Gewelle написал(а):

П-с-с-с, во всем остальном ты тоже не себя родимого описываешь~

Да-да, давай ещё гвоздей в крышку гроба забей. хД

Giselle Gewelle написал(а):

Кого-то отпина-а-а-ают! хD

Все мои персонажи умирают~

Giselle Gewelle написал(а):

Буэ, не сравнивай меня с этой коровой. *не добро улыбнулась* Знаешь, у меня есть и другие достоинства. Я даже больше скажу, я особо не стараюсь, а на меня уже мужики вешаются. Вон, шлю всех дальше чем вижу, а у меня два мужа. И даже ты не прочь на меня позаглядываться~ *не сильно щелкнула по носу*
Ну и иди к своей корове!

Ни одна девушка не любит, когда её сравнивают с кем-то другим~ *Развёл руками*
А с котейкой тоже самое было?~
Заглядывался до определённого момента именно так и было~ Но я не краду у других. *Легонько тыкнул в щёку Жи-жи*

0

595

Giselle Gewelle
Не утонешь. Я за тобой в ванную не пойду, но ты если что кричи. Я попробую себя перебороть и спасти твое тело х)
Конечно за тебя, у меня сегодня никаких поводов для радости нету

0

596

Buzzbee написал(а):

Все мои персонажи умирают

Пральна, персонаж должен страдать и мучиться, иначе им играть неинтересно.

0

597

Hirako Shinji написал(а):

Пральна, персонаж должен страдать и мучиться, иначе им играть неинтересно.

Все мы когда-нибудь умрём, так прожить надо поинтереснее, чтобы потом было что рассказать~

0

598

Buzzbee
Нет. Я живуч, как таракан. Сколько раз убили, а так и не добили. Так что я еще старикана переживу.

0

599

Hirako Shinji написал(а):

Кто ж тебя так, дорогой? Твоя единственная и неповторимая волнуется же.
Вместо нельзя, а после уже не успею. Да и че он мне скажет? "Шинджи, ты дебил и хочешь инсульт? Ложись в стационар". У меня ж полный хлам с мозгом и его сосудами, как еще хожу непонятно *смеется*

Ну.. Гитаристы мои собственные, остальное их руками. Всё потому что я делал слишком много блюзовых "уаб-дуб-диб-даб-уаб-дуб-дай" и материл их слишком яростно.
/косится/ Так ложись в стационар, хули тут тянуть. Хотя не, сам понимаю что если бы мне предложили, я бы их нахер послал /вздыхает/

Giselle Gewelle
С одной стороны я рад за вас, с другой - не доведите до того, чтобы завтра утром вам с самолюбием было больно~ Вино вином, но крыть и от него может, что уж тут /улыбнулся/

0

600

Buzzbee
Чего это? *повисла на его руке* Баззби, ты же знаешь не в моем стиле кого-то хоронить~ Как по мне все должны жить и радоваться мне, пусть и в виде зомбаков~
Конечно не люблю *подперла голову рукой* Нашел кого сравнивать, меня элегантную и прекрасную милашку и эту дойную корову с бараньей черепушкой на тыкве. А что с котейкой? Сравнивал ли он меня? Или подкатывал?
До какого это? Судя по всему мне разрешен гарем. *поймала ртом его палец*
Hirako Shinji
Эх, а я думала мне наконец спинку потрут. А то с силой между лопаток мне не потереть самой.
Не знаю, радоваться мне или сочувствовать, что кроме меня у тебя радостей нет х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно