Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Giselle Gewelle
Она такая хрупкая?
Kurosaki Ichigo
*задумалась* В любом случае, лучше перестраховаться

Buzzbee написал(а):

Химе и Ичиго в руки и вперёд к приключениям)
А вот это да, надо бы сходить)

*покачала головой* Я не о таком

0

902

Lilynette Gingerback
Ты точно похожа на Нелл. Или Хиори! *потянул за щеку и показал язык* А вот не буду :Р

0

903

Боже, я тут тайны мироздания узнаю. Пришёл на правоведение~

0

904

Kurosaki Ichigo
*отплевывается всячески*
Да вы вообще охренели!
Господи, мне это вообще не интересно, как не интересна и твоя родословная вплоть до 7 колена.

0

905

Kurotsuchi Nemu
Для перестраховки тогда лучше попроси у Хачи понаставить барьеров - он в этом спец.

0

906

Kurosaki Ichigo
Не отрицаю, но я и сама кое-что умею

0

907

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*покачала головой* Я не о таком

Ааа~~~ *задумался* кажется я догадываюсь. А~~~ если кого-нибудь взять?~

0

908

Hirako Shinji
Я не виноват - я делаю все, что скажет Шляпник! *ржет* А он сказал, что ты опасность для Каракуры и таблетка поможет тебя утихомирить)
Я знаю, что ты боишься)

0

909

Kurotsuchi Nemu
Тогда в чем проблема?) Используй все свои знания!

0

910

Kurosaki Ichigo написал(а):

*ухмыльнулся* Смотрю, ты тоже много тренировался, Зараки! Но это еще не все! *не убирая меч, стал вливать в него огромное количество реяцу, из-за чего лезвие тут же скрылось за черно-красной духовной силой* ГЕТСУГА ТЕНШОУ!

Надо же убивать чем-то время, - увернулся стряхнув кровь с руки, молниеносно оказываясь за спиной оппонента. Но ты всё ещё очень медленный, - нанёс ему тяжёлый удар по плечу.

Hirako Shinji написал(а):

Так то оно так, выполнено будет, босс х)
Мне давно было жутко интересно, что из этого получится.

Ну, мы с тобой когда-то не плохо играли.

Kurotsuchi Nemu
Сейчас он не выдержит, если я сниму повязку. Ну, или воспользуюсь реяцу.

0

911

Buzzbee написал(а):

Ааа~~~ *задумался* кажется я догадываюсь. А~~~ если кого-нибудь взять?~

*покачала головой* все в порядке.
Kurosaki Ichigo
Итак уже *кивнула* Барьер довольно устойчив

0

912

Hirako Shinji
Тоже прекрасно)))
Вот тут секреты страны Вандервейха узнаю.

0

913

Kurotsuchi Nemu
Неимове-е-е-ерно.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Hirako Shinji
*достает таблетку* Он просил передать! *насильно запихивает*
Согласен - видимо, сделаны в Китае) Но это ничего - у них привычка восстанавливаться.
*оглянулся вокруг и увидел до боли знакомую картину, а рядом с ним возник Зангетсу и Хичиго* Познакомится? Прошу - Хичиго, или моя настоящая сила *Пустой улыбнулся во весь рот* А этого ты знаешь *вперед вышел Зангетсу* И да - тебе многое предстоит узнать. Наверное, начну с того, что моя мать была Квинси.

Я теперь Хирако? Крутя-я-як.
Кто просил пере...акх! *упирается, покусала, но проглотила*Что ты мне дал?!
Ой, какая преле-е-е-есть, мне вон того беленького заверните. А старика. Ну на час оплачу, но не больше. Ха-ха! *кусает мизинец*Масаки. Я в курсе, что ты от части квинси, но не думала, что способен использовать наши силы. Еще скажи луком пользуешься~ *задумалась* Ха, а хочешь организую встречу с мамочкой, я же ее тело из-под земли достать смогу. Чуть что будешь огребать люлей от нее.
*ходит с интересом по окну высотки* А что там внутри? И где прием? Такие гости пришли, а вы не подготовились!

0

914

Giselle Gewelle
Жаль. *усмехнулась и вернулась к чаю*

0

915

Zaraki Kenpachi написал(а):

Надо же убивать чем-то время, - увернулся стряхнув кровь с руки, молниеносно оказываясь за спиной оппонента. Но ты всё ещё очень медленный, - нанёс ему тяжёлый удар по плечу.

*успел сконцентрировать реяцу, поэтому удар не нанес особо сильных повреждений. Оправившись от него , развернулся к сопернику и приложил к лицу руку* Сейчас начнется настоящая схватка! *быстрое движение - и парень стал сотрясать пространство своей мощной реяцу, когда его самого же накрыла волна его силы, которая обретала форму маски Пустого*

0

916

Kurosaki Ichigo
Галоперидол в жопу поможет меня утихомирить. Все остальное для слабаков.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ну, мы с тобой когда-то не плохо играли.

Мы с тобой отлично играли, друг.
Buzzbee
Это какие?)

0

917

Kurotsuchi Nemu
*макнула в ее кружку палец и облизала* не, так себе.

0

918

Hirako Shinji
Да о всяком разном: о бабках, Трампе, экономике, реферате, прокуратуре, работе, Рамштаене и т.д.

0

919

Kurotsuchi Nemu
Вот и хорошо)

Giselle Gewelle написал(а):

Я теперь Хирако? Крутя-я-як.
Кто просил пере...акх! *упирается, покусала, но проглотила*Что ты мне дал?!
Ой, какая преле-е-е-есть, мне вон того беленького заверните. А старика. Ну на час оплачу, но не больше. Ха-ха! *кусает мизинец*Масаки. Я в курсе, что ты от части квинси, но не думала, что способен использовать наши силы. Еще скажи луком пользуешься~ *задумалась* Ха, а хочешь организую встречу с мамочкой, я же ее тело из-под земли достать смогу. Чуть что будешь огребать люлей от нее.
*ходит с интересом по окну высотки* А что там внутри? И где прием? Такие гости пришли, а вы не подготовились!

Упс - забыл цитировать....30 инты...
Увы, луком пользоваться неу....*при упоминании матери притих. В руках у Зангетсу появился меч Яхве и он проткнул им Жизель* Теперь ты без сил, юный Квинси. Добро пожаловать в мир страданий...Я не позволю, чтобы здесь пошел дождь. *Хичиго с диким ржачем взмыл в воздух и поднял клинок, от которого стали исходить волны безумной духовной силы* Ха, сейчас мы тебе покажем, что такое боль!

0

920

Hirako Shinji
Ты сам выбрал свою смерть *достал вторую таблетку* Иди сюда)

0

921

Giselle Gewelle
*посмотрела в кружку, а потом молча вылила еще теплый чай ему на голову*

0

922

Buzzbee
Вот оно как. Ну развлекайся)
Kurosaki Ichigo
Уйди, противный.
*улегся на потолок*

0

923

Флудерааасты, я ж только за блинчиком отошёл (  ..)

0

924

Hirako Shinji
*переместился к нему* Не уйдешь!

0

925

Tao Jiang
И тебе привет)

0

926

Hirako Shinji
Не, я уже реферат делаю, который по идеи уже должен был сделать. прослоупочил вчера~

0

927

Kurosaki Ichigo
Здравствуй, Ичега. Как жизнь?

Hirako Shinji
Виноградный день, Блейзер, настоявшийся квас? А вообще ты тогда вдвойне молодец хд

0

928

Tao Jiang
Да~ они такие~

0

929

Tao Jiang
Да вот получил темы - буду писать и редактировать анку. У тебя как?

0

930

Tao Jiang написал(а):

Флудерааасты, я ж только за блинчиком отошёл (  ..)

И как? Вышло?
Kurosaki Ichigo
Уйду! *выпнул с потолка*
Buzzbee
Да, эт не долго *махнул рукой*
Tao Jiang
Во, Блейзер! *сделал пометку в блокноте*
Че это я молодец?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно