Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Zaraki Kenpachi написал(а):

В любое время, щенок.

Вот и прекрасно. Как ты любишь говорить: "Меньше слов, больше дела" Пойду потренируюсь.

0

812

Kuchiki Rukia
Тебе не дает покоя дыра в животе или моя рука, Шинигами?
Hirako Shinji
Он школьник, какое нахрен заливать. Чертов слабак
Giselle Gewelle
Че надо? Сновп надоело жить?

0

813

Zaraki Kenpachi
Оо Заботливый Зараки. Советует чем подлечиться мне. Да не, бред какой-то! *лопает киндеры дальше* Хочешь поделюсь... *жадина* ...половинкой?

0

814

Buzzbee
Не порежься там смотри.

Giselle Gewelle
Нихера не дождешься. Я просто знаю что это за адская боль.

0

815

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Че надо? Сновп надоело жить?

Епт! *аж подпрыгнула* Ты вообще откуда взялся? Черт из табакерки! *держится за грудь*
Tao Jiang
Давай начнем с того, что я тебе вообще не знаю х)
Все равно индюшка. А еще лучше свинка. Большая. Боров нафиг!
У меня одно на пальце, другое на шее. И обо хрен снимешь! *спряталась за Зараки* Только подойди, я скажу ему, что это ты Ячиру украл и обидел! И вообще надругался над ней! *глаза по пять копеек* Совсем мужики с ума посходили.

0

816

Buzzbee
Да неудели это случилось!

0

817

Giselle Gewelle
Нужна мне твоя линейка *выплюнул*

Buzzbee написал(а):

Это только кажется, просто когда ты сосредоточен некогда пугаться, но всё таки иногда же хочется~

Ну, я не знаю, мы с тобой люди разные)

Tao Jiang написал(а):

ДА Я ИХ ДРУГ К ДРУГУ ПЕРЕКОЧУ ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ, Я ИМ ЕЩЁ ПАЛОК БАРАБАННЫХ в прямом смысле НАКИДАЮ БУДУТ КАК ЁЖИКИ.
Может и так, но пока я хочу мой договор хд
Не-не, там был особый понедельник и особая полторашка, потому что они пили пиво, блейзер, виноградный день, какой-то коньяк А ПОТОМ ОПЯТЬ ПИВО и в общем походу после того дня они и вставляют это "только без гейства" и я очень рад, что в тот понедельник пошёл на пары хд
Хммм. А у меня только подозрения на неё. Но в армию не берут? Не берут. Норм.
Она не ламповая, там какие-то пидарасы шутят и говорят, что без гейства хд Ладно, я утрирую, мы упоротые. Мы можем пол-часа петь песню "Жора, Жора - маленький обжора", потому что когда-то я захотел придумать песню про Жору.
ДА, НО ИЛИ ТОПАТЬ 2 ЧАСА ИЛИ ДЕНЬГИ НУЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ МИЛОРД!ХИРАКО ЕЙ БЫЛО 12 ОДУМАЙСЯ ЛЕГКО МОГ хд

СТРАШНО ШТОЛЕ? :D
Нет, ты не посмеешь его расторгнуть.
Я ТОЖЕ ТАК ПЬЮ. Я, конечно, люблю нормальный алкоголь, но ты и сам прекрасно знаешь сколько он стоит. И ваще, сначала пьешь нормальное, потом не хватает И НАДО ЖЕ ДОГНАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХВАТИЛО а догоняешься всякой херней, ну и вот так.
Мне армия вообще не грозит с моим учетом в ПНД.
Я про компашку с Маширо, а то че вы там ближе знакомитесь, АКАКЖЕЯ?!
Да и туда я бы тоже хотел хД Мне уже нравится х)

0

818

Zaraki Kenpachi
У меня много альмогеля и смекты, достались от помирашек. Так что справилась~ *Протянула киндер*

0

819

Hirako Shinji
*попала ей в лоб* Ай!

0

820

Grimmjow Jaegerjaquez
А че делать, видишь какая ныне молодежь?)

0

821

Giselle Gewelle
Ну вот, а я не хотел.

0

822

Giselle Gewelle
/пожал руку/ Очень приятно, царь Тао. /в сторону/ Это было легко хд
Уууу, лейтенанта обижают. Ужас-то какой. А даже капитана нет, чтобы она всё это подтвердила. Бедный наш фукутайчо хд
Спрятаться. От меня. За Зараки-тайчо. Жизель, родная, ты гений стратегии. Как ты думаешь, он больше поверит человеку, который добросовестно сажает преступноту в Улей или квинси, которую он знать не знает? /отобрал у хоббитцев кольцо, кинул его в Рюджинджякку, пошёл искать нормальное кольцо/ Ну у тебя же две руки, значит будет норм хд

0

823

Giselle Gewelle
Просто прекрати жрать то что не нужно. И будет тебе покой.

0

824

Все, я наелась *растянулась довольная на диване*

0

825

Hirako Shinji написал(а):

СТРАШНО ШТОЛЕ? :D
Нет, ты не посмеешь его расторгнуть.
Я ТОЖЕ ТАК ПЬЮ. Я, конечно, люблю нормальный алкоголь, но ты и сам прекрасно знаешь сколько он стоит. И ваще, сначала пьешь нормальное, потом не хватает И НАДО ЖЕ ДОГНАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХВАТИЛО а догоняешься всякой херней, ну и вот так.
Мне армия вообще не грозит с моим учетом в ПНД.
Я про компашку с Маширо, а то че вы там ближе знакомитесь, АКАКЖЕЯ?!
Да и туда я бы тоже хотел хД Мне уже нравится х)

НЕТ НУ Я КОНЕЧНО НЕ ТРУС НО ДА ЧЁТ СЫКОТНО хд
Я конечно не юрист, но могу попытаться.
ВОТ ПОЭТОМУ Я И НЕ ПЬЮ. А почему я ещё не пью? Пральна, потому что мой любимый алкоголь - ликер Шеридан, а стоит он дохера и больше а догоняться чем попало я не хочу хд
О, это хорошо, хоть и плохо одновременно.
А. Ну.. Мы ещё не знакомимся, плюс я с тобой вроде тоже знакомлюсь, а с ней вы уже знакомы, ТАК ЧТО ВСЁ НОРМ
Да, но там и упороться можно, и шарики за ролики.. Хотя иногда мы забавные хд

0

826

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Тебе не дает покоя дыра в животе или моя рука, Шинигами?

Ща я придумаю шутеечку. Щас придумаю. Ну давай, я должна пошутить. Эх, ничего не лезет на ум.
Hirako Shinji
Все вы так говорите! *ноет*
Zaraki Kenpachi
Мне доктор твоей крови прописал, она меня спасет!
Tao Jiang
Очень приятно, Госпожа, прошу любить и не жаловаться~
Его жизнь обидела уже.
Я в его отряде! Госпади, и как угораздило И чужие офицеры ему нафиг не сдались. Да и фишка не во мне, а что ТЫ УКРАЛ ЯЧИРУ И ИЗБИЛ ЕЕ! А ПОТОМ... *орет за спиной у Зараки*
Да вы все свихнулись на этих кольцах? И на этих свадьбах? Да тут любая баба будет только счастлива, фигли вы ко мне прикапались? Иди на Гриммджо поженись! *спряталась под капитанское хаори*

0

827

Kiharu Misao
Чего там было на ужин?

Tao Jiang написал(а):

НЕТ НУ Я КОНЕЧНО НЕ ТРУС НО ДА ЧЁТ СЫКОТНО хд
Я конечно не юрист, но могу попытаться.
ВОТ ПОЭТОМУ Я И НЕ ПЬЮ. А почему я ещё не пью? Пральна, потому что мой любимый алкоголь - ликер Шеридан, а стоит он дохера и больше а догоняться чем попало я не хочу хд
О, это хорошо, хоть и плохо одновременно.
А. Ну.. Мы ещё не знакомимся, плюс я с тобой вроде тоже знакомлюсь, а с ней вы уже знакомы, ТАК ЧТО ВСЁ НОРМ
Да, но там и упороться можно, и шарики за ролики.. Хотя иногда мы забавные хд

А ЧТО ТАКОЕ? хД
Я тебе запрещаю, я ж ТВОЯ ЕДИНСТВЕНАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ ХЕРАКА.
А Я БУХАЮ и это гребанный замкнутый круг, честно говоря.
Ну да. И плюсы и минусы хД Такой себе расклад.
Где мы знакомы? Мы просто так же разговариваем, как тут с тобой х)
Да мы такие же х)
Giselle Gewelle
Не ной, тушь потечет

0

828

Hirako Shinji
Ска, откуда узнал? А, ну в смысле не буду.

0

829

Giselle Gewelle
А че, не видно думаешь?

0

830

Hirako Shinji
Не знала, что ты в меня так всматриваешься.

0

831

Giselle Gewelle
Просто у меня зрение хорошее.

0

832

Hirako Shinji
Не смотри, я смущаюсь

0

833

Giselle Gewelle
Да, не зря я вчера говорил о твоей нескромности, родная~
Да знаешь, судя по тому как продвигаются его семейные дела, так и не скажешь. Кажись скоро и невесту ему подберут, всё же наследник такой фирмы! А там небось и лейтенантская ставка освободится...
Даладно? А форма квинси зачем? Хэллоуин уже закончился~ Кстати, хоть ты и называешь меня дурачком, но сейчас глупенькая ты. Она же лейтенант, а я всего лишь скромный третий офицер. Да она бы меня отпинала назад в свой второй отряд одним тапочком /ехидная ухмылка/
Просто не каждая девушка на этом форуме столь страстно меня лобызала и давала попробовать свою кровь на вкус /драматичный вздох/ А Гриммджо конечно красивый, но с половой принадлежностью как-то не сошлось.

Hirako Shinji написал(а):

А ЧТО ТАКОЕ? хД
Я тебе запрещаю, я ж ТВОЯ ЕДИНСТВЕНАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ ХЕРАКА.
А Я БУХАЮ и это гребанный замкнутый круг, честно говоря.
Ну да. И плюсы и минусы хД Такой себе расклад.
Где мы знакомы? Мы просто так же разговариваем, как тут с тобой х)
Да мы такие же х)

Знаешь, это как со скандинавским маньяком Отто Драттен Вас в'Попсен. Он вроде не страшный, но лучше спрятаться дома, найти толстые пробки и переждать /я тебе потом расскажу что это за хрень хд/
Ладно, вот сейчас был аргумент хд
Просто бросай забухивать, круг разомкнётся хд
Ну, из плюсов лишний год жизни, из минусов.. Да так-то лучше в армию сходить разок хд
Нуууу тогда я не знаю даже как ты себе представляешь моё знакомство с Маширо хд
Ладно, тогда состав будет такой же только расширенный. Нам потом ещё нужно будет подобрать вам образы из Властелина Колец, да хд

0

834

Hirako Shinji
На ужин у родных ничего не было, так что был Макдау XD

0

835

Giselle Gewelle написал(а):

Hirako Shinji
Не смотри, я смущаюсь

Да перестань, я без интереса *показал язык*

Tao Jiang написал(а):

Знаешь, это как со скандинавским маньяком Отто Драттен Вас в'Попсен. Он вроде не страшный, но лучше спрятаться дома, найти толстые пробки и переждать /я тебе потом расскажу что это за хрень хд/
Ладно, вот сейчас был аргумент хд
Просто бросай забухивать, круг разомкнётся хд
Ну, из плюсов лишний год жизни, из минусов.. Да так-то лучше в армию сходить разок хд
Нуууу тогда я не знаю даже как ты себе представляешь моё знакомство с Маширо хд
Ладно, тогда состав будет такой же только расширенный. Нам потом ещё нужно будет подобрать вам образы из Властелина Колец, да хд

Нууууу, мне не понять хД Но маньяк прям страшный, по одному только имени видно х)
Все мои аргументы надо принимать за истину. Потому что я всегда вылезу из воды сухой х)
Да вот не размыкается, видишь чо.
Да не, мне и так неплохо живется. Меня все устраивает х)
Ну мало ли Я Ж РЕВНУЮ там в конце концов. Вдруг ты от меня уйдешь? хДД
Я ненавижу ВК. Давай без него, а? *жалобно смотрит*
Там на меня все равно похож только Леголас.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-28 00:41:10)

0

836

Kiharu Misao
Тоже неплохо, хотя бы вкусно х)

0

837

Tao Jiang
Уж поверь, это я еще скромничаю~ И с каких пор родная, мы не родственники поди
Но ее тут нет. И достаточно давно. А тут появился подозреваемый *корчит рожу*
Что? Лобызал тебя Шинджи наверно, а я максимум поцеловала, разок. Фу! Грубиян! *гордо отвернулась* Это ты ко мне лез со своими ло-бы-за-ни-ями, еще и связал! А теперь окольцевать вздумал. Ага, только шнурки на тапочках завяжу~
Так значит попробовал~ Это хорошо.

0

838

Hirako Shinji
Тогда вообще не смей смотреть! *напыжилась, надулась и дала ордер на выселение*

0

839

Hirako Shinji
  А то)) но что-то меня разморило *зевает и трет глаза* поползу я...

Всем спокойной ночи и приятных снов)))

0

840

Hirako Shinji написал(а):

Нууууу, мне не понять хД Но маньяк прям страшный, по одному только имени видно х)
Все мои аргументы надо принимать за истину. Потому что я всегда вылезу из воды сухой х)
Да вот не размыкается, видишь чо.
Да не, мне и так неплохо живется. Меня все устраивает х)
Ну мало ли Я Ж РЕВНУЮ там в конце концов. Вдруг ты от меня уйдешь? хДД
Я ненавижу ВК. Давай без него, а? *жалобно смотрит*
Там на меня все равно похож только Леголас.

В общем, суть была в том, что какого-то-там числа 2010 года НАМ ВСЕМ (выборка человек в 25) ночью пришла одна и та же смска следующего содержания: "Будь осторожен! На свободу вырвался и бродит по городу суровый рыжебородый маньяк из Скандинавии Отто Драттен Вас в'Попсен! Найди дома толстые пробки и пережди!" Вот, собственно, вся история. Да, пары в тот день я прогулял на всякий случай хд
Ты всегда ныряешь в водолазном костюме? /наобум/ хд
А ты хорошо попробовал?
Не, ну если так, то никто не имеет права это менять. Разве что военкомат, да и то не факт
Аэ? Не, я-то там сам сижу в основном для плеера, поэтому не настаиваю.. С чего вдруг ты вообще начал про него говорить? Я же про него молчал хд
Отлично. Я гендальф, вон тот мудак с басухой - Арагорн. У него есть меч, но он нам его не покажет. Ещё была Гимли (потому что рыжая и с шапкой в виде бороды), но её унесли злые орки, предположительно в Изенгард. Ну всё как всегда. А четвертый.. Кто он там.. В общем, он четвёртый.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно