Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Buzzbee написал(а):

Это было бы слишком, ты не такая~ Ты милый ангел, что пришёл из тени. хД

https://psv4.vk.me/c609727/u13865078/docs/0a8a196ee8b6/tumblr_n17f6dVTeb1sqnayxo1_500.gif?extra=CRZDqqB9xOw3w29LtsLNDJ8TSfJ0Sg_KkyybgVwFMY42l0P-yDj0_ij6p1YkE5duartrxany5jhzATtF3tBOPYmyu3FNvwLtiupYRLy1Gq8QDtdFaFK6EQ

0

332

Giselle Gewelle написал(а):

Даешь повод? ХДЕ? В упор не видела! О_о
Не знаю о ком ты, но я знаю, что я просто душка~ *прижав палец к его губам, облизнула онный* Морозься сколько влезет, но странно, что ты ровняешься на Тоширо, я думала ты по горячее~

Ну вот же. *Указывает на Жизель*
Я знаю, смотри лишь не испорться, а то мне будет жалко на тебя смотреть~   *Как-то даже неуверенно поёрзал* Я и так остался горячим, просто одна арранкарша перенаправила мою ярость в нужно русло~ *Создал небольшой костерочек*

0

333

Giselle Gewelle
Благо я ничего не увидел. хD

0

334

Kurosaki Ichigo
*а вот тут не смогла уклонится и даже щит поставить. Шар лопнув и облил всю девушку с головы до ног. Одежда прилипла к телу и стало неудобно. Вода попала в носик и девушке просто пришлось открыть ротик, чтобы вдохнуть воздуха. В это мгновение она решила немного по другому поступить. Девушка красиво рухнула на пол и претворилась мертвой*!

0

335

Hirako Shinji
Только не говори, что это был сарказм. Не рушь идиллию))
Ну-ну, ладно уж тебе иногда-то можно х)

0

336

Kurosaki Ichigo
*в обоих случаях получил сапогом в челюсть* Берегусь! А ты опять в пролете~ *подмигнув, щелкнула по носу и поднырнула меж его ног, спрыгнув вниз и дав знатного деру*

0

337

Свалил я от вас топиться хД

0

338

Buzzbee написал(а):

Блииин... Я слишком открыт для новых знакомств, чтобы что-то скрывать хД

О, время палить вк Базза и не давать ему палить свой ох уж эта древнерусская традиция хд
Kurosaki Ichigo
Онооо пииишет ТСППППППППППП (на самом деле тут одна П)
А твоё?

Giselle Gewelle
А может я и не стал честно играть, но у меня иссякли ресурсы для нечестной борьбы~ А лишать удовольствия того, кто кайфует с чужих смертей - это некруто. Тем более, что там наверняка доброй трети тела просто нет или они стали некрасивыми ляпушками, а я не хочу быть собранным из некрасивых ляпушек, у меня всё же тоже есть маленькая доля самолюбия /фыркнул/
Нельзя убить то, что и так мертво~ /дух бесплотный/ Говорю же, там респаун около недельки.

0

339

Buzzbee
https://psv4.vk.me/c609727/u13865078/docs/0a8a196ee8b6/tumblr_n17f6dVTeb1sqnayxo1_500.gif
Че вообще никак?

Buzzbee написал(а):

Ну вот же. *Указывает на Жизель*

На мне предлог? Я не догоняю, я глупая, давай проще?

Buzzbee написал(а):

Я знаю, смотри лишь не испорться, а то мне будет жалко на тебя смотреть~   *Как-то даже неуверенно поёрзал* Я и так остался горячим, просто одна арранкарша перенаправила мою ярость в нужно русло~ *Создал небольшой костерочек*

Ну так пожалей меня~ *обняла за шею*

0

340

Giselle Gewelle
*поправил челюсть* Ха. Оказывается, не такая сильная. *поржал* Окей. Удачного пути, Ссыкунишка) *дико угорает*
Inoue Orihime
О нет!, Что же я наделал! *включил панику и стал делать искусственное дыхание*
Tao Jiang
Что пишет?)
Сегодня только домой вернулся и выложил анкету)

0

341

Kurosaki Ichigo
Допуск к зачёту по теории случайных процессов~ /пишет аж засыпает/
О, Ичига теперь с анкетой! /пошёл читать/

0

342

Buzzbee написал(а):

Hirako Shinji
Только не говори, что это был сарказм. Не рушь идиллию))
Ну-ну, ладно уж тебе иногда-то можно х)

Нет, не сарказм.
Да где я провинился? х)
Kurosaki Ichigo
Вот, могешь же тогда, когда хочешь!

0

343

Tao Jiang
Недостаток всегда можно заменить чужой плотью, в этом я мастер~ А сейчас, успел затариться гигаями?
...единение! Все вокруг подвластно глазам, сделать свой выбор должен ты сам, встреть свою судьбу и будь шаманом... *напевая песенку, пошла собирать по немного гниющие ошметки Тао* Вот неплохой кусочек, и этот сойдет. А к черту. Это слишком долго. *махнув рукой, призвала месиво плоти крови и щепки костей к себе. Кровь вязкой жижей поднималась из почвы.*
Пусть старо, как мир, понятие,
Корча,порча, приворот,
Практикуем мы к проклятьям
Современнейший подход!
Формула двойного зла,
Трижды ночь плюс дважды мгла,
Два кусочка станьте целым,
Пламя, делай своё дело.
И варись, варись, ...
ВУНШПУНШ!!!
*благо в казармах 11 отряда полно расходного материала, та что не сложно было заменить негожие элементы на новые* Я его слепила из того что было~ *пнула обратно воплощенное тело Тао* Подъем, проснись и пой!

+1

344

Tao Jiang
Теперь я крутой Ичега хД И хочу все силы, чтобы всяких гонять хД
Hirako Shinji
Это тебе урок - никогда не сомневайся во мне)

0

345

Kurosaki Ichigo
Конечно не сильная. Буду я еще с тобой в физ силе мериться, дурочку нашел, думаешь? *положила себе на плечи его Зангецу* А вот ты олух, внимания и реакции у тебя но-о-о-оль. *корчит ему рожу*Ну ок, я ссыкунишка, ласинки мне поменяешь, папуля?~

0

346

Kurosaki Ichigo
*поймала его губки и превратила все в поцелуй, а сама схватив Ичиго с силой повалила на пол, положив на лопатки*
Попался! Я победила ) А за то, что меня облил так, будешь  отрабатывать *подняла юбочку, показывая мокрое белье*

0

347

Giselle Gewelle
*посмотрел покерфейсом* И что ты с ним будешь делать?
Ссыкунишки могут и сами поменять) Хотя ты подойди - и поменяю. Не бегать же так Ссыкунишке)

0

348

Inoue Orihime
Для начала я передохну, а потом делай, что хочешь) *улыбнулся*

0

349

Giselle Gewelle
Вот только чужая плоть может не подойти как следует, а это будет ужасно~ Кстати, как думаешь, можно будет пользоваться чужим занпакто, вселив дух в смесь чужих тел? Естественно, их поставки, осуществляемые нашим милым шляпником, бесценны. Надо научиться свои делать /хмыкнул/

/наблюдая за оным, внезапно вселился в "это". Встал, осмотрелся вокруг, посмотрел на свои руки. Руки вроде как свои. По крайней мере левая. Левая нога чуть-чуть ниже правой. Подошёл к ближайшему зеркалу, внимательно поглядел на себя. Лёгкие меньше судя по количеству воздуха, да и что-то тут не так.../ Хм. /расстегнув пояс, заглянул под шикахушо. Завис. Медленно застёгивая пояс после, взял ладошки и скрестил их у себя на груди/ Прости, любимая, я определённо ценю твой труд, но я уж как-нибудь своим ходом, со своим телом и достоинством, а то какой-то слишком неудачный шинигами мне тут попался /направив в грудь своего нового тела пальцы, быстренько прочитал заклинание и развоплотил себя нафиг с помощью Райкохо/

0

350

Kurosaki Ichigo
Крутым Ичегой ты будешь когда напишешь пост, не надо тут хд

0

351

Tao Jiang
Ты тоже во мне сомневаешься?)

0

352

Kurosaki Ichigo
Ну как же, хочу с ним по ближе познакомиться, ты же сам хотел, не? *вонзив его концом в пол, прижалась к лезвию грудью и животом*Он такой у тебя большой, как же ты управляешься с таким тесаком~ *с томным взглядом, погладила его меч пальцами, вжимаясь сильнее. На ее одежде выступил алый цвет, а по лезвию потекла кровь*
Ну что ты, я такая неумеха~ Не уж то тебе стыдно за меня?

0

353

Kurosaki Ichigo
Скажем так, не то чтоб я прямо брал и сомневался, но что-то тут для всех посты оказываются чуть большим препятствием чем могли бы быть, это грустная статистика хд

0

354

Kurosaki Ichigo
*чуть наклонила голову на бок и вздохнула*
Намек ясен *поднялась,поправлял рыжие волосы.*
Мне нужно переодеться.
*спряталась за ширмой и вздохнув, закрыла личико руками*

0

355

Tao Jiang
Постскриптум. Я не готовилась, на скоро от руки набросала х)
Не-а, тело это тело, а занпакто в твоей душе.  Кендис же не стала резко шинигамми, когда я ей руку присобачила.
*рукалицо* Если у тебя руки из задницы, не надо эту особенность мне приписывать. Я не пристраиваю чужие конечности по кускам. Я использую биомассу с нуля. Кендис я руку запилила из башки вашего соратника. Олух. И она была точной копией ее старой руки. Так что если у тебя легкие меньше или в штанах маловато, то извиняй, так оно и было с самого начала. *ржет* Не надо на меня сваливать, я исцеляю идеально. *скрестив руки на груди* А в прочем, делай что пожелаешь. *махнула рукой*

0

356

Giselle Gewelle
Я сам не до конца понимаю, если честно) Просто на автопилоте - тело уже само знает, что делать. *помотал головой* Ну что же ты такая неряха? Вся измаралась. И да - так ты точно с ним не познакомишься) Вот с Яхве - да, хотя, вы знакомы)
Tao Jiang
У всех так плохо с постами? Оо Не понимаю.... Если ты понимаешь персонажа, то что может быть тяжелого?
Inoue Orihime
Намек? Оо *тяжелый вздох* А теперь вспомни мои слова! *потирает глаза* Могу напомнить)

0

357

Kurosaki Ichigo
Ха-ха, как интересно, это тот старик тебя приучил к таким размерам? *наклонила голову на бок, а лезвие как по маслу входило в плоть девушки, уже разделив на двое верх ее плеча, кровь лилась быстрее* Увы, совершенно не умею обращаться с оружием. Это моя слабость~  Ну можно познакомиться со всеми сразу, устроим чаепитие? Или чем вы там втроем любите заниматься~

0

358

Giselle Gewelle
Хмм. С одной стороны - действительно. С другой - никто не пробовал, плюс Кенди - квинси~
/духом бесплотным летает вокруг/ Знать ничего не знаю, видимо вуншпунское месиво при сборке человека с нуля даёт сбои. Поверь мне, можешь сравнить останки этого чудика с оригиналом при моём возвращении к жизни /смеётся тихо/ Да и я ж без укора, ты вообще умничка~
Kurosaki Ichigo
С обычными постами - нет. С пробными - да хд

0

359

Kurosaki Ichigo
Ну лааадно, больше не буду. Я постараюсь, во всяком случае.
Tao Jiang
Тебя тут вообще на кишки разорвало в прошлый раз *рассмеялся*

0

360

Kurosaki Ichigo
Да я все помню) *переодевается*
Просто это я..все принимаю близко к сердцу, все хорошо, не переживай. А тебе тоже надо переодеться, то ещё заболеешь!
*схватила его и притянула к себе за ширму, сама уже почти переоделась, скрывает глаза*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно