Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kiharu Misao
Йо, офицер)
Szayel Apollo Grantz
Меня разгневать очень трудно.
Хотя сложнее вырастить хурму.
Но коль вам жить не надоело
Давайте тему о другом?

0

62

Kurosaki Ichigo
Тема любая. Если есть пост за Куросаки, его можно выложить.

0

63

Hirako Shinji
Надеюсь, не только нам)

Kira Izuru
Давайте про бобров!

0

64

Kurosaki Ichigo
Ничего, главное, что ты вернулся!)
Ой, Ицуго, прости пожалуйста! Я не хотеееела. *прижав кулачок к лицу, прослезилась* С тобой все в порядке? *наклонилась к нему*
Buzzbee
Ты хотел посидеть у костра? *птица наивняк* А давай что-нибудь пожарим на нем? Например сосиски!

0

65

Kurosaki Ichigo
*схватила его за кимоно и сильно нахмурилась* Ты рыжий, рогатый черт! Ты даже не представляешь как..*отпустила его и тяжело вздохнула* А сейчас ты тут..и сразу в драку лезешь, вместо того, чтобы любимую жену поцеловать. Я тут пока тебя не было Зараки борщи варила!

0

66

Hirako Shinji
А я и не собирался) Вот получу Истинный Шикай - посмотрим, кто правит балом будет хД
Giselle Gewelle
*манит пальчиком* Ну, что же ты там сверху?) Не хочешь поздороваться нормально?) *засмеялся* Не забывай - я же теперь бессмертный и всегда тебя найду! *смех становится дьявольским*

0

67

Kira Izuru
Как дела, фукутайчо?)

Giselle Gewelle
Ну с утра хотели Базза отпеть, но вроде все улеглось. Да сама не понимаю такой активности О.о

0

68

Szayel Apollo Grantz
Бобры так бобры
Они так добры
Потому что бобры
Не то что все мы.

0

69

Hirako Shinji
Короче, либо ты говоришь со мной о чем-то важном, либо прекращаешь трепаться и нападаешь. Я уже начинаю забывать, о чем мы там говорим
Kiharu Misao
Поговори об этом со своим чертовым капитаном. Мне плевать, чему вас учат
Kurosaki Ichigo
У тебя нет этой гребанной маски, хватит читерить, ублюдок
Что это за хрень? *не успел ответить, моментально откидывая шинигами в сторону настолько далеко, чтобы свести урон к минимуму. Но тут же растворился в видимой атаке, оставаясь израненным*

0

70

Kiharu Misao
Я бы сказал идеально, но так как я не хочу хвастать, и не потому что боюсь зависти, а потому, что удача капризная женщина, то скажу скромно - лучше чем хорошо)
А вы как?

0

71

Ishida Uryuu
У меня не найдется за Ичиго поста. За Хичиго, Садо, Урахару - расплюнуть) Так что лучше мне дать какую-нибудь. Только не слишком философскую - все же 30 интеллекта в датабуке хД
Nelliel Tu Odershvank
Это главное!)
Эй, эй! Не расстраивайся! *опешил и погладил по голове, одарив теплой улыбкой* Не волнуйся - меня не так просто убить!
Inoue Orihime
Вот оно что! *приподнял одну бровь* Вот наглец!) Ничего, мы еще с ним обсудим этот вопрос! *поцеловал девушку*

0

72

Kira Izuru
Стоило самому предложить тему, сразу перестало сочиняться. Что я за человек, спрашивается.

0

73

Kurosaki Ichigo
Я и отсюда могу поздороваться. *отсалютовала ему* Ну мало ли в канаву упал, а выбраться не можешь, тоже ведь вариант.
О, у меня идея! Хочешь влажный воздушный поцелуй в качестве приветствия? Только стой и не двигайся! *набрав во рту по больше слюны, медленно пустила ее вниз с языка. Слюна растянулась длинной ниткой и оборвавшись полетела на Рыжего* Лови~

0

74

Szayel Apollo Grantz
Ну, как знать хД
Kurosaki Ichigo
Пфф, ты с маской справься хД
Grimmjow Jaegerjaquez
*оказался за спиной Гримма*

0

75

Giselle Gewelle
Привет)

0

76

Kurosaki Ichigo
Правда? Ты не злишься на меня? *утирая глаза, развеселилась и снова прижала его к себе* Урааа! Ицуго!

0

77

Kira Izuru
Это здорово, что так) Поздравляю)
Лучше, чем было вчера, но мозговыноса еще слишком много...

Grimmjow Jaegerjaquez
Найди мне капитана, тогда и поговорю *вздохнула* Ну зачем ты Иное обижаешь? Не проще сразу Ичиго пнуть?

0

78

Nelliel Tu Odershvank
Нет, не поворачивайся настолько, чтобы я это видел. Мне достаточно и первого раза. Если хочешь щеголять при мне своими прелестями, заглядывай в личные покои почаще, если меня там найдешь
Ishida Uryuu
Хочешь сказать, что этому дерьму ты научился в лаборатории Заэля?

0

79

Grimmjow Jaegerjaquez
Я же Куросаки - мне можно все! хД
*приземлился на ноги, наблюдая за противником* Прости, но у меня нет времени на ответы. *очередная волна концентрированной реяцу устремилась в сторону противника*

0

80

Giselle Gewelle
И тебе салют~

0

81

Buzzbee
Ты будешь пиво? х)

0

82

Kurosaki Ichigo
Я что-то пропустил, вышел датабук в котором указаны статы героев? Ссылку! До этого подобное было только на капитанов.

0

83

Hirako Shinji
*резко развернулся, занося ногу для удара в бок* созрел наконец, дружок шинигами?
Kiharu Misao
Тебя это не должно касаться, Шинигами

0

84

Hirako Shinji
Че как че, че как?
Buzzbee
Че, приняли таки? Эх, я уж думала облажаешь. *гаденько лыбится сверху* Ну ладно, грац тебя с успехом что ли?

0

85

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ты хотел посидеть у костра? *птица наивняк* А давай что-нибудь пожарим на нем? Например сосиски!

О, прекрасная мысль. *Развёл костёр своей способностью* А где мы найдём сосиски?

0

86

Giselle Gewelle
Ха! Я не настолько слабак)
*увернулся от слюны* А это идея! Ладно, ты можешь меня контролировать - проконтролируй это! *стал плеваться в ответ*Nelliel Tu Odershvank
Потише, Нелл! *смеется* Да как мне на тебя злится? Ты же ничего плохого не делаешь.

0

87

Grimmjow Jaegerjaquez
*с легкостью увернулся*
Ты такой медленный.
Giselle Gewelle
Хорошо. Пить вообще здорово, я снова чувствую себя живым. Неделя трезвости закончилась!
Будешь пиво?

0

88

Kurosaki Ichigo
Ээээ нет нет не стоит, он очень рассудителен со мной. Тем более совершенствую свои кулинарные способности. *мило улыбнулась* Так что когда тебя тут нет, я не расслабляюсь. Хотя бывает даю слабину, как сегодня. *только лишь взяла его за руку* А как ты?)

0

89

Szayel Apollo Grantz
Наверное просто вы пустой
А человек лишь - оболочка
Но коль талант есть, это суть
Так не обессудь - ищи настрой)
Kiharu Misao
Вот не знаю как у других, а мне стоило побалансировать на грани верха и низа в температурном режиме, и голова прояснилась, проблемы перестали быть существенными, потерянное находится, ух.

0

90

Grimmjow Jaegerjaquez
Когда ты ее обижаешь, меня это касается, Секста.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно