Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ну нихера себе. Не сваливаешь как обычно в сторону, - рванул к нему, с ходу выудив меч, нанося прямой удар сверху.

Эти времена прошли, Зараки! *выставил перед собой меч, блокируя атаку* И не обижай Орихиме! *откинул капитана от себя, после чего размахнулся мечом* ГЕТСУГА ТЕНШОУ!
Hirako Shinji
*увернулся*
Так привык, что уже спокойно могу уворачиваться

0

842

Giselle Gewelle
Не думаю, что он будет в моем вкусе
Zaraki Kenpachi
И это тоже /кивнула в ответ/ Стокгольмский синдром, к примеру, шикарен

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 13:25:22)

0

843

Giselle Gewelle написал(а):

Слова больше не скажу

Уже целых три.

0

844

Kurosaki Ichigo
Сам ты маленькая арранкарша! Я старше тебя, зелень *ударила по голове* ясно? Обращайся ко мне на вы вообще!

0

845

Kurosaki Ichigo написал(а):

Эти времена прошли, Зараки! *выставил перед собой меч, блокируя атаку* И не обижай Орихиме! *откинул капитана от себя, после чего размахнулся мечом* ГЕТСУГА ТЕНШОУ!

Кому нужен твой Орех? Всего лишь слабая женщина, - увернулся в сторону от ударной волны, широко раскрыв глаза, с усмешкой наблюдая.
Великолепно. А чему ещё тебя научили? Кроме Путеншо.

0

846

Lilynette Gingerback
*почесал место удара* Ты на Нелл похожа!) *потрепал по голове* И как мне к тебе на "вы" обращаться?) Я даже к Бьякуе по имени обращаюсь)

0

847

Hirako Shinji
Эй, поставь меня. Мы же тайные друзья, поэтому нас не должны видеть вместе вот так

0

848

Zaraki Kenpachi написал(а):

Кому нужен твой Орех? Всего лишь слабая женщина, - увернулся в сторону от ударной волны, широко раскрыв глаза, с усмешкой наблюдая.
Великолепно. А чему ещё тебя научили? Кроме Путеншо.

Борщи там заставлял готовить! У вас там своих поваров в отряде нет? Или вы только драться можете? *ухмыльнулся*
*выставил меч вперед* БАНКАЙ! *активировав Банкай, стал быстро и хаотично передвигаться на пределе скорости*

0

849

Kurosaki Ichigo
Что прям сейчас? *лыба*
Я попробую и возможно это будет моей маленькой победой.
А я тебе запрещу. Может начнем с твоей милой Рыжей? Сломаешь ей ручку, в трех местах, повыдираешь ей ее прекрасные рыжие волосы, разобьешь ей лицо... и это для начала! *замечталась*
*обстреливает без перерыва*плохой? Ты сам себе противоречишь, сам же сказал, что добрадушный парень~

0

850

Kurotsuchi Nemu
Так ты спроси. Вдруг у него не раскрытый потенциал.

0

851

Giselle Gewelle
Сомневаюсь. Слишком холодный *вздохнула* Мне такие как Маюри-сама нравятся.

0

852

Kurosaki Ichigo написал(а):

Борщи там заставлял готовить! У вас там своих поваров в отряде нет? Или вы только драться можете? *ухмыльнулся*
*выставил меч вперед* БАНКАЙ! *активировав Банкай, стал быстро и хаотично передвигаться на пределе скорости*

И то - ни одного так и не сварила. А мы тем и славимся в Готей 13, что самый разрушительный отряд, - подсёк с правой стороны, с развороту нанося резкий удар ногой в живот.

0

853

Kurotsuchi Nemu
И как процесс?

0

854

Giselle Gewelle
Процесс чего?

0

855

Kurotsuchi Nemu написал(а):

И это тоже /кивнула в ответ/ Стокгольмский синдром, к примеру, шикарен

Маюри тебе здесь мало?

0

856

Zaraki Kenpachi написал(а):

Маюри тебе здесь мало?

*улыбнулась* Ну, это немного не то.
Маюри-сама редко застанешь

0

857

Kurosaki Ichigo
Вот и прекрасно. Иначе даже тренировать бы не стал!
Lilynette Gingerback
Точно! А я и от радости уже забыл совсем. Прости меня. *усадил на диван*

Zaraki Kenpachi написал(а):

Потому что печаль. Я же должен когда-то поиграть нормально по Бличу.

Я тоже должен. Дубль какой там? У нас все получится х)

0

858

Giselle Gewelle
Можешь прямо сейчас)
Как ты мне запретишь? Ты возьмешь на себя роль Рукии? *ржет* Только не говори, что любишь Чаппи рисовать тоже)
*уклоняется от стрел, после чего резко останавливается и рукой разбивает все стрелы, что находились в нем* Я же бессмертный на данный момент. Чего я опять туплю то? *покачивает головой* Это я себя считаю добродушным - некоторые меня засранцем обзывают)

0

859

Kurotsuchi Nemu
Игры с клоуном.

0

860

Giselle Gewelle
Он не клоун *тактично* Пишу пост ему

0

861

Hirako Shinji написал(а):

Я тоже должен. Дубль какой там? У нас все получится х)

У меня кажется шестая попытка.
Пришёл я последний раз за Зараки, а форум закрылся через неделю. Вот был блеск.

0

862

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*улыбнулась* Ну, это немного не то.
Маюри-сама редко застанешь

Всё химичит. Планы строит.

0

863

Zaraki Kenpachi написал(а):

И то - ни одного так и не сварила. А мы тем и славимся в Готей 13, что самый разрушительный отряд, - подсёк с правой стороны, с развороту нанося резкий удар ногой в живот.

А повседневные проблемы вы тоже мечом решаете?) *на долю секунды чуть не пропустил удар, но все же вовремя отскочил в сторону, нападая со слепой зоны*
Hirako Shinji
Ты? Не стал бы? Пффф, рассказывай)

0

864

Zaraki Kenpachi написал(а):

Всё химичит. Планы строит.

Это в его духе. *улыбается* Либо что-нибудь изучает.
*кивнула и заварила себе еще чаю*

0

865

Zaraki Kenpachi написал(а):

У меня кажется шестая попытка.
Пришёл я последний раз за Зараки, а форум закрылся через неделю. Вот был блеск.

Я не буду считать попытки, но было много хД
Kurosaki Ichigo
Даже бы и не подумал, больно надо!

0

866

Kurosaki Ichigo
Погодь, я должна быть по ближе к тебе, а во мне твой меч застрял. Вот незадача~
Я тебе могу ушки заячьи присобачить из настоящей плоти. Вот будет умора. Ну и стремненько так.
Что, до туалета не добегаешь? *ржет, но тут опомнилась* Пля-я-я-я, а я чет сама забыла, что ты не сдохнешь. Вот я дурында. Ха! Но боль то ты чувствуешь все равно! *стрелами делает из него дикобразика*

0

867

Hirako Shinji
А у кого должок перед Урахарой? Только не говори, что все отдал уже)

0

868

Kurosaki Ichigo
Ни на кого я не похожа, хватит выдумывать, болван! Или еще раз ударю. И не пожалею тебя, покажу всю силу Примеры!  *хмуро* потому что я намного тебя старше

0

869

Kurosaki Ichigo
Все, что я должен, я простил!

0

870

Kurotsuchi Nemu
Ну Пьеро, какая разница~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно