Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Хренов Куросаки и хренова мелкая шинигами, торопитесь, боитесь сдохнуть?!

Киса, выпей валерьянки. Тебе так не терпится распрощаться с рукой?

*заглянула мимоходом, лениво пыхая*

0

752

Grimmjow Jaegerjaquez
Га-а-а-ашик. *раскачивает бутылкой рома, спертого у кое-кого*

0

753

Giselle Gewelle написал(а):

Хера с два этому клоуну! Залатаю тебя и пусть схлопочет сразу три твоих пальце себе по самое не балуй! *бомбануло*

Вот за это я тебя люблю~ *Как приятно, когда тот кто хочет сделать тебя зомби, не сделает, чтобы вначале ты попробовал вынести кого-то другого~*

0

754

Kuchiki Rukia
Где моя Бемби?

0

755

Giselle Gewelle
А вот и не скажу :Р
Grimmjow Jaegerjaquez
Куросаки свалил заливать горе алкоголем. Завтра придет и будет ныть, что башка у него болит.

0

756

Kuchiki Rukia написал(а):

*заглянула мимоходом, лениво пыхая*

Смотрю вдохновения тебя не посетило~

0

757

Hirako Shinji написал(а):

Куросаки свалил заливать горе алкоголем. Завтра придет и будет ныть, что башка у него болит.

Ох, что-то серьёзное или как всегда, м?

0

758

Giselle Gewelle
В аномалию засосало и разорвало.

Buzzbee написал(а):

Смотрю вдохновения тебя не посетило~

Я три раза бралась, а в итоге получалась Бамбиетта.

0

759

Buzzbee
Да бесит он меня! *руку вверх* Взял и всех зомбяков спер, клоун ушастый. И чего он раскрашивает себя каждый раз на новый лад? И почему в черно-белое? Мама зебру хотела? Девочку зебру?

0

760

Hirako Shinji
Детский сад с Хирако.
Kuchiki Rukia
А по серьезному? Где моя куколка? Верни!

0

761

Buzzbee написал(а):

Ох, что-то серьёзное или как всегда, м?

К другу отдохнуть откуда и зачем я это знаю? :DD

0

762

Giselle Gewelle
У тебя есть Юмичика.

0

763

Giselle Gewelle
Я еще линейку могу принести.

0

764

Kuchiki Rukia написал(а):

Я три раза бралась, а в итоге получалась Бамбиетта.

Как я тебя понимаю, это как я вначале начинал писать и у меня получался Шунсуй.

Giselle Gewelle написал(а):

Да бесит он меня! *руку вверх* Взял и всех зомбяков спер, клоун ушастый. И чего он раскрашивает себя каждый раз на новый лад? И почему в черно-белое? Мама зебру хотела? Девочку зебру?

Все учёные странные люди, ты должна привыкнуть. *Развёл руками*  Ну ещё такой же талантливый как я. *Не забыл похвастаться*

0

765

Kuchiki Rukia
Но ведь ты Бемби моя первая любовь~
Hirako Shinji
Тащи сразу строительный метр.
Buzzbee
Да мне как то класть на это. Я хочу чтобы этот хрыщ валялся и умолял меня, а потом сожрал каждое свое изобретение и наркоту, которую создал.

0

766

Giselle Gewelle написал(а):

Да мне как то класть на это. Я хочу чтобы этот хрыщ валялся и умолял меня, а потом сожрал каждое свое изобретение и наркоту, которую создал.

Похоже это очень личное~ Да пусть живёт, не кипишуй.

0

767

Домой~

Баззби, я тебя сейчас покусаю, зараза!>_<

0

768

Giselle Gewelle написал(а):

Не, только яички, только сюрприз х)
Ну что ты, я просто одуванчик~ *раздосадована провалом, отбиваясь от его рук, отняла кружку и пролив часть на него настоящего, залпом выпила содержимое* Благодраю~
Мужчина, куда это вы руки тянете? Не стоит так тянуться к моей нежной шейке х) Ой, очень болит! *улыбаясь подалась к нему* Поцелуешь где бо-бо?

Ладно-ладно. Закончатся - ещё возьму хд
Угум, разве что нимб над головой по мистическим причинам не висит~ /быстренько скинул окровавленую часть хаори главы Улья, нацепив новое, свежее, стиранное Лаской для белых тканей/ Обращайтесь~
Не руки а бинты, всё очень хорошо~ /улыбнулся и поцеловал в лоб/ Вот так вот, и больше не режь себя, хотя бы не без предупреждения~

Hirako Shinji написал(а):

Не, ну у меня тоже есть пару особ, которым я то же самое говорю в телефонную трубку, но и они не отстают. Если это не дружба и не ненависть, то я тогда даже не знаю что. Любовь? Ну нет, я слишком молод для такого серьезного чувства.
Ну а как же "пей вот эти таблы и бухай"? Или мне показалось? хД Да понятное дело, что не запивается, но обычно такие вещи пьются курсом и прилично так накапливаются в организме, так что все равно лучше делать это с определенным промежутком. Тоже истошно блюющего на руках притащили в бессознательном состоянии? хД
А чем вы там занимались, раз вам там было не это этого? *хитрая лыба*
Ну да-да. Еще бы потом после этого курить бросить - вообще идеально получится. Но мне что-то как то не. Вообще не представляю теперь себя и некурящего. Как так то себе жизнь не травить каждый день, я так не умею хД
Ну, спроси у нее сам *уклончиво*.
А вообще, я б тоже съездил. И в Ростов бы тоже. Вы мне денег только дайте, я знаю куда и как их применить. А еще найдите где мне жить, что вообще все шоколад.
Что тебе стыдно? Мы все тут познакомились, че нас бояться? Я бы понял, если бы мы вместе притащились - МысТамаройходимпарой и вся хня, но нееееет.

Хм-м-м.. Так вот в чём всё дело.. Если это сила любви, то это много объясняет.. Кроме того, почему они после каждой странной шутки говорят "только без гейства".......
Не-не-не, это имело в виду не одновременно естественно, показалось же хд Аааа Хирака я всё это знаю, всё, энаф, я даже не бухал никогда толком а это слушал, хотя всё равно запиваю нурофен кофе хд Не, там было вообще какое-то жуткое пищевое отравление с осложнениями на всю жизнь, но учитывая то, что он потом бухал немногим хуже, это не особо на что-то влияет хд
Да там вообще всё хреново было, потому что я катался с родственниками и каждый божий день был на грёбанных экскурсиях. И, оттопав с пару десятков десятков десятков километров по Москве, я стёр ступни, они превратились в кашу и были все на великолепных волдырюшках. И ВОТ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ Я ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЭКСКУРСИИ С НИМ ПОШЁЛ ГУЛЯТЬ. Так что мы в основном искали место, где менее больно ходить хд
Ну один уже бросил кстати. Бросал каждый год, с 15 до 23, а тут взял и бросил, падла. Кому мне теперь ныть "бросай курить". А, да, второму такому же. А ты на пепси переходи. Да, печень чуть-чуть подрастёт, но зато без рака лёгких хд
Когда-нибудь, когда-нибудь. Она со мной всё ещё не познакомилась хд
Ну-у-у-у. Знаешь, если бы не денежный вопрос, я бы может и сам после сессии в Оренбург мотнулся б разок-другой, мне не лень. Но когда в кармане... /заглянул/ 13 рублей 50 копеек.. Ну, добавить 50 копеек и это будет пирожок с картофаном! А вообще я не уверен, но чисто в теории здесь есть где пожить хд
Знаешь, во мне сидит тайный страх того, что я наберу очередного человека в скайпе а он такой "АГА, ДА ЭТО Ж ВОТ ТОТ ВОТ САМЫЙ", а я такие моменты о-о-о-очень не люблю по определённым причинам, вот и беспокоюсь <__<

Hirako Shinji написал(а):

Главное, что не русский реп *смеется* Хотя я даже знаю пару годных треков под мощную депрессию и бутылку сивухи.

Знаешь.. Там есть один трек редкостного репа про Иисуса, но я не могу вспомнить его название, от чего мне до жути обидно... Там 2285 песен, я ж хрен найду хд А вообще у меня много зарубежного, о да.

Hirako Shinji написал(а):

И ты че?

Я прям не знаю, куда б тебе это всё отбомбить, хотя можно и сюда, но я не уверен хд

0

769

Kuchiki Rukia написал(а):

Я три раза бралась, а в итоге получалась Бамбиетта.

Может неканона такими темпами взять? Любой характер на твой вкус

0

770

Kiharu Misao написал(а):

Баззби, я тебя сейчас покусаю, зараза!>_<

За что кусаешь, я способки дописываю. Вот придёшь домой и прочитаешь. Не кипятись.

0

771

Buzzbee
*обиженно насупилась*

0

772

Tao Jiang
Висит, просто видят его избранные. А так у меня есть шляпка~
Бесполезно, впитывается мгновенно~ *расплылась в окровавленной улыбке, обнимая кровавыми ладонями его лицо и целуя его алыми губами* Но тогда не будет так весело, глупенький шинигамми~ *провела пальцами по зияющей ране* А здесь поцеловать, тут больше всего бо-бо~

0

773

Kiharu Misao написал(а):

*обиженно насупилась*

И у меня вечно проблемы с картинками 500х220px

0

774

Giselle Gewelle
М-м-м, ну вот, я не избранный, какая жалость /ждёт и в своём доме негра с разноцветными таблетками/
/очередное потративное тело после небольшой переработки с лёгким свистом сдулось от её поцелуя, а наблюдавший за этой картиной шинигами лишь вздохнул/ Надо было накупить побольше этих штук, ей богу. Мне ведь даже скидку для оптовых продаж предлагали. /с лёгкой улыбкой на лице подошёл к Жизель/ А в окровавленные раны я посмею целовать тебя только после свадьбы, родная~

0

775

Giselle Gewelle
Я уже просто тебе сочувствую, раз всего лишь метр надо хД
Kiharu Misao
Давай скорее

Tao Jiang написал(а):

Хм-м-м.. Так вот в чём всё дело.. Если это сила любви, то это много объясняет.. Кроме того, почему они после каждой странной шутки говорят "только без гейства".......Не-не-не, это имело в виду не одновременно естественно, показалось же хд
Аааа Хирака я всё это знаю, всё, энаф, я даже не бухал никогда толком а это слушал, хотя всё равно запиваю нурофен кофе хд Не, там было вообще какое-то жуткое пищевое отравление с осложнениями на всю жизнь, но учитывая то, что он потом бухал немногим хуже, это не особо на что-то влияет хд
Да там вообще всё хреново было, потому что я катался с родственниками и каждый божий день был на грёбанных экскурсиях. И, оттопав с пару десятков десятков десятков километров по Москве, я стёр ступни, они превратились в кашу и были все на великолепных волдырюшках. И ВОТ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ Я ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЭКСКУРСИИ С НИМ ПОШЁЛ ГУЛЯТЬ. Так что мы в основном искали место, где менее больно ходить хд
Ну один уже бросил кстати. Бросал каждый год, с 15 до 23, а тут взял и бросил, падла. Кому мне теперь ныть "бросай курить". А, да, второму такому же. А ты на пепси переходи. Да, печень чуть-чуть подрастёт, но зато без рака лёгких хд
Когда-нибудь, когда-нибудь. Она со мной всё ещё не познакомилась хд 32907
Ну-у-у-у. Знаешь, если бы не денежный вопрос, я бы может и сам после сессии в Оренбург мотнулся б разок-другой, мне не лень. Но когда в кармане... /заглянул/ 13 рублей 50 копеек.. Ну, добавить 50 копеек и это будет пирожок с картофаном! А вообще я не уверен, но чисто в теории здесь есть где пожить хд
Знаешь, во мне сидит тайный страх того, что я наберу очередного человека в скайпе а он такой "АГА, ДА ЭТО Ж ВОТ ТОТ ВОТ САМЫЙ", а я такие моменты о-о-о-очень не люблю по определённым причинам, вот и беспокоюсь <__<

Ну раз уж тем более они потом просят без гейства, то это определенно сила любви и никак иначе. Вот просто однозначно.
Я буду выносить тебе мозг до конца дней твоих. Аминь.
У меня бухой знакомый разок помчался за ужом. "А ЧЕ ОН ТУТ ПОЛЗАЕТ, ЩА Я С НИМ СФОТАЮСЬ". Уж его цапнул. Через 20 минут опухла рука. Еще через 20 - потеря сознания. Уж, который оказался гадюкой на деле, не  пострадал. А парень еще долго лежал в больнице. Пить после такого нельзя около годика - почки отчалить на тот свет могут. Но уже через месяц это чудовище ссало и держало в руках стакан. Развязался, бл....
Все равно ништяк оторвались. Бог мой, какие экскурсии. Все что хочешь можно глянуть через интернет. Конечно, впечатления не те, зато ноги не болят, да.
Я и так с этой колой в обнимкой живу. Бухло, кола, кофе и сигареты. И зеленый чай - для здоровья потому что полезно.
Кто с тобой еще не познакомился? Да ну?
Да я ваще в принципе. Мне нравятся новые города и впечатления, но я ненавижу поездки и не имею на это денег. И потом, мне всегда быстро надоедают новые места :С ПИРОЖОК - ВАЩЕ ОГОНЬ, ДАЙТЕ С ЛИВЕРОМ.
По-моему, тут у всех такой страх. Я вообще личность известная одним скандалом, так что данунахваще, ну ты понял.

Tao Jiang написал(а):

Знаешь.. Там есть один трек редкостного репа про Иисуса, но я не могу вспомнить его название, от чего мне до жути обидно... Там 2285 песен, я ж хрен найду хд А вообще у меня много зарубежного, о да.

Вообще этим не болею.

Tao Jiang написал(а):

Я прям не знаю, куда б тебе это всё отбомбить, хотя можно и сюда, но я не уверен хд

Можешь в личку, можешь в аську. Мне не принципиально. 652232907

0

776

Buzzbee
И в чем проблема? Фон по размеру, а нужную картинку накладываешь слоем сверху *уселась рядом и облокотилась на спину квинси*

0

777

Hirako Shinji
Да я стараюсь)))

И что вы за простыни тут все пишете? Оо

0

778

Kiharu Misao написал(а):

И в чем проблема? Фон по размеру, а нужную картинку накладываешь слоем сверху *уселась рядом и облокотилась на спину квинси*

Я ненавижу пользоваться фотошопом, почему по твоему у меня все аватарки найденные? *Ещё как бурчит*
А ещё.. А ладно.. *Махнул рукой, но облокотившуюся девушку спиной держит*

0

779

Kiharu Misao
Потому что у нас тут традиции такие с некоторыми людьми. Это еще не простыни.

0

780

Tao Jiang
Не плакай, и на твоей улице перевернется грузовик с неграми.
*следом сдулся и гигай Жизель* А ты думал, ты один ими пользуешься? Я как раз так и обманула глупого кота, когда подожгла себя. *висит у него на спине* Глупый, я квинси, и по реяцу могу легко тебя найти.
Свадьбы? *рухнула с него, поспешно дав драпу* Да пошли вы, психи! Хрена с два я попадусь в третий раз!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно