Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Kira Izuru
ЧТО-О-О! А как же я? А мне? Да как ты посмел, право первой ночи за мной! *укусила за ухо*
Buzzbee
Еще как будет~
Съел, да?
Заняться мне больше нечем, я знаю когда ты попытаешься откинуть копыта, и уже подготовилась, зачем мне тебя караулить~

0

692

Giselle Gewelle
Вот уж ничего прекрасного в твоей заднице не замечаю :Р

Tao Jiang написал(а):

Ну, разве что общением с этими людьми =\ Никаких стопе, эти хмыри почему-то считают, что именно я, эдакий весь из себя переводчик, который зачем-то пошёл учиться на программиста, могу давать им наставления о своём физическом оздоровлении при психических травмах. Ну я их и посылаю одной фразой, которую я описал выше. Заметь, всем по 22-23, все уже 7-8 лет меня знают и всё ещё живые!
Ещё какой языкастый, твой навык убеждения не действует разве что на Хиори и ещё парочку человек.
Не, с ним-то весело, но именно пить не приходилось.. И вообще, я не помню сколько ему было при нашей встрече, может ему и нельзя было тогда ещё хд
М-м-м-м. Оренбург-Ростов-?????(но где-то недалеко от меня)????? - шикарно. В скайпе сидеть бухать что ли? У меня на такой случай есть целый шкаф всякого добра хд

Да ладно тебе, ты ж все равно с ними общаешься, значит не все так плохо *рассмеялся*
Ну-ну, друзья почему-то всегда находят на кого спихнуть свои проблемы. В данном случае, на тебя. Так что быть тебе психологом и психотерапевтом их израненных душ до конца дней твоих, Тао-чан. Это им просто везет, быть может, я тебе потом расскажу почему никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя пить таблеточки с горячительными напитками, особенно если таблеточки действуют на нервишки. Но это будет гундосая, долгая и поучительная история о моей алкогольной жизни.
Вот как раз на Хиори то он действует, а на всех остальных - нет *смеется*
*считает* Сейчас ему 19. Когда вы там встречались я понятия не имею, но я пить начал лет в пятнадцать, меня не останавливал мой возраст хД
Оренбург-Ростов-??? - вообще идеальный поезд. Давайте все дружно соберемся в ???, потому что там есть набережная и женский стриптиз летом. А че нет? Забухать в скайпе вообще реальная тема *ржет*

Tao Jiang написал(а):

Понимаешь, какая беда... Я учился в джазовой академии, играю русский рок и 2007 МОЁ ВСЁ КИДАЙ ВЕСЬ ЭМОКОР. А ещё я вообще всякое слушаю хд
/вообще боится показывать, из чего состоят те же его аудиозаписи вк/

Правильно, я тоже боюсь, я их скрыл. Там дикая просто смесь джаза, японского рока, русского рока, русской альтернативы, нормального эмокора, электроники, рейва и даже фолка хД
Хм... Ну... Idea Fix - 7 капель солнца, например. Последние выходи Аматори меня радуют. Что-то там сейчас от Стигматы намечается, во всяком случае, когда я был на их выступлении в последний раз они об этом говорили... Lick My Scars малоизвестная, но даже можно послушать... Хм..

0

693

Hirako Shinji
Она прекрасна, а не в ней, дубина х)

0

694

Kira Izuru
И самогонку тоже не стыдно.
А чего я должен стыдиться? Если иногда включать совесть, то жить резко становится неинтересно.

0

695

Giselle Gewelle
Да что там прекрасного? Ну-ка расскажи еще мне тут про задницы и как отличать шикарное от не шикарного *показал язык*

0

696

Hirako Shinji
Моя задница шикарная, а ты говоришь, что не шикарная. Не надо так.

0

697

Giselle Gewelle
Так моя вообще лучше всех. в честь нее ты даже флуд делала, так что *брови*

0

698

Hirako Shinji
Она тощая. А моя шикарная. Все таки заметил

0

699

Buzzbee
Значит я оказался не так уж неправ, порекомендовав держать оружие зачехленным)
Giselle Gewelle
*охнул, покрываясь румянцем* Прекрати. Я не хочу в гарем!
Hirako Shinji
Да ну?)

0

700

Kira Izuru
А ты и не попадешь туда. Ты же не как эти звери, ты на меня кольцо не наденешь. *довольная реакцией, кусает нежнее*

0

701

Zaraki Kenpachi
А вдруг мне понравится? Ну же, съешь меня, мой серый волк! *голос черт знает откуда, хорошо заныкалась* Хрен вам по всей вашей физиономии! Я не из тех кто быстро бегает, но из тех кто быстро съе*ывается!   [2]

0

702

Zaraki Kenpachi написал(а):

да не парься ты. никуда не денется игра. это я так, чтоб никто не расслаблялся.

Да не, и правда. Анкете нужно лишь способки прописать. А у меня каждая программа на ноуте зависла. Я уж подумал, снова мой ноут решил меня кинуть и  начать выдавать синий экран смерти.

0

703

Giselle Gewelle
Конечно заметил. Как я мог не заметить, что ты так на нее смотришь? Мне уже бояться за свою сохранность?
Kira Izuru
А ты как думал? Вот тебе секрет моего счастья: вперед и с песней, а там будь что будет. В любом случае будет весело! Даже если будет хреново, потом будешь сидеть, вспоминать и смеяться.

0

704

Hirako Shinji
Да кому ты сдался со своим тощим, костлявым, асексуальным задом!

0

705

Giselle Gewelle написал(а):

Еще как будет~
Съел, да?
Заняться мне больше нечем, я знаю когда ты попытаешься откинуть копыта, и уже подготовилась, зачем мне тебя караулить~

Да ну неее~~ А вдруг ты тоже умрёшь?
Это было и правда смешно, поэтому да~~ Один раз можно тебе поддаться
Чего, это я то попытаюсь откинуть копыта? Ты меня плохо знаешь..

0

706

Giselle Gewelle
*шумно выдохнул и прикрыл глаза* Нет конечно, я.. я не настолько глуп.
Hirako Shinji
Меня удача не настолько сильно любит. Хотя я может не давал ей просто повода выразить ей свою любовь ко мне? хД

0

707

Kira Izuru написал(а):

Значит я оказался не так уж неправ, порекомендовав держать оружие зачехленным)

А вот это уже я буду решать сам, когда мне и что держать зачехлённым, а когда расчехлять х)

0

708

Giselle Gewelle
Это ты костлявая, а у меня все отлично.
Kira Izuru
Господи, а забей ты на удачу и на всех богов, не? На страх, на ужас и вперед. Ну даже если потом пожалеешь, что с того? Во всем есть плюсы, Изуру! *хлопнул по плечу*

0

709

Buzzbee
Да конечно, это ж была только рекомендация, простой совет, не более~
Hirako Shinji
Ки-ра! *надулся, смотрит хмуро* Я и так уже много раз пожалел, куда уж хуже?)

0

710

Buzzbee
Не умру. Я никогда не умру~
Я тебя добью, вот по этому ты откинешь копыта.
Kira Izuru
*с нахальной мордой, поцеловала в уголок губ* Ну призна-а-а-айся, ты скучал по мне~
Hirako Shinji
Окей~

0

711

Kira Izuru
Я же не прошу называть меня Хирако-сан. Да и потом, я старый больной человек, мне трудно говорить лишние буквы - вдруг с меня песок посыплется? А чего жалеть то? Отставить жалость.

0

712

Giselle Gewelle
Вот, ты сразу согласилась.
И потом, на чьи жопы тут вообще смотреть, как не на мою?

0

713

Hirako Shinji
Я просто не спорю~ Я же знаю, что моя задница самая шикарная~

0

714

Giselle Gewelle
Я? Ну.. *сознание малость поплыло* ну... эм..
Hirako Shinji
Кира явно короче, или ваша старость уже на счет сказывается?)

0

715

Giselle Gewelle
Моя тоже просто великолепна. Сойдемся на том, что у нас лучшие задницы флуда. *кивнул*
Kira Izuru
Ну и что? Тоже мне, нашел аргумент.

0

716

Hirako Shinji
Так тебе же тяжело лишнее произносить. Кира - 4 буквы, 2 слога. Изуру - 5 букв, 3 слога)

0

717

Buzzbee написал(а):

Да не, и правда. Анкете нужно лишь способки прописать. А у меня каждая программа на ноуте зависла. Я уж подумал, снова мой ноут решил меня кинуть и  начать выдавать синий экран смерти.

Ты же не проиграешь какой-то жалкой системе!?

0

718

Kira Izuru
Ну ты знаешь, я не филолог и не нанимался!
Zaraki Kenpachi
Так что, мы пить-то будем? А то я водки налил, а ты все мимо прошел. Потерялся?

0

719

Zaraki Kenpachi
Игнорить вздумал. Ладно-ладно~

0

720

Kira Izuru
М-м-м, что это с тобой? *прикусила за щеку* Не пристало лейтенанту сознание терять, пусть даже от такой обворожительной красотки~
Hirako Shinji
Что мы несем? х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно