Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Hirako Shinji написал(а):

Так что, мы пить-то будем? А то я водки налил, а ты все мимо прошел. Потерялся?

Меня отвлёк КиШ. Да, давай, - забрал свой стакан.

Giselle Gewelle
Сама главное сбежала куда-то в Гарганту, и теперь ещё обидки оттуда кидает. Во бабы пошли.

0

722

Giselle Gewelle
Ничего, мы просто меримся жопами. А по идее, должны бы другим.
Zaraki Kenpachi
Кампай! Чтобы больше не терялся.
*опустошил стакан*
Ну да, они умеют отвлекать. Не сказать чтоб я прям их любитель, я все же по другой музыке больше, но очень даже неплохо к ним отношусь.

0

723

Hirako Shinji написал(а):

Кампай! Чтобы больше не терялся.
*опустошил стакан*
Ну да, они умеют отвлекать. Не сказать чтоб я прям их любитель, я все же по другой музыке больше, но очень даже неплохо к ним отношусь.

Слушаю их с 14 лет. Ничего не поднимает мне настроение, кроме этих текстов, - усмехнулся и опустошил свой стакан.

0

724

Giselle Gewelle
Ой, действительно, чегой-то я сегодня принимаю такие необдуманные решения /сдерживает смех, наблюдая за картиной/ Есть ещё заварные пирожные, гречка я очень оригинален, да, президент с беконом и всякое такое эдакое.
ну я просто сонный что-то, и на автомате спрашиваю работника "а у вас есть квашеная капуста", а он меня и посылает в другой магазин хд
Ой-ёй, какая ты таки опасная девушка~ /внимательно наблюдает за ней, перебивая её внимание некоторой осторожностью/ Хм-м-м? Это? /дав ей меч, на всякий случай взял купленный у господина Урахары портативный гигай, с которым обменялся местами в момент кровоизлияния, а сам с помощью шунпо метнулся за кружкой и бинтом, после быстренько набрав из фонтанчика кружку крови, а после быстро замотав смеющейся девице шею, дабы замедлить кровотечение/ А ты не из скромных, я посмотрю /мило улыбнулся/ Шея не сильно болит?

Hirako Shinji написал(а):

Да ладно тебе, ты ж все равно с ними общаешься, значит не все так плохо *рассмеялся*
Ну-ну, друзья почему-то всегда находят на кого спихнуть свои проблемы. В данном случае, на тебя. Так что быть тебе психологом и психотерапевтом их израненных душ до конца дней твоих, Тао-чан. Это им просто везет, быть может, я тебе потом расскажу почему никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя пить таблеточки с горячительными напитками, особенно если таблеточки действуют на нервишки. Но это будет гундосая, долгая и поучительная история о моей алкогольной жизни.
Вот как раз на Хиори то он действует, а на всех остальных - нет *смеется*
*считает* Сейчас ему 19. Когда вы там встречались я понятия не имею, но я пить начал лет в пятнадцать, меня не останавливал мой возраст хД
Оренбург-Ростов-??? - вообще идеальный поезд. Давайте все дружно соберемся в ???, потому что там есть набережная и женский стриптиз летом. А че нет? Забухать в скайпе вообще реальная тема *ржет*

Общаюсь. Знаешь, телефонные разговоры обычно заканчиваются фразой "Падла, мразь, ненавижу тебя, не звони мне больше", значит всё так себе хд
Ну, на самом деле да, не без этого. ТАК, ВОТ ТЕПЕРЬ ТЫ СТОПЭ. Я никогда и никому не предложил бы такую чушь, у меня не зря в семье столько медиков. Ясен ясень, что это всё пьётся по-отдельности и вообще в различные промежутки времени, я может так выразился, но ТЫ ЧО ХИРАКО. Плюс у одного из них тоже есть такая история хд
Ну-у-у-у, разве что иногда, или я просто не видел чтоб он действовал хд
Мы встречались.. /пытается вспомнить, когда он был в мск/ Ну, наверное этим летом. Так что ладно, можно было бы и забухать. Но нам было не до того хд Ну у нас всё как всегда, начать в 14-15, к 24-25 бросить это не точно хд
Мне осталось узнать, где ?????, потому что... Если я приду на вокзал и попрошу билеты в ?????, меня как минимум не поймут. У нас тоже, к слову, есть набережная, да-да. И женский стриптиз.. Ну, там рядом с набережной ВООБЩЕ всё рядом. Там колледж, в котором мы учились, в конце того же квартала репетиционная точка, где можно полабать, а на следующем квартале алкоголиум и стрип-клуб. ИДЕАЛЬНО. И до вокзала потом пол-часа идти пешком хд
Ну, вообще тема такая, ноооо я вас ещё не так хорошо знаю, мне стыдно хд

Hirako Shinji написал(а):

Правильно, я тоже боюсь, я их скрыл. Там дикая просто смесь джаза, японского рока, русского рока, русской альтернативы, нормального эмокора, электроники, рейва и даже фолка хД
Хм... Ну... Idea Fix - 7 капель солнца, например. Последние выходи Аматори меня радуют. Что-то там сейчас от Стигматы намечается, во всяком случае, когда я был на их выступлении в последний раз они об этом говорили... Lick My Scars малоизвестная, но даже можно послушать... Хм..

Я их не скрыл, но таааам... 2285 аудиозаписей, всё равно никто не найдёт всё сокрытое там дерьмо хд Хотя, у меня есть отдельная папка с трапом, о господи, мне стыдно и смешно с этого на самом деле хд
Первое найс, а остальное.. Lick My Scars не слышал, надо бы проверить.

0

725

*вернулась с конфетками*
вечерка)

0

726

Giselle Gewelle
А я не теряю, нет *расплылся в улыбке* Я просто где-то потерял сунь, нить, разговора...кажется, наверное, ну ты понял)
Hirako Shinji
А вот я, кажется, наймусь.

0

727

Kira Izuru написал(а):

Да конечно, это ж была только рекомендация, простой совет, не более~

Ну хорошо~

Giselle Gewelle написал(а):

Не умру. Я никогда не умру~
Я тебя добью, вот по этому ты откинешь копыта.

Умрёшь, я то знаю~ Я видел~~
А вот и не добьёшь, я не умру вовсе. хД

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ты же не проиграешь какой-то жалкой системе!?

Конечно же нет, я с этой системой на Я говорю.



Шаттен Берайх - входит в сопобности или по умолчанию есть у всех квинси?

Отредактировано Buzzbee (2016-11-27 21:43:14)

0

728

Kurotsuchi Nemu
Доброго~ *Ушёл обратно писать способки*

0

729

Buzzbee
*улыбается и протягивает конфетку* Для вдохновения

0

730

Кровавых снов славные отбросы.
Самое время валить готовиться к понедельнику.

0

731

Ishida Uryuu
Ты мне нужен, сейчас в лс напишу. Как квинси ты меня поймёшь~
Kurotsuchi Nemu
Благодарю~

Отредактировано Buzzbee (2016-11-27 21:49:25)

0

732

Zaraki Kenpachi
Спокойной и яркой.

0

733

Zaraki Kenpachi
Ну, я в силу семейных обстоятельств, познакомился с ними намного раньше, чем в 14, но вот так звезды сложились.
*долил выпивки*

Tao Jiang написал(а):

Общаюсь. Знаешь, телефонные разговоры обычно заканчиваются фразой "Падла, мразь, ненавижу тебя, не звони мне больше", значит всё так себе хд
Ну, на самом деле да, не без этого. ТАК, ВОТ ТЕПЕРЬ ТЫ СТОПЭ. Я никогда и никому не предложил бы такую чушь, у меня не зря в семье столько медиков. Ясен ясень, что это всё пьётся по-отдельности и вообще в различные промежутки времени, я может так выразился, но ТЫ ЧО ХИРАКО. Плюс у одного из них тоже есть такая история хд
Ну-у-у-у, разве что иногда, или я просто не видел чтоб он действовал хд
Мы встречались.. /пытается вспомнить, когда он был в мск/ Ну, наверное этим летом. Так что ладно, можно было бы и забухать. Но нам было не до того хд Ну у нас всё как всегда, начать в 14-15, к 24-25 бросить это не точно хд Мне осталось узнать, где ?????, потому что... Если я приду на вокзал и попрошу билеты в ?????, меня как минимум не поймут. У нас тоже, к слову, есть набережная, да-да. И женский стриптиз.. Ну, там рядом с набережной ВООБЩЕ всё рядом. Там колледж, в котором мы учились, в конце того же квартала репетиционная точка, где можно полабать, а на следующем квартале алкоголиум и стрип-клуб. ИДЕАЛЬНО. И до вокзала потом пол-часа идти пешком хд
Ну, вообще тема такая, ноооо я вас ещё не так хорошо знаю, мне стыдно хд

Не, ну у меня тоже есть пару особ, которым я то же самое говорю в телефонную трубку, но и они не отстают. Если это не дружба и не ненависть, то я тогда даже не знаю что. Любовь? Ну нет, я слишком молод для такого серьезного чувства.
Ну а как же "пей вот эти таблы и бухай"? Или мне показалось? хД Да понятное дело, что не запивается, но обычно такие вещи пьются курсом и прилично так накапливаются в организме, так что все равно лучше делать это с определенным промежутком. Тоже истошно блюющего на руках притащили в бессознательном состоянии? хД
А чем вы там занимались, раз вам там было не это этого? *хитрая лыба*
Ну да-да. Еще бы потом после этого курить бросить - вообще идеально получится. Но мне что-то как то не. Вообще не представляю теперь себя и некурящего. Как так то себе жизнь не травить каждый день, я так не умею хД
Ну, спроси у нее сам *уклончиво*.
А вообще, я б тоже съездил. И в Ростов бы тоже. Вы мне денег только дайте, я знаю куда и как их применить. А еще найдите где мне жить, что вообще все шоколад.
Что тебе стыдно? Мы все тут познакомились, че нас бояться? Я бы понял, если бы мы вместе притащились - МысТамаройходимпарой и вся хня, но нееееет.

Tao Jiang написал(а):

Я их не скрыл, но таааам... 2285 аудиозаписей, всё равно никто не найдёт всё сокрытое там дерьмо хд Хотя, у меня есть отдельная папка с трапом, о господи, мне стыдно и смешно с этого на самом деле хдПервое найс, а остальное.. Lick My Scars не слышал, надо бы проверить.

Главное, что не русский реп *смеется* Хотя я даже знаю пару годных треков под мощную депрессию и бутылку сивухи.

0

734

Kurotsuchi Nemu
Вечерочек)
Kira Izuru
Лишь бы тебе это принесло удовольствие, а не нервотрепку.
Zaraki Kenpachi
Сладких снов)

0

735

Zaraki Kenpachi
Какую Гарганту, я квинси, я не умею ее открывать. Видать и правда, сила есть ума не надо. *чешет висок, открывая за диваном киндеры*
Hirako Shinji
И чем это? Тут я сразу признаюсь, у тебя больше. Хотя кто знает х)
Tao Jiang
Не, только яички, только сюрприз х)
Ну что ты, я просто одуванчик~ *раздосадована провалом, отбиваясь от его рук, отняла кружку и пролив часть на него настоящего, залпом выпила содержимое* Благодраю~
Мужчина, куда это вы руки тянете? Не стоит так тянуться к моей нежной шейке х) Ой, очень болит! *улыбаясь подалась к нему* Поцелуешь где бо-бо?
Kira Izuru
Поняла! Еще раз будешь называть меня мужским родом, буду целовать в засос при каждой встрече.
Buzzbee
Ага, конечно, мечтать не вредно~ *подмигнула*

0

736

Giselle Gewelle
Вот так? Ну ладно, меня все устраивает *смеется*

0

737

Giselle Gewelle написал(а):

Ага, конечно, мечтать не вредно~ *подмигнула*

Ну ладно~~ С тобой не пропаду~ *довольный улыбается*

0

738

Hirako Shinji
У меня уже в голове пусто )
Giselle Gewelle
Все равно продолжу, твой угрозы меня не напугают.

0

739

Hirako Shinji
Грудь у тебя явно больше. Ага.
Buzzbee
Еще бы, тебе без меня никуда~ *себе на уме*

0

740

Giselle Gewelle написал(а):

Еще бы, тебе без меня никуда~ *себе на уме*

Ну почему это~ Ты с Бемби ушла, а я поду сам по себе гулять, я же такой своенравный~ *Уже придумал отмазку, чтобы пойти погулять*

0

741

Kira Izuru
Правильно, освобождай черепушку для новых знаний.
Giselle Gewelle
Я не про грудь х)

0

742

Buzzbee
Да ступай, куда хочешь. Когда тебя отпинают, нам тебя полуживого забирать придется. *поправляет шинель*
Kira Izuru
Оу, то есть ты согласен?*счастливо кинулась в объятия, прижавшись к его губам*

0

743

Моим бомбежом и непонятками можно подрывать Сейрейтей /ходит по флуду, бомбит, успокаивается, вроде сейчас попробует всем ответить/

0

744

Giselle Gewelle написал(а):

Да ступай, куда хочешь. Когда тебя отпинают, нам тебя полуживого забирать придется. *поправляет шинель*

Ничего подобного, я не пойду в ваши объятия. хD А если вдруг чего, потом всё равно Маюри заберёт к себе или расплавит при встрече. :'D

0

745

Tao Jiang
И ты че?

0

746

Hirako Shinji
Вот да, свобода для новых знаний и новой жизни)
Giselle Gewelle
*увернулся, давая ему шанс отправится в свободный полет, тихий смех*

0

747

Kira Izuru
Мне уже нравится, как ты начинаешь мыслить

0

748

Buzzbee
Хера с два этому клоуну! Залатаю тебя и пусть схлопочет сразу три твоих пальце себе по самое не балуй! *бомбануло*
Kira Izuru
*куборем полетела по полу, врезавшись в шкаф* Ох~ *шкаф качнулся* О-оу. *И с грохотом накрыл квинси*

0

749

Hirako Shinji
А про что? *ладошку к уху*

0

750

Хренов Куросаки и хренова мелкая шинигами, торопитесь, боитесь сдохнуть?!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно