Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Kuna Mashiro написал(а):

Так вы братаны или нет? Эх, загадочная мужская душа: вот вы вроде вместе, а ты предлагаешь мне их закопать! Или ты не это предложил? /снова запуталась/ Вот вам и ваша солидарность!
И я всё же стараюсь не смеяться! Ты чё, я знаешь как во все эти штуки-дрюки верю?! Вот накличешь на меня беду, а кто разбираться будет с этим всем? х)

Братаны, но что мешает нам закопать друг друга? *рассмеялся*
Верно подметила, это сугубо мужская логика.
Ты реально над этим пытаешься не ржать? Серьезно? Ты золотая девушка! А вот я просто в голос. Так что первого эти штучки-дрючки прикончат тут меня. *шепотом* быть может, все то, что с нами происходит уже из-за них?

0

482

Kurosaki Ichigo
Ну и что, тебя это волнует?
Вот если бы у меня тоже был пустой, ну прям таки идеальная пара бы была. Только боюсь я бы тяжело подавляла в себе пустого. *вздрогнула* ужас , как представлю как бы мучалась жуть. Ты бы на себе все волосы бы рвал. *поцеловала в подпородок*

0

483

Hirako Shinji написал(а):

Бедный!

А может, он богатый?

Hirako Shinji написал(а):

И тогда, когда маска тебя пожирала, и тогда, когда тебя Гримм чуть не нагнул!

Ну да, я лошара, что с этим поделать? У меня же это от деда и бати! Видел заметки? Они оба лошары!

Hirako Shinji написал(а):

Не правда твоя хД

Я всегда прав) Не забывай)

Hirako Shinji написал(а):

Не трогай ее, я сказал, бегун блин.

А то что? *расставил крылышки, как бандит* хД

0

484

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты будешь моей мамой? УИИИИ! *захлопал в ладоши* Мам, а купи автоматик!
Да туда, где сидели с другом, заявилась компания гопников. Ну и стали они девчонок разводить в стиле "Эй мадама" и все дела. Ну, я же Ичега Курасаки и все дела - вышли с другом разобраться. Вот о чем говорили убей не помню, но как результат - они просто сели в машину и слиняли. И главное - ничего не болит, значит драки точно не было!

А по заднице тебе не купить? /уже вжилась в роль строгой ля-мама и одёрнула за руку/ У тебя дома три точно таких же лежит, так что не куплю, с теми играйся.
/с подозрением щурится/ чё, серьёзно что ли? Вот просто взяли и уехали? Это такой клешированный сёнен в стиле Наруты! Где весь вопрос порешался нарутотерапией (болтологией) и все резко стали друзьями. Слушай, а научи меня этому приёму, он мне очень в жизни пригодится, чтоб я таких "эй, мадама" не на прогиб кидала, а по-человечески убеждала одуматься и остановиться /смеётся/

0

485

Kurosaki Ichigo написал(а):

А может, он богатый?

Чем? Генетическими ископаемыми?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну да, я лошара, что с этим поделать? У меня же это от деда и бати! Видел заметки? Они оба лошары!

Да мне вообще пофигу. Так что благодари батю.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я всегда прав) Не забывай)

Единственное, с чем я еще готов согласиться, что Маширо права. Но не ты хД

Kurosaki Ichigo написал(а):

А то что? *расставил крылышки, как бандит* хД

Крылышки в жопу засуну!

0

486

Hirako Shinji написал(а):

Братаны, но что мешает нам закопать друг друга? *рассмеялся*
Верно подметила, это сугубо мужская логика.
Ты реально над этим пытаешься не ржать? Серьезно? Ты золотая девушка! А вот я просто в голос. Так что первого эти штучки-дрючки прикончат тут меня. *шепотом* быть может, все то, что с нами происходит уже из-за них?

Я теряюсь и не знаю где тебе отвечать. Я уже три с половиной часа назад должна была спать, но опять вмешался ты :с Ну Шинджиииик! Ты точно хочешь, чтоб я окончательно забросила универ!
. . . сугубо чистая, ничем не загрязнённая, светлая мужская дружба? Я не берусь точно судить, но мне показалось, что это маленький такой повод не закапывать друг друга /смеётся/ ХОТЯ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ Я ЖЕ ЖЕНЩИНА
Или её отсутствие с:
Думаешь, что мы уже прокляты? /в ужасе ухватилась за сись...сердце/ Ты понимаешь, что я, вероятно, перед сном теперь буду рыдать в подушку и помышлять о суициде? /смеётся/ всё уже кончено! И теперь даже кирпича не стоит ждать, потому что смерть нас ожидает ещё более стрёмная!

0

487

Kuna Mashiro написал(а):

А по заднице тебе не купить? /уже вжилась в роль строгой ля-мама и одёрнула за руку/ У тебя дома три точно таких же лежит, так что не куплю, с теми играйся

Если нам будет нужна няня, я подумаю о тебе *улыбнулась* Потому что Казуи с дедушкой оставлять опасно. Ну я так думаю хD

0

488

Hirako Shinji написал(а):

Единственное, с чем я еще готов согласиться, что Маширо права. Но не ты хД

/где-то записала себе это, для протокола/ 4:0.

0

489

Inoue Orihime написал(а):

Если нам будет нужна няня, я подумаю о тебе *улыбнулась* Потому что Казуи с дедушкой оставлять опасно. Ну я так думаю хD

К чёрту пост супер-лейтенанта! Теперь я буду "мама-на-час". Скажу Кенсею, что у него тоже теперь новая работа.
Я бы с Иссином и саму себя не оставила, если быть до конца откровенными....

0

490

Kuna Mashiro написал(а):

А по заднице тебе не купить? /уже вжилась в роль строгой ля-мама и одёрнула за руку/ У тебя дома три точно таких же лежит, так что не куплю, с теми играйся.
/с подозрением щурится/ чё, серьёзно что ли? Вот просто взяли и уехали? Это такой клешированный сёнен в стиле Наруты! Где весь вопрос порешался нарутотерапией (болтологией) и все резко стали друзьями. Слушай, а научи меня этому приёму, он мне очень в жизни пригодится, чтоб я таких "эй, мадама" не на прогиб кидала, а по-человечески убеждала одуматься и остановиться /смеётся/

*уселся на полу и стал плакать* Ну маааааааам! Ну куууупиииииии! *хнычет и трет глаза руками*
Вот верь-неверь! Я сам в шоке. Я помню, как выходил покурить и эти бойцы за нами увязались. А друг рассказал, что мы без них пришли, а они свалили. Магия? Шаринган? Гетсуга Теншоу? Если бы помнил все - рассказал бы, как было. Я сам хочу такому научиться) Осталось только вспомнить все тонкости и можно школу открывать! *смеется*
Inoue Orihime
*представил это* Ты бы без помощи не осилила его... Пришлось бы Урахару просить, чтобы он возможность предоставил оказаться в твоем внутреннем мире...*гладит по волосам*

Hirako Shinji написал(а):

Чем? Генетическими ископаемыми?

Ну там колония вшей или еще кого хД

Hirako Shinji написал(а):

Да мне вообще пофигу. Так что благодари батю.

Я не чсв, чтобы себя благодарить хД

Hirako Shinji написал(а):

Единственное, с чем я еще готов согласиться, что Маширо права. Но не ты хД

Ах так! Ладно-ладно... *покивал головой*

Hirako Shinji написал(а):

Крылышки в жопу засуну!

Какие? От КФС? хД

0

491

Kuna Mashiro написал(а):

Я теряюсь и не знаю где тебе отвечать. Я уже три с половиной часа назад должна была спать, но опять вмешался ты :с Ну Шинджиииик! Ты точно хочешь, чтоб я окончательно забросила универ!
. . . сугубо чистая, ничем не загрязнённая, светлая мужская дружба? Я не берусь точно судить, но мне показалось, что это маленький такой повод не закапывать друг друга /смеётся/ ХОТЯ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ Я ЖЕ ЖЕНЩИНА
Или её отсутствие с:
Думаешь, что мы уже прокляты? /в ужасе ухватилась за сись...сердце/ Ты понимаешь, что я, вероятно, перед сном теперь буду рыдать в подушку и помышлять о суициде? /смеётся/ всё уже кончено! И теперь даже кирпича не стоит ждать, потому что смерть нас ожидает ещё более стрёмная!

Мне вообще через 3,5 часа вставать. Так что мы оба хотим бросить универ и уехать в Ростов.
Вот эта самая сугубо чистая мужская дружба - это тот самый повод, чтобы их всех тут закопать и не выкапывать больше никогда хД
Я почти в этом уверен! На 99,99. А я лидер, я не ошибаюсь! *ржет*
ДА! ВСЕ КОНЧЕНО!!11!11! Нас ждет костер в аду и чан с кипящим маслом. Так что теперь только суицид! Чтобы не было только хуже! А оно будет!!!11!

Kuna Mashiro написал(а):

/где-то записала себе это, для протокола/ 4:0.

Я не сказал, что ты права всегда. х)

0

492

Kuna Mashiro написал(а):

К чёрту пост супер-лейтенанта! Теперь я буду "мама-на-час". Скажу Кенсею, что у него тоже теперь новая работа.
Я бы с Иссином и саму себя не оставила, если быть до конца откровенными....

Ой чувствую Кенсей будет просто счастлив :3 *смеется* Как раз опыта наберетесь, на будущее *подмигнула*

0

493

Kuna Mashiro написал(а):

Я бы с Иссином и саму себя не оставила, если быть до конца откровенными....

Ты прикинь какие мы древние? Он ведь младше нас!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну там колония вшей или еще кого хД

О, у тебя еще и вши в матрасе. Ну охереть теперь. Нет, в ангар ты не заходишь и спишь прямо на тренировочной площадке.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я не чсв, чтобы себя благодарить хД

*отвесил подзатыльник*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ах так! Ладно-ладно... *покивал головой*

Вот так!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Какие? От КФС? хД

Именно. И поострее, чтобы жизнь медом не казалась.

0

494

Kurosaki Ichigo
Я думаю..не стоит. Да, протекало  это все очень тяжело, но видя, как ты беспокоишься, я бы подчинила бы в себе пустого. Ты меня и так постоянно спасаешь, но то, что зависит от меня..я лучше сама все исправлю. *положила ему голову на плечо* Когда ты пост напишешь? Так хочу его прочитать, мне интересно)

0

495

Kurosaki Ichigo написал(а):

*уселся на полу и стал плакать* Ну маааааааам! Ну куууупиииииии! *хнычет и трет глаза руками*
Вот верь-неверь! Я сам в шоке. Я помню, как выходил покурить и эти бойцы за нами увязались. А друг рассказал, что мы без них пришли, а они свалили. Магия? Шаринган? Гетсуга Теншоу? Если бы помнил все - рассказал бы, как было. Я сам хочу такому научиться) Осталось только вспомнить все тонкости и можно школу открывать! *смеется*

/протяжно так вздохнула и уселась перед ним на корточки/ зачем ты маму расстраиваешь, солнышко? А если мама сейчас сама так же сядет и заплачет? А мама может! Она такую истерику закатит, что ты ей три радиоуправляемых самолётика подаришь! Хочешь расстроить свою маму и раскошелиться?
Вот скорее не верю, рыжий, потому что у нас такое кончается поножовщиной и всем подобным. И хорошо, если не умирают, а просто помашутся и разойдутся, но так ведь нет же. (Так а дамы-то в итоге отблагодарили?)

Hirako Shinji написал(а):

Мне вообще через 3,5 часа вставать. Так что мы оба хотим бросить универ и уехать в Ростов.
Вот эта самая сугубо чистая мужская дружба - это тот самый повод, чтобы их всех тут закопать и не выкапывать больше никогда хД
Я почти в этом уверен! На 99,99. А я лидер, я не ошибаюсь! *ржет*
ДА! ВСЕ КОНЧЕНО!!11!11! Нас ждет костер в аду и чан с кипящим маслом. Так что теперь только суицид! Чтобы не было только хуже! А оно будет!!!11!

У меня электричка в восемь часов, так что я и правда в более выигрышном положении...хотя это и не повод тащить линейку! Ты хочешь уехать за мной? Я буду декабристом, а ты будешь моей женой!
. . . вы странные, я не могу в ваше видение мира :"D это выше моих сил!
Это я теперь лидер, мы ж договорились об этом недавно =3= ты обещаааааал!!!
Но я не хочу умирать /вот-вот захнычет/ я слишком красива, дурак! Мне нельзя!

Inoue Orihime написал(а):

Как раз опыта наберетесь, на будущее

Inoue Orihime написал(а):

опыта наберетесь, на будущее

Inoue Orihime написал(а):

на будущее

/слова эхом прозвучали в голове, не знает, что и сказать, кажется, впервые в жизни/ но я и Кенсей...я же не...и он не...как-то мы не по этой части, Химе-чан. Ты это Кенсею главное не ляпни, а то он меня вместе со флудом разорвёт!

Inoue Orihime написал(а):

Ой чувствую Кенсей будет просто счастлив :3 *смеется* Как раз опыта наберетесь, на будущее *подмигнула*

О каком будущем мы говорим? О том, где у Хиорин и Шинджика появляются детки, да? /глаза загорелись аж/

0

496

Hirako Shinji написал(а):

О, у тебя еще и вши в матрасе. Ну охереть теперь. Нет, в ангар ты не заходишь и спишь прямо на тренировочной площадке.

А ты не боишься потом меня тренировать?)

Hirako Shinji написал(а):

*отвесил подзатыльник*

*почесал голову* Задолбал уже)

Hirako Shinji написал(а):

Вот так!

Я это еще припомню!

Hirako Shinji написал(а):

Именно. И поострее, чтобы жизнь медом не казалась.

Ну ты и экстремал, скажу я тебе хД
Inoue Orihime
Когда мне тему дадут) А там я сразу засяду за него) Вот только скрестил пальцы, чтобы не какой-то такой, где ныть придется - вот не люблю раннего Ичиго именно за это.

0

497

Kuna Mashiro написал(а):

У меня электричка в восемь часов, так что я и правда в более выигрышном положении...хотя это и не повод тащить линейку!
Ты хочешь уехать за мной? Я буду декабристом, а ты будешь моей женой!. . .
вы странные, я не могу в ваше видение мира :"D это выше моих сил!
Это я теперь лидер, мы ж договорились об этом недавно =3= ты обещаааааал!!!
Но я не хочу умирать /вот-вот захнычет/ я слишком красива, дурак! Мне нельзя!

Ну, мне в восемь надо выходить из дома. Но у меня уже шесть хДД
Я согласен, любимая хД За тобой хоть к звездам!
Отчего-то я тебе не верю *показал язык*
Да? Точно? *чешет голову*
Давай я умру за нас обоих?!

0

498

Hirako Shinji написал(а):

Я не сказал, что ты права всегда. х)

Поздно отнекиваться, счёт не изменить и он в мою пользу!

Hirako Shinji написал(а):

Ты прикинь какие мы древние? Он ведь младше нас!

ТЫ КОГО СТАРУХОЙ УРОДЛИВОЙ ОБОЗВАЛ Бу, Шинджик, это просто у них у всех ещё молоко не обсохло, а мы в самом соку! /смеётся/

0

499

Kuna Mashiro написал(а):

/протяжно так вздохнула и уселась перед ним на корточки/ зачем ты маму расстраиваешь, солнышко? А если мама сейчас сама так же сядет и заплачет? А мама может! Она такую истерику закатит, что ты ей три радиоуправляемых самолётика подаришь! Хочешь расстроить свою маму и раскошелиться?
Вот скорее не верю, рыжий, потому что у нас такое кончается поножовщиной и всем подобным. И хорошо, если не умирают, а просто помашутся и разойдутся, но так ведь нет же. (Так а дамы-то в итоге отблагодарили?)

*немного успокаивается и протягивает все бумажки, что были у него в кармане* Не хочу! Купи себе вертолетик и не расстраивайся!
Вот я тоже как-то сомневаюсь. Вполне могло быть так, что их просто охранник отфутболил. Честно - слава богу что ничего такого не было и пофиг, как все разрулилось. А нам это надо было?) Мы там еще посидели, и домой потом поехали. Мы туда не за этим ехали - просто отдых в тесной компании из двух человек, которые вспоминали прошлое. Просто мы с другом очень давно не виделись.

0

500

Kuna Mashiro написал(а):

О каком будущем мы говорим? О том, где у Хиорин и Шинджика появляются детки, да? /глаза загорелись аж/

*засмечлась* Мммм я немного сомневаюсь в этом. Половая связь у них может быть, а вот дети нет. Хиори очень агрессивная и импульсивная, а при беременности это исключено. *покачала головой*
Кстати я Хирако тоже нянькой сделаю! У него не плохой вкус к музыке, так что бадет тоже хорошо :3 *умиляется*

0

501

Hirako Shinji написал(а):

Ну, мне в восемь надо выходить из дома. Но у меня уже шесть хДД
Я согласен, любимая хД За тобой хоть к звездам!
Отчего-то я тебе не верю *показал язык*
Да? Точно? *чешет голову*
Давай я умру за нас обоих?!

Почему-то я совсем не удивилась этому :/ как обычно!
/аккуратно сняла лапшу с ушей и сложила её на тарелочку/ Да-да, глупый, я поняла тебя.
/развела руками/ тебе придётся, потому что в данном случае я совсем не хочу афишировать правду =3= она меня бесит.
Точно-точно /усердно покивала/ Вот прям так и сказал, что я теперь лидер, как сейчас помню этот момент.
Тогда Хиорин меня убьёт /хохочет/ да и кого я доставать буду? Ты мне нужен, найдём третью жертву. Предположительно, рыжего.

0

502

Kuna Mashiro написал(а):

Поздно отнекиваться, счёт не изменить и он в мою пользу!

Ну и ладно, тебе две проигрывать приятно.

Kuna Mashiro написал(а):

ТЫ КОГО СТАРУХОЙ УРОДЛИВОЙ ОБОЗВАЛ Бу, Шинджик, это просто у них у всех ещё молоко не обсохло, а мы в самом соку! /смеётся/

Не обзывал. Просто если так подумать... Но пусть лучше они сосунки хД

Kurosaki Ichigo написал(а):

А ты не боишься потом меня тренировать?)

Хиори пусть боится. Я в стороне посижу.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну ты и экстремал, скажу я тебе хД

Экстрималом придется тебе побыть.

Ладно, дети, бывайте тут. Я спать пошел. Сладких всем снов.

0

503

Hirako Shinji написал(а):

Хиори пусть боится. Я в стороне посижу.

*ржет* Ты ей только заранее не говори)

Hirako Shinji написал(а):

Экстрималом придется тебе побыть.

Тогда я требую еще и чизбургер хД
Ночи)

0

504

Kuna Mashiro написал(а):

Почему-то я совсем не удивилась этому :/ как обычно!
/аккуратно сняла лапшу с ушей и сложила её на тарелочку/ Да-да, глупый, я поняла тебя.
/развела руками/ тебе придётся, потому что в данном случае я совсем не хочу афишировать правду =3= она меня бесит.
Точно-точно /усердно покивала/ Вот прям так и сказал, что я теперь лидер, как сейчас помню этот момент.
Тогда Хиорин меня убьёт /хохочет/ да и кого я доставать буду? Ты мне нужен, найдём третью жертву. Предположительно, рыжего.

Будет совсем жопа, если ты начнёшь так спать.
Какая лапша? Ну вот. *Обиделся*
Я вообще так не играю, так и знай.
А я почему то не помню!
Хиори? Нет, она только обрадуется. Но третий вариант мне нравится

0

505

Kurosaki Ichigo
Не думаю, что там будет именно такая тема. Может что-нибудь весёлое или трешовое *вздохнула* Я сегодня так устала. Зараки приказал мне ещё вокруг казарм бегать, прям будто я  в его отряде. Но я не могу сказать "Нет" *усмехнулась*
А ты завтра будешь? Мне тебя ждать? Хотя..я тебя всегда жду..

0

506

Hirako Shinji
Приятных снов) до завтра :3

0

507

Kurosaki Ichigo написал(а):

*немного успокаивается и протягивает все бумажки, что были у него в кармане* Не хочу! Купи себе вертолетик и не расстраивайся!
Вот я тоже как-то сомневаюсь. Вполне могло быть так, что их просто охранник отфутболил. Честно - слава богу что ничего такого не было и пофиг, как все разрулилось. А нам это надо было?) Мы там еще посидели, и домой потом поехали. Мы туда не за этим ехали - просто отдых в тесной компании из двух человек, которые вспоминали прошлое. Просто мы с другом очень давно не виделись.

/чувствует себя богиней психологии/ Ну вот видишь, не из-за чего слёзы лить /утёрла ему нос платком и отдала обратно бумажки/ вот сейчас пойдём и конфету тебе лучше купим, она намного лучше, хотя и из-за неё у тебя, вероятно кариес случится.
А что за друг такой? По расскажу похоже, что это чуть ли не армейский товарищ, а.

Inoue Orihime написал(а):

*засмечлась* Мммм я немного сомневаюсь в этом. Половая связь у них может быть, а вот дети нет. Хиори очень агрессивная и импульсивная, а при беременности это исключено. *покачала головой*
Кстати я Хирако тоже нянькой сделаю! У него не плохой вкус к музыке, так что бадет тоже хорошо :3 *умиляется*

/тепло улыбнулась/ Хиорин бы стала прекрасной мамой, зря ты так, Химе-чан. Ты просто не знаешь её домашней и милой стороны! Да и с детьми она умеет ладить /приложила палец к губам, задумавшись/ мне так показалось... А Шинджик идеально уравновешивает и дополняет её характер. Это ведь и необходимо для счастливой прекрасной семьи!
А вот насчёт доверия детей одному лишь Шинджику...это не лучшая идея! Он их потеряет на дорогах жизни, в этом я уверена, ему нужен надзиратель...помощник, я хотела сказать. А Хиорин лучше всего с ним управляется.

0

508

Inoue Orihime
Ох уж этот Зараки...*прислонил ладонь к лицу* Нет, меня не может выцепить, так решил на тебе отыграться? Я ему покажу! И в следующий раз скажи "Нет!"
Конечно, буду) Ты так говоиршь, что я возьму и - хоп - испарюсь

0

509

А вообще, я тоже учапала.
Доброй ночи счастливой чете рыжих~

0

510

Kuna Mashiro написал(а):

/чувствует себя богиней психологии/ Ну вот видишь, не из-за чего слёзы лить /утёрла ему нос платком и отдала обратно бумажки/ вот сейчас пойдём и конфету тебе лучше купим, она намного лучше, хотя и из-за неё у тебя, вероятно кариес случится.
А что за друг такой? По расскажу похоже, что это чуть ли не армейский товарищ, а.

*заулыбался и побежал в кондитерский отдел* Только большую хочу! Я потом не буду у тебя ничего просить, обещаю!
Если бы) Когда я еще работал на первой своей работе (автомехаником), какой-то черт укусил меня с ним познакомится) Вот ты знаешь Овнов? Они обычно такие серьезные, мам не горюй. А я Водолей - полный финиш. Так еще и имена у нас одинаковые хД К слову, мы друг друга знаем, грубо говоря около десяти лет.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно