Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Hirako Shinji
Такая вот судьба у рядового неканона.
Надо подождать СФ, а потом психануть и нарваться на эпизод из двух постов где меня ваншотит какой-нибудь штерн и все~

0

362

Tao Jiang
Чьей единственной и неповторимой я буду тогда, когда тебя не станет? ><

0

363

Giselle Gewelle
*почесал голову и поник* Блин, ты права....Мы обычно с ними сражаемся и калечим друг друга. Может, я и правда мазохист? *посмотрел на кровь* И кто теперь убирать будет?! Эх, ладно - сейчас их позову *материализовал Зангетсу и Хичиго* Йо! Нахрена ты нас сюда притащил?
Tao Jiang
Именно с пробниками беда?)

0

364

Hirako Shinji
Сдался! *празднует* Йуху! Добби свободен!
Inoue Orihime
И зачем так делать? *погладил по волосам и поцеловал в щеку* Эх, никогда мне не понять девичью натуру... Хоть убивайся Гетсугой)

0

365

Tao Jiang
Быть духом духа в Обществе Душ? Шарик, ты балбес. Забыл, если сдохнешь здесь - тебе конец. Реинкарнация все дела. И да, я не вижу духов духа. Это слишком сложно. И тем более не слышу~ *разведя рукавами*
*косится на труп*Тц. Только за зря время потратила. И плоть. Глупый шинигамми, видать привыкли к неумелым экспериментам этого клоуна, вот и мерещится всякая дребедень. Ну что ж, тем лучше, минуc один~ *потопала себе*

0

366

Kurosaki Ichigo
Да нет, что ты. Просто у тебя на самом деле шарики за ролики поехали~ *повертела пальцем у виска скосив глаза к переносице* Знаешь, со стороны твоя шизофрения даже забавна. На самом деле, мне кажется, что я и сама могла бы проникнуть в твое сознание, когда захотела бы. Я же контролирую твои мозги и сознание как ни как. Просто хотелось тебя позлить. А ты и правда добродушный дуралей. *прикрыв глаза, нежно обняла рукоятку двумя руками*Что-то спать захотелось~ Z-z~

Короче потопала я. Если че, отвечу завтра.

0

367

Kurosaki Ichigo
Нихрена, тебя еще пост ждет!
Giselle Gewelle
Сладких снов)

0

368

Kurosaki Ichigo
А нас не надо понимать, нас любить надо. Все просто )
*отвернулась сняла верхнее белье*
Вся промокала, ну я тебе ещё покажу! * надела его футболку на голое тело и обернулась*
Я всегда стараюсь быть лучше, чем есть на самом деле *вытерла слезы*

0

369

Giselle Gewelle
А ты как-нибудь проникни) Вдруг понравится) *смеется, а потом оборачивается от подзатыльника Хичиго* А что мне злится? Да, я добродушный дурачок-простачок - мной манипулировать легче легкого. Да, я знаю это и все равно ничего не делаю) Реально придурок хД *пожал плечами* Но какой есть :Р
Доброй ночи) Меч только верни потом)
Hirako Shinji
И ты туда же? Что же вы все сомневаетесь *прищурил глаза*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-30 01:34:57)

0

370

Hirako Shinji
Ну.. Куросаки попроси. Жизель. Базза. Хиори, на крайний уж случай)

Giselle Gewelle
Миледи, ваши взгляды весьма однополярны, ведь в нашем фандоме возможна любая рандомная дребедень, если руку к этому приложили небезызвестные учёные вроде Киске. Мало ли к чему может привести использование портативных гигаев, а ведь это не простое устройство, рвущее нашу душу по кускам в обмен на клочки безопасности и шансов сохранить свою жалкую жизнь. Так что всё не столь однозначно.
/пнул бы под зад, да бесплотен/ и тебе спокойной ночи.

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-30 01:37:20)

0

371

Kurosaki Ichigo
Еееестесна. Пробники - это что-то адское. Хотяяяя я свой за час-два накатал хд

0

372

Inoue Orihime
Не сомневаюсь, что покажешь) *приобнял за талию*
А зачем? Знаешь, если тебя не ценят такой, какая ты есть - то зачем быть фальшивой в чьих то глазах? *вопросительно посмотрел* И прекращай плакать - накручивать себя тоже не надо! *вытер девушки слезы*
Tao Jiang
Жалко, форума старого не осталось. Я бы тебе кинул пробник за неканона - в тот же день написал его) Просто я уже в голове знал, что и как описывать буду)

0

373

Kurosaki Ichigo
Никто не сомневается. Просто ДЕНЬГИ НА БОЧКУ!
Tao Jiang
Ну уж нет, ты меня устраивал по всем параметрам!

0

374

Tao Jiang написал(а):

О, время палить вк Базза и не давать ему палить свой ох уж эта древнерусская традиция хд

И не говори))

Giselle Gewelle написал(а):

Че вообще никак?

Ну вообще никак, честное слово.

Giselle Gewelle написал(а):

На мне предлог? Я не догоняю, я глупая, давай проще?

Ты и есть тот самый предлог, который меня морозит хД

Giselle Gewelle написал(а):

Ну так пожалей меня~ *обняла за шею*

Для это у тебя есть Юмичко~
Hirako Shinji
Ну~~ Щит, я забыл что хотел сказать хд

0

375

Giselle Gewelle
Спокойной и яркой)

0

376

Тот момент, когда ты хочешь уже два дня посмотреть отряд самоубийц, но что-то каждый раз идёт не по плану.

0

377

Hirako Shinji
ВЫШЕЛ ПО ХОРОШЕМУ!

0

378

Buzzbee
Я вообще не помню о чем мы хД
Kurosaki Ichigo
РУКИ ОТ МЕНЯ УБЕРИ!!!

0

379

Hirako Shinji
ГЕТСУГА ТЕНШОУ ПО ХОРОШЕМУ!

0

380

Kurosaki Ichigo написал(а):

ВЫШЕЛ ПО ХОРОШЕМУ!

Hirako Shinji написал(а):

РУКИ ОТ МЕНЯ УБЕРИ!!!

И так, у нас на ринге вновь два бойца: "По хорошему", "От меня".  Кто кого? Делайте ваши ставки хД

0

381

Kurosaki Ichigo написал(а):

ВЫШЕЛ ПО ХОРОШЕМУ!

Hirako Shinji написал(а):

РУКИ ОТ МЕНЯ УБЕРИ!!!

Kurosaki Ichigo написал(а):

ГЕТСУГА ТЕНШОУ ПО ХОРОШЕМУ!

Первое очко за "По хорошему" за его "По хорошему от меня Гестуга"

0

382

Kurosaki Ichigo
А я разве тебе такой нравлюсь? Кажется тебе весело с Жизель! Да я буду ревновать, потому я такая. Но ты не такой, наверно..*опустила глаза* Тебе будет все равно, если даже я буду целоватся с Хирако..это как пример
*вышла наружу и села на кровать*

0

383

Buzzbee
Ставлю лям против себя) Разбогатеем хД

0

384

Buzzbee написал(а):

Тот момент, когда ты хочешь уже два дня посмотреть отряд самоубийц, но что-то каждый раз идёт не по плану.

Я смотрела, Джокер там дно, у меня все.

0

385

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ставлю лям против себя) Разбогатеем хД

Ты уже выиграл первое очко. Тормоз хД

0

386

Inoue Orihime написал(а):

Я смотрела, Джокер там дно, у меня все.

Боже, я иду смотреть на Харли, прости~

И да, надо заметить, у моего знакомого подруга после этого фильма умудрилась сменить Фамилию, имя, отчество. Поменять стиль и вообще, изначальные данные позволили ей быть очень сильно похожей на актрису играющая роль Харли~

Отредактировано Buzzbee (2016-11-30 01:53:49)

0

387

Buzzbee написал(а):

Боже, я иду смотреть на Харли, прости~

А Харли там чудесная :3

0

388

Inoue Orihime написал(а):

А Харли там чудесная :3

И да, надо заметить, у моего знакомого подруга после этого фильма умудрилась сменить Фамилию, имя, отчество. Поменять стиль и вообще, изначальные данные позволили ей быть очень сильно похожей на актрису играющая роль Харли~

Просто не мог не повторить, как на некоторых подействовал просмотр киношки~

Отредактировано Buzzbee (2016-11-30 01:54:58)

0

389

Inoue Orihime
*помотал головой и достал меч, развернув его к себе* ГЕТСУГА ТЕНШОУ! *валяется на полу* То есть, ты хочешь, чтобы я ревновал? Истерил?

Buzzbee написал(а):

Ты уже выиграл первое очко. Тормоз хД

Черт, надо срочно поддаваться! Слоупок хД

0

390

Kuna Mashiro
Ты думала скрыться от взгляда огненной головешки? хД

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно