Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kurosaki Ichigo написал(а):

*падая, воткнул меч в землю и стал балансировать на одной руке. спустя мгновение резко встал на ноги и вытащил меч, целясь маленькими камнями в лицо Кенпачи, после чего нанес удар снизу-вверх*

Хорош трепыхаться, - таки словил удар, ощутив слабую болезненность в районе грудной клетки и шеи. От чего ещё шире оскалился. Подняв меч, вдарил рукояткой по рыжей голове.

0

992

Lilynette Gingerback
Эй, я их мыл! *орет в ответ* Ты не сможешь! Потому что тебе сначала надо вывернуться! *стал щекоатать на предельной скорости, доступной только в Маске*

0

993

Zaraki Kenpachi написал(а):

Хорош трепыхаться, - таки словил удар, ощутив слабую болезненность в районе грудной клетки и шеи. От чего ещё шире оскалился. Подняв меч, вдарил рукояткой по рыжей голове.

*слегка ошалел и отступил назад, тяжело дыша* Я думал, ты хотел серьезную драку, Зараки. Куда подевалась твоя жажда битвы?

0

994

Kurosaki Ichigo
*умирает от щекотки*

0

995

Lilynette Gingerback
Kurosaki Ichigo
*рассадила детей по разные стороны, вручила мелкой стакан с компотом*

0

996

Kurosaki Ichigo написал(а):

*слегка ошалел и отступил назад, тяжело дыша* Я думал, ты хотел серьезную драку, Зараки. Куда подевалась твоя жажда битвы?

Какая с тобой серьёзная битва? Скачешь как стрекоза вокруг меня, - убрал меч, потеряв всякий интерес.
Я уже два раза дал тебе себя ранить, но ничего не почувствовал от твоих ударов.

0

997

Lilynette Gingerback
*резко остановился* Эй, не смей мне тут помирать!
Kurotsuchi Nemu
А печеньку? *лицо кота из Шрека*

0

998

Kurotsuchi Nemu написал(а):

стакан с компотом*

И мне. Я тоже в печали. Ичиго дурак.

0

999

Kurosaki Ichigo
*вручила ему тарелку с шоколадным печеньем*

Zaraki Kenpachi написал(а):

И мне. Я тоже в печали. Ичиго дурак.

Он ведь пока просто ребенок *принесла и ему компота* печенье есть)

0

1000

Всё.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно