Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Giselle Gewelle написал(а):

Эт кто сейчас пискнул? Ты имеешь что-то против? х)

Именно так~ Но тебе не нужно этого знать. У тебя своя голова есть))

Sarugaki Hiyori написал(а):

Не скажу, что у меня получается сходу заводить знакомства, это вообще как-то трудно. Но когда приходится, как-то начинаешь действовать.

Да когда это по работе, я вообще выгляжу "Здравствуйте я ваша тёща, приятно познакомится". А так, просто общался постоянно с людьми и они говорят, а я уже понимаю к чему примерно ведут и не так обидно, когда с тобой не хотят по каким-нибудь своим причинам общаться. (Вроде совсем отбитый идиот и прочие мысли~)

Sarugaki Hiyori написал(а):

Чёрт, так и знала! х)

А то, это я ещё не сказал про завести семью, ведь это уже есть можно вычеркнуть х)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Постарайся. *кивнула* Это хорошее дело.
О, все нормально.

Согласен, без этого вообще никуда. х)
Всё равно держись))

Tao Jiang написал(а):

/издал мощное ПФФФФФ на весь флуд/ Угум, конечно, жениться на Сой Фон, ага.

Ну-ну, тогда не завидуем)) Меня вон тоже бесповоротно отшили х)

0

302

Sarugaki Hiyori
Спокойной и яркой))

0

303

Kurosaki Ichigo
*вздрогнув всем телом, рухнула на плоскость в воздухе*@_@
Врешь, если бы не было, не якшался бы со мной и тем более не кусался! *слюняво мазанула языком по его лицу*А че ты их суешь куда не надо?

0

304

Hirako Shinji написал(а):

А и не надо, меня своя устраивает!

Вот, пусть она и остаётся))

Kiharu Misao написал(а):

*пнула* Щас картошка из тебя пюрешку сделает х)

Да неее... Ты не поняла, картошка тебя в гаражной яме ожидает. Если ты понимаешь о чём я х)

0

305

Я тоже поползу. Всем спокойной ночи *зевает*

0

306

Buzzbee
Что я закопаю тебя в гаражной яме вместе с картошкой??.

0

307

Kiharu Misao написал(а):

Что я закопаю тебя в гаражной яме вместе с картошкой??.

Оу, а об этом я не подумал. Но знай.. гаражные ямы невозможно закопать, только залить...
Спокойной и яркой))

0

308

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*поцеловала его в щеку и исчезла*

Харош мне тут! Давай без нежностей!
И что ты с ней сделаешь, меня клонируешь и будешь использовать в своих извращенных утехах?
Buzzbee
А ты типо такой дофига правильный. Ну ка колись к скольким бабам уже яйца подкатывал? Помимо меня конечно.

0

309

Buzzbee написал(а):

Вот, пусть она и остаётся))

Так что пусть валит!
Tao Jiang
Ну и что? Я пока никуда не собираюсь!
Kiharu Misao
Где? *вглядывается*
Сладких снов)
Sarugaki Hiyori
Сладких снов, дура!

0

310

Buzzbee
Возможно. Поверь в мою креативность)

0

311

Kurosaki Ichigo
*в последний момент просто сумела создать щит и повернуться в его сторону*
Я тоже читер, я же твоя..
*облизала мокрые губки и теперь надо действовать быстро. В скорости преимущество у Ичиго, ну ещё остались козыри в рукаве. Схватила очередной шар к с водой и быстро разрушив щит, кинула снаряд во "врага"*

Отредактировано Inoue Orihime (2016-11-30 00:12:44)

0

312

Giselle Gewelle написал(а):

А ты типо такой дофига правильный. Ну ка колись к скольким бабам уже яйца подкатывал? Помимо меня конечно.

Открою секрет, именно после момента, когда узнал, что ты замужем и перестал что либо подкатывать. А так пока в моем внимании не нуждается кто-то определённый, то я могу оказывать его всем кто мне нравится так или иначе.  К тому же, чем ближе меня узнаёшь, тем более вредным я становлюсь~

0

313

Hirako Shinji написал(а):

Так что пусть валит!

Болван  v 2.0 х2
Или ты перестанешь, или я тебя очень сильно ударю.

Kiharu Misao написал(а):

Возможно. Поверь в мою креативность)

Верь и проверяй - моя специализация. Я обязательно проверю этот пунктик :з

0

314

Buzzbee написал(а):

Болван  v 2.0 х2 Или ты перестанешь, или я тебя очень сильно ударю.

У тебя не получится хД

0

315

Buzzbee
*ухохатывается* Ой наивные вы, как дети честное слово. Развели серьезность в балагане. Я не могу х)
А ты знаешь, когда так морозятся, это только подогревает интерес~ *подползла к нему, приблизившись нос к носу* Вредным, малыш, тебе расти и расти~

0

316

Hirako Shinji написал(а):

У тебя не получится хД

Вот только не сомневайся в братане, когда нужно его кулак может хорошо прилететь.  хД
Зато тебе уже стало лучше))))

И тот момент, когда кажется что Жизель нашла твой вк и секунду назад добавилась судя по статусу. хD (Не в обиду Жизель честное-честное слово)

Отредактировано Buzzbee (2016-11-30 00:13:04)

0

317

Buzzbee написал(а):

И тот момент, когда кажется что Жизель нашла твой вк и секунду назад добавилась судя по статусу. хD (Не в обиду Жизель честное-честное слово)

Ага, прям преследую тебя, уже вычислила твой домашний адрес и еду с презервативами и кольцами. *заскучала морда*

0

318

Kiharu Misao написал(а):

Приветик)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Гетсуга Теншоу!

И вам доброго вечера /помахал/

Giselle Gewelle
Ну, рано или поздно гигаи должны были закончиться.. Или нет. А может у тебя от очередной женитьбы прибавка к силе и скорости полёта стрел апнулась овер найн саузандс? Всё ведь может быть /улыбнулся/ А зачем? Всегда нужно сохранять интригу. Вдруг я остался жив но был в таком состоянии, что решил перележать дома у Урахары и попить лечебного чаёчку со спе-е-ециями~?
Оно есть, но вот его назначение остаётся загадкой~ И да, оно каждое утро появляется на пальце не потому что это я его надеваю пока ты спишь. /разводит руками/

Buzzbee написал(а):

Ну-ну, тогда не завидуем)) Меня вон тоже бесповоротно отшили х)

Я не завидую, я за его физическую сохранность волнуюсь хд

Hirako Shinji
Понимаешь, ты моя единственная и неповторимая, я не могу всё пустить на самотёк!

0

319

Giselle Gewelle написал(а):

*ухохатывается* Ой наивные вы, как дети честное слово. Развели серьезность в балагане. Я не могу х)
А ты знаешь, когда так морозятся, это только подогревает интерес~ *подползла к нему, приблизившись нос к носу* Вредным, малыш, тебе расти и расти~

Ну так я же тебе повод даю~~ А ты его не пытаешься использовать. Ну-ну.. Я когда серьёзный, то совсем по другому строю отношения к делу~
Ну-ну, я могу позволить себе поморозится, боже, вот каждый раз общаясь с тобой мне кажется, что я разговариваю с  лайт версией моего самого долгого и неугомонного врага. Но по сравнению с ней, ты просто дивный ангел~ (Минутка серьёзности закончена хД)
Ой да ладно, никогда не пытался расти во вредину, само получалось)

0

320

Giselle Gewelle
Сдаешься?) *хохочет, поглядывая на тело*
То есть, я теперь мазохист?) *вытер слюньки сначала себе, потом ей* Что ты тут слюни пускаешь, как ребеночек?) Может тебе слюнявчик купить?) А про пальцы - что хочу, то и делаю! *показал язык*
Inoue Orihime
*уклонился от снаряда* Ну все! Поднимай белый флаг! *достал огромный шар, заполненный водой и кинул в Иноуе"

0

321

Tao Jiang написал(а):

Я не завидую, я за его физическую сохранность волнуюсь хд

Аааааа, вот оно чтоооо)))

Giselle Gewelle написал(а):

Ага, прям преследую тебя, уже вычислила твой домашний адрес и еду с презервативами и кольцами. *заскучала морда*

Это было бы слишком, ты не такая~ Ты милый ангел, что пришёл из тени. хД

0

322

Buzzbee написал(а):

что Жизель нашла твой вк

То чувство, когда у тебя вк скрыт для не друзей хД
Tao Jiang
Как оно?)

0

323

Buzzbee
А мне и не было плохо, мне было просто прекрасно с самого начала! Сегодняшний день прекрасен сам по себе.

0

324

Kurosaki Ichigo написал(а):

То чувство, когда у тебя вк скрыт для не друзей хД

Блииин... Я слишком открыт для новых знакомств, чтобы что-то скрывать хД

0

325

Tao Jiang
Да кто ж тебя знает, ты же всю дорогу морозился и свои гигаи подсовывал. Я уж думала ты не станешь честно играть. Кто знал, что тебе взбредет в голову, лицом поймать мои стрелы? Говорю же, написал бы, что это не гигай я бы хоть по интересу собрала тебя заново. Эх, всего удовольствия лишил. *недовольная физия*
ЧЕ? Нет, я тебя таки второй раз убью! *душит его. Настоящего! Ни гигай! Ни иллюзию! Его настоялего! Душит!*Снимай его!

0

326

Hirako Shinji написал(а):

А мне и не было плохо, мне было просто прекрасно с самого начала! Сегодняшний день прекрасен сам по себе.

Ну вот, совсем другое дело. У меня кстати сегодня тоже всё шикарно хД

0

327

Buzzbee написал(а):

Блииин... Я слишком открыт для новых знакомств, чтобы что-то скрывать хД

Тогда велком хД Могу ссылку дать)

0

328

Buzzbee
Даешь повод? ХДЕ? В упор не видела! О_о
Не знаю о ком ты, но я знаю, что я просто душка~ *прижав палец к его губам, облизнула онный* Морозься сколько влезит, но странно, что ты ровняешься на Тоширо, я думала ты по горячее~
Kurosaki Ichigo
Хрен тебе! *шестом был послан*
А возможно и садист. Ну па-а-ап, завязывай. Оденешь его на меня? А в угол поставишь или ремнем отходишь? *укусила за высунутый язык*

0

329

Buzzbee написал(а):

Ну вот, совсем другое дело. У меня кстати сегодня тоже всё шикарно хД

Ну вот видишь, иногда и мне везет.
То самое чувство, когда в вк тебе выговорили за сцену ревности хД

0

330

Giselle Gewelle
Тогда берегись! *стал щекотать*
*надел слюнявчик* А теперь поворачивайся! *развернул и стал хлестать*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно