Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Hirako Shinji написал(а):

Таки да.

Ну хорошо)))
Unohana Retsu
Как страшно~~ Но думаю когда буду посещать Сейрейтей не нарушу правила~ Не хочу чтобы такое очаровательное создание гонялось за мной~

0

152

Kurosaki Ichigo написал(а):

Hirako Shinji
Отлично! *налил по полной* Ну, кампай! *оприходовал жгучий напиток*
Я слишком слаб для этого мира) *ржет* Дай поныть! Я же Ичега!

Кампай! *выпил залпом*
Как это так? Ты ж обычно орешь, что ты крут и всех защитишь! Ты сломался?

0

153

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты главное это, не пиши "Как я провел лето" хД А то меня из школы выгнали за то, как я описал унижение Бьякуи хД

О бооожеее хД

0

154

ОДНИ ТОЛЬКО ЦИТАТЫ ВАШИХ ОТВЕТОВ РАЗМЕРОМ СО СРЕДНИЙ ТАКОЙ ПОСТ ВЫ ПОЧЕМУ ВСЕ БОЛТЛИВЕЕ МЕНЯ КАК ЭТО  ВООБЩЕ СЛУЧИЛОСЬ И ГДЕ Я СВЕРНУЛА НЕ ТУДА

Hirako Shinji написал(а):

Как это не так? Вообще все так, я тебя по всем фронтам люблю и уважаю. Я сколько раз тебе это говорил, м?
Кажется, у меня появился стимул писать чужой диплом. *задумался* Только ты не жалуйся тогда, когда получишь недопуск и вообще провалишься. И бить меня потом тоже не надо, ясно тебе? *смеется*
Хорошо, как-нибудь отлупишь. Где-нибудь в аське. А то тут меня уже одна взбалмошная и заполошная хлещет со всех сторон. ДАВАЙ ОТЛУПИМ КУРОСАКИ, А ТО ОН КАПЕЦ ДЕРЗКИЙ!
Словарик врет. И потом, помимо литературного есть словари разговорной речи. Если таких нету, то я такой сам придумал. Правила существуют для того, чтобы я их нарушал. Тогда придется говорить что слова "нету" нет. Надо вообще вернуться к нашему с тобой обсуждению, а то я так и не получил ответа в последний раз *нахмурился*
А почему он должен быть для меня плохим? Он мировой мужик! С большой буквы "М". Кто там твои права ущемляет? *вообще не воткнул* Да правда что ли? А я вот в посте хотел тебе написать, что ничего ему не скажу и мы пойдем за такояки, а теперь из вредности ничего такого не будет *показал язык*
Ну нифига себе, что это за дворцовый переворот в нашем ангаре? Дамы теперь главными будут?
Так, а чего ты тогда у меня не спишь еще, я не понял, э?
Ну вот, как я жить то буду, если тебя кто-нибудь утащит и в лес увезет куда-нибудь? Так что да, купить тебе надо. Или я сам куплю и по почте вышлю - я же волнуюсь.
Ладно-ладно, фдаюфь! *говорит в нос, подняв руки*
Только отпуфти, а то у меня ноф болит, раздражение пофло!
Нет, это не уловка *смеется*
Разве я когда-то делал уловки? Только открытый текст хДДД
ДА ЛАДНО ТЕБЕ, ТУТ ВСЕ СВОИ И МЫ ВАЩЕ ПОЧТИ ЖЕНАТЫ!
Меня доставать можно и будучи в горизонтальном положении, я уверен, что у тебя это вообще безукоризненно выйдет! нет, я не о пошлостях, я вообще лежать не буду, если не хочешь!
И сколько уже стоит тебе повторять, что твоя спина для меня важнее? А?!
А вот оно как! Я боюсь тебя испугать, а ты этого ждешь! *смеется* Обещаю, больше сдерживаться я не буду, хотя это ужасно некрасиво. Наверное. Но мне... ну ты поняла х)
А я даже и не хочу, чтобы ты отвязывалась? Я тебя один хрен не отпущу, даже не рассчитывай. Я не хочу тебя терять, бака. Так уж вышло, что больше никогда не хочу.

Уважает он меня /расхохоталась/ у меня эта фраза ассоциируется исключительно с пьяными посиделками) Шинджик, я выпить хочу Т____Т трубы горят, надо набухаться или хотя бы постараться! Но ладно-ладно, глупый, верю я тебе, не кричи на меня =3=
Да когда ты там ещё за меня что-то писать будешь, если ты со своими делами никак не управляешься, лентяй /дует губы/ это уж скорее я должна психовать, выхватывать работу у тебя и помогать, всё же это в некотором роде моя обязанность!
Я правда могу? /удивлённо хлопает глазами/ но мне, если честно, никак тебя не ударить! Я вот ударю и тут же расплачусь из-за этого, ведь расстроюсь же, что тебе больно и в этом я виновата /фыркнула/ я вообще пацифистка, глупый! Это меня бьют, а не я! ДА ДАВАЙ ЛЮБОГО СЮДА Я ИХ ВСЕХ НАХЕР ВЫНЕСУ ЧТОБ НЕПОВАДНО БЫЛО И НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ ДАВАЙТЕ МНЕ ЯХВЕ Я ЕГО НА ИЗИЧАХ НА ЛОПАТКИ ПОЛОЖУ
Ну понеслись оправдания :"D ты ведь понимаешь, что я выйду победителем в этом споре, да? Даже не зачинайся, дурачок! Я выиграю если не аргументами, то слезами и криками!
/потянула его за щёки/ к которому из всех наших обсуждений, Шинджик? Я от стольких эффектно изящной ланью ускакала, что всего и не упомнить!
"М" - мазохист? Вы у меня оба такие что ли? /расхохоталась/ очень удачно, что я "С", прям камень с души! Это вы мои права ущемляете и не соблюдаете простых правил мирного проживания со мной! Думаешь, что я рыдаю и ору на пустом месте? Тут тоже есть свои причины и даже, прости господи, логика, глупый! Так что признай свою, а заодно и Кенсея, вину!
Т-такаяки /глаза на мокром месте и аж слюна заблестела в уголке губ/ хочу такояки! Идём за такояки!
Ха? Ты глупый совсем, Шинджик? Девушки всегда главнее и я, может, тоже хочу зваться лидером! Ты о других совсем не думаешь ни капли! Постыдись, осознай и уступи!
=3= бу, а чего я вдруг должна, а?
Если хорошо подумать, то моё хмурое злое лицо вряд ли подскажет похитителям, что трогать меня - лучшая из всех идей хддд но я ещё подумаю об этом!
/для проформы ещё пару раз потянула и потом всё же отпустила/ но ты меня оскорбил и я это запомнила, дурак!
Открытым текстом мы вообще ничего такого не обсуждали :с я бы и так и так не смогла правильно оценить обстановку! ДА НЕ ОПРАВДЫВАЛАСЬ Я ОТСТАНЬ САМ ИЗВРАЩЕНЕЦ ПОНЯЛ ДА
Да ты заколебал меня заставлять не о том думать, когда я даже и не собиралась как бы :"D у меня всё всегда лучше выходит, когда я приземляю свои булки на диван или кресло, у меня правда мыслительный процесс ухудшается, но разница почти не видна.
А сколько тебе повторять, что не я приоритеты определяю, а? Глууууупый!
Я всегда жду подвоха. Да лааааадно, некрасиво ему! Ты передо мной что ли выпендриваться и кичиться культурностью собрался? Серьёзно, Шинджик? Не предавай меня!
Захотелось выдать ответ в стиле цундере, врезать и смущённо закрыть лицо /смеётся/ ну ты зачем так со мной?!

Szayel Apollo Grantz написал(а):

И правда, стоит переходить на "ты". Ничего против не имею)
Спасибо, приятно читать такой отзыв. На самом деле, я обычно очень дотошен, когда дело доходит до деталей, а ещё мне нужна общая картинка происходящего. Тогда и пишется хорошо, и понятно, что происходит и почему, да и приятно смотреть на текст, который в итоге получается. Спасибо, я как написал пару предложений для будущего поста, надеюсь завтра-послезавтра его доделать)
Да, я как раз и помню все эти комические вставки и согласен, что это очень немного, чтобы и персонажа понять, и свой же интерес поддерживать. Мне идея добавить что-то своё, не одними же дурачествами жить. И мне кажется, что Маширо больше притворяется такой беззаботной, так что видеть большую глубину, чем в манге, мне нравится. Никто не может быть таким вот односторонним и картонным) Ох уж эти вызовы себе) Но зато это возможность узнать что-то новое про себя же, а это отличный результат)
У меня с моим вообще странно - выбрал давным-давно только по той причине, что на моей первой ролевой он требовался, а там завертелось. В итоге сейчас мне за него даже думать особо не приходится. То ли привычка, то ли что ещё *сам задумался в который раз*
Я подался в преподаватели, тем и занимаюсь. Хотя сейчас подумываю, что надо совмещать с другими вещами, так от меня будет больше пользы. Буду изменять)
Жалко, конечно, особенно, если и бросать уже не хочется. Но можно посмотреть, чем ты ещё хотела бы заниматься и идти в эту сторону. Тоже вызов, тоже развитие как никак)

Уф, мне и правда так намного легче, спасибо!) А то чувствую себя так, будто на меня давят авторитетом, это всегда очень тяжело переносится и больно бьёт везде, где дотягивается.
Ну, всё ещё во многом ведь зависит и от того, насколько сыграешься с партнёром и повезло ли вообще найти точки соприкосновения. В конце концов, игра - это как бы парное занятие, будем так говорить. Не всегда удобно, но факт, что всё зависит не только от нас самих. Иногда это сковывает, а порой настолько вдохновляет, что пост будто сам собой выходит. (И с удовольствием прочитаю новый и свеженький ответ!)
Кубо вообще очень грешен этими ненужными комическими эффектами, которые не несут смысловой нагрузки и лишь время занимают. А игрокам потом мучайся! У него много таких вот проходных персонажей, которые могли бы стать намного большим, чем их показали, но не сложилось. Очень жаль, что такие труды в конечном итоге улетели в пустоту. В этом плане я всегда ненавидела Блич: пестрит лишь бесконечными превозмоганиями, опуская при этом что-то куда более важное. Но не я автор и не мне судить)
А сколько уже лет играешь именно за Заэля, раз настолько к нему привык? Всё же здорово, когда вот так внезапно находится именно твой персонаж, игра за которого идёт почти так, будто ты и есть этот персонаж. У меня так всего с одним и это, к сожалению, совсем не Маширо, ахах.
А что преподаёшь и к кому собрался помимо своей любимой? (Иногда измена простительна, если вторая половинка об этом никогда не узнает!)
У меня вечный ветер в голове, семь пятниц на неделе и каждый раз новое увлечение! Вчера я хотела быть преподавателем, а сегодня археологом, а можно и историком. Всё лучше, чем то, чего я никогда в жизни не пойму /улыбается/

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я? Привирать? Нет! А что за С и М? *удивленно смотрит* На то они и Куросаки, чтобы быть мастерами во всем! Хотя я буду каноничным без всяких там магических приблуд. Ну, если только чуть-чуть) Ах так! А я за тобой слежу! *ответил тем же жестом*

Ты. Привирать. Да. /коротко ответила, не отвлекаясь от темы/ Вот скажи, Куросаки-кун, в журналах Лизы-тан ты что обычно предпочитаешь: когда женщина доминирует или же наоборот?
Ты далеко не мастер во всём, глупый /смеётся/ звание мастера, клубничный, нужно заслуживать делом, а не словами. /покривлялась и показала ему язык/ ты не за мной следи, а за миром во всём мире!

Kurosaki Ichigo написал(а):

*имитирует помехи* Вас плохо слышно! Повторите последнее сообщение, прием. Пшшш...
*посмотрел с явным недоумением* Тульпа? Нет, не знаю. Знаете, я часто отца колочу - но он сам нарывается на люли и с этим я ничего не могу поделать. И ничего я запрещенного не принимаю - только вот эти зеленые таблетки! *вытащил таблетку с Коном* Иногда я засовываю ее в плюшевого мишку и он оживает! У вас есть игрушка? Я продемонстрирую.

/продолжает коротко постукивать ногтем по кастрюльке, прислушиваясь к глухому бряканью/ Тшшшш, я, кажется, словила связь с неземными цивилизациями... Приём, Клубника-сан, приём! Не останавливайтесь и не прерывайте связи! Мы сейчас, вероятно, вершим судьбу мира и открываем нечто неизведанное!
Тульпа, клубничка-сан, это практически вся твоя жизнь /смеётся, но спустя мгновение вновь становится серьёзной/ Кхм, так-так, Куросаки-сан /протянула ему плюшевого волка в костюмчике, которого вынула из рукава халата/ я доверяю сейчас самое ценное - мой коллега Берлинго поможет нам докопаться до истины и подтвердить ваши слова! Но не вздумайте сами глотать таблетку, мы сделаем это позже, для частоты эксперимента! /отдаёт волка/   

Вроде, всем ответила. На десять минут отойдёшь и будто выпадаешь из жизни. Вершатся судьбы мира, случаются катастрофы, люди рождаются и умирают, создаются новые флуды...и только один Шинджи неизменен и всегда на своём посту.

0

155

Hirako Shinji написал(а):

Кампай! *выпил залпом*
Как это так? Ты ж обычно орешь, что ты крут и всех защитишь! Ты сломался?

*налил еще по одной*
Как я могу защитить всех, если я даже маску не могу контролировать? *весь такой в печали* Эх, наваляют мне, я чувствую)

0

156

Zaraki Kenpachi написал(а):

Нет. Гримма. У него должен быть отменный нюх.
Так, а ром значит тебе мой не нравится?

А вы с кошаком друг друга в пути не убьете?
Мне все нравится, я все пью.
С тобой - за знакомство и приятную встречу, с Куросаки потому, что я ему еще год назад обещал.

0

157

Kuna Mashiro написал(а):

ОДНИ ТОЛЬКО ЦИТАТЫ ВАШИХ ОТВЕТОВ РАЗМЕРОМ СО СРЕДНИЙ ТАКОЙ ПОСТ ВЫ ПОЧЕМУ ВСЕ БОЛТЛИВЕЕ МЕНЯ КАК ЭТО  ВООБЩЕ СЛУЧИЛОСЬ И ГДЕ Я СВЕРНУЛА НЕ ТУДА

Точно, я скопирую все посты во флуде и сделаю из них пробник х)

0

158

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ещё чего, - усмехнулся оживлённо.

Ну что же вы так неласково, Зараки-сан. Проявите уважение к старшим, Ямамото-сотайчо это заслужил. (:

0

159

Hirako Shinji написал(а):

А вы с кошаком друг друга в пути не убьете?
Мне все нравится, я все пью.
С тобой - за знакомство и приятную встречу, с Куросаки потому, что я ему еще год назад обещал.

Куда же без хорошей драки!
Ладно, держи, - подарил свою бутылку рома.

0

160

Buzzbee
/склонила голову набок/ Вы же понимаете, что я, скорее всего, принимала участие в уничтожении рода вашего, да? (:

Hirako Shinji
Разве тебя не мучает насморк? /приподняла брови/

0

161

Unohana Retsu написал(а):

Ну что же вы так неласково, Зараки-сан. Проявите уважение к старшим, Ямамото-сотайчо это заслужил. (:

Уважение я могу проявить только к тебе, капитан Унохана, - оскалился.

0

162

Zaraki Kenpachi написал(а):

Нет. Гримма. У него должен быть отменный нюх.

/тихим шёпотом/ У Аясегавы-сан нюх лучше.

0

163

Zaraki Kenpachi написал(а):

Уважение я могу проявить только к тебе, капитан Унохана, - оскалился.

Ямамото-сотайчо сильнее меня, Зараки-сан. /безмятежно улыбается/

0

164

Unohana Retsu написал(а):

/склонила голову набок/ Вы же понимаете, что я, скорее всего, принимала участие в уничтожении рода вашего, да? (:

Конечно и были убиты самим Кенпачи~ И я не такой крепкий как Джерар, чтобы в открытую сражаться. но вот по скорости вам за мной не угнаться~ К тому же, Яхве был куда хуже вас~

0

165

Unohana Retsu написал(а):

/тихим шёпотом/ У Аясегавы-сан нюх лучше.

Возможно. Я подумаю. Вариантов много.

0

166

Buzzbee написал(а):

О бооожеее хД

Упорото?) Время уже почти два)

Kuna Mashiro написал(а):

Ты. Привирать. Да. /коротко ответила, не отвлекаясь от темы/ Вот скажи, Куросаки-кун, в журналах Лизы-тан ты что обычно предпочитаешь: когда женщина доминирует или же наоборот?
Ты далеко не мастер во всём, глупый /смеётся/ звание мастера, клубничный, нужно заслуживать делом, а не словами. /покривлялась и показала ему язык/ ты не за мной следи, а за миром во всём мире!

А вот не вру! *вспылил, но резко остыл* Мне нравится, когда там равноправие. И хватит за мной подсматривать, док! Не дай Бог Лиза узнает, что я ее журнальчики читаю на досуге! И да - не вижу в этом ничего плохого. А то со своим тренажером задолбали хД
А вот и мастер! Я ГГ, так? Значит мастер и это по канону!
Мир никуда не денется) *показал язык в ответ*

Kuna Mashiro написал(а):

/продолжает коротко постукивать ногтем по кастрюльке, прислушиваясь к глухому бряканью/ Тшшшш, я, кажется, словила связь с неземными цивилизациями... Приём, Клубника-сан, приём! Не останавливайтесь и не прерывайте связи! Мы сейчас, вероятно, вершим судьбу мира и открываем нечто неизведанное!
Тульпа, клубничка-сан, это практически вся твоя жизнь /смеётся, но спустя мгновение вновь становится серьёзной/ Кхм, так-так, Куросаки-сан /протянула ему плюшевого волка в костюмчике, которого вынула из рукава халата/ я доверяю сейчас самое ценное - мой коллега Берлинго поможет нам докопаться до истины и подтвердить ваши слова! Но не вздумайте сами глотать таблетку, мы сделаем это позже, для частоты эксперимента! /отдаёт волка/

Прием-прием. Понял вас, Маширо-сан! Начинаю сканирование неизвестности! *имитирует погружение в другую реальность*
Вот смотрите, док *засунул таблетку в волка и через несколько секунд все же появился долгожданный эффект*
"Ичиго, что это за хрень? Где мой мишка? Я тебя по стенке размажу!"
*быстро вытащив пилюлю, парень с опаской посмотрел на доктора* Вы же это видели, да? Или только я один?

0

167

Unohana Retsu написал(а):

Ямамото-сотайчо сильнее меня, Зараки-сан. /безмятежно улыбается/

Не могу знать. Старик отказывается со мной сражаться.

0

168

Kurosaki Ichigo написал(а):

Упорото?) Время уже почти два)

Согласен, скоро будет время для ВИ-АЙ-ПИ стула с неподгораемым ковриком. Кстати, а почему неподгораемый коврик, а не простыня или подушка?

0

169

Buzzbee написал(а):

Согласен, скоро будет время для ВИ-АЙ-ПИ стула с неподгораемым ковриком. Кстати, а почему неподгораемый коврик, а не простыня или подушка?

Простыня для Юлиев, а подушка нам и сами нужна хД Поэтому пусть довольствуются ковриком)

0

170

Пожалуй на сегодня с меня достаточно.
Кровавых снов, славные отбросы.

Unohana Retsu
До встречи, капитан Унохана.

0

171

Это упорото-шедеврально. Перересовка кросполл Лильё

http://sa.uploads.ru/rGIma.jpg

0

172

Zaraki Kenpachi
Спокойной и яркой)

0

173

Kurosaki Ichigo написал(а):

Простыня для Юлиев, а подушка нам и сами нужна хД Поэтому пусть довольствуются ковриком)

Щииит, ну как же так. А как же модификация продукта или ребрендинг? хД

0

174

Kurosaki Ichigo
Дубль 2
*поцеловала в висок и поднялась с кровати* как скажешь, я тоже иногда намеков не понимаю, но делаю вид. что они мне понятны. *поставила ножку на кровать и поправляет черные чулочки* Я иногда бываю такой скучной, сама в себе это замечала..могу выдавить из себя только одно слово. *поправляет потрепанные волосы * А ты хочешь от меня сбежать? или чтобы тебя украли?)

0

175

Kuna Mashiro
ТЫ ВСПОМНИ НАШИ ПЕРЕПИСКИ В АСЬКЕ, БЕЗ СТРАХА ЖЕ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ, НУ. ТАМ УЖЕ КНИГУ ИЗДАТЬ МОЖНО! ЧТО ВООБЩЕ БУДЕТ, КОГДА МЫ СОБЕРЕМСЯ СЫГРАТЬ ВДВОЕМ И ТОЛЬКО ВДВОЕМ?

А мы с тобой, кажется, в клуб не так давно собирались поглядеть на женский стриптиз. Так что все вполне уместно глупая. Я вот тоже хочу, но сегодня мне было лень встать и сходить в магазин. Я за сигаретами еще вышел, а в нашей пятерочке вообще ни черта нормального нету. Надо будет затариться и засесть где-нибудь вдвоем. пообщаться по-братски хД
Кто на тебя кричит, ты чего?
Ну, легко и просто напишу. Только за качество вообще не отвечаю. И чего ты там у меня выхватить собралась? Подготовку к экзаменам и знание строения трупов? Уволь, даже думать не хочу, что ты в этом во всем собираешься копаться. Ты можешь все ты сама решила так, обменяв гроши на любовь. Ну ладно тебе, ты доставишь мне удовольствие. Я же еще тот мазохист, ты забыла, м? Пацифистка? Да у нас тут вообще все такие белые и пушистые х)
ДА ДАВАЙ И САМИ ИЧИГО ЗАРОЕМ ИБО ЗАЧЕМ ОН НАМ КОГДА МЫ И ТАК ВСЕХ ПОЛОЖИМ НЕ ДНАЙЗАРДЫ А НЕРАСКРЫТЫЕ ИМБЫ!!!
Ну вот почему ты всегда так делаешь и я даже согласен тебе уступить? Мне нужна твердость и решимость Шестого Колеса.
Ну, ты мне там вопросы интересные задавала, потом с игрой мы так окончательно не определились, потом еще много всякого интересного *смеется*
Вот и славно, потому что я у тебя уж точно такой, мне как раз не хватает "С". Во всем параметрам "С". И какие простые правила мирного совместного проживания с тобой, когда ты все их сама нарушаешь, нэ? Ты себе противоречишь, глупая! И потом, кто-кто, а я точно ни в чем не виноват! Это все Кенсей!
А вот и не пойдем! Бубубу. *показал язык*
Когда-нибудь, ты им обязательно станешь. И настанет АРМАГЕДДОНАПОКАЛИПСИСПОМОГИТЕМЕНЯЕСТЬЭТАХНЯЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕЦУНАМИ!!! И чего это я о вас не думаю? Пришел же я тебя спасать, как никак.
Им все равно, они на лицо вряд ли будут смотреть х)
Кто тебя оскорбил? Ты вот меня вообще постоянно дураком обзываешь! *потирает свой красный нос*
Вот тебе надо со мной такое обсуждать? Я тот еще маньяк, будь осторожна :Р
ДА В КАКОМ МЕСТЕ Я ИЗВРАЩЕНЕЦ, ТЕБЕ КАЖЕТСЯ.
Да ладно тебе, расслабься и получай удовольствие хД
Ну ты сама думай и решай так, как тебе будет лучше. Но только чтобы все хоршо было, ты меня поняла? А кто эти твои приоритеты определяет? Я что ли? И ваще, какой подвох? Я честный и искренний.
Ну а почему нет? Я же весь такой в костюме и при галстуке, мне положено хорошо себя вести :D
Ну как я с тобой? :D

Kuna Mashiro написал(а):

и только один Шинджи неизменен и всегда на своём посту.

Нет, ну а чем мне еще делать?
Kurosaki Ichigo
*выпил*
Вот если слушаться не будешь, то не научишься и наваляют. А пока побудь под моим чутким руководством и все наладится.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-27 02:03:24)

0

176

Buzzbee написал(а):

Щииит, ну как же так. А как же модификация продукта или ребрендинг? хД

Это все слишком сложно, поэтому сразу нет хД Могу лишь покрыть стул антипригаркой - но это максимум! хД
Inoue Orihime
Вот поэтому и прошу тебя говорить все прямо и ничего не утаивать) Если хочешь - просто скажи и все) *пристроился сзади и поцеловал в ключицу* Никто от тебя сбегать не собирается! Я же обещал, е мое! Меня только Хич может украсть, по большому счету)

0

177

Zaraki Kenpachi
И действительно, о чем это я? Кошак тоже клевый перс, но я по ту сторону никогда не играл. Я всегда хороший дядя.
Спокойной ночи)
Unohana Retsu
У меня уже все прошло. Как вы пришли, так просто сразу и исчез.

0

178

Hirako Shinji
Ха! Думаешь, все наладится? А вот нихрена! *осушил стакашку и налил себе еще* Вот я нутром чую, что что-то плохое произойдет! И Пустой возьмет верх!

0

179

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это все слишком сложно, поэтому сразу нет хД Могу лишь покрыть стул антипригаркой - но это максимум! хД

Это мало поможет, нам нужна помощь учёных. хД

0

180

Buzzbee написал(а):

Это мало поможет, нам нужна помощь учёных. хД

Тащи телефон, сейчас будем пранковать. Ой, вызывать хД

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно