Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Unohana Retsu написал(а):

.  Нет, я имела ввиду не чересчур молодого для меня капитана одиннадцатого отряда,

Надеюсь, я не один такой человек на свете, который воспринял этот каноничный союз в схватке, как простой спортивный интерес двух сильных личностей.

0

542

Unohana Retsu написал(а):

Вы имеете ввиду тренировку?

Именно. Зараки ещё только предстоит услышать голос Нозараши.

0

543

Giselle Gewelle
/кружит вокруг/Угум, конечно, хватит тебе закрытой форточки, ну-ну. И вообще, харе притворяться будто меня здесь нет /пролетел сквозь её грудную клетку/

0

544

Zaraki Kenpachi написал(а):

Надеюсь, я не один такой человек на свете, который воспринял этот каноничный союз в схватке, как простой спортивный интерес двух сильных личностей.

Как я уже не раз тут говорила, больший шанс завести какие-то романтические отношения у меня есть скорее с собственным клинком. Так что расслабьтесь, Зараки-сан.

0

545

Tao Jiang написал(а):

пролетел сквозь её грудную клетку/

ты сломал всю человеческую анатомию.

0

546

О. Доброго утра и Вам~

0

547

Unohana Retsu написал(а):

Как я уже не раз тут говорила, больший шанс завести какие-то романтические отношения у меня есть скорее с собственным клинком. Так что расслабьтесь, Зараки-сан.

Как бы мягче сказать.
Унохана, ты и сама не особенно горишь показывать свои слабости кому бы то не было.

0

548

Zaraki Kenpachi написал(а):

Именно. Зараки ещё только предстоит услышать голос Нозараши.

/хмыкнула/ Я не фанатка той сцены, вот совсем.

Tao Jiang написал(а):

/кружит вокруг/Угум, конечно, хватит тебе закрытой форточки, ну-ну. И вообще, харе притворяться будто меня здесь нет /пролетел сквозь её грудную клетку/

/положила руку на плечо/ Смотрю, офицер, вы сильно сдружились с квинси.

0

549

Zaraki Kenpachi
Я тут чуууть-чуть приведенствую, Зараки-тайчо, всё в порядке.

0

550

Zaraki Kenpachi написал(а):

Как бы мягче сказать.
Унохана, ты и сама не особенно горишь показывать свои слабости кому бы то не было.

Я и не обвиняла вас ни в чём. Скорее своего персонажа больше асексуальным считаю.

0

551

Unohana Retsu написал(а):

/хмыкнула/ Я не фанатка той сцены, вот совсем.

И?

0

552

Zaraki Kenpachi написал(а):

И?

И ничего.

0

553

Tao Jiang написал(а):

Я тут чуууть-чуть приведенствую, Зараки-тайчо, всё в порядке.

Но вообще я не против. Выбей из неё дурь.

Unohana Retsu написал(а):

Я и не обвиняла вас ни в чём. Скорее своего персонажа больше асексуальным считаю.

Мой персонаж и вовсе помешан лишь на смерти и боях. Поскольку вырос в волчьей яме.

0

554

Unohana Retsu написал(а):

И ничего.

Значит придётся мне искать другой вариант, как провернуть в игре пробуждение меча.
Вопрос отпал.

0

555

Unohana Retsu написал(а):

/положила руку на плечо/ Смотрю, офицер, вы сильно сдружились с квинси.

Угум, так сильно сдружились, что она меня уничтожила, вернула к жизни из левых тел и это было странно и я убил себя по новой, дабы воскреснуть по всем правилам настоящего Иисуса.

0

556

Zaraki Kenpachi написал(а):

Мой персонаж и вовсе помешан лишь на смерти и боях. Поскольку вырос в волчьей яме.

Вот и замечательно.

0

557

Unohana Retsu
Каких еще ухажеров? Не было таких. Я тут никому не нравлюсь, только всех бешу и третирую! *пеоекосило с испуга, улыбка вышла какая то натянутая* не понимаю о чем ты, бабуль. Мы же обсужданм твою эпичную пару с Зараки!
Kurotsuchi Nemu
Чет вы загоняетесь. Серьезно. Устроили верность и ревность на ролевой. Смех и грех.
Zaraki Kenpachi
Еще чего, заставь попробуй. Что ты мне сделаешь, на кусочки порежешь? *наглая мордаха*

0

558

Giselle Gewelle написал(а):

Еще чего, заставь попробуй. Что ты мне сделаешь, на кусочки порежешь?

Будешь помогать мне с колокольчиками. А это - трудно.

0

559

Tao Jiang
*протяжно зевнула и почесала под грудью* что это было? А точно, похавать надо!

0

560

Zaraki Kenpachi написал(а):

Значит придётся мне искать другой вариант, как провернуть в игре пробуждение меча.
Вопрос отпал.

Я не это имела ввиду. /лицодлань/ Сам факт того, что Унохана может выжить после этой тренировки, вызывает у меня когнитивный диссонанс. Смысл боя был именно в том, чтобы сразиться насмерть, и несмотря на то, что меня откровенно не прельщает подобный слив персонажа, я не вижу смысла отыгрывать сцену, причём фактически идентичную сцену, насколько я понимаю, с другим исходом.

0

561

Unohana Retsu написал(а):

Я не это имела ввиду. /лицодлань/ Сам факт того, что Унохана может выжить после этой тренировки, вызывает у меня когнитивный диссонанс. Смысл боя был именно в том, чтобы сразиться насмерть, и несмотря на то, что меня откровенно не прельщает подобный слив персонажа, я не вижу смысла отыгрывать сцену, причём фактически идентичную сцену, насколько я понимаю, с другим исходом.

Вопрос отпал.
Я это увидел иначе.
Не стану развивать тему дальше.

0

562

Tao Jiang написал(а):

/кружит вокруг/Угум, конечно, хватит тебе закрытой форточки, ну-ну. И вообще, харе притворяться будто меня здесь нет /пролетел сквозь её грудную клетку/

Giselle Gewelle
А это тогда что? /продолжает вполне дружелюбно улыбаться/ И не будет у нас с Зараки-сан пары, мы это уже выяснили, не меняй тему.

0

563

Zaraki Kenpachi написал(а):

Вопрос отпал.
Я это увидел иначе.
Не стану развивать тему дальше.

Не стоит.
Решение администрации - закон, и я не стану его оспаривать. /улыбнулась/

0

564

Unohana Retsu написал(а):

Решение администрации - закон, и я не стану его оспаривать. /улыбнулась/

Как угодно.

0

565

Zaraki Kenpachi
*пожала плечами* ну, это можно~ Так не пойму, тебе их снимать или надевать? *присела позади*

0

566

Giselle Gewelle
Нда. Веет юморной альтернативкой.
Одевать. А то знаешь ли силы берегу для щенка с красным хохолком.
Нельзя мне лишних движений делать.

0

567

Unohana Retsu
Где? *оглядывается по сторонам* я ничего не вижу!
Оу, ну тогда я заберу его себе! У меня будет личный Зараки! *гаденькая лыбочка* Знаешь ли, красотка, а ведь будет очень кстати, если ты сдохнешь тренируя Зараки. Я смогу облюбовать себе твое бездыханное тельце и сделать себе очень качественного и мощного зомби! *облизнулась*

0

568

Giselle Gewelle написал(а):

Знаешь ли, красотка, а ведь будет очень кстати, если ты сдохнешь тренируя Зараки. Я смогу облюбовать себе твое бездыханное тельце и сделать себе очень качественного и мощного зомби!

Вот негодница.

0

569

Zaraki Kenpachi
Я надеваю. Я ты одеваешь. Все шикарно!
С кем? Со мной? Или вы все же полюбитесь со старушкой? Как ты страстно прижимал ее к себе, после того как вонзил в нее свой меч! *помахала на себя ладошкой, словно было жарко*
Да ну, тебе и без них лучше! Хотя что с тобой поделаешь. *легонько навалившись на спину мужчины, принялась за его волосы, выуживая из кармана его бубенчики*А я думала, что ж мне так хреновенько вмю дорогу.

0

570

Giselle Gewelle
Хмммм. /безразлично/ В очередь, квинси, в очередь. Все-то вы на меня претендуете, забывая о том, что когда-то давно подыхали от моего меча.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно