Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Kurosaki Ichigo написал(а):

Идем  наравне) Будем спасать всех! От самих же себя хД

Естественно. А потом всё закончится в таверне за выпивкой. И от алкоголя - алкоголь зло! хД

0

422

Buzzbee написал(а):

Да неее.. У тебя инты в глубоком недостатке Карл~~ Тут даже тангусы не помогут, только две палочки и баночка. Да однозначно, качаться на миду надо всем вместе хД

Две баночки и палочка....Прямо, как на анализы хД Триплой в мид? хД

0

423

Inoue Orihime написал(а):

*сильно смутилась*Мне иногда напрягает тот момент, что тут три мужика и одна я. *смеется* Так все хватит мне думать об этом) кстати я ещё так и не спросила у Ишида на счёт эпизодов 18+

Ой. да ну тебя. хД  Вон в субботу поменяемся. Будет две девушки и один парень хД
Да думаю разрешит, куда уж там денется. В альте уж точно)

0

424

Buzzbee написал(а):

Естественно. А потом всё закончится в таверне за выпивкой. И от алкоголя - алкоголь зло! хД

Главное, чтобы не как позавчера хД А то чуть не отхватили с другом. Согласен - алкоголь зло, но так помогает расслабится, гад хД

0

425

Buzzbee
Ну ты чё палишь меня :с
Тут столько всего интересного происходит и я мимоходом почитываю, пробегаясь аки ниндзя, а ты меня видишь! Разочарование /смеётся/

0

426

Kuna Mashiro
Теперь тебя называть ниндзя-Маширо?) Говорят, у Снейка есть коробочка волшебная)
Привет)

0

427

Kurosaki Ichigo написал(а):

Две баночки и палочка....Прямо, как на анализы хД Триплой в мид? хД

Ага 12 тангусов на палочке. Триплой мало хД И просто не мог не вспомнить. хД

0

428

Buzzbee написал(а):

Ага 12 тангусов на палочке. Триплой мало хД И просто не мог не вспомнить. хД

Ухахахах. Скажи, что еще Азазина посматриваешь) А ты не подумал, что у нас у всех будет 30 инты? хД

0

429

Kurosaki Ichigo написал(а):

Главное, чтобы не как позавчера хД А то чуть не отхватили с другом. Согласен - алкоголь зло, но так помогает расслабится, гад хД

О да, но ты же вернулся к нам)) Сложно не согласиться~

Kuna Mashiro написал(а):

Ну ты чё палишь меня :с
Тут столько всего интересного происходит и я мимоходом почитываю, пробегаясь аки ниндзя, а ты меня видишь! Разочарование /смеётся/

Какое разочарование, ты же наоборот только счастлива, что мы все тебя тут ждали, чтобы нежно вынести твой разум :з

0

430

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ухахахах. Скажи, что еще Азазина посматриваешь) А ты не подумал, что у нас у всех будет 30 инты? хД

Да не, мне однокурсник когда-то давно показал это видео с 12 танго. Вот и вспомнилось) Щииит, но у квинси вообще нет датабука - у нас имунитет к 30 инты хД

0

431

Kurosaki Ichigo
У меня тут звания каждый раз с новым приходом меняются (Да ну не с тем приходом, о котором ты подумал, глупый, а с другим приходом!) /смеётся/ Быть ниндзя всяко лучше, чем мамкой или профессором. Чисто теоретически.
Приветосы, рыжий! Снизошёл таки до написания анкеты, а? Как дела?

0

432

Buzzbee написал(а):

О да, но ты же вернулся к нам)) Сложно не согласиться~

Ну ГГ я или кто? Я уж хотел вырубиться, поныть и апнуться, но как-то само разрулилось фиг знает как - не помню хД Главное - сложно перед ним устоять)

0

433

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну ГГ я или кто? Я уж хотел вырубиться, поныть и апнуться, но как-то само разрулилось фиг знает как - не помню хД Главное - сложно перед ним устоять)

Ну да, и вообще не важно. главное что всё само прошло нормально)) Есть такое~~

0

434

Buzzbee написал(а):

Какое разочарование, ты же наоборот только счастлива, что мы все тебя тут ждали, чтобы нежно вынести твой разум :з

Меня не покидает смутное ощущение, что ты опять всё перепутал, Базз-тан! Ведь именно я тут главный мозгоделатель на районе (не считая кое-кого ещё, но не будем о хорошем, будем о плохом!)
Поздравляю с принятием (наконец-то, чё так долго?).
И кто меня тут ждал? Покажи пальцем, чтоб я знала предателя в лицо.

0

435

Buzzbee написал(а):

Да не, мне однокурсник когда-то давно показал это видео с 12 танго. Вот и вспомнилось) Щииит, но у квинси вообще нет датабука - у нас имунитет к 30 инты хД

Аааа) Я просто посматриваю иногда смешные видосики по играм) Хочешь, я для Квинси сделаю датабук "от Куросаки Ичиго"? Только чур не винить хД
Kuna Mashiro
А ты представь все в одном - мамка-профессор-ниндзя. Такая "Уоооооо" и как Брюс Ли с вертушки)
Угумс, сегодня дописал. Да вроде все нормально - вернулся из похождений по культурным местам отдохнувшим и немного помятым) У тебя как делишки?)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-30 02:44:15)

0

436

Kurosaki Ichigo
Да причём тут это, если бы ты пошлости вытворял, я бы тебя сразу бы убила. *хмурится*  Ладно, перестанем спорить. Я не стану тебе окончательно выносить мозг. *робко поцеловала в губы* Будь что будет..да любимый? *натянуто улыбнулась* Но сегодня я сплю с Хичиго   *усмехнулась, держа меч за спиной*!

0

437

Kuna Mashiro написал(а):

Меня не покидает смутное ощущение, что ты опять всё перепутал, Базз-тан! Ведь именно я тут главный мозгоделатель на районе (не считая кое-кого ещё, но не будем о хорошем, будем о плохом!)
Поздравляю с принятием (наконец-то, чё так долго?).
И кто меня тут ждал? Покажи пальцем, чтоб я знала предателя в лицо.

Ничего я не перепутал. Ты солнце для меня с которым я с удовольствием общаюсь, пытаясь вынести тебе разум. 
Благодарю (Я девчонок цеплял, ты не заметила? >.<)
*Указывает на себя* Я! Я тебя ждал, мне же таак нравятся твои утверждения~ :з

0

438

Buzzbee написал(а):

Нее, гг у нас Куросаки)

Категорически не согласен хД
Я же тоже бывший Куросаки хДД

Buzzbee написал(а):

Но.. она же была вроде~ Ну ладно~~Нуу... Я не смогу заставить Рангику рычать.

Нету.
А я бы смог, вы мне только ее дайте *рассмеялся*
Kurosaki Ichigo
УБЕРИ ОТ МЕНЯ СВОЮ ГЕТСУГУ!!!
Kuna Mashiro
Давай его прибьем? Чтобы не мешал хД

Buzzbee написал(а):

Ага 12 тангусов на палочке. Триплой мало хД И просто не мог не вспомнить. хД

ДОООООТА *поплыл*
ГУУУУУЛЯ.

0

439

Kurosaki Ichigo написал(а):

Аааа) Я просто посматриваю иногда смешные видосики по играм) Хочешь, я для Квинси сделаю датабук "от Куросаки Ичиго"? Только чур не винить хД

Ааа, ну такое тоже иногда бывает, но редко и как-то ну не попадаю.  Давай датабук для Квинси 2-го ГГ после Ичиго от Ичиго. хД

0

440

Buzzbee написал(а):

Ну да, и вообще не важно. главное что всё само прошло нормально)) Есть такое~~

Вот правду-матку рубишь! Главное, что результат удовлетворительный) Иначе я был бы ИЧегой в другом месте хД
Inoue Orihime
А в чем тогда дело? Мне просто ни с кем не общаться? *выдохнул* Ладно, не будем. *обнял* Просто есть разница. А вот Хичиго получит с утра! *погрозил кулаком мечу*

0

441

Hirako Shinji написал(а):

Я же тоже бывший Куросаки хДД

Ты шаман кинг. И точка хД

Hirako Shinji написал(а):

ДОООООТА *поплыл*
ГУУУУУЛЯ.

Но ему же повезло~~  Просто повезло~~

Hirako Shinji написал(а):

А я бы смог, вы мне только ее дайте *рассмеялся*

Э-э-э, ну уж нет. Свободный кабель тут я. хД

0

442

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот правду-матку рубишь! Главное, что результат удовлетворительный) Иначе я был бы ИЧегой в другом месте хД

Я бы тебя из подземли бы тогда достал. Ты уже сказал, что ты в Москве - всё остальное дело техники хД
Но хорошо, что всё хорошо кончилось))

0

443

О дар предвиденья скажи, как я додумался залепить себе такой статус. хд

0

444

Buzzbee написал(а):

Но ему же повезло~~  Просто повезло~~

ДВЕНАДЦАТЬ ТАНГО.
Фак, да еще и с экзорт инвокером на лайне. Мои глаза. Я б руки им всем выдрал.

Buzzbee написал(а):

Э-э-э, ну уж нет. Свободный кабель тут я. хД

Телефонный, не расслабляйся тут.

0

445

Hirako Shinji написал(а):

Категорически не согласен хД
Я же тоже бывший Куросаки хДД

Когда это было? Твое время прошло, смирись) И все равно Кандзи бы тебя размотал!
Hirako Shinji
ЧЕМ ТЕБЕ МОЯ ГЕТСУГА НЕ НРАВИТСЯ? ТЫ ТОЛЬКО ПОТРОГАЙ!

Buzzbee написал(а):

Ааа, ну такое тоже иногда бывает, но редко и как-то ну не попадаю.  Давай датабук для Квинси 2-го ГГ после Ичиго от Ичиго. хД

Бывает и такое. Ты главное чаще пробуй) "Пометка: Яхве - мой дедуля. Уровень скила - лошара, изи катка. Интеллект - меньше, чем у меня" хД

0

446

Kurosaki Ichigo написал(а):

Когда это было? Твое время прошло, смирись) И все равно Кандзи бы тебя размотал!

О да конечно хД

Kurosaki Ichigo написал(а):

ЧЕМ ТЕБЕ МОЯ ГЕТСУГА НЕ НРАВИТСЯ? ТЫ ТОЛЬКО ПОТРОГАЙ!

УБЕРИ ЕЕ ОТ МЕНЯ НАХЕР

0

447

Hirako Shinji написал(а):

ДВЕНАДЦАТЬ ТАНГО.
Фак, да еще и с экзорт инвокером на лайне. Мои глаза. Я б руки им всем выдрал.

Примерно так же я сечас выгляжу в ЛоЛе))

Hirako Shinji написал(а):

Телефонный, не расслабляйся тут.

Зато ни одного плохого слова сказать нельзя~~

0

448

Buzzbee написал(а):

Я бы тебя из подземли бы тогда достал. Ты уже сказал, что ты в Москве - всё остальное дело техники хД
Но хорошо, что всё хорошо кончилось))

Представляю, как ты по Москве ходишь и кричишь "КУРОСАКИ! ВЫХОДИ ДРАЦА!" хД
И мы бы еще мне ранений добавили) Зато апнулся бы!

0

449

Kurosaki Ichigo написал(а):

Бывает и такое. Ты главное чаще пробуй) "Пометка: Яхве - мой дедуля. Уровень скила - лошара, изи катка. Интеллект - меньше, чем у меня" хД

Хдддд А где пометка: Рисую лучше Рукии? хД

0

450

Buzzbee написал(а):

Примерно так же я сечас выгляжу в ЛоЛе))

Я тебя понимаю.
Но графон доты все равно лучше. Я попробовал играть в ЛоЛ, мне не понравилось.

Buzzbee написал(а):

Зато ни одного плохого слова сказать нельзя~~

Можно. Я щас десять сказать смог бы, но ты ж брат и у нас бизнес!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно