Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kurosaki Ichigo
*использовал сонидо, дабы оказаться за спиной Куросаки* не для второго раза это дерьмо *ответил концентрированным серо*

0

92

Kira Izuru
Да проветривалось, но морально это не спасает)

Buzzbee
А ты не спалишь тут все костерком? Хоть бы мангал поставил

0

93

Ishida Uryuu
Это надо порыться. Это дело было давно - нужно было смотреть статы героев.  Ты будешь удивлен, когда узнаешь, что у Сой Фонг столько же интеллекта, сколько у Зараки хД

0

94

Grimmjow Jaegerjaquez
Гриммджо, какой же ты грубиян!*покраснев от стыда, прикрылась руками, хоть и не обнаружила у себя ничего о чем он говорил*Неотесанный мужлан! *убежала в свои покои*

0

95

Giselle Gewelle написал(а):

Че, приняли таки? Эх, я уж думала облажаешь. *гаденько лыбится сверху* Ну ладно, грац тебя с успехом что ли?

А ты ещё сомневалась. *Фыркнул* Я никогда не лажаю.  *Сама уверенность* А то, я уже и сюжетку себе нашёл~

0

96

Kira Izuru
Спасибо, буду как раз этим вдохновляться)

Kurosaki Ichigo написал(а):

у Сой Фонг столько же интеллекта, сколько у Зараки

Я теперь тоже хочу ссылку. Где всё это можно найти и почитать?

0

97

Inoue Orihime
Жив, здоров, орел) Добиваю всякие читерные способности - Блюты и тренировки в 0 отряде. Вот на русском фиг найдешь! Только Вики тут мне в помощь.

0

98

Kiharu Misao написал(а):

А ты не спалишь тут все костерком? Хоть бы мангал поставил

Я кирпичиками, из нэн из духовных частиц, его окантую.

0

99

Hirako Shinji
А ты все-таки стремишься сдохнуть, раз призываешь к моей скорости? *усмехнулся, стремительным выпадом собираясь проткнуть дыру в груди соперника*
Kiharu Misao
Какая мне разница, что касается слабых шинигами. Утри сопли, девка. и сиди с самого края

0

100

https://vk.com/images/stickers/2466/128.png

0

101

Kurosaki Ichigo
Правда, а с виду не скажешь х)
*наблюдает как тот пытается в нее плюнуть, но слюна не долетает и падет обратно на Рыжего* Аха-ха-ха-ха-ха-ха! Вот умора! Да ты просто гений. Еще бы поссал против ветра! *хохочет, держась за живот*
Hirako Shinji
Ты че, я ж не пью. Склероз?
Buzzbee
Ну прям лапочка дочка. По головке погладить?~

0

102

Grimmjow Jaegerjaquez
*отразил занпакто*
Была бы у тебя возможность, арранкар!

0

103

Kurotsuchi Nemu
Огось~

0

104

Grimmjow Jaegerjaquez
*резко развернулся и, выставив перед собой меч, с усилием отразил Серо в сторону, после чего стал перемещаться вокруг арранкара, пытаясь найти слепую зону* Гетсуга Теншоу!

0

105

Kurotsuchi Nemu
Чего такое? Хд
Giselle Gewelle
Ну кто ж тебя знает? Тогда за тебя и за то, что мне не надо делиться.

0

106

Nelliel Tu Odershvank
Видно тот костюм горничной примерять все-таки придется. Не стесняйся, мелкая, за эту хрень тебя никто не убьет

0

107

Kurosaki Ichigo
Если давно, то фэйк. Официально статы были только у капитанов, даже последующие датабуке, маскеды, анмаскеды никакой информации по этой штуке для других героев не давали. Это же из первого датабука, и там скорее имелось в виду как персонаж может анализировать ситуацию в бою, как-то так. х)

0

108

Buzzbee
Ну ладно

Grimmjow Jaegerjaquez
Глупо так говорить. Обычно такие речи произносят те, кто сам сомневается в своей силе *удивленно смотрит на Сексту*

0

109

Szayel Apollo Grantz
Ishida Uryuu
Давайте так - как найду источник, с какого брал - я тогда в ЛС просто скину ссылку, договорились? Просто это определенное время займет

0

110

Buzzbee
можно в холодильнике посмотреть или у Урахары купить! *присела у огня и греет руки* Хорошая у тебя способность, мне нравится) *улыбнулась ему*
Kurosaki Ichigo
*прижалась щекой к его груди* Ицуго такой хороший и добрый! Я так рада, что ты вернулся. Жаль, что игра пошла не по канону до нашей встречи. Ведь может оказаться, что мы будем врагами(

0

111

Kurosaki Ichigo
Договорились, конечно. Это было бы здорово)

И, пожалуй, буду вас покидать. Хорошего всем вечера)

0

112

Ishida Uryuu
Вполне возможно, это было на момент только первого сезона - да, там Ичиго "Халку рубить, Халк кромсать" - 0 тактики. Ну не может у него столько быть! Иначе был бы, как Вандревайз хД

0

113

Kurosaki Ichigo
Ох, тяжела ноша главного героя. Мне интересно прочитать твой пробный пост, думаю это будет что-то увлекательное) А ты ещё пишешь? Может давай..*началось, накручивает себя* ..я тебя ещё немного подожду. Не хочу тебе мешать)

0

114

Szayel Apollo Grantz
Удачи тебе.

0

115

Kurosaki Ichigo
Окей, давай х)

0

116

Hirako Shinji
*ударом второй руки выбил меч из рук дружка шинигами*
да неужели
Kurosaki Ichigo
Твоя хренова скорость не настолько впечатляет, Шинигами *обнажил меч, нанося режущий удар по двигающейся цели*

0

117

Hirako Shinji
Шинджи~ *повисла на шее*

0

118

Giselle Gewelle
*почесал репу* Хм...Манга помоги мне! "Ичиго валит четырех штернов голыми руками" *поманил пальчиком* Кстати - ты тоже там была хД

0

119

Kurotsuchi Nemu
Я одна не знаю как это делается? Хех

0

120

Grimmjow Jaegerjaquez
*поймал меч на лету*
Ты его выбил только потому, что я не держал его!
*нанес удар сверху*
Kiharu Misao
Что такое?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно