Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kurosaki Ichigo
*Выпивает*
Ну тогда мы тебя просто убьем и дело с концом *пожал плечами*

0

182

О, я отрыл аватары на Шинджи хд

0

183

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тащи телефон, сейчас будем пранковать. Ой, вызывать хД

Да все телефоны у Шинджи. По крайне мере Киске, а Маюри у Нему. хД

0

184

Buzzbee написал(а):

О, я отрыл аватары на Шинджи хд

Что ж ты там такого нарыл? *пришел такой заинтересованный*

Buzzbee написал(а):

Да все телефоны у Шинджи.

Вы че из меня гопника какого-то делаете? х)

0

185

Buzzbee написал(а):

Да все телефоны у Шинджи. По крайне мере Киске, а Маюри у Нему. хД

Чорт! Тогда громко начинаем орать! На счет 3....3! УРАХАРА!
Hirako Shinji
*хмуро посмотрел* Ты думаешь, я тебе это позволю сделать? Глубоко ошибаешься. Тем более, это будет пострашнее той формы, что я показал.

0

186

Buzzbee написал(а):

Точно, я скопирую все посты во флуде и сделаю из них пробник х)

. . . а ты хитрый :"D почему я раньше не догадалась, что и из этого можно пользу извлекать, цитируя саму себя из флудильни? И харктер замечательно передан, а не вот это всё!
ГДЕ ПОСТ ТАМ ТВОЙ ХВАТИТ ИНТРИГУ РАЗВОДИТЬ

Kurosaki Ichigo написал(а):

А вот не вру! *вспылил, но резко остыл* Мне нравится, когда там равноправие. И хватит за мной подсматривать, док! Не дай Бог Лиза узнает, что я ее журнальчики читаю на досуге! И да - не вижу в этом ничего плохого. А то со своим тренажером задолбали хД
А вот и мастер! Я ГГ, так? Значит мастер и это по канону!
Мир никуда не денется) *показал язык в ответ*

А вот и врёшь, бе-е-е /растянула рот пальцами и высунула язык, кривляясь/ И Лиза-тан уже давно знает, что ты их почитываешь, глупый! Весь ангар в курсе твоих пристрастий и предпочтений, уже двести раз перешутили и забыли, а ты всё шифруешься! Но ты прав /уныло покивала/ кому нужны эти дурацкие тренировки, когда можно провести время с пользой и, к примеру /задумалась/ а кстати, чем ты у нас заниматься-то должен, помимо тренировок и полового воспитания? /вопросительно смотрит/
Это не логика, а надуманное мнение, не имеющее под собой никакой основы =3= /фыркнула, скрестив руки на груди/ пока тебя не было, ты уже двести раз лишился звания звезды блича =3= так что забудь, не быть тебе мастером!
/возмущена тем, что кто-то копирует её детское поведение, ухватилась за его щёку и тянет/ ты герой или нет, ягодный?! Судьба мира для тебя должна быть важнее всего остального! Ты плохой герой Q___Q я разочарована!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Прием-прием. Понял вас, Маширо-сан! Начинаю сканирование неизвестности! *имитирует погружение в другую реальность*
Вот смотрите, док *засунул таблетку в волка и через несколько секунд все же появился долгожданный эффект*
"Ичиго, что это за хрень? Где мой мишка? Я тебя по стенке размажу!"
*быстро вытащив пилюлю, парень с опаской посмотрел на доктора* Вы же это видели, да? Или только я один?

/фоново напевает песню из Дораемона, нагнетая обстановку, затем внезапно прерывается и начинает выбивать ритм песни на кастрюльке/ пст, приём, Куросаки-сенсей, как обстановка? В их видите? Они смотрят на вас? Только не смотрите им в глаза и не давайте в руки отвёртку! А если попросят снять голову, то прекращайте погружение!
/резко дёрнулся глаз, затем дёрнулся уголок губ, нервный тик перерос в кривую дрожащую ухмылку, резко выхватила волка из его рук и с размахом атлета выбросила игрушку в окно, затем спокойно отряхнула руки/ продолжаем сеанс. Мы остановились на людях с оружием. Как они выглядят? Вы их знаете? /старательно игнорирует происшествие с игрушкой, будто его и не было/

...)))

Тульпа, Куросаки-кун. Тебе привиделось.
http://s017.radikal.ru/i401/1611/6b/9fc8d496e400.jpg

0

187

Hirako Shinji написал(а):

Что ж ты там такого нарыл? *пришел такой заинтересованный*

Вот тебе парочка

http://s7.uploads.ru/t/foh4w.png
by Jugram
http://s7.uploads.ru/t/qGYgE.png
by Jugram
http://s4.uploads.ru/t/t8Jh1.png
by Jugram

Но там есть ещё~

Hirako Shinji написал(а):

Вы че из меня гопника какого-то делаете? х)

xDDD

А вот это я нашёл там же, где и аватары на Шинджи. Что оно там делает, я даже хз

http://sa.uploads.ru/t/b4FKC.jpg
by Misato

Отредактировано Buzzbee (2016-11-27 02:34:05)

+1

188

Kuna Mashiro написал(а):

. . . а ты хитрый :"D почему я раньше не догадалась, что и из этого можно пользу извлекать, цитируя саму себя из флудильни? И харктер замечательно передан, а не вот это всё!
ГДЕ ПОСТ ТАМ ТВОЙ ХВАТИТ ИНТРИГУ РАЗВОДИТЬ

*Первую часть ответа я читал смакуя, что я такой хитрый.. А вторая такая грозная! хд*
Да в ворде он, но он ещё слишком маленький, надо вырастить его!

0

189

Kurosaki Ichigo написал(а):

Чорт! Тогда громко начинаем орать! На счет 3....3! УРАХАРА!

Урахара!! *Типо не отстаёт*

0

190

Оооо... *Припоминая аватар Кучики* Даже не знал, что оказывается мы с Бемби уже пересекались~

0

191

Kurosaki Ichigo
Мне, может, и нет, но нас 8, а ты один!
Buzzbee
Третий я даже сохраню. А вот второй навевает воспоминания.

Buzzbee написал(а):

xDDD

Нет, ну это точно не я. Это то, что я сделал с Гриммджо.

0

192

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот поэтому и прошу тебя говорить все прямо и ничего не утаивать) Если хочешь - просто скажи и все) *пристроился сзади и поцеловал в ключицу* Никто от тебя сбегать не собирается! Я же обещал, е мое! Меня только Хич может украсть, по большому счету)

Хорошо, я буду тебе говорить все в лоб) *в облегчением вздохнула* Я так долго тебя ждала, именно тебя...и я сейчас говорю, не про Ичиго. И кого же благодарить за это? Я уверенна, что тебя сюда пригласили. *поцеловала в щеку и поправляет одежду* Ох..нужно белье менять. Ой, я это в слух сказала?
Hirako Shinji
*подошла ближе*
А ну делись, тоже выпить хочу. И не надо мне говорить, что это пойло, не для девочек. *улыбнулась* И не думай, о том, что я тебя забыла х)

0

193

Hirako Shinji написал(а):

Нет, ну это точно не я. Это то, что я сделал с Гриммджо.

хD

Hirako Shinji написал(а):

Третий я даже сохраню. А вот второй навевает воспоминания.

Ну вот ещё три и мне лень дальше их качать оттуда хд)

http://s2.uploads.ru/t/A7ont.png
by Jugram
http://sa.uploads.ru/t/Cr0dK.png
by Jugram
http://s1.uploads.ru/t/A8gDO.png
by Jugram

Отредактировано Buzzbee (2016-11-27 02:33:08)

0

194

Kuna Mashiro написал(а):

А вот и врёшь, бе-е-е /растянула рот пальцами и высунула язык, кривляясь/ И Лиза-тан уже давно знает, что ты их почитываешь, глупый! Весь ангар в курсе твоих пристрастий и предпочтений, уже двести раз перешутили и забыли, а ты всё шифруешься! Но ты прав /уныло покивала/ кому нужны эти дурацкие тренировки, когда можно провести время с пользой и, к примеру /задумалась/ а кстати, чем ты у нас заниматься-то должен, помимо тренировок и полового воспитания? /вопросительно смотрит/
Это не логика, а надуманное мнение, не имеющее под собой никакой основы =3= /фыркнула, скрестив руки на груди/ пока тебя не было, ты уже двести раз лишился звания звезды блича =3= так что забудь, не быть тебе мастером!
/возмущена тем, что кто-то копирует её детское поведение, ухватилась за его щёку и тянет/ ты герой или нет, ягодный?! Судьба мира для тебя должна быть важнее всего остального! Ты плохой герой Q___Q я разочарована!

Вот оно что) Ну смотрите-смотрите) *ушел в закат* Я еще за вами посуду мою! Грязнули! *показал в ответ смешную рожицу*
Ну ок) Вот пусть другая звезда и спасает мир) А я поваляюсь на диване и в кои веки отдохну! *режим ленивца активирован*
Поверь - я много кого разочарую) Так что ты не одна :Р *подмигнул*

Kuna Mashiro написал(а):

/фоново напевает песню из Дораемона, нагнетая обстановку, затем внезапно прерывается и начинает выбивать ритм песни на кастрюльке/ пст, приём, Куросаки-сенсей, как обстановка? В их видите? Они смотрят на вас? Только не смотрите им в глаза и не давайте в руки отвёртку! А если попросят снять голову, то прекращайте погружение!
/резко дёрнулся глаз, затем дёрнулся уголок губ, нервный тик перерос в кривую дрожащую ухмылку, резко выхватила волка из его рук и с размахом атлета выбросила игрушку в окно, затем спокойно отряхнула руки/ продолжаем сеанс. Мы остановились на людях с оружием. Как они выглядят? Вы их знаете? /старательно игнорирует происшествие с игрушкой, будто его и не было/

*имитирует полный треш* О боже! Они приглашают меня на чаепитие. Но чая нет! Все кружки пусты! Помогите!
*продолжает общение с доктором* Некоторые утверждают, что я для них враг номер один! но я же ничего не сделал! У меня был огромный меч за спиной, а все остальные заставляли драться с ними! Доктор, помогите мне! Как они выглядят? Видели всякие фильмы про Японию в Средние века? Все ходят с катанами и мелют чушь про каких то Пустых!

0

195

Buzzbee
я тоже хочу аватарки :3

0

196

Inoue Orihime
*налил стакан и протянул*
Да пожалуйста, я же не жадный.

Buzzbee написал(а):

хD

Ненуаче?
А вот из этой уже второй - мой старый хД

0

197

Hirako Shinji
Я думаю, что будет очень плотная потасовка! *откинул стакан и взялся за бутылку, выпивая из горла* Эх, и когда уже все это закончится?

Buzzbee написал(а):

Урахара!! *Типо не отстаёт*

Базз, таким темпом мы будем ждать Урахару, как второго пришествия)

Inoue Orihime написал(а):

Хорошо, я буду тебе говорить все в лоб) *в облегчением вздохнула* Я так долго тебя ждала, именно тебя...и я сейчас говорю, не про Ичиго. И кого же благодарить за это? Я уверенна, что тебя сюда пригласили. *поцеловала в щеку и поправляет одежду* Ох..нужно белье менять. Ой, я это в слух сказала?

Вот и славненько) Меня кто-то ждал? Неожиданно) *улыбнулся* Обычно меня пытаются тролить или просто никуда не зовут) И да, ты это вслух сказала)

0

198

Inoue Orihime написал(а):

я тоже хочу аватарки :3

Нуу

Там попался только вот такой варинт Химе~

http://sd.uploads.ru/t/dtOYn.png
by Orihime

А так же много хороших на Рурику и несколько вариаций для Ичиго

http://sf.uploads.ru/t/zr2iP.png
by Jugram
http://s6.uploads.ru/t/G9eUM.png
by Nadeshiko Takei

Отредактировано Buzzbee (2016-11-27 02:36:04)

0

199

Hirako Shinji написал(а):

Ненуаче?
А вот из этой уже второй - мой старый хД

Ну вот видишь, значит уже находил уже))

Kurosaki Ichigo написал(а):

Базз, таким темпом мы будем ждать Урахару, как второго пришествия)

Нее, слишком долго. УРАХАРА-УРАХАРА ГИП-ГИП УРАХАРА! хД

0

200

Kurosaki Ichigo
В тесноте, да не в обиде. Я в своих ребятах ну вообще не сомневаюсь.
*отобрал бутылку и залпом допил*
Buzzbee
Ты вот вообще где их берешь? Без авторства нехорошо такое носить

0

201

Buzzbee написал(а):

Ну вот видишь, значит уже находил уже))

Я не находил, я делал его из исходника. Это было на другой ролевой.

0

202

Buzzbee написал(а):

Нее, слишком долго. УРАХАРА-УРАХАРА ГИП-ГИП УРАХАРА! хД

Вот это другое дело! *включил сирены и музыку на всю громкость* Это для фона хД

0

203

Hirako Shinji
Даже в Хиори? *хмыкнул и достал вторую, непочатую* Я бы засомневался. Ты же видел, что я сделал.

0

204

Kurosaki Ichigo
Я в Хиори вообще никогда не сомневался и не собираюсь начинать.
Она сама этого хотела *пожал плечами*
Но она была одна, а нас будет восемь.
*Достал еще одну*

0

205

Hirako Shinji написал(а):

Ты вот вообще где их берешь? Без авторства нехорошо такое носить

Ааа, ну тогда сейчас поправлю~~ Fixed

0

206

Buzzbee
Ну вот, так лучше хД

0

207

Hirako Shinji
Ну так это надо быть такой наивной, чтобы справится с неконтролируемым Пустым.
И вообще я не про настоящий момент говорю. Что-то гложет дальше, когда я буду уже Уэко...
*открыл пузырь и выпил*

0

208

Hirako Shinji написал(а):

Ну вот, так лучше хД

Согласен, они старались когда делали их. И вообще это не правильно, потому более не буду так делать фр-фр

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот это другое дело! *включил сирены и музыку на всю громкость* Это для фона хД

хДДДДДД *Зажигает фейреврки вдобавок*

0

209

Kurosaki Ichigo
Она посильнее тебя будет на данном этапе. Вон как тебя по всей тренировочной площадке гоняла.
Какое дальше, если ты с пустым не справишься, э?
*делает залпом пару глотков из горла*

0

210

Buzzbee написал(а):

хДДДДДД *Зажигает фейреврки вдобавок*

Нафиг нам ученые? *орет* Давай тусить, йуху! *зажигает*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно