Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kurosaki Ichigo написал(а):

*не упуская возможности, парень схватил катану соперника рукой и отвел в сторону, после чего сделал замах* Гетсуга Теншоу!

Это ты зря.. - ослабил контроль над духовной силой, концентрируя давление вокруг себя и с размаху вдарил кулаком по маске Пустого, вложив в удар большую часть реяцу.

0

962

Kurosaki Ichigo написал(а):

Надо будет отжать)
Это хорошее дело. Удачи там тебе в этом)
Да вроде нормально - дали тему и сказали немного анку поправить. Вот сижу. А Иноуе еще спит, наверное)

Фиг... чего это она спит?
И я должен успеть у меня 15 минут, чтобы сделать доклад и подумать чтобы рассказать))
Kurotsuchi Nemu
Нему, где Рыжик? хд

0

963

Buzzbee написал(а):

Зато у нас бизнес по прожарке и перевороту жертв.  Хотя лысый - это тема.~
Давайте все перейдём в 11 отряд хд

Давайте. Капитан Зараки вас встретит.

0

964

Buzzbee
какой из рыжиков именно? Орихиме с утра была

0

965

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*улыбается* Все в порядке.
К слову, у меня выходные по вторникам и пятницам, так что встретиться можно в какой-то из этих дней

Щит~~~ Почему ты читаешь мои мысли? Оо Смотри. Сегодня 30, завтра 31. В пятницу будет 1. Раз Рэй и Мисао не могут пойти, а я хочу пойти в кино.. Значит я могу после пары в пятницу примерно к вечерку пойти в кино.

0

966

Buzzbee
Разве я читаю? *вздохнула и потерла виски* Базз, я бы с радостью, но я сейчас вообще бомж. *покачала головой*

0

967

Kurotsuchi Nemu написал(а):

какой из рыжиков именно? Орихиме с утра была

У нас расплодились Рыжики? Неее Ичи - это Ичи.
Эх, не застал.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Давайте. Капитан Зараки вас встретит.

Ну меня ты уже встретил, почти.))

0

968

Buzzbee написал(а):

Ну меня ты уже встретил, почти.))

Пост значит сегодня ждать или когда? А хотя ты же знаешь как меня найти. Туда пиши, как вдохновишься.

0

969

Zaraki Kenpachi написал(а):

Это ты зря.. - ослабил контроль над духовной силой, концентрируя давление вокруг себя и с размаху вдарил кулаком по маске Пустого, вложив в удар большую часть реяцу.

*парень отлетел, разбивая все на своем пути. Однако, приземлившись, он все же поднялся на ноги и посмотрел на Зараки через обломки маски* Вот теперь ты дерешься серьезно, Зараки! *восстановив целостность поврежденной силы, Ичиго стал излучать духовную силу, от которой подрагивал воздух вокруг*

0

970

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Разве я читаю? *вздохнула и потерла виски* Базз, я бы с радостью, но я сейчас вообще бомж. *покачала головой*

Пф, говоришь новоясеневская. Так, значит в пятницу у метро.. Я дам телефон, чтобы найти тебя где-то там ближе ко моменту когда освобожусь. Главное до метро дойди, а то я потеряюсь в ваших лесах. >.<

0

971

Zaraki Kenpachi написал(а):

Пост значит сегодня ждать или когда? А хотя ты же знаешь как меня найти. Туда пиши, как вдохновишься.

Я туда напишу. Я имел ввиду о том, что эпизод то уже есть~

0

972

Buzzbee написал(а):

Фиг... чего это она спит?
И я должен успеть у меня 15 минут, чтобы сделать доклад и подумать чтобы рассказать))

Откуда я знаю)
Ты давай, я в тебя верю!) Ты же второй ГГ)

0

973

Buzzbee написал(а):

Пиши полуконспект и не флуди хД

Ты просто не понимаешь НАСКОЛЬКО он полуконспект хд

Zaraki Kenpachi написал(а):

Вот чёрт. Я то подумал что такое в игре случилось.

Ненене, я ещё ни одного эпизода с Сой Фон не отыграл, рано мне умирать в игре.

Kurosaki Ichigo
Спасыба, учытэл. /пишет/ Вообще я не пишу почти нифига, матерюсь в тетради и рисую мангу хд

0

974

Tao Jiang
Вот ты жук!) *достал указку* А ну пиши давай! хД

0

975

Buzzbee написал(а):

У нас расплодились Рыжики? Неее Ичи - это Ичи.
Эх, не застал.

*усмехнулась* Они потом расплодятся.

Buzzbee написал(а):

Пф, говоришь новоясеневская. Так, значит в пятницу у метро.. Я дам телефон, чтобы найти тебя где-то там ближе ко моменту когда освобожусь. Главное до метро дойди, а то я потеряюсь в ваших лесах. >.<

Эй. Не надо *помрачнела и покачала головой* И да, коньково, а не новоясеневская.

0

976

Kurosaki Ichigo написал(а):

*парень отлетел, разбивая все на своем пути. Однако, приземлившись, он все же поднялся на ноги и посмотрел на Зараки через обломки маски* Вот теперь ты дерешься серьезно, Зараки! *восстановив целостность поврежденной силы, Ичиго стал излучать духовную силу, от которой подрагивал воздух вокруг*

Да ну? Я только-только начал разогреваться. А ты уже применил банкай и маску, - выставив меч перед собой в горизонтальном положении, широко оскалился, чувствуя как становится трудно дышать.
Превосходно, щенок.

0

977

Zaraki Kenpachi написал(а):

выставив меч перед собой в горизонтальном положении, широко оскалился, чувствуя как становится трудно дышать.

*устроилась на диване и наблюдает внимательно*

0

978

Zaraki Kenpachi написал(а):

Да ну? Я только-только начал разогреваться. А ты уже применил банкай и маску, - выставив меч перед собой в горизонтальном положении, широко оскалился, чувствуя как становится трудно дышать.
Превосходно, щенок.

*применив Шунпо, устремился лоб в лоб, после чего неожиданно сделал разворот на месте и нанес удар по раскрытой спине*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-30 15:06:38)

0

979

Kurosaki Ichigo
Вот тебе цитата из конспекта.

Еб*ть, монополия! У нас есть денежка!
У меня есть 700 денежнк, внежние издержки - 770 денежек; выгода - 840 денежек. Ребята, помогите преподу вспомнить конспект, сколько денежек мы получим? 70! Ура!
Конец монополии

Понимаешь как всё плохо? хд

0

980

Buzzbee написал(а):

Я туда напишу. Я имел ввиду о том, что эпизод то уже есть~

Открытие. Он со вчера висит, пацан.

Tao Jiang написал(а):

Ненене, я ещё ни одного эпизода с Сой Фон не отыграл, рано мне умирать в игре.

Сой Фон.. А, та трудолюбивая серьёзная пчёлка. Занятно.

0

981

Tao Jiang
*рукалицо* Ты только не вздумай такой сдавать хД

0

982

Kurosaki Ichigo
Болван! *орет в ухо* защищайся *гневно палит серо*

0

983

Kurosaki Ichigo написал(а):

*применив Шунпо, устремился лоб в лоб, после чего неожиданно сделал разворот на месте и нанес удар по раскрытой спине*

Хах.. - уловил его передвижения совсем рядом, успев пригнуться, сбивая с ног ударом по колену.

0

984

Zaraki Kenpachi написал(а):

Сой Фон.. А, та трудолюбивая серьёзная пчёлка. Занятно.

/шепотом/ Через 4 дня будет месяц её игнорирования меня, я тут вообще без фактического начальства.
Занятно ли...

0

985

Tao Jiang написал(а):

/шепотом/ Через 4 дня будет месяц её игнорирования меня, я тут вообще без фактического начальства.
Занятно ли...

В смысле игрок пропал или в смысле ты её достал?

0

986

Kurosaki Ichigo
Я тоже в себя верил до сего момента)
Tao Jiang
Всё я понимаю.
Kurotsuchi Nemu
Чего не надо то?

0

987

Lilynette Gingerback
*надел маску, чтобы защититься от атак Серо* Глупышка! Перестань это делать! Иначе....*стал еще сильнее щекотать*

Zaraki Kenpachi написал(а):

Хах.. - уловил его передвижения совсем рядом, успев пригнуться, сбивая с ног ударом по колену.

*падая, воткнул меч в землю и стал балансировать на одной руке. спустя мгновение резко встал на ноги и вытащил меч, целясь маленькими камнями в лицо Кенпачи, после чего нанес удар снизу-вверх*

0

988

Buzzbee
Просто прогуляться я согласна, но не такое.

0

989

Buzzbee
Нева гивап! Я в тебя верю до сих пор)

0

990

Zaraki Kenpachi
Эй, я работаю побольше твоего! Я же Примера!
Kurosaki Ichigo
Аааа! *орет, извиваясь* убери свои грязные руки, шинигами! Или я правда буду тебя избивать!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно