Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты будешь удивлен, когда узнаешь, что у Сой Фонг столько же интеллекта, сколько у Зараки хД

Омг. Внезааааапно.

0

122

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты обманщик! Не было там никаких дырок! *вернулась, но все равно переоделась* Вот уж дудки, не стану я твой костюм одевать. Я другую свою форму нашла!

Когда жарко)

https://pp.vk.me/c836227/v836227860/a1d7/HoyFcEQFbRc.jpg

+1

123

Giselle Gewelle написал(а):

Ну прям лапочка дочка. По головке погладить?~

Нет, спасибо. Ты и так слишком ослепительна~ Я полюбуюсь тобой из далека~ Ты прекрасная люстра~

Kiharu Misao написал(а):

Ну ладно

Нууу, ты чего давай к нам, у нас тут сосиски намечаются :з И да, забеги к Урахаре и возьми сосиски~
И субботу ещё никто не отменял))

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

можно в холодильнике посмотреть или у Урахары купить! *присела у огня и греет руки* Хорошая у тебя способность, мне нравится) *улыбнулась ему*

Надо будет как-нибудь к Урахаре заранее сходить купить. *присел рядом* Мне тоже, хмм.. А чем она так тебе нравится? *Задумался в ожидании ответа, пока только кроме как сжигать всё и вся - основная задача этой способности. Но если задуматься~*

0

124

Hirako Shinji
Просто. Нельзя? *висит*

0

125

Kiharu Misao
Можно)
Но бойся тапкой хД

0

126

Inoue Orihime
Я тоже думаю - если тема свободная, хочу что-то из боевки. Но лучше Ишиду попрошу мне тему выдать) Вот убейте - не хочу пока ныть, ибо этого в сюжете хватит хД
Да, ты прости, но нужно все же добить. А потом можно и приятности) *мягкая улыбка*
Szayel Apollo Grantz
Доброй ночи)
Nelliel Tu Odershvank
А вот это печально( Хотя, я не думаю, что врагами будем - учитывая характер Ичиго, он даже к Гриммджоу нормально отнесся. После того, как выбил из него дурь Не забывай - у меня добрый характер)
Grimmjow Jaegerjaquez
*скрестил клинки с Гриммджоу, стараясь закончить схватку, как можно быстрее, но маска неожиданно дала трещину* Черт...

0

127

Buzzbee
Знаешь, мне страшно у Урохары продукты покупать Оо

0

128

Kurosaki Ichigo
Куросаки! *отвесил подзатыльник"

0

129

Kurosaki Ichigo
Ага, один раз откинул и все. Забыл? Мне боль нипочем. К тому же я даже кровь свою не использовала. Кубо сказал нельзя, а то окочуришься сразу. *язык показывает*
Не-а, не достанешь. Мне и тут хорошо. *подперев щеки, наблюдает за ним сверху. Высоко сижу, далеко гляжу*
Hirako Shinji
Не спейся только. А мое здоровье непоколебимо! Во!

0

130

Hirako Shinji
Кого бояться? Саругаки?

0

131

Giselle Gewelle
Я уже давно спился *смеется*

0

132

Kiharu Misao
Ну а кого ж еще?

0

133

Kiharu Misao
Крепись. Не стоит держать моральность так крепко, свихнешься. Надо иногда его выгуливать, да)

0

134

Muguruma Kensei написал(а):

Омг. Внезааааапно.

Я угорал долго хД
Hirako Shinji
Это за что еще, придурок?!
Giselle Gewelle
Вот поэтому я тебе говорю нельзя и я читор! *перестал притворяться, что он под контролем и подавил силу крови обычной гигантской реяцу*
А ну спускайся, или я сам поднимусь!

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-29 22:31:01)

0

135

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты будешь удивлен, когда узнаешь, что у Сой Фонг столько же интеллекта, сколько у Зараки хД

Muguruma Kensei написал(а):

Омг. Внезааааапно.

Really. Внееееезаааапноооо.

0

136

Buzzbee
Правда, ну что же ты? Хочешь тоже влажный воздушный поцелуй? *и на него с верху пустила ниточку слюны* Лови~

0

137

Kurosaki Ichigo
Что слышал, Ичиго-кун!

0

138

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я угорал долго хД

А что ещё интересного там есть? XD

0

139

Hirako Shinji
Будто есть за что тапком бить~

0

140

Kurosaki Ichigo
Я не думаю, что он тебе даст акт сражения. Ну это  уж очень банально, простите)
*не хочет отпускать*
А ты ещё сегодня вернёшься?

0

141

Kiharu Misao
А кто знает!

0

142

Kiharu Misao написал(а):

Я нормуль. А ты как?)

Как в аду, только наоборот. Холодно, жесть как

Buzzbee написал(а):

У меня всё активно, словно извержение вулкана. Сегодня надо кучу дел сделать, на завтра куча дел. Везде куча дел. А я радуюсь жизни и разгребаю кучи дел.

Как я тебя понимаю. Может, наши дела и трудно сравнить, но эта загруженность - ненавижу.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-11-29 22:33:37)

0

143

Kiharu Misao написал(а):

Знаешь, мне страшно у Урохары продукты покупать Оо

Да ладно тебе, ничего такого не случится)

Giselle Gewelle написал(а):

Правда, ну что же ты? Хочешь тоже влажный воздушный поцелуй? *и на него с верху пустила ниточку слюны* Лови~

*Шагнул на пару шагов в сторону* Спасибо за твою доброту, но мне и так хорошо. И ты же там сверху должна быть на подобии маяка, так указывай нам путь~

0

144

Kira Izuru
Когда ее держись, начинаешь с ума сходить... Я страюсь *вздох*

Giselle Gewelle написал(а):

Buzzbee
Правда, ну что же ты? Хочешь тоже влажный воздушный поцелуй? *и на него с верху пустила ниточку слюны* Лови~

Это называется влажным поцелуем?

0

145

Buzzbee
Ты всегда можешь осветить себе путь, или согреться. *повернулась к нему* Ты можешь дать людям тепло) Конечно такая сила разрушительна, но если направить ее в правильное русло, она может принести много пользы)
Kurosaki Ichigo
А если я должна буду сразиться с тобой по приказу? Я не хочу поднимать на тебя меч! *распереживалась* Я знаю, что ты добрый, но я не хочу быть тебе врагом!

0

146

Sarugaki Hiyori написал(а):

Как я тебя понимаю. Может, наши дела и трудно сравнить, но эта загруженность - ненавижу.

И я тебя понимаю, потому желаю тебе там удачи и успехов  в делах. И чтобы они хотя бы иногда давали нам возможность отдохнуть.

0

147

Hirako Shinji
Ну когда ты обнимаешься, они же не дерется
Sarugaki Hiyori
Все мерзнут. Сама в обнимку с обогревателем сижу.
Buzzbee
Вдруг это экспериментальные продукты!

0

148

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ты всегда можешь осветить себе путь, или согреться. *повернулась к нему* Ты можешь дать людям тепло) Конечно такая сила разрушительна, но если направить ее в правильное русло, она может принести много пользы)

Знаешь, а я никогда не задумывался об этом. *Заворожён добротой Нелл* Всё возможно. Ничего не могу сказать. *Отвёл взгляд*

Kiharu Misao написал(а):

Это называется влажным поцелуем?

Тогда уж воздушно-влажный~

0

149

Kiharu Misao написал(а):

Вдруг это экспериментальные продукты!

Такие вообще существуют? хд

0

150

Sarugaki Hiyori
Ты меня игнорить вздумала, чокнутая? :D
Kiharu Misao
Да правда что ли?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно