Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Hirako Shinji написал(а):

Ну мало ли Я Ж РЕВНУЮ там в конце концов. Вдруг ты от меня уйдешь? хДД

Убери его! Он ко мне с кольцом лезет. Забирай его скорей, увози за сто морей, и целуй его везде, проваливайте уже!

0

842

Giselle Gewelle
Почему-то верю. Как это не родная? /смотрит на дополнительное кольцо на пальце, которого недавно там не было/ Хмм, странно.
С таким же успехом я могу подозревать тебя, потому что квинси из нас двоих - ты~
Угум. Там разок, вон там разок, вот здесь так нежно и языком, м-м-м~ /поочерёдно показывает точки на теле/ Угум. Связал и развязал. Кто-то радовался качельке, да? Ладно-ладно, не нужна ты мне, успокойся. /махнул рукой/
Это не точно~

0

843

Shepard out.

0

844

Йоруичи-сан, приманите сюда Сой Фон, а~

0

845

Giselle Gewelle
Да? А вот ты мне не указ. Беееее.
Kiharu Misao
Сладких снов)

Tao Jiang написал(а):

В общем, суть была в том, что какого-то-там числа 2010 года НАМ ВСЕМ (выборка человек в 25) ночью пришла одна и та же смска следующего содержания: "Будь осторожен! На свободу вырвался и бродит по городу суровый рыжебородый маньяк из Скандинавии Отто Драттен Вас в'Попсен! Найди дома толстые пробки и пережди!" Вот, собственно, вся история. Да, пары в тот день я прогулял на всякий случай хд
Ты всегда ныряешь в водолазном костюме? /наобум/ хд
А ты хорошо попробовал?
Не, ну если так, то никто не имеет права это менять. Разве что военкомат, да и то не факт
Аэ? Не, я-то там сам сижу в основном для плеера, поэтому не настаиваю.. С чего вдруг ты вообще начал про него говорить? Я же про него молчал хд
Отлично. Я гендальф, вон тот мудак с басухой - Арагорн. У него есть меч, но он нам его не покажет. Ещё была Гимли (потому что рыжая и с шапкой в виде бороды), но её унесли злые орки, предположительно в Изенгард. Ну всё как всегда. А четвертый.. Кто он там.. В общем, он четвёртый.

Экий остроумный шутник *рассмеялся*. Мои детские забавы были малость полегче и попроще, вроде предложений по неизвестному номеру покупки многоразовых презервативов, не более того х)
Нет, я мажусь водоотталкивающим кремом для обуви.
Нет х) Но я старался!
Ну, я все равно как бы военнообязан, потому что типа врач и все дела, но как бы и неееет :DDD
Я про Властелин Колец "facepalm". Нафига мне тут обмен вконтактиками на весь флуд?
Ну теперь у вас есть Леголас хД

0

846

Giselle Gewelle написал(а):

Убери его! Он ко мне с кольцом лезет. Забирай его скорей, увози за сто морей, и целуй его везде, проваливайте уже!

Да мы же шутим, у меня вон заполошная есть и целый гарем сверху. Так что это все так, на уровне шуток за 50 х)

0

847

Tao Jiang
ЧЕРТ! ОПЯТЬ! Не-е-е-ет! *визжа на весь флуд, остервенело пытается снять кольцо* Когда успел?! Ну оно то снимается?
Зараки сказал, что ему пофигу, кто я. Часть коробля - часть команды. *процитировала*
Не было такого! >< Ну все, хана тебе, сейчас кишки как треники по веткам разбрасаю! *создав мощный Хайлинг Боген, открыла очередь стрел по шинигамми*
Ты сам подтвердил!

0

848

Hirako Shinji
Я страшная, так что смотри на Тао!
Hirako Shinji
А кто в гареме?

0

849

Giselle Gewelle
По такой логике я лучше на себя посмотрю, ога х)
В гареме? А кого захочу, тот и будет.

0

850

Hirako Shinji
Вот и не смотрит на меня.
А я Хиори расскажу

0

851

Giselle Gewelle
Бубубу, да рассказывай.

0

852

Kiharu Misao написал(а):

Да неудели это случилось!

Что? Оо
И спокойной, яркой ночи)

Zaraki Kenpachi написал(а):

Не порежься там смотри.

Ничего, я уж точно жить буду.

Hirako Shinji написал(а):

Ну, я не знаю, мы с тобой люди разные)

Ну да.)

0

853

Hirako Shinji
Ну так вообще не интересно =(

0

854

Buzzbee написал(а):

Ну да.)

Логично все, короче.

Giselle Gewelle написал(а):

Hirako Shinji
Ну так вообще не интересно =(

Ты думаешь?

0

855

Hirako Shinji
Да я вообще уже сплю~  Думаю уже самое время.








Всем спокойной и яркой)

0

856

Hirako Shinji
Я не умею~ *в полудреме*

0

857

Giselle Gewelle
И тебе в будущем спокойной и яркой :з

0

858

Hirako Shinji написал(а):

Экий остроумный шутник *рассмеялся*. Мои детские забавы были малость полегче и попроще, вроде предложений по неизвестному номеру покупки многоразовых презервативов, не более того х)
Нет, я мажусь водоотталкивающим кремом для обуви.
Нет х) Но я старался!
Ну, я все равно как бы военнообязан, потому что типа врач и все дела, но как бы и неееет :DDD
Я про Властелин Колец "facepalm". Нафига мне тут обмен вконтактиками на весь флуд?
Ну теперь у вас есть Леголас хД

Да-да-да. А потом сплошные истории в стиле "я не нашёл толстых пробок и спрятался под кровать, он проходил мимо, я чувствовал его дыхание на своей заднице ииииии пронесло!". А многоразовые презервативы - это вещь. Их можно стирать лаской, да? хд
Нууу как бы у вас там вроде своеобразная кафедра, так что как бы нормаааально... хд
Ам.эм. Кажется я дурачок и не могу совместить  ВК и вк хд
Отлично! Леголас, что видит твой эльфицский взор? хд

Giselle Gewelle написал(а):

ЧЕРТ! ОПЯТЬ! Не-е-е-ет! *визжа на весь флуд, остервенело пытается снять кольцо* Когда успел?! Ну оно то снимается?
Зараки сказал, что ему пофигу, кто я. Часть коробля - часть команды. *процитировала*
Не было такого! >< Ну все, хана тебе, сейчас кишки как треники по веткам разбрасаю! *создав мощный Хайлинг Боген, открыла очередь стрел по шинигамми*
Ты сам подтвердил!

Ну, во втором отряде много скрытных парней. Я один из них /пожал плечами/ Ну, как бы снимается, но только оно возвращается на место каждое утро.
Тогда странно, что ты пытаешься нас разделить. Мы ведь похожи даже. Почти как братья-близнецы, только он ходил в качалку и кушал протеины, а я - нет.
Ну, я не настаиваю на достоверности фактов~ Ой, а может не надо? /не успев уклониться, под градом стрел превратился в мелкие ошмётки мяса и крови, а кишки словно свежестираные треники раскидало по веткам ближайших деревьев/

0

859

Buzzbee
Сладких снов)
Giselle Gewelle
Все ты врешь)

Tao Jiang написал(а):

Да-да-да. А потом сплошные истории в стиле "я не нашёл толстых пробок и спрятался под кровать, он проходил мимо, я чувствовал его дыхание на своей заднице ииииии пронесло!". А многоразовые презервативы - это вещь. Их можно стирать лаской, да? хд
Нууу как бы у вас там вроде своеобразная кафедра, так что как бы нормаааально... хд
Ам.эм. Кажется я дурачок и не могу совместить  ВК и вк хд
Отлично! Леголас, что видит твой эльфицский взор? хд

Да-да, именно такие истории. И про то, как у мамки в шкафу прятался.
И не только лаской, но еще и жесткой хД
Нуууууу, типа тогоооо :D
Ну не дурачок, но вот так оно вышло х)
Мой взор видит недописанный пост и первую пару утром!

0

860

Hirako Shinji

Стоять, я арт нашёл на Шинджи.. Ищя арты на Базза хД

http://s3.uploads.ru/t/S0D1Z.jpg

0

861

Tao Jiang
Я помню, Нянька. *сняла кольцо и кинула ему в лоб со всего маха* Только попробуй заявиться ко мне, когда я буду спать, я тебе его знаешь куда запихну?
Ха, тогда я близнец Уноханы, мы как две капли воды~
*Присвистнула* Не, видок конечно шикарный. *ловит капли крови, как дите снежинки* Жаль, что это гигай или иллюзия, а так очень даже не плохо~ *кружится радостная*

0

862

Hirako Shinji
Я не вру. Я этого никогда не делала.

0

863

Buzzbee
Странноватый арт, на самом деле, хотя неплохой. Я больше люблю оригинальную рисовку. Ну или схожую с ней х)
Giselle Gewelle
Да что ты говоришь?

То чувство, когда писал пост в гугл документах, случайно их закрыл, а теперь не можешь открыть потому что "НЕТ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ". Как я тут сижу - история умалчивает.

0

864

Hirako Shinji
И не говорила я никогда

0

865

Hirako Shinji
А понял, ну я так просто арт встретил)

0

866

Giselle Gewelle
Да? Ну ладно, я не верю х)
Buzzbee
Но его я, кстати, еще никогда не видел. Все равно вот так интересно)

0

867

Блин, спать что ли пойти, раз свой пост мне сегодня закончить не дано? :/

0

868

Hirako Shinji
Прикинь. Я все это время не говорила. Я писала! И даже сейчас.

0

869

Giselle Gewelle
Вот черт. Ты перевернула мои жизненные устои кверху ногами. :/

0

870

Hirako Shinji
А разве ты не всегда к верху ногами?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно