Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Kuchiki Rukia написал(а):

Намек на сарказм слышу я!
Сотку отжиманий в штраф тебе!

Эй, ведь третий офицер второго отряда, катающий на плечах фактического лейтенанта тринадцатого отряда - это так романти-и-ично. Хотя да, чот я перегнул. /отжимается/

0

632

Tao Jiang написал(а):

Просто причина моих матов в основном заключалась в том, что мой ритм-гитарист ушёл в бас-гитаристы, и теперь у нас нет нормального ритм-гитариста, а соло-гитаристу пришлось переквалифицироваться в ритм-гитариста, поигрывающего соло-партии. Поэтому теперь они как раз и не жгут огонь, я вообще не представляю как играть с этими этими вот, если мы программу придумаем /вот та последняя картинка из комикса с хермэном, только вместо рожи Хирако рожа Тао/
Я? Ну, разносторонний - возможно, с интересным ой не знаю хд /улыбнулся/ Я б с тобой тоже, правда я.. То не пью, то пью и не напиваюсь. По крайней мере в последний раз когда во мне было 2 бутылки виски, я с телефона без ошибок писал пост хд
Ну-с, мы там всё равно все будем, так что по такой логике да, только так и делать.

Друг мой, у вас там сплошная Санта Барбара. Чесслово. Вы прям как в бразильский или в индийских сериалах. Все просто с ног на голову перевернули и пошли танцевать.
Да рот закрой, как я сказал, так оно и есть.
А ничего страшного, я тоже не пьянею. Вон ещё Маширо возьмем и прям банда у нас получится. Только Хаша брать не будем, а то вдруг к совести взывать начнет хД
Giselle Gewelle
Я не отмазываюсь, не ври.

0

633

Kiharu Misao
Потому что клубника. Клубника - она моя.
А эту... Не говорил я, что я ее люблю х)

0

634

Giselle Gewelle написал(а):

Да не, ниче так. А то что гитаристы педики это к гадалке не ходи. *ржет* Так ты барабанщик, ну ка отбарабань что-нибудь?=!
Не, поесть надо, это святое, без поесть тяжко. Даже если лень!
Хочешь крови? *милая улыбочка*

Отлично, а то об этом пост писать не круто. /хмыкнул/ О, хоть кто-то со мной согласен хд Ну-с, на деле я могу разве что накидать того, что я могу сыграть без проблем, ибо после двух репетиций я уже никакой~
Ну, это магазин. С одной стороны, магазин напротив дома. С другой - там -7, не хочу. С другой стороны да, там есть еда. На самом деле у меня есть деньги и я могу заказать пиццу, ноооо пицца с водой из под крана - деньги на ветер. В любом случае магазин. Эх.
Прости, но от крови у меня будет изжога, я пробовал, мне не понравилось /ухмыльнулся/ Да и знаю я последствия от твоей крови~ Если речь идёт о твоей, конечно же.

Hirako Shinji написал(а):

Ась? Да, очень люблю. А что?

Кидай что-нибудь в бличфм, а. Мне там грустно и скучно, а другие люди мне ещё и плейлист пополняют понемногу хд

0

635

Hirako Shinji
Говорил))

0

636

Hirako Shinji
мужчина, загляните к даме вк на чай

+2

637

Hirako Shinji написал(а):

Друг мой, у вас там сплошная Санта Барбара. Чесслово. Вы прям как в бразильский или в индийских сериалах. Все просто с ног на голову перевернули и пошли танцевать.
Да рот закрой, как я сказал, так оно и есть.
А ничего страшного, я тоже не пьянею. Вон ещё Маширо возьмем и прям банда у нас получится. Только Хаша брать не будем, а то вдруг к совести взывать начнет хД

Не-е-е. Санта Барбара сплошная вечно в жизни у этих мудаков, и я с 2009 года (как начал знакомиться с первыми из них) стал работать психологом, затем семейным психологом, затем психотерапевтом (правда случайная фраза "жри деприм, бухай, пройдёт, только печень не сажай" не очень похожа на наличие у меня лицензии на выписку рецептуры) и так далее. По сравнению с моей неочной ставкой это вообще хрень хд
Ладно-ладно, убедил, чертяка языкастый.
Ну.. Про Хаша судить не могу, мы с ним только чай в старбаксе пили хд А так-то идея хорошая, что уж тут. А Маширо просто за компанию или у неё такой же навык как и у нас?

0

638

Hirako Shinji написал(а):

Я не отмазываюсь, не ври.

Не ври, что не умеешь тереть спину!
Tao Jiang
Да иди уже в свой магаз, давай бегом. И себе поесть возьмешь и мне. Хочу киндер сюрприз и квашеной капусты. Да.
Не-е-е-е, у меня кровь вкусная, полезная. Никто никогда не жаловался. Ну дава-а-а-ай, попробуй~ *тянется ближе*

0

639

Giselle Gewelle написал(а):

*пнула с кресла* Это был последний раз.

Прости, не увидел твоей ответа на предыдущей странице

Giselle Gewelle написал(а):

Чего это? *повисла на его руке* Баззби, ты же знаешь не в моем стиле кого-то хоронить~ Как по мне все должны жить и радоваться мне, пусть и в виде зомбаков~
Конечно не люблю *подперла голову рукой* Нашел кого сравнивать, меня элегантную и прекрасную милашку и эту дойную корову с бараньей черепушкой на тыкве. А что с котейкой? Сравнивал ли он меня? Или подкатывал?
До какого это? Судя по всему мне разрешен гарем. *поймала ртом его палец*

Ну как это чего, я сражусь с Зараки и Уноханой и даже побитый стану чуточку сильнее. А так, глядишь через боёв десять стану сильнее. Я же Баззард Блэк, а не какая-нибудь там душа плюс.
Да вы просто не любите, когда вас сравнивают. Признаай~ Даже если бы я сравнил тебя с не знаю~~ С мисс Вандервейх.
Подкатывал ли он к тебе и поддалась ли ты ему?~
Тебе разрешён, но разрывать тебя между двумя мужьями, ну зачеем~~ Ты же будешь разрываться на части~ *Легонько коснулся пальчиком твоего языка*

Kiharu Misao написал(а):

С учетом, что нам сейчас приперлись с ленточкой из попы, то я легко могу успеть ее увидеть)

Я даже не хочу себе это представлять. *Закрыл глаза руками, чтобы не видеть*

0

640

Giselle Gewelle
Ладно-ладно, убедила~ /сейчас пойдёт собираться/ Киндер и квашеная капустка.. Шикарно. Жизель, родная, ты случаем не беременна? Или просто из разряда таких людей как я, которые любят докторскую колбасу с мороженым, запивать пиво спрайтом и всё в таком духе~?
Вкусная, полезная, не спорю. Но я после этого превращусь в статичного зомби, это же не интересно~ Или пообещай не превращать меня в одну из этих штуковин~ /рассматривает её/ И вообще, где мне брать твою кровь, м? Кусать?

0

641

Buzzbee
Кровь... кишки на ружу... вот что нам для счастья нужно *тихонько напевает, заманавшись под конец смены*

0

642

Tao Jiang
Ладно, буду кидать. Но там же будет джаз, русский рок и эмокор хД
Kiharu Misao
Не помню такого.
Sarugaki Hiyori
Да уж загнялул. Чет у меня вк поломался, сори

0

643

Kiharu Misao написал(а):

Кровь... кишки на ружу... вот что нам для счастья нужно *тихонько напевает, заманавшись под конец смены*

Кажется, кто-то тоже решил пойти работать в морг~~

0

644

Hirako Shinji
Было! Я помню))

Buzzbee
Да я и так патвскрытиями занимаюсь.... *удивленно смотрит* главное чтобы туши были свежие

0

645

Buzzbee
Хм-м-м, где говоришь, тебя до полу смерти изобьют? *взялась за подбородок* Вот будет досадно, если кто-то придет и тебя добьет, совсем случайно, а потом тебе все же придется стать моим зомби~ *лыба*
Я мисс Вандеррейх.
Приставал, я бы даже сказала, открыто домогался. Ну а я его троллила и шпыняла. Весь его за был утыкан моими стрелами~ *прекрасные воспоминания*
Не волнуйся, у меня отличная выносливость и регенерация. *предупредительно сжала зубы*
Tao Jiang
Ага, через форточку, святым духом надуло. *подтолкнула* Давай, я просто съем их в разное время! Не залпом же.
Конечно-конечно, не буду, что ты! Я всего лишь хочу тебя накормить~ *с широченной улыбкой, оголила плечо* А где хочешь. Как хочешь. Можешь укусить, можешь порезать. Или тебе помочь? *хитрый взгляд*

0

646

Tao Jiang написал(а):

Не-е-е. Санта Барбара сплошная вечно в жизни у этих мудаков, и я с 2009 года (как начал знакомиться с первыми из них) стал работать психологом, затем семейным психологом, затем психотерапевтом (правда случайная фраза "жри деприм, бухай, пройдёт, только печень не сажай" не очень похожа на наличие у меня лицензии на выписку рецептуры) и так далее. По сравнению с моей неочной ставкой это вообще хрень хд
Ладно-ладно, убедил, чертяка языкастый.
Ну.. Про Хаша судить не могу, мы с ним только чай в старбаксе пили хд А так-то идея хорошая, что уж тут. А Маширо просто за компанию или у неё такой же навык как и у нас?

Ну тогда ты сам виноват, что оказался эпицентром в этой самой Санта-Барбаре!  Стопе-стопе, а какой психотерапевт без образования? Как-никак, это то уже медицинская специальность! Да и потом, я бы тебя за такие назначения на костер инквизиции пустил, серьезно.
Я? Неправда. Ничего неязыкастый.
Он может и выпить. Наверное. Ну вообще, с ним достаточно весело.
Да, у нее такой же черный пояс по этому искусству, как и у нас.

Giselle Gewelle написал(а):

Не ври, что не умеешь тереть спину!

Да не умею я! Может, я вообще всю жизнь с грязной спиной хожу.
Kiharu Misao
Да? Неправда. *показал язык*

0

647

Hirako Shinji
*схватила за кончик языка* говорил!

0

648

Kiharu Misao написал(а):

Да я и так патвскрытиями занимаюсь.... *удивленно смотрит* главное чтобы туши были свежие

Оу, вот это неожиданно и даже приятно~ У меня было мало таких знакомых, но чую теперь стало больше. А чем врач-терапевт не устроил?~

Giselle Gewelle написал(а):

Хм-м-м, где говоришь, тебя до полу смерти изобьют? *взялась за подбородок* Вот будет досадно, если кто-то придет и тебя добьет, совсем случайно, а потом тебе все же придется стать моим зомби~ *лыба*
Я мисс Вандеррейх.
Приставал, я бы даже сказала, открыто домогался. Ну а я его троллила и шпыняла. Весь его за был утыкан моими стрелами~ *прекрасные воспоминания*
Не волнуйся, у меня отличная выносливость и регенерация. *предупредительно сжала зубы*

Я знаю твои мысли наперёди  я уничтожу своё тело при необходимости~ И тебе ничего не достанется. *Ехидная лыба*
О да, теперь осталось только победить мисс Уэко Мундо и мисс Общество душ. Я буду болеть за тебя~
Какая ты горячая, со мной желаешь сделать тоже самое~ И разве в Вандервейхе водятся зверушки?

0

649

Kiharu Misao
Я был болен/пьян/неадекватен/под наркозом/умирал/в печали и депрессии...

0

650

https://cs7059.vk.me/c837733/v837733579/c30d/MpfAcN29zc0.jpg

0

651

*вышел на пять минуточек, как и обещал*

0

652

Kurotsuchi Nemu
Вот примерно так, я и выбираю)))

0

653

Buzzbee
Портрет Базза)

0

654

Kira Izuru
Привет~~))

0

655

Kurotsuchi Nemu
:D
Ништяк картинка.
Kira Izuru
Привет, Изуру))

0

656

Buzzbee
Йо!) *оценил количество сообщений, присвиснул* Вижу вы тут времени даром не теряли
Hirako Shinji
Кира

0

657

Buzzbee
Я ветврач х) так что я везде)))

Hirako Shinji
Выбкри одно))))
Kira Izuru
Привет)))

0

658

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Портрет Базза)

Вот, вроде я и люблю иногда выпить алкоголя, но честное слово примерно так я и выбираю в магазине. х)

Kira Izuru написал(а):

Йо!) *оценил количество сообщений, присвиснул* Вижу вы тут времени даром не теряли

Да оно само так получается, я не виноват. =_=

Kiharu Misao написал(а):

Я ветврач х) так что я везде)))

Ооо, а я думал всё таки в морге работаешь)))

0

659

Buzzbee
Щенок, а ну быстро пишу анкету. Там назревает что-то интересное.

0

660

Hirako Shinji
...и жопой. *рукалицо*
Buzzbee
Ты не забыл? Я умнее, конечно я знаю, что ты знаешь, что я сделаю из тебя зомби. И подготовилась, чтобы с твоим телом ничего не случилось.
Самм друг друга перебьют. Да и пофиг мне на них.
У нас нет, а тут водятся.
И это говорит мне горячий парень? Ну ты та на меня не кидаешься, как голодный на мясо.
Kira Izuru
Посиотрите кто прише-ел! *крепко обняла со спины, обнимая за шею* думал избавился от меня, а не тут то было! Скучал по мне, блондинчик?~♡

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно