Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hirako Shinji
А это что? *показывает свидетельство о браке*

0

272

Sarugaki Hiyori написал(а):

Лол *то чувство, когда ты бомж*

Не переживай я тоже, у меня получается хорошо заводить знакомства и новых друзей по ходу жизни~

Hirako Shinji написал(а):

Не надо меня тут никуда возить. Пусть с Баззом едет!

Болван v 2.0

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я могу

Боже, вот же Шинджи с тобой повезло))

Kiharu Misao написал(а):

Ну это специфическая девятиэтажка.. от стен уличных хорошо холодом тянет... до этого батарея норм работала, а этот раз пока не очень

Щит, где ты живёшь переезжай ко мне в гараж. Будешь за место машины. хД

0

273

Buzzbee
Если бы. *улыбнулась невольно*
Раскатала губу, Нему

0

274

Buzzbee написал(а):

А теперь иди и сделай, что должен.

*чет в голос* Я надеюсь, ты говорил про посадить дерево?

Hirako Shinji написал(а):

Вот и езжай! Мне для тебя ничего не жалко!

Вот и поеду! И останусь там навсегда, чао! *собрала монатки и поехала в аэропорт*

0

275

Tao Jiang написал(а):

/мимотао/ беги, Шинджи-кун, беги, беги пока не поздно, куда глаза глядят да ноги тащат, ибо чувствую я колебания в силе

Та-тами, Сой-Фонг нашёл и женился тоже хД

Hirako Shinji написал(а):

Да попрется к тому, к кому захочет. И что я вообще должен сделать?

А ты подумай. Мою голову к тебе не прикрутишь.

Giselle Gewelle написал(а):

Ой да ладно тебе, времена верности на ролевых к одному персонажу ушли в небытие.

Ой, как ты заговорила~

0

276

Buzzbee
Э-э-э-э, так они вон расстались. Ну или поцапались, я не знаю. Иди подбодри девушку, ты ж мужик.
Kurotsuchi Nemu
*смотрит с туповатой улыбочкой* Э. Ну че ты такая, быстрей-быстрей, я нежно люблю с прелюдией, все дела. Ты совсем нечуткая!
Kurosaki Ichigo
*аж накренило на бок. Поковырялась в ухе* Че орешь, кругом люди спят. Оглушил еще, балбес.
*несколько раз зажмурилась от каждого удара, и наконец не выдержав, цапнула за палец* А ты дилетант в наказаниях, иди вон к Нему сходи на курсы~

0

277

Buzzbee
Прости, мой хороший, я тебя катать как она не смогу х)

0

278

Giselle Gewelle
Не люблю разводить сопли. Тем более, с таким как ты мальчишкой *потерла виски* Ей богу, ты закончил? Я пойду спать тогда.

0

279

Kurosaki Ichigo
*длвольно улыьнулась, спрыгнула с кровати и села с другой стороны*
Сдавайся, я хорошо стреляю. :3
*вытащила из под кровати шарик с водой, кинула его на вражескую  сторону. А увидев рыжую шевелюру, прицелилась и выстрелила прямо в нее, а сама пригнулась* Я меткая)

0

280

Tao Jiang
О, смотрите кто явился~ *подставила подножку* Чей то мы меня игнорим. Че, кольцо напялил и бежать, как не краси-и-и-иво~

0

281

Sarugaki Hiyori написал(а):

*чет в голос* Я надеюсь, ты говорил про посадить дерево?

Не, построить дом. хД

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Если бы. *улыбнулась невольно*
Раскатала губу, Нему

Ты хотя бы попробовала. Я вот тоже должен пойти помыться, но так до ванны и не добрался. *Вздох*
Ты старалась~ Может ещё всё получится

0

282

Buzzbee написал(а):

Та-тами, Сой-Фонг нашёл и женился тоже хД

/издал мощное ПФФФФФ на весь флуд/ Угум, конечно, жениться на Сой Фон, ага. сузумебачей в банкае по голове как-то получить никому не хочется

0

283

Giselle Gewelle
Ну не правда!

0

284

Buzzbee
Постарайся. *кивнула* Это хорошее дело.
О, все нормально.

0

285

Buzzbee написал(а):

Не переживай я тоже, у меня получается хорошо заводить знакомства и новых друзей по ходу жизни~

Не скажу, что у меня получается сходу заводить знакомства, это вообще как-то трудно. Но когда приходится, как-то начинаешь действовать.

Buzzbee написал(а):

Не, построить дом. хД

Чёрт, так и знала! х)

0

286

Buzzbee написал(а):

Ой, как ты заговорила~

Эт кто сейчас пискнул? Ты имеешь что-то против? х)
Kurotsuchi Nemu
Неа, есть еще кое-что. Очень важное. Я должна сказать тебе это на ухо, чтобы никто не услышал. *очень серьезное лицо*

0

287

Giselle Gewelle
*уже морально готова к очередной ереси и даже если тот вместо шепота заорет на ухо* Говори.

0

288

Hirako Shinji
Ничто не истина и все возможно.

0

289

Giselle Gewelle
/как и в прошлый раз, подножка на нём не очень сработала/ Ты меня после этого развоплотила прям в кровь кишки распидорасило, а на полноценный респаун нужно много-времени, это ж не дотка какая-нибудь, где нужно пару минут подождать. А полноценное убийство взамен на колечко а ты проверяла, вдруг оно даже не обручальное? - это прям ну такое.

0

290

Giselle Gewelle написал(а):

Э-э-э-э, так они вон расстались. Ну или поцапались, я не знаю. Иди подбодри девушку, ты ж мужик.

Эх. *Вяло почесал эрокез* Ты ничего не понимаешь даже в такие моменты, я здесь не нужен. Мужик всегда знает: когда, что и где должен сделать. Ему не нужно говорить, что он должен делать.

Kiharu Misao написал(а):

Прости, мой хороший, я тебя катать как она не смогу х)

Ну, погоди, что ты.. Там есть картошка~ Не обязательно быть машиной х)

0

291

Kiharu Misao
Я был пьян! Это не считается!

Buzzbee написал(а):

Болван v 2.0

Врешь!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Вот и поеду! И останусь там навсегда, чао! *собрала монатки и поехала в аэропорт*

Вот и вали! *смотрит вслед*

Buzzbee написал(а):

А ты подумай. Мою голову к тебе не прикрутишь.

А и не надо, меня своя устраивает!
Tao Jiang
А вот и не собираюсь я убегать!

0

292

Kurotsuchi Nemu
*ну почти угадала* А Санта Сана съем банана! Кто здесь сумасшедший, ты или я? *очень смачно провела слюнявым языком по ее лицу от подбородка до лба* Ха-а-а-а Ха-а-а-а!

0

293

Giselle Gewelle
*прислонился к ее уху, когда она убрала руку, и как заорет* ЧТО ГОВОРИШЬ?!
*потряс пальцем* Чего кусаешься? А если я? *цапнул за нос* Увы, во мне нет тяги к садомазо и бдсму. Так что поучиться ничему не смогу.
Inoue Orihime
*вытер мокрые волосы* Я тоже не промах! *тихонько перемещается вокруг кровати, после чего резко встает и заливает девушку водой* Вот тебе! Пиу пиу пиу!

0

294

Hirako Shinji
А это и не побег вовсе! Может это тактическое отступление.

0

295

Hirako Shinji
*показывает на документ* Ты же сам его подписал!

Buzzbee
*пнула* Щас картошка из тебя пюрешку сделает х)

0

296

Giselle Gewelle
*достала платок, вытирая лицо и кивнула* Что ж, теперь у меня есть образец ДНК, спасибо *поцеловала его в щеку и исчезла*

0

297

Tao Jiang
Приветик)

0

298

Tao Jiang
Гетсуга Теншоу!

0

299

Tao Jiang
Ой да харош заливать. Ты же везде со своими гигаями. А тут с первого раза попала. Не пизди мне тут. *фыркнула* Ты бы написал, что все взаправду и это не иллюзия. Я бы хоть насладилась до конца. Ну а потом собрала бы тебя че
Так его больше нет? Правда-правда? Ю-ю-юху-у-у-у! Один развод в кармане! У нас теперь только два ключа, Паспарту! *прыгает счастливая*

0

300

Hirako Shinji
Вот и свалю! *кричит из такси*
*села в самолёт и улетела*

За сим откланяюсь, продолжение следует, всем спокойной ночи~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно