Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Kurosaki Ichigo написал(а):

Представляю, как ты по Москве ходишь и кричишь "КУРОСАКИ! ВЫХОДИ ДРАЦА!" хД
И мы бы еще мне ранений добавили) Зато апнулся бы!

хDDDDD Это был бы ЭПИК. И ты хотел лишить себя таких историй? Ну не поверю хД

0

452

Hirako Shinji написал(а):

О да конечно хД

Ты помнишь наш махач? Я тебя порвал хД

Hirako Shinji написал(а):

УБЕРИ ЕЕ ОТ МЕНЯ НАХЕР

НЕТ ТЫ ПОСМОТРИ И ПОТРОГАЙ! *тычет в лицо*

0

453

Kurosaki Ichigo написал(а):

Представляю, как ты по Москве ходишь и кричишь "КУРОСАКИ! ВЫХОДИ ДРАЦА!" хД
И мы бы еще мне ранений добавили) Зато апнулся бы!

Сразу психбригада и рубашка-обнимашка.

0

454

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты помнишь наш махач? Я тебя порвал хД

Да? Это мы тебя порвали хДД

Kurosaki Ichigo написал(а):

НЕТ ТЫ ПОСМОТРИ И ПОТРОГАЙ! *тычет в лицо*

УБЕРИ ЕЕ ОТ МОЕГО ЛИЦА, НЕ ТО Я ТЕБЯ ЩАС СВОЕЙ ГЕТСУГОЙ ПОТЫКАЮ
*брезгливо скривился и испарился*

0

455

Hirako Shinji написал(а):

Я тебя понимаю.
Но графон доты все равно лучше. Я попробовал играть в ЛоЛ, мне не понравилось.

Чего не сделаешь, ради приятных спутниц~

Hirako Shinji написал(а):

Можно. Я щас десять сказать смог бы, но ты ж брат и у нас бизнес!

Щит, я всегда тебя уважал и сейчас я всё ещё так же сильно тебя уважаю. Не знаю, как это получается, но это прекрасно. И да, бизнес переворачивай и жарь работает как часы и приносит доход.

0

456

Buzzbee написал(а):

Чего не сделаешь, ради приятных спутниц~

У нас тоже были спутницы. Но я бы руки на место им поставил. Хотя порой это было весело.

Buzzbee написал(а):

Щит, я всегда тебя уважал и сейчас я всё ещё так же сильно тебя уважаю. Не знаю, как это получается, но это прекрасно. И да, бизнес переворачивай и жарь работает как часы и приносит доход.

Это потому что я Херака. Бог денег и уважения.

0

457

Kurosaki Ichigo
Общайся, но я же должна была немного разбавить эту ваниль между нами. *не обнимает, держа меч позади себя* Ой как интересно и ты так легко позволишь  мне с ним спать? Я буду его нежно ласкать меж своих..прелестей..согревая. *нагло дразнит*

Мы ;Р

http://uploadme.ru/images/2016/11/29/image070ed.jpg

0

458

Buzzbee написал(а):

Хдддд А где пометка: Рисую лучше Рукии? хД

Ну вот куда я без тебя?) "ПЫСЫ: рисую лучше Рукии. А! Чуть не забыл! Батя тоже лошара!"

Buzzbee написал(а):

хDDDDD Это был бы ЭПИК. И ты хотел лишить себя таких историй? Ну не поверю хД

Вот ради таких историй и не страшно влипать хД Но я обещал исправится)

Hirako Shinji написал(а):

Сразу психбригада и рубашка-обнимашка.

Хоть кто-то бы обнял хД

Hirako Shinji написал(а):

Да? Это мы тебя порвали хДД

Я про ВК говорю!

Hirako Shinji написал(а):

УБЕРИ ЕЕ ОТ МОЕГО ЛИЦА, НЕ ТО Я ТЕБЯ ЩАС СВОЕЙ ГЕТСУГОЙ ПОТЫКАЮ
*брезгливо скривился и испарился*

И КТО ТУТ БАТЯ? *встал в победную позу*

0

459

Hirako Shinji написал(а):

У нас тоже были спутницы. Но я бы руки на место им поставил. Хотя порой это было весело.

Ну вот видишь))

Hirako Shinji написал(а):

Это потому что я Херака. Бог денег и уважения.

О, так вот в чём секрет~~~

0

460

Inoue Orihime
То есть, ты это специально? *нахмурился и резко выхватил меч* А он сегодня один поспит - не заслужил!

0

461

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хоть кто-то бы обнял хД

Сам себя обнимай хД

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я про ВК говорю!

Ну про вк... Ты имба больше, чем я, еще б ты меня не умотал хД

Kurosaki Ichigo написал(а):

И КТО ТУТ БАТЯ? *встал в победную позу*

*отсек его Гетсугу катаной*

0

462

Buzzbee написал(а):

Ну вот видишь))

Вот вижу.

Buzzbee написал(а):

О, так вот в чём секрет~~~

А то. Именно поэтому у меня нет ни того, ни другого.

0

463

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот ради таких историй и не страшно влипать хД Но я обещал исправится)

Боже, тогда главное выбираться из них))
Kurosaki Ichigo
Вот теперь другие дело. Настоящий датабук квинси-главгероя. Хд

Hirako Shinji написал(а):

А то. Именно поэтому у меня нет ни того, ни другого.

У тебя есть Хиори хд

0

464

Чем вы тут вообще занимаетесь, братья мои меньшие? От кого переопылились, а? Вот всё-то за вами надо приглядывать!

Kurosaki Ichigo написал(а):

А ты представь все в одном - мамка-профессор-ниндзя. Такая "Уоооооо" и как Брюс Ли с вертушки)
Угумс, сегодня дописал. Да вроде все нормально - вернулся из похождений по культурным местам отдохнувшим и немного помятым) У тебя как делишки?)

Мамкой я буду только тебе, рыжик. Я ж тут как-то недавниче поклялась, что ТАТАКАЭ МАМОТТО КУРОСАКИ-КУН, так что такие дела. Предоставляю тебе свободный выбор, как именно меня будешь звать. Только не издевайся, а то отцу всё расскажу! (Почему я опять в роли страшного брутального мужика? Что здесь-то пошло не так, Господь? Я же встала на путь исправления :с)
А что за похождения, м? Что там такого интересного приключилось. Делись давай, раз начал.

Buzzbee написал(а):

Ничего я не перепутал. Ты солнце для меня с которым я с удовольствием общаюсь, пытаясь вынести тебе разум. 
Благодарю (Я девчонок цеплял, ты не заметила? >.<)
*Указывает на себя* Я! Я тебя ждал, мне же таак нравятся твои утверждения~ :з

А ты когда-то пытался? /приложила палец к губам, пытаясь хоть что-то вспомнить/ Знаешь, мне опять шестое чувство подсказывает, что ты определённо что-то делал не так =3= и этому учить тебя надо, а?
(О! Так вот что это было, а я всё голову ломала, чем же ты бесполезно занят здесь, вместо написания поста...знаешь, тебе не стоит брать пример с Шинджика, он не самый лучший пример для подражания. Во всех смыслах, если ты понимаешь о чём я, Базз-тан.)
Какие мои утверждения?~ я ничегошеньки не говорила =3=

Hirako Shinji написал(а):

Давай его прибьем? Чтобы не мешал хД

Кого? /как раз в этот момент получила сабж в аське и находится в лёгкой прострации/ Я НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛА И, КАЖЕТСЯ, ПОНИМАТЬ НЕ ХОЧУ! ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУ ХДДД

0

465

Buzzbee написал(а):

У тебя есть Хиори хд

Если ты думаешь, что это достойная замена деньгам и уважению, то ты не прав.
вообще-то прав, но я не готов в этом признаться

0

466

Kurosaki Ichigo
*довольная*
Как же так? Он тебе так всегда помогает, а ты так относишься. Бабу ему найди, а то ему там одиноко совсем ) Это не справедливо, у тебя есть, а у него нет
*когда руки освободились, то смогла обоями руками обхватит шею любимого и прижаться*

0

467

Hirako Shinji написал(а):

Сам себя обнимай хД

Я уже задолбался сам себя обнимать хД

Hirako Shinji написал(а):

Ну про вк... Ты имба больше, чем я, еще б ты меня не умотал хД

*шепотом* И кто батя?)

Hirako Shinji написал(а):

*отсек его Гетсугу катаной*

Все равно я выиграл!

Buzzbee написал(а):

Боже, тогда главное выбираться из них))

Вот вот) Иначе меня четвертуют или что похуже - заставят Дом 2 пялить все выпуски!!!!!
Buzzbee
Знаешь, что там в графе "стат" у всех? "Отфигачил одной рукой, лол вообще от тычка загнулся" и в этом духе хД

0

468

Kuna Mashiro написал(а):

Кого? /как раз в этот момент получила сабж в аське и находится в лёгкой прострации/ Я НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛА И, КАЖЕТСЯ, ПОНИМАТЬ НЕ ХОЧУ! ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУ ХДДД

Как кого? И Базза, и Куросаки! Чтобы было.
Я просто проорался как скотина, я не мог тебе этого не отправить хД

0

469

Hirako Shinji
Ну вот видишь, всё правильно))

Kuna Mashiro написал(а):

А ты когда-то пытался? /приложила палец к губам, пытаясь хоть что-то вспомнить/ Знаешь, мне опять шестое чувство подсказывает, что ты определённо что-то делал не так =3= и этому учить тебя надо, а?
(О! Так вот что это было, а я всё голову ломала, чем же ты бесполезно занят здесь, вместо написания поста...знаешь, тебе не стоит брать пример с Шинджика, он не самый лучший пример для подражания. Во всех смыслах, если ты понимаешь о чём я, Базз-тан.)
Какие мои утверждения?~ я ничегошеньки не говорила =3=

Ой, я уже успел всё провернуть у тебя за спиной. Хотя моё сердце находится далеко-далеко у одной очаровательной лисы. Но я нашёл множество очаровательных людей и тебе меня не переубедить женщина.(И нет, я был занят учёбой и у меня отсутствовал время свободное напрочь. А с кого хочу, с того и беру пример)
Ещё при первой нашей встрече о том, что меня надо всему учить~

0

470

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я уже задолбался сам себя обнимать хД

Матрас-матрас, ну дай хоть раз.

Kurosaki Ichigo написал(а):

*шепотом* И кто батя?)

Конечно же я. Без мен бы ты сдох.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Все равно я выиграл!

Да щаз!

0

471

Buzzbee
Ну типа того х)

0

472

Kurosaki Ichigo написал(а):

Знаешь, что там в графе "стат" у всех? "Отфигачил одной рукой, лол вообще от тычка загнулся" и в этом духе хД

Ага, а в любой непонятной ситуации используй Гецугу

+1

473

Buzzbee написал(а):

Ага, а в любой непонятной ситуации используй Гецугу

Ого, я запомню тоже:3 хддд

0

474

Kuna Mashiro написал(а):

Мамкой я буду только тебе, рыжик. Я ж тут как-то недавниче поклялась, что ТАТАКАЭ МАМОТТО КУРОСАКИ-КУН, так что такие дела. Предоставляю тебе свободный выбор, как именно меня будешь звать. Только не издевайся, а то отцу всё расскажу! (Почему я опять в роли страшного брутального мужика? Что здесь-то пошло не так, Господь? Я же встала на путь исправления :с)
А что за похождения, м? Что там такого интересного приключилось. Делись давай, раз начал.

Ты будешь моей мамой? УИИИИ! *захлопал в ладоши* Мам, а купи автоматик!
Да туда, где сидели с другом, заявилась компания гопников. Ну и стали они девчонок разводить в стиле "Эй мадама" и все дела. Ну, я же Ичега Курасаки и все дела - вышли с другом разобраться. Вот о чем говорили убей не помню, но как результат - они просто сели в машину и слиняли. И главное - ничего не болит, значит драки точно не было!
Inoue Orihime
Тс! Он получит уважение, когда я узнаю, что он мой реальный Занпакто, а пока пусть ловит хейт) И какую ему девушку? Он же ее унизит сначала морально, а потом физически! *поежился и прижался к девушке, поцеловав в лобик*

0

475

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты будешь моей мамой? УИИИИ! *захлопал в ладоши* Мам, а купи автоматик!

Я те щас в рожу заеду. Я никаких обетов не давал, но давай тут не паясничай. Все-таки Маширо своя родная, а ты мне еще пока левый, да еще и наглый!

0

476

Hirako Shinji написал(а):

Матрас-матрас, ну дай хоть раз.

Он уже задолбался это делать!

Hirako Shinji написал(а):

Конечно же я. Без мен бы ты сдох.

А вот и нет! Это когда это?

Hirako Shinji написал(а):

Да щаз!

Да, щаз, а конкретно - минут 10-15 назад хД

Buzzbee написал(а):

Ага, а в любой непонятной ситуации используй Гецугу

Вот что значит мой напарник! Знает все тонкости! Пятюню! *поднял руку*

0

477

Hirako Shinji написал(а):

Я те щас в рожу заеду. Я никаких обетов не давал, но давай тут не паясничай. Все-таки Маширо своя родная, а ты мне еще пока левый, да еще и наглый!

Вот это поворот! Так, так, так. Секунду! *быстро куда-то убежал и вернулся в форме 7 ступени* Вот теперь можно поговорить.  А в чем, так то, проблемы?

0

478

Kurosaki Ichigo написал(а):

Он уже задолбался это делать!

Бедный!

Kurosaki Ichigo написал(а):

А вот и нет! Это когда это?

И тогда, когда маска тебя пожирала, и тогда, когда тебя Гримм чуть не нагнул!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да, щаз, а конкретно - минут 10-15 назад хД

Не правда твоя хД

0

479

Hirako Shinji написал(а):

Как кого? И Базза, и Куросаки! Чтобы было.
Я просто проорался как скотина, я не мог тебе этого не отправить хД

Так вы братаны или нет? Эх, загадочная мужская душа: вот вы вроде вместе, а ты предлагаешь мне их закопать! Или ты не это предложил? /снова запуталась/ Вот вам и ваша солидарность!
И я всё же стараюсь не смеяться! Ты чё, я знаешь как во все эти штуки-дрюки верю?! Вот накличешь на меня беду, а кто разбираться будет с этим всем? х)

Buzzbee написал(а):

Ой, я уже успел всё провернуть у тебя за спиной. Хотя моё сердце находится далеко-далеко у одной очаровательной лисы. Но я нашёл множество очаровательных людей и тебе меня не переубедить женщина.(И нет, я был занят учёбой и у меня отсутствовал время свободное напрочь. А с кого хочу, с того и беру пример)
Ещё при первой нашей встрече о том, что меня надо всему учить~

Разве тебе никто не рассказывал о том, что лучше стоит спрашивать разрешения, если собираешься что-то подобное сделать? /смеётся/ ты выглядишь жу-у-утко невежливо, просто помни об этом. Девушки не любят невежливое отношение. Как ты вообще собрался кадрить свою единственную, если с этикетом у тебя беда, а? (ЭТО КТО ЗДЕСЬ "ЖЕНЩИНА", А? У МЕНЯ ЕЩЁ НЕТ ДЕТЕЙ, Я ДЕВУШКА!) (Как ты можешь быть занят учёбой и умудряться бить баклуши здесь? =3= не понимаю этой магии и тоже хочу ею обладать. Почему бы не брать тогда пример с меня? Чем я плоха?)
Все мы учимся в процессе нашей жизни, Базз-тан /назидательно подняла палец/ поэтому я права на все сто и этого не скрываю.

0

480

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот это поворот! Так, так, так. Секунду! *быстро куда-то убежал и вернулся в форме 7 ступени* Вот теперь можно поговорить.  А в чем, так то, проблемы?

Не трогай ее, я сказал, бегун блин.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно