Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Hirako Shinji написал(а):

Я уже просто тебе сочувствую, раз всего лишь метр надо хД

*глаза вытаращила* Да ты монстр!!!! Ты при возбуждении в обморок не падаешь каждый раз?

0

782

Buzzbee
Не бурчи. Чем он тебя не устроил? Хорошая же вещь
*устраивается поудобней*

Hirako Shinji
Ну у Маширо они конкретные вчера были. А о чем в них хоть речь? XD

0

783

Kiharu Misao написал(а):

Не бурчи. Чем он тебя не устроил? Хорошая же вещь
*устраивается поудобней*

Ну всё~~ Я нашёл картинку. Осталось её правильно обрезать и поставить. *Даже не знает как, но явно терпит и даже не испытывает неудобств.*

0

784

Giselle Gewelle
Ты о чем вообще? Я о росте, о собственном моральном достоинстве и гордости толкую.
Kiharu Misao
О нашем, о семейном. Я ей такими же отвечаю, куда ж деваться хД
Она вообще хорошая.

0

785

Buzzbee
*повисла на плече и наблюдает*
Ну давай
*смотрит на реакцию*

0

786

Hirako Shinji
А я не знаю свой рост. Мне начхать на гордость. Это удел живых дураков. А достоинство твое... Держи! Мерь! *дала линейку в 10см*

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-11-27 23:15:14)

0

787

Hirako Shinji
Да я не сомневаюсь, что она хорошая. У нас тут вроде плохих нет)

0

788

Hirako Shinji написал(а):

Ну раз уж тем более они потом просят без гейства, то это определенно сила любви и никак иначе. Вот просто однозначно.
Я буду выносить тебе мозг до конца дней твоих. Аминь.
У меня бухой знакомый разок помчался за ужом. "А ЧЕ ОН ТУТ ПОЛЗАЕТ, ЩА Я С НИМ СФОТАЮСЬ". Уж его цапнул. Через 20 минут опухла рука. Еще через 20 - потеря сознания. Уж, который оказался гадюкой на деле, не  пострадал. А парень еще долго лежал в больнице. Пить после такого нельзя около годика - почки отчалить на тот свет могут. Но уже через месяц это чудовище ссало и держало в руках стакан. Развязался, бл....
Все равно ништяк оторвались. Бог мой, какие экскурсии. Все что хочешь можно глянуть через интернет. Конечно, впечатления не те, зато ноги не болят, да.
Я и так с этой колой в обнимкой живу. Бухло, кола, кофе и сигареты. И зеленый чай - для здоровья потому что полезно.
Кто с тобой еще не познакомился? Да ну?
Да я ваще в принципе. Мне нравятся новые города и впечатления, но я ненавижу поездки и не имею на это денег. И потом, мне всегда быстро надоедают новые места :С ПИРОЖОК - ВАЩЕ ОГОНЬ, ДАЙТЕ С ЛИВЕРОМ.
По-моему, тут у всех такой страх. Я вообще личность известная одним скандалом, так что данунахваще, ну ты понял.

Да, но что если они притворяются? Особенно те, которые сначала не говорили, что без гейства, а потом уже начали, словно что-то изменилось.
Не аминь, покажите мне ту графу договора, где я на это подписывался хд
М-м-м, какой интересный знакомый. Не, у моего другое. Пить можно, но очень скромно и не так часто, как он это делал в те года. Уже прошло 7 лет, а "PONEDEL'NIK, POLTORASHKA" всё ещё является официальным локальным мемом...
ВОТ ТАКИЕ ВОТ ЭКСКУРСИИ ОЙ РОДНОЙ НУ КАК ТЕБЕ МОСКВА? А я не видел Москву, я бл*ть всё время о боли в ногах думал хд А там, видите ли, АРХИТЕКТУРА ЕСТЬ В ГОРОДЕ.
М-м-м, какая хорошая комбинация-то. Я даже колу стараюсь пить пореже. Просто потому что сахар имеет свойство иногда выветриваться из организма хд
Ну, Маширо всё хочет со мной нормально познакомиться. Я не знаю, что это значит, но жду с нетерпением хд
Да даже хрен с ними, с деньгами. Я ненавижу поездки. Нет, вот если ехать с друзьями в поезде или на своей машине, то это вообще отлично. А одному на поезде или автобусе нуууу увольте. ТУТ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА. Такие есть только на ближайшем хлебзаводе, а до него либо идти 17км, либо ехать на автобусе за 19 рублей...  ...  ... Ну ты понял.
Нет, я не понял и таких не знаю, а значит всё хорошо хд А у меня.. Много личных всяких этих вот. Никогда не забуду, как какая-то Мацумото с какого-то форума и с моего города всё хотела встретиться, А Я НЕ ХОТЕЛ хд

Hirako Shinji написал(а):

Вообще этим не болею.

Я не болею именно зарубежным репом, но в целом у меня из русского репертуара.. Аудиозаписей 100 из общего списка. Потому что у нас редко кто-то играет действительно хорошую инструменталку, а ещё мало кто знает что такое джент и как его играть

Giselle Gewelle
Знаешь, если на моей улице перевернётся грузовик с неграми, я пожалуй запру входную дверь покрепче, и собакена к себе в комнату запру на всякий случай, чтобы он тоже был в безопасности хд
/А у него ли на спине она висит - вот в чём вопрос, ответом на который стало очередное надувное "пфффффф"/ Увы и ах, но нигде как в нашем отряде не предъявляют требования по способности скрывать собственные духовные колебания. Даже наш дорогой 140-килограммовый лейтенант порхает как ласточка и невидим для чужих глаз. Пусть и ненадолго~ Зато хватает, чтобы не оказаться по уши в твоей прелестной крови~
/наблюдает за сверкающей пятками Жизель. Достал блокнотик для интересных заметок, записал, что с кровопотерями в несколько литров можно нехило так бегать/ Жизе-е-ель, вернись, я всё прощу-у-у~

0

789

Kiharu Misao написал(а):

*повисла на плече и наблюдает*
Ну давай
*смотрит на реакцию*

Уже, правда я думал оставить там надпись или стереть, решил оставить. Вдруг я совсем не умею ластиком работать~
*Пока занят делом, ничто в этом мире не может его отвлечь*

0

790

Giselle Gewelle
Не правда, мое моральное достоинство намного больше *показал язык*

Tao Jiang написал(а):

Да, но что если они притворяются? Особенно те, которые сначала не говорили, что без гейства, а потом уже начали, словно что-то изменилось.
Не аминь, покажите мне ту графу договора, где я на это подписывался хд
М-м-м, какой интересный знакомый. Не, у моего другое. Пить можно, но очень скромно и не так часто, как он это делал в те года. Уже прошло 7 лет, а "PONEDEL'NIK, POLTORASHKA" всё ещё является официальным локальным мемом...
ВОТ ТАКИЕ ВОТ ЭКСКУРСИИ ОЙ РОДНОЙ НУ КАК ТЕБЕ МОСКВА? А я не видел Москву, я бл*ть всё время о боли в ногах думал хд А там, видите ли, АРХИТЕКТУРА ЕСТЬ В ГОРОДЕ.
М-м-м, какая хорошая комбинация-то. Я даже колу стараюсь пить пореже. Просто потому что сахар имеет свойство иногда выветриваться из организма хд
Ну, Маширо всё хочет со мной нормально познакомиться. Я не знаю, что это значит, но жду с нетерпением хд
Да даже хрен с ними, с деньгами. Я ненавижу поездки. Нет, вот если ехать с друзьями в поезде или на своей машине, то это вообще отлично. А одному на поезде или автобусе нуууу увольте.
ТУТ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА. Такие есть только на ближайшем хлебзаводе, а до него либо идти 17км, либо ехать на автобусе за 19 рублей...  ...  ... Ну ты понял.
Нет, я не понял и таких не знаю, а значит всё хорошо хд А у меня.. Много личных всяких этих вот. Никогда не забуду, как какая-то Мацумото с какого-то форума и с моего города всё хотела встретиться, А Я НЕ ХОТЕЛ хд

Они просто подкатывают к тебе свои шары, неужели ты еще не понял? БЕЖАТЬ ОТТУДА НАДО.
Да ладно тебе, ты и сам не заметишь, как сдашься.
Эт прям мои будни. В понедельник полторашку, во вторник полторашку и так даааалее.
КОРБЕН, ДЕТКА ,СМОТРИ КАК ТУТ КРАСИВО. Ноги эт ваще такое.
Я язву себе нажил? Нажил. Жизнь удалась.
Так здорово же я тож хочу с вами, возьмите меня в вашу ламповую компашку, ска
Я вообще ненавижу. Я когда еду - я думаю, а думать мне нельзя. Я себя загоняю в депрессии и вообще приезжаю как чмо.
БЛИИИН, ЭТО Ж ПИРОЖКИ С ЛИИИВЕРОМ.
КАК ТЫ МОГ ОТКАЗАТЬ РАНГИКУ?

Tao Jiang написал(а):

Я не болею именно зарубежным репом, но в целом у меня из русского репертуара.. Аудиозаписей 100 из общего списка. Потому что у нас редко кто-то играет действительно хорошую инструменталку, а ещё мало кто знает что такое джент и как его играть

Я не профессионал даже в перспективе, так что мне пофиг хД

+1

791

Kiharu Misao написал(а):

Hirako Shinji
Да я не сомневаюсь, что она хорошая. У нас тут вроде плохих нет)

нету Оо

0

792

Я умер.

0

793

Buzzbee
Я тоже х)

0

794

Молодец щенок.
Таки подал анкету.

0

795

Tao Jiang
А я думала это твоя тайная мечта.
Эх, все вы мужики "пф-ф-ф-ф", никакого стержня. *все это время сидела и собирала игрушки из киндеров*
Ага, видела я эту ласточку, откормленная индейка в полете от доброго пинка.
Я вас не звал, идите нахрен! *прячется* Только попробуй ко мне с кольцом подойти! И свадьбой кому-нибудь другому угрожай! А я психованная, у меня справка есть!

0

796

Zaraki Kenpachi написал(а):

Молодец щенок.
Таки подал анкету.

Вот фииииииииииглиии спалил контору. Даже по тихому не дал отсидеться
Hirako Shinji
Да у меня пару минут назад чуть ли инфаркта не было.

0

797

Buzzbee
На том свете отсидишься по-тихому.

0

798

Buzzbee
Да че ты так паришься?

0

799

Zaraki Kenpachi
Я же говорила, что без бубенцов лучше~

0

800

Hirako Shinji
*щелкнула линейкой по языку* Рассказывай мне тут сказочки~

0

801

Zaraki Kenpachi написал(а):

На том свете отсидишься по-тихому.

Да знаю~

Hirako Shinji написал(а):

Да че ты так паришься?

Да я вечно переживаю весь страх, что был уже после того как сделал. Вот и накопилось~ Цена бесстрашия хД

0

802

Giselle Gewelle
Я говорю так, как оно есть. *клацнул зубами*

Buzzbee написал(а):

Да я вечно переживаю весь страх, что был уже после того как сделал. Вот и накопилось~ Цена бесстрашия хД

Дурак ты, Базз. Страх вообще самое хреновое чувство, забудь его нахер.

0

803

Hirako Shinji написал(а):

Дурак ты, Базз. Страх вообще самое хреновое чувство, забудь его нахер.

Инстинкт самосохранения никто не отменял, я его лишь подправил и уже всё нормально. Я натерпелся страха. хД

0

804

Giselle Gewelle
Бесславному ублюдку всё к лицу.

Buzzbee
Дышать не забавай. Разнервничался тут.

0

805

Buzzbee написал(а):

Инстинкт самосохранения никто не отменял, я его лишь подправил и уже всё нормально. Я натерпелся страха. хД

Ну ты ж сам себя на пустом месте изматываешь.

0

806

Zaraki Kenpachi написал(а):

Дышать не забавай. Разнервничался тут.

Да уже в порядке.  *Похлопал по плечу* Мы же уже скоро встретимся, постараюсь развеселить тебя и повеселиться сам~~ *Проходя мимо  с довольной улыбкой похлопал по плечу Кенпачи*

0

807

Hirako Shinji
И чего ты в нее вгрызся? *тянет линейку обратно* Пусти. Фу! Фу тебе говорят!
Zaraki Kenpachi
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
Блин, из-за твоего пойла всю ночь не могла уснуть, живот болел. *высунула язык*

0

808

Hirako Shinji написал(а):

Ну ты ж сам себя на пустом месте изматываешь.

Это только кажется, просто когда ты сосредоточен некогда пугаться, но всё таки иногда же хочется~

0

809

Buzzbee
В любое время, щенок.

Giselle Gewelle
Денольчику попей.

0

810

Hirako Shinji написал(а):

Они просто подкатывают к тебе свои шары, неужели ты еще не понял? БЕЖАТЬ ОТТУДА НАДО.
Да ладно тебе, ты и сам не заметишь, как сдашься.
Эт прям мои будни. В понедельник полторашку, во вторник полторашку и так даааалее.
КОРБЕН, ДЕТКА ,СМОТРИ КАК ТУТ КРАСИВО. Ноги эт ваще такое.
Я язву себе нажил? Нажил. Жизнь удалась.
Так здорово же я тож хочу с вами, возьмите меня в вашу ламповую компашку, ска
Я вообще ненавижу. Я когда еду - я думаю, а думать мне нельзя. Я себя загоняю в депрессии и вообще приезжаю как чмо.
БЛИИИН, ЭТО Ж ПИРОЖКИ С ЛИИИВЕРОМ.
КАК ТЫ МОГ ОТКАЗАТЬ РАНГИКУ?

ДА Я ИХ ДРУГ К ДРУГУ ПЕРЕКОЧУ ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ, Я ИМ ЕЩЁ ПАЛОК БАРАБАННЫХ в прямом смысле НАКИДАЮ БУДУТ КАК ЁЖИКИ.
Может и так, но пока я хочу мой договор хд
Не-не, там был особый понедельник и особая полторашка, потому что они пили пиво, блейзер, виноградный день, какой-то коньяк А ПОТОМ ОПЯТЬ ПИВО и в общем походу после того дня они и вставляют это "только без гейства" и я очень рад, что в тот понедельник пошёл на пары хд
Хммм. А у меня только подозрения на неё. Но в армию не берут? Не берут. Норм.
Она не ламповая, там какие-то пидарасы шутят и говорят, что без гейства хд Ладно, я утрирую, мы упоротые. Мы можем пол-часа петь песню "Жора, Жора - маленький обжора", потому что когда-то я захотел придумать песню про Жору.
ДА, НО ИЛИ ТОПАТЬ 2 ЧАСА ИЛИ ДЕНЬГИ НУЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ МИЛОРД!
ХИРАКО ЕЙ БЫЛО 12 ОДУМАЙСЯ ЛЕГКО МОГ хд

Giselle Gewelle написал(а):

А я думала это твоя тайная мечта.
Эх, все вы мужики "пф-ф-ф-ф", никакого стержня. *все это время сидела и собирала игрушки из киндеров*
Ага, видела я эту ласточку, откормленная индейка в полете от доброго пинка.
Я вас не звал, идите нахрен! *прячется* Только попробуй ко мне с кольцом подойти! И свадьбой кому-нибудь другому угрожай! А я психованная, у меня справка есть!

Кажется ты меня плохо знаешь, хм~
Да вообще, надувные ублюдки какие-то, и хватает их ненадолго, согласись /фырчит/
Ну.. Может он африканская ласточка, они несколько больше обычных и могут переносить больший вес.
Жизель, ну подумаешь 3 кольца на пальце поносить. Думаешь, я слушаю тебя? Подсказка: Не-а /пошёл за кольцом, набрёл по пути на кучку хоббитов/ меня что-то на последней фразе переклинило, я её сегодня часто слышал хд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно