Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Tao Jiang написал(а):

Пробовали, не работает. /поплавал вокруг/ Ghoooostbusters!

Офицер, вы же в любом случае рано или поздно ко мне в четвёртый попадёте. А я ОЧЕНЬ злопамятная.

0

662

Buzzbee
Кто этот Базз? Истукан что ли какой? *ищет глазами* эй ты, послушай меня! Сначала ты представляешься, а потом я
Yamada Rey
*строго смотрит на шинигами*

0

663

Yamada Rey написал(а):

Всем привет

Привет))

0

664

Lilynette Gingerback
Тебе надо на него жучок повесить и отслеживать. Я подумал, тебя долго не было и одного стакана всё равно мало будет.

Yamada Rey
Дня)

Buzzbee написал(а):

Да ладно хД  Ну тогда арку труппы теней? хД Или вообще арку экзамена))

Не знаю XDD Мне вообще не хочется вносить в сюжет Хантера что-то своё х)

0

665

Lilynette Gingerback
И вам доброго утра, юная леди.

Zaraki Kenpachi написал(а):

А это мысль, - озадачился.

Я думал об этом, но там наказание может перетечь в получение хардкорного удовольствия.

Muguruma Kensei
Зато сколько идей из ниоткуда хд

Unohana Retsu написал(а):

Ты этого не хочешь.

Хочу, это один из моих любимых персонажей~♡

0

666

Lilynette Gingerback написал(а):

Кто этот Базз? Истукан что ли какой? *ищет глазами* эй ты, послушай меня! Сначала ты представляешься, а потом я

Базз-Би. И никакой тебе я не истукан, а сам жар. *Сделал костёр рядом, прямо как Нелл учила хд* И вот с чего это я тебе должен представляться первым?

0

667

Tao Jiang написал(а):

Хочу, это один из моих любимых персонажей~♡

Я серьёзно. Отомщу в игре за все попытки залезть под кожу.

0

668

Unohana Retsu
*поглотив рейши кидо, упала прям на нее*Ну наплести с три короба то я горазда. *схватив за волосы, приблизила к лицу* Подохнуть захотела, это я тебе устрою~
Zaraki Kenpachi
Ничего, не горюй, я пока посижу~ *заняла место на шее*
Ну дяденька, не обижайте ребенка, а то я на вас в общество защиты детей пожалуюсь! Ну позязя, я ведь такая милашка~ *обняв ладонями за грубую кожу его щек, прикоснулась губами к кончику его носа*

0

669

Muguruma Kensei
*пьет, поспешно отвечая* это что! Он даже не ловится каким-то навороченным прибором Заэля, тут будут бесполезны жучки. Это ты правильно подумал, я давно не пила компот

0

670

Unohana Retsu написал(а):

Офицер, вы же в любом случае рано или поздно ко мне в четвёртый попадёте. А я ОЧЕНЬ злопамятная.

Я спрячусь за Исане, попрошу политической защиты в виде присутствия моего капитана при лечении и буду жаловаться в службу социальной опеки бойцов Омницукидо. Да и на что Вам обижаться? Я мёртвый уже.

0

671

Unohana Retsu написал(а):

Я серьёзно. Отомщу в игре за все попытки залезть под кожу.

Любить персонажа фандома != лезть под кожу~
Такими темпами я могу с Вами просто не играть /мило улыбнулся/

0

672

Giselle Gewelle
Я не столько подохнуть захотела, сколько поиграть за Хисоку, эхехе. /отмахнулась от её рук/ За волосы не тяни, это невежливо.

Tao Jiang написал(а):

Да и на что Вам обижаться? Я мёртвый уже.

Поздно. /уже занесла в чёрный список/

0

673

Tao Jiang
Тут прям сборище шинигами *спасительно ищет подмогу в качестве иногда бывающей эспады* ну ничего, я могу побить вам всех!
Buzzbee
А, так это твое глупое имя? Принято *одобрительно закивала головой* потому что я старше тебя, сопляк!

0

674

Ладно-с. Пойду я.

0

675

Tao Jiang написал(а):

~♡

Это моя тема, харош тырить, гад!!!!!
Unohana Retsu
*мацает за сиськи*

0

676

Unohana Retsu
Иди, шинигами *провожает взглядом*

0

677

Unohana Retsu написал(а):

Ладно-с. Пойду я.

Что, испугалась меня? http://i99.beon.ru/33.media.tumblr.com/4413a38f5c8f6392ba1f3751388eafa8/tumblr_ni8c2eEbQ51u3lkcwo1_500.gif

0

678

Unohana Retsu написал(а):

Поздно. /уже занесла в чёрный список/

Сири, пошли смску с текстом "ну звиняйте" капитану Унохана от имени рандомного левого шинигами.

Пока~

Lilynette Gingerback
/звонко смеясь, налетел на Джинджербэк и пролетел сквозь неё/ я временно мёртвый шинигами, бу-га-га. Мне не наваляешь.

0

679

Tao Jiang
Что это еще за шуточки! Шинигами и в Уэко Мундо останется шинигами! Понятно? *крикнула вслед*

0

680

Giselle Gewelle
Нет. Потому что ты - дерьмо, а она - нет /смотрит на него зло/

0

681

Lilynette Gingerback
Мы открыли новый вид шинигами - Иисугами. /те, кто слишком часто пользовался подозрительными гигаями Урахары/ Так что это не шуточки /летает по кругу, показывает язык/

Giselle Gewelle написал(а):

Это моя тема, харош тырить, гад!!!!!

Ты ж меня не видишь~♡
А ещё у тебя нет патента~♡
А ещё на компе у тебя залитое сердечко, а у меня только контур~♡

0

682

Giselle Gewelle написал(а):

Ничего, не горюй, я пока посижу~ *заняла место на шее*
Ну дяденька, не обижайте ребенка, а то я на вас в общество защиты детей пожалуюсь! Ну позязя, я ведь такая милашка~ *обняв ладонями за грубую кожу его щек, прикоснулась губами к кончику его носа*

Вот привязалась, мигрень, - снял со своей шеи и усадил на верхушку шкафа.

Tao Jiang
Нужна же им разрядка во время тяжёлого боя.

0

683

Kurotsuchi Nemu
А ты течная развратная потаскушка, вот тебя и кинули~ *радостно скалится*
http://cdn.dota2.com/steamcommunity/public/images/avatars/https://steamcdn-a.akamaihd.net/steamcommunity/public/images/avatars/2a/2aac3e933440b24abc3f2c798f2bec3ac1c49ce3_full.jpg

0

684

Zaraki Kenpachi
Нужна, ясное дело. Лишь бы ваш отряд зомби-апокалипсис после неё не устроил.

0

685

Tao Jiang
Тебе не обмануть меня *схватила за грудки и пнула под колено* и не ври, что не больно!

0

686

Lilynette Gingerback
Что?
Buzzbee
Как дела?
Muguruma Kensei
Я тебе)

0

687

Giselle Gewelle
Прелестный мальчик /усмехнулсась негромко, рассматривая арт/ Любила этого пррсонажа

0

688

Tao Jiang
Ничего. Дисциплина зато будет.

0

689

Lilynette Gingerback
/как висел в воздухе, так и висит/ Нууу.. Как бы сказать, чтобы не обидеть. Ладно, давай сравним. Вон тааа ушедшая дама /кивнул в сторону ушедшей Уноханы/ О-о-очень сильная. Не хуже эспады будет. Вот она меня пинала и я ничего не почувствовал. А ты чуууть-чуть слабее её.

0

690

Tao Jiang написал(а):

Ты ж меня не видишь~♡
А ещё у тебя нет патента~♡
А ещё на компе у тебя залитое сердечко, а у меня только контур~♡

Вообще то у меня как раз таки и контур, потому что я с телефона. Тц, вот гавнюк хренов!

Zaraki Kenpachi написал(а):

Вот привязалась, мигрень, - снял со своей шеи и усадил на верхушку шкафа.

Ну куда же, мне холодно, я замерзла, а у тебя тепло, ты горячий! *спрыгнула на него обратно*Если опять меня снимешь буду ныть на ухо весь остаток дня и нудеть!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно