Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Hirako Shinji написал(а):

Нет. Я живуч, как таракан. Сколько раз убили, а так и не добили. Так что я еще старикана переживу.

Ну, это несомненно~

0

602

Tao Jiang
У меня не бывает сушняка или болей в голове от спиртного, если ты об этом. Я знаю свою меру и не напиваюсь. *показала язык* А ты как поживаешь, малашка? *издевательски треплет за щеку с сюсюканием*

0

603

Tao Jiang написал(а):

Ну.. Гитаристы мои собственные, остальное их руками. Всё потому что я делал слишком много блюзовых "уаб-дуб-диб-даб-уаб-дуб-дай" и материл их слишком яростно.
/косится/ Так ложись в стационар, хули тут тянуть. Хотя не, сам понимаю что если бы мне предложили, я бы их нахер послал /вздыхает/

Ну вот, какие они нехорошие эти твои гитаристы. Тоже мне, первый парень в группе. Я б тебе гитару о голову сломал. Шутка.
Какой стационар? Не знаю никакого стационара, у меня сессия. И мне надо, чтобы меня с учета сняли! Так что я морально и физически туда не готов.
Giselle Gewelle
Нет, я не умею спинку тереть. Так что вот :С
Радуйся, почему нет. Не грустить же. Просто получился какой-то хреновый выходной. Я нифига не отдохнул.

0

604

Giselle Gewelle
Скорее только о втором, а для этого даже перебирать не обязательно. Скорее даже от недобора, хотя я в данном суждении отталкиваюсь от своих привычек~ Но хорошо. /удивлённо на неё взглянул, осматривая/ Хммм. Вроде и не напиваешься, а вроде я тебе только что и отвечал /тихо хихикнул/ Tout va très bien, madame la Marquise~

0

605

Это заговор.

0

606

Buzzbee
Вот даже и не смей сомневаться. Я еще одной дуре не до конца жизнь испортил. Да и как там без меня Куросаки один останется.

0

607

Kuchiki Rukia
Против кого?

0

608

Hirako Shinji
Против меня.
Нет.
Против всего честного братства сталкеров.

0

609

Hirako Shinji написал(а):

Вот даже и не смей сомневаться. Я еще одной дуре не до конца жизнь испортил. Да и как там без меня Куросаки один останется.

Так я и не сомневаюсь)))

0

610

Kuchiki Rukia
Первый-первый, ты меня слышишь?
Что случилось? Доложите обстановку. Прием.

Buzzbee написал(а):

Так я и не сомневаюсь)))

Еще бы ты сомневался.

0

611

Hirako Shinji написал(а):

Ну вот, какие они нехорошие эти твои гитаристы. Тоже мне, первый парень в группе. Я б тебе гитару о голову сломал. Шутка.
Какой стационар? Не знаю никакого стационара, у меня сессия. И мне надо, чтобы меня с учета сняли! Так что я морально и физически туда не готов.

Мои гитарасты - не какие-нибудь гитаристы, они совмещают в себе кровь гитаристов и пидарасов, всё как в Бличе. Ииии да, первый парень в группе, потому что я пишу им ноты и без меня им будет сложно найти такого барабанщика без доплаты оному хд Плюс мои физические навыки не дают просто взять и сломать мне гитару о голову хд
Ну-у-у, тогда что тебе остаётся делать - добаливай тихо и всё тут. Ну как, тихо. Как выйдет.

Kuchiki Rukia написал(а):

Это заговор.

Все злобные силы мира сего сговорились дабы ты не могла нормально написать пост?

0

612

Hirako Shinji
Говно из проруби вызывает орел!
На нас напала объединенная армия тушканов, кабанов и кровососов!

0

613

Hirako Shinji
А тут уметь не надо, я тебя научу, и покажу.
Выходной? Не не слышала.
Tao Jiang
Не, такое не про меня. А ты оказывается у нас алкаш, как и некоторые~ *разулыбалась, приблизившись к лицу* Ну не-е-е-ет, так не интересно, я хочу услышать интересные подробности~

0

614

Kuchiki Rukia написал(а):

Говно из проруби вызывает орел!
На нас напала объединенная армия тушканов, кабанов и кровососов!

Вот накрыло наркоманку хD

0

615

Tao Jiang написал(а):

Все злобные силы мира сего сговорились дабы ты не могла нормально написать пост?

В корень зришь ты, падаван юный.
Силу великую чувствую я в тебе.

0

616

Giselle Gewelle написал(а):

Вот накрыло наркоманку хD

Я сегодня еще не дула!

0

617

Kuchiki Rukia написал(а):

Я сегодня еще не дула!

А ты свисти!

0

618

Tao Jiang написал(а):

Мои гитарасты - не какие-нибудь гитаристы, они совмещают в себе кровь гитаристов и пидарасов, всё как в Бличе. Ииии да, первый парень в группе, потому что я пишу им ноты и без меня им будет сложно найти такого барабанщика без доплаты оному хд Плюс мои физические навыки не дают просто взять и сломать мне гитару о голову хд
Ну-у-у, тогда что тебе остаётся делать - добаливай тихо и всё тут. Ну как, тихо. Как выйдет.

А, ну это крутые имбо-гитаристы, которые просто жгут огонь и делают грязь, я уже уважаю. Ты такой интересный и разносторонний человек *задумался*. Я б с тобой забухал (типо высшее признание, все дела там).
Выйдет по итогам все равно в ящик, но когда выйдет в ящик, мне уже будет все равно. Поэтому едем дальше и трем сопли.

Kuchiki Rukia написал(а):

Hirako Shinji
Говно из проруби вызывает орел!
На нас напала объединенная армия тушканов, кабанов и кровососов!

Орел вызывает говно из проруби. Прием.
Достать катану и расх****ь войска противника. Как слышно? Повторяю: расх****ь легион!

0

619

Buzzbee
Радость моя, как вдохновение?
Hirako Shinji
Кому ты там жизнь портишь?)

0

620

Giselle Gewelle
Я пока не готов впитывать новые знания, так что когда нибудь в следующей жизни.

0

621

Giselle Gewelle написал(а):

А ты свисти!

Я не умею.

Hirako Shinji написал(а):

Орел вызывает говно из проруби. Прием.
Достать катану и расх****ь войска противника. Как слышно? Повторяю: расх****ь легион!

Говно из проруби. Приказ подтверждаю. Найти и расх***ь!
Если я не вернусь, передайте моей жене, что ее у меня нет.

+1

622

Kuchiki Rukia написал(а):

В корень зришь ты, падаван юный.
Силу великую чувствую я в тебе.

Только не говори, что мне теперь нужно будет махать мечом, который может разрубить любую Гецугу, и катать тебя на плечах до конца твоих дней. или говори, это хотя бы интересно

Hirako Shinji
О, Хирако. Ты же любишь музыку всяку-разную, да?

Giselle Gewelle
Угум, алкаааааш. Суровый такой алкаш, что меня никто ни разу не видел пьяным, включая меня /не знает свою степень набухивания в силу непостижимости оной/ Ну, смотри. Жизнь - дерьмо редкостное, все гитаристы - педики редкостные, курсачи нынче дорогие и длинные, а делать не хочется ничего, хотя надо. А ещё хочется есть, но есть нечего а в магазин идти лень. А ещё у меня болят кисти рук, потому что я слишком давно не брался за палочки рук моих~ Я плохо умею рассказывать, как у меня дела, сойдёт?

Giselle Gewelle написал(а):

Не, такое не про меня. А ты оказывается у нас алкаш, как и некоторые~ *разулыбалась, приблизившись к лицу* Ну не-е-е-ет, так не интересно, я хочу услышать интересные подробности~

0

623

Tao Jiang написал(а):

Только не говори, что мне теперь нужно будет махать мечом, который может разрубить любую Гецугу, и катать тебя на плечах до конца твоих дней.

Намек на сарказм слышу я!
Сотку отжиманий в штраф тебе!

0

624

Kiharu Misao написал(а):

Радость моя, как вдохновение?

Оно выдало пост, но я замутил под конец какую-то психологическую бредятину. =_=
Теперь я занимаюсь... Расставлением пробелов на новые абзацы. Я сморозил фигню И пишу быстро способки. А потом, ночи дождусь и выложу анкету, чтобы не одна душа не увидела, пока я сам не буду готов.

0

625

Hirako Shinji написал(а):

А, ну это крутые имбо-гитаристы, которые просто жгут огонь и делают грязь, я уже уважаю. Ты такой интересный и разносторонний человек *задумался*. Я б с тобой забухал (типо высшее признание, все дела там).
Выйдет по итогам все равно в ящик, но когда выйдет в ящик, мне уже будет все равно. Поэтому едем дальше и трем сопли.

Просто причина моих матов в основном заключалась в том, что мой ритм-гитарист ушёл в бас-гитаристы, и теперь у нас нет нормального ритм-гитариста, а соло-гитаристу пришлось переквалифицироваться в ритм-гитариста, поигрывающего соло-партии. Поэтому теперь они как раз и не жгут огонь, я вообще не представляю как играть с этими этими вот, если мы программу придумаем /вот та последняя картинка из комикса с хермэном, только вместо рожи Хирако рожа Тао/
Я? Ну, разносторонний - возможно, с интересным ой не знаю хд /улыбнулся/ Я б с тобой тоже, правда я.. То не пью, то пью и не напиваюсь. По крайней мере в последний раз когда во мне было 2 бутылки виски, я с телефона без ошибок писал пост хд
Ну-с, мы там всё равно все будем, так что по такой логике да, только так и делать.

0

626

Hirako Shinji
Фигня твои отмазы~
Kuchiki Rukia
А ты попробуй.
Tao Jiang
Да не, ниче так. А то что гитаристы педики это к гадалке не ходи. *ржет* Так ты барабанщик, ну ка отбарабань что-нибудь?=!
Не, поесть надо, это святое, без поесть тяжко. Даже если лень!
Хочешь крови? *милая улыбочка*

0

627

Buzzbee
*пнула с кресла* Это был последний раз.

0

628

Kiharu Misao
Хиори, конечно. Куросаки еще.
Kuchiki Rukia
Орел! Говно из проруби, родина вас не забудет!!!
Tao Jiang
Ась? Да, очень люблю. А что?

0

629

Buzzbee
С учетом, что нам сейчас приперлись с ленточкой из попы, то я легко могу успеть ее увидеть)

0

630

Hirako Shinji
Как же ты ее любишь))) А Ичи почему у тебя женского пола?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно