Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Kuna Mashiro написал(а):

/тепло улыбнулась/ Хиорин бы стала прекрасной мамой, зря ты так, Химе-чан. Ты просто не знаешь её домашней и милой стороны! Да и с детьми она умеет ладить /приложила палец к губам, задумавшись/ мне так показалось... А Шинджик идеально уравновешивает и дополняет её характер. Это ведь и необходимо для счастливой прекрасной семьи!
А вот насчёт доверия детей одному лишь Шинджику...это не лучшая идея! Он их потеряет на дорогах жизни, в этом я уверена, ему нужен надзиратель...помощник, я хотела сказать. А Хиорин лучше всего с ним управляется.

*машет ручкой*
Ну что ты, если у них свои дети будут, то зачем их тогда напрягать своими проблемами. А хотя, никого нам не надо. Мы сами наверно справимся, все же сын то один хех
Что то мне резко захотелось маму отыграть, люблю эту роль. *умиляется* это так здорово ощущать себя счастливой :3

0

512

Kurosaki Ichigo
Я не думаю, что Зараки так бы поступил. Он мне показался весьма добродушным. Но возможно, я не виду какой он на самом деле. Хорошо, скажу "Нет" ну хотя бы постараюсь это сказать ему в лицо, а не за спиной. *хихикает*
Да, я боюсь, что ты исчезнешь. Я уже один раз ушла из ролевой из-за разрыва. Для меня это все очень болезненно.
*печально вздохнула* Я когда ты появился, ты буквально залечил все мои душевные раны.

Kurosaki Ichigo написал(а):

я Водолей - полный финиш

*ахнула и как накинулась расцеловывать*
Да, Водолеи рулят!) Хотя и не Водолей, то они мне нравятся очень хD

0

513

Inoue Orihime
Иноуе. Знаешь, почему он к тебе добр? *шепчет на ухо* Ты знаешь, где меня найти.
Так! *постучал по столу* Я разве не говорил, что вернусь? Я вернулся) И хватит себя накручивать! *постучал еще*

Inoue Orihime написал(а):

*ахнула и как накинулась расцеловывать*
Да, Водолеи рулят!) Хотя и не Водолей, то они мне нравятся очень хD

*улыбнулся и поцеловал в ответ*
Насколько я знаю - все Водолеи несерьезные и упоротые)

0

514

Kurosaki Ichigo
Но он о тебе даже не спрашивал. Даже не упоминал, они постоянно с этим Гримми дрались, чтоб его. *ворчит* Ой я всегда буду себя накручивать, без этого никак не могу. Я в душе немного мазохистка *усмехнулась* Так что это норма!

Водолеи да, у меня подруга Водолей. С ней всегда весело, а вот я типичный Ракутаген *засмеялась*
*отошла от него, взяв за руку и потащила в комнату. Улыбнулась ему и стала раздеваться,прям при нем*
Я думаю, мы может продолжить разговаривать и в постели, как думаешь?

0

515

Inoue Orihime
Это потому, что он себе соперника нашел) Фух, хотя бы отвлечется от меня ненадолго)

Рак?) Ничего не слышал про Раков, если честно)
*хитро улыбнулся и стал помогать*
Заманчивое предложение. Так и не хочется уходить спать....*зевнул в руку* Если тебя устроит зевающий муженек, то все отлично) А так мы можем подождать до нужного момента - ты же у Ишиды хочешь узнать не просто так про эпизод?)

0

516

Kurosaki Ichigo
Но если ты завтра появишься, когда он тут будет, можешь прикинуться пчелкой, чтобы тебя Зараки не заметил)хотя лучше не стоит..прихлопнет ещё.

Ну Раки с Водолеями ладят, как правило Рак очень эмоционален и чувствителен и Водолея это иногда раздражает. А так, Водолеи она же лидеры, поэтому Ракам с ними комфортно. )

*стояла к нему спиной, поэтому без смущения могла раздеться. Вот только когда, с тела слетела верхнее белье. Девушка прижалась голой спинкой к любимому и обхватив одной рукой его шею, медленно повернула голову в его строну и нежно поцеловала в губы*
Ты устал..давай ложится. Да я напишу ему, когда мы закончим, чтобы завтра уже был ответ. Но я не хочу так сразу. И я боюсь что..если Ишида разрешит, то ты..не только со мной будешь это совершать.

0

517

Inoue Orihime
Нет, там ничего не поможет) Ладно, так и быть - сражусь с ним еще раз!) *тяжело вздохнул*

Теперь понятно, почему я Овна превратил в свое подобие - такой же, как я стал)

А мы сделаем все, как надо) *тепло улыбнулся* И не говори глупостей - разве я похож на ходока? Мне кажется, нет.
Давай тоже укладывайся потихоньку, слышишь? Доброй ночи)

0

518

Kurosaki Ichigo
*Она кивнула и плюхнулась в нашу кроватку, которая была пропитана только нами. Сняла заколки и положила их на тумбочку возле себя. Перевела взгляд на Занпакто и усмехнулась* Доброй ночи ) *обняв мужа и прижав его в себе, вздохнула. Поцеловала его в лобик* Приятных снов, Ичиго, до завтра :3
*спрятала носик в его рыжие волосы и уснула*

0

519

Утрааа. *пьет кофе*

0

520

*пинает камешки в пустынном флуде* Эх, у всех любоф, скандалы, интриги. Одна я не при делах. Эх~
Ответы написать что-ли.

0

521

/устроилась на диване и сопит/

0

522

Giselle Gewelle
Ответы - это хорошее дело

0

523

Kurosaki Ichigo написал(а):

А ты как-нибудь проникни) Вдруг понравится) *смеется, а потом оборачивается от подзатыльника Хичиго* А что мне злится? Да, я добродушный дурачок-простачок - мной манипулировать легче легкого. Да, я знаю это и все равно ничего не делаю) Реально придурок хД *пожал плечами* Но какой есть :Р
Доброй ночи) Меч только верни потом)

*присвистнула* На такое пламенное приглашение грех не согласиться. Думаю, будет очень интереесно~ *задумчиво облизнулась*
Так кто ж спорит? Манипулировать и вправду легко, но в этом есть своя изюминка. *расплылась в улыбке* Добродушный ду-ра-чок-про-ста-чок *повторила на распев* Ничего, как из своего зомби я очень скоро вышибу это из тебя. Посмотрим как ты поменяешься в лице, когда будешь наматывать на свой меч кишки своих родных и друзей~
Меч? Не-а! Я с ним сроднилась, прямо таки срослась! *хихикнув, достала хайлинг боген и целясь в Рыжего, выпустила серию стрел* Кто ты без своего меча, шинигамми?

Tao Jiang
Ась? Что-то холодом повеяло. Закройте кто-нибудь форточку, сквозит! *поежилась*

Buzzbee
Облом, не судьба, а там такая милаха.
Неужели? Какая приятная новость! *прижалась к нему щекой* Или может хочешь, чтобы я тебя оставила вовсе?
Ты его тут видишь? Я тоже не вижу.

0

524

Kurotsuchi Nemu
Че, старушка, променяли тебя? *глупая улыбка*

0

525

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ох уж этот Зараки...*прислонил ладонь к лицу* Нет, меня не может выцепить, так решил на тебе отыграться? Я ему покажу!

Сопляк голос подал? - широко оскалился.
Я между прочим повышаю её дух боевой.
На носу война с Яхве.

0

526

Kurosaki Ichigo написал(а):

Нет, там ничего не поможет) Ладно, так и быть - сражусь с ним еще раз!) *тяжело вздохнул*

А вот это я запомнил.

0

527

*тихонечко на цыпочках крадется к выходу, пока не запалили*

0

528

Giselle Gewelle написал(а):

*тихонечко на цыпочках крадется к выходу, пока не запалили*

Стоять.

0

529

Giselle Gewelle написал(а):

*тихонечко на цыпочках крадется к выходу, пока не запалили*

Доброго утра, Жизель.

0

530

Zaraki Kenpachi
Нет меня, тебе все кажется, это белочка после твоей водки! *бегом*
Unohana Retsu
И тебе не хворать, Бабуля. Вечно ты сваливаешь, когда я напишу тебе какую-нибудь годноту! *даже с досадой*

0

531

Giselle Gewelle
/улыбнулась/ Не стоит, иначе некоторым индивидуумам здесь может крупно не посчастливиться.

0

532

Giselle Gewelle
Годная такая белочка, надо сказать.

Unohana Retsu
Что-то давно тебя не было видно.

0

533

Unohana Retsu
Но вы же с ним такая офигенная пара! *вдохновленная мося* Я готова перечитывать эти отрывки манги с вами снова и снова! Запилите пейринг, а? Я требую более интимного канона! А как он прижал тебя, когда ты богу душу отдавала, ах! Я сейчас потеку! *схватилась за свое лицо*

0

534

Zaraki Kenpachi
Еще бы, лучшая, что была в твоей жизни! Запомни это, шинигамми!

0

535

Giselle Gewelle написал(а):

Еще бы, лучшая, что была в твоей жизни! Запомни это, шинигамми!

Закройся и вали мыть казарму. Разоралась тут с утра.

0

536

Zaraki Kenpachi
И вам доброго утра, Зараки-сан. (:

Giselle Gewelle
Причём здесь это, вообще?...  Нет, я имела ввиду не чересчур молодого для меня капитана одиннадцатого отряда, а твоих многочисленных ухажёров. Вон, один как раз на периферии маячит. А у меня такой убийственный настрой. /мечтательно вздохнула/

0

537

О, сбежал. Какая незадача.

0

538

Giselle Gewelle
Можешь так думать /вздохнула печально/

0

539

Unohana Retsu написал(а):

И вам доброго утра, Зараки-сан. (:

Мне тут вчера Исида кое-чего рассказал касательно игры.
Но я с этим к тебе позже обращусь.

0

540

Zaraki Kenpachi написал(а):

Мне тут вчера Исида кое-чего рассказал касательно игры.
Но я с этим к тебе позже обращусь.

Вы имеете ввиду тренировку?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно