Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Флуд №34. Дельфины в кастрюле.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Hirako Shinji написал(а):

Так, я не намерен сегодня сдаваться!

Не уж, сдавайся, пока я тебя по частям не разобрала.

Kiharu Misao написал(а):

Грейся за всех

Ага, одна за всех.

Buzzbee написал(а):

У меня есть правило, не разрушать чужие отношения, потому раз Шинджи так против, то я или найду компромисс или успокоюсь сам.

*стоит и не въезжает, а что, собственно, происходит*
Ну ладно, у вас, мужиков, свои тараканы в голове, а у Шинджи вообще так муравейник.

Buzzbee написал(а):

С другой стороны, задумавшись, мне и правда интересно было бы эту страну посетить и узнать, что там есть и как в общем обстоят дела. И там даже есть море, а значит можно будет погреться.

Кстати, я всегда мечтала попасть в Рио на карнавал.

0

242

Giselle Gewelle
*засмеялся* Поверь - тот белый парень никому не принадлежит. Может, хочешь в мой внутренний мир? Он тебе сам расскажет все) *заманивает*
Ну и кто тут безобразничает? *смотрит сверху-вниз*
Inoue Orihime
*смотрит* Знаешь - ты этим не торопишь) А отвлекаешь сама) Так что потом не надо ругаться) *засмеялся*

0

243

Sarugaki Hiyori написал(а):

Не уж, сдавайся, пока я тебя по частям не разобрала.

Да вали куда хочешь!

0

244

Kurotsuchi Nemu
Доброй ночи) И когда сходка то?)

0

245

Kurotsuchi Nemu написал(а):

у тебя-то точно "что-то твердое болтается"

Что завидуешь? Или опробывать желаешь?~ *насмешка*
Ой да ладно тебе, времена верности на ролевых к одному персонажу ушли в небытие. У меня вон три мужа, капец просто.
Buzzbee
Черт, я в замешательстве. Это сарказм или нет. Что ж мне делать то?

0

246

Hirako Shinji написал(а):

Да забирай эту заполошную, раз ей так хочется!
Раз она хочет к другому, то я не буду ее держать!

*Положил руки на плечи и посмотрел прямо в глаза* Так... Ты! Не неси ерунду, если ещё раз я услышу такую глупость, то я тебя лично испепелю. Ты меня понял?! *Грозно и холодно смотря прямо в глаза, размерно и чётко произнёс слово за словом из своей речи*

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Приятно это слышать, я старалась.
В реале тоже могу тортиком угостить.
И тебе заранее приятных снов

Когда-нибудь обязательно попробую))
И тебе спокойной и яркой.

0

247

Buzzbee
*приползла к костерку* да обогреватель есть , только его же нельзя постоянно держать включенным
конечно я не против

Sarugaki Hiyori
Я в тебя верю))

0

248

Hirako Shinji написал(а):

Да забирай эту заполошную, раз ей так хочется!
Раз она хочет к другому, то я не буду ее держать!

ДА ЧТО ЗА ИСТЕРИКА, Я ЧТО НЕ МОГУ С КВИНСИ СЛЕТАТЬ НА КУБУ?! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЧТО ЛИ?!! ЗА СОБОЙ ЛУЧШЕ СЛЕДИ, КОБЕЛИНА!!!

0

249

Sarugaki Hiyori написал(а):

*стоит и не въезжает, а что, собственно, происходит*
Ну ладно, у вас, мужиков, свои тараканы в голове, а у Шинджи вообще так муравейник.

Ну да, у нас бывают свои мужские разговоры~

Sarugaki Hiyori написал(а):

Кстати, я всегда мечтала попасть в Рио на карнавал.

Вот сколько раз слышал, у меня даже знакомые на нём были. А сам ни разу. Хм, ты подаёшь мне хорошие идеи.

Giselle Gewelle написал(а):

Черт, я в замешательстве. Это сарказм или нет. Что ж мне делать то?

И да, и нет. Одновременно и смешно и подколоть хотел))

0

250

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*потрепала его по макушке и все же ушла*

Да куда ты, я еще не закончила выводить тебя из себя! Стоямба!
Kurosaki Ichigo
А как я туда залезу? *чешет макушку* Если ты меня вырубишь, то я просто отрублюсь, но никак тебе в сознание не влезу. *косит под дуру*
Гы, накажете? *улыбаясь во все лицо, чуть отклонилась назад*

0

251

Kurosaki Ichigo
*вытащила водный пистолет из под подушки и стрельнула  водой прям в паренька*
Охладись! А то скоро твой меч, подминая в мою сторону *смеется*

0

252

Buzzbee написал(а):

*Положил руки на плечи и посмотрел прямо в глаза* Так... Ты! Не неси ерунду, если ещё раз я услышу такую глупость, то я тебя лично испепелю. Ты меня понял?! *Грозно и холодно смотря прямо в глаза, размерно и чётко произнёс слово за словом из своей речи*

Ну да! А что она меня настолько прям игнорирует? *несет пьяный бред*

Sarugaki Hiyori написал(а):

ДА ЧТО ЗА ИСТЕРИКА, Я ЧТО НЕ МОГУ С КВИНСИ СЛЕТАТЬ НА КУБУ?! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЧТО ЛИ?!! ЗА СОБОЙ ЛУЧШЕ СЛЕДИ, КОБЕЛИНА!!!

НЕТ НЕ МОЖЕШЬ. ТЫ ЛИБО СО МНОЙ, ЛИБО НИ С КЕМ! *размахивает бутылкой*

0

253

Buzzbee
Да я просто Петросян в ударе. Ну что, приударишь за куклой? А то она опечалилась, а в таком состоянии она на мой троллинг не реагирует.

0

254

Sarugaki Hiyori
А проще Шинджи связать и увезти на море?

0

255

Kiharu Misao написал(а):

*приползла к костерку* да обогреватель есть , только его же нельзя постоянно держать включенным
конечно я не против

Да мне тут блины хочется испечь, у меня стоит домик одноэтажный и даже там постоянно поддерживается температура в 40 градусов, а ты мёрзнешь. Что за дела? Как будто у тебя там ice-ice baby и холод распространяет. Даже у меня с открытыми форточками температура ниже комнатной не опускается. Где ты живёшь? Оо Если у меня в пятиэтажной хрущёвке в квартире сохраняется комнатная температура.
Нуу... Блин мне тебя так жалко честное слово фр-фр

0

256

Giselle Gewelle написал(а):

Да куда ты, я еще не закончила выводить тебя из себя! Стоямба!

*вздохнула* Выкладывай.

0

257

Kiharu Misao написал(а):

Я в тебя верю))

ну хоть кто-то! х)

Buzzbee написал(а):

Вот сколько раз слышал, у меня даже знакомые на нём были.

Лол *то чувство, когда ты бомж*

Buzzbee написал(а):

Хм, ты подаёшь мне хорошие идеи.

Я могу ^^

Hirako Shinji написал(а):

НЕТ НЕ МОЖЕШЬ. ТЫ ЛИБО СО МНОЙ, ЛИБО НИ С КЕМ! *размахивает бутылкой*

ТОГДА ВЫТАСКИВАЙ РУКИ ИЗ ЖОПЫ И ЗАРАБАТЫВАЙ НАМ НА ОТПУСК, ТУПИЦА! Только языком и можешь молоть, бухнина

0

258

Kiharu Misao написал(а):

Sarugaki Hiyori
А проще Шинджи связать и увезти на море?

Не надо меня тут никуда возить. Пусть с Баззом едет!

0

259

Kiharu Misao написал(а):

А проще Шинджи связать и увезти на море?

А может сразу через мясорубку пропустить и в контейнер положить? Так перевозить удобнее.

0

260

Sarugaki Hiyori написал(а):

ТОГДА ВЫТАСКИВАЙ РУКИ ИЗ ЖОПЫ И ЗАРАБАТЫВАЙ НАМ НА ОТПУСК, ТУПИЦА! Только языком и можешь молоть, бухнина

У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАНАЧКА! *вываливает ворох бумажных купюр из карманов*

0

261

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*вздохнула* Выкладывай.

А. Эм. Ну ты че так резко то. Я как то даже подготовиться не успела. Черт. Ты ставишь меня в неловкое положение!

0

262

Buzzbee
Ну это специфическая девятиэтажка.. от стен уличных хорошо холодом тянет... до этого батарея норм работала, а этот раз пока не очень

Hirako Shinji написал(а):

Не надо меня тут никуда возить. Пусть с Баззом едет!

Ты не хочешь на море? Считай это вашим медовым месяцем XD

0

263

Hirako Shinji написал(а):

Ну да! А что она меня настолько прям игнорирует? *несет пьяный бред*

Вот. И ты болван. Из всех, кто тут находится ближе всего  она к тебе. *Интуиция овер9000*
Да, может она не общается с тобой, так как со мной... Но не забывай что ты Шинджи, а она Хиори.  Когда ей будет сложнее всего она по... Впрочем это и так всем понятно.
Даже я со всем своим очарование и если всё будет идти как по маслу, не достигну того, чего достиг ты. А теперь иди и сделай, что должен.

Giselle Gewelle написал(а):

Да я просто Петросян в ударе. Ну что, приударишь за куклой? А то она опечалилась, а в таком состоянии она на мой троллинг не реагирует.

Не приударю, по причине наличия у неё Химе~ Это противоречит моему внутреннему кодексу мужика и кабеля. хД

0

264

Giselle Gewelle написал(а):

А. Эм. Ну ты че так резко то. Я как то даже подготовиться не успела. Черт. Ты ставишь меня в неловкое положение!

Ты ведь хотел выговориться, вывести меня из себя? *смотрит* Я заглянула на пять минут, думай резче.

0

265

Giselle Gewelle написал(а):

Ой да ладно тебе, времена верности на ролевых к одному персонажу ушли в небытие.

Ролевые и верность....*фейспалм* Это как заводить детей на ролевой - такое же хД
Giselle Gewelle
Ну, у меня есть человечек *сложил руки и рта* УРАХАРА-САН!
*машет пальцем и бьет по носу* НЕ-ХО-РО-ШАЯ!
Inoue Orihime
Ах так! *достал из широких штанин...водный автомат и спрятался за кроватью* Получи!) *обрызгивает струей воды*

0

266

Hirako Shinji написал(а):

У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАНАЧКА! *вываливает ворох бумажных купюр из карманов*

ЭТО НА БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ НА ОДНОГО, ПРИДУРОК! Засунь себе обратно в одно место эту заначку и иди работай! *отобрала бутылку и разбила об стену*

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-11-29 23:44:52)

0

267

Kiharu Misao написал(а):

Ты не хочешь на море? Считай это вашим медовым месяцем XD

Какой медовый месяц? Мы не женаты!

0

268

Hirako Shinji
Этот твой дружок, с которым ты целуешься, теперь тоже вуайерист как дырка от бублика?

0

269

Buzzbee написал(а):

Вот. И ты болван. Из всех, кто тут находится ближе всего  она к тебе. *Интуиция овер9000* Да, может она не общается с тобой, так как со мной... Но не забывай что ты Шинджи, а она Хиори.  Когда ей будет сложнее всего она по... Впрочем это и так всем понятно. Даже я со всем своим очарование и если всё будет идти как по маслу, не достигну того, чего достиг ты. А теперь иди и сделай, что должен.

Да попрется к тому, к кому захочет. И что я вообще должен сделать?

Sarugaki Hiyori написал(а):

ЭТО НА БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ НА ОДНОГО, ПРИДУРОК! Засунь себе обратно в одно место эту заначку и иди работал! *отобрала бутылку и разбила об стену*

Вот и езжай! Мне для тебя ничего не жалко!

0

270

/мимотао/ беги, Шинджи-кун, беги, беги пока не поздно, куда глаза глядят да ноги тащат, ибо чувствую я колебания в силе

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №34. Дельфины в кастрюле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно