Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Флуд №36. Девятый круг ада.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

*мимоходом и домой*

0

692

Askin Nakk Le Vaar
Сама доброта, блин)))

0

693

Kiharu Misao написал(а):

Фишка в том, что мы всегда так *пожала плечами* обычно он ответку шлет и подкалывает.... *чешет репу*

Да он ведет себя как мальчишка. Больше шума от него и только~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Склонился в поклоне* Благодарю, фройляйн!

*изогнула бровь* Хм, то то же. А мне даже понравилось~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

А может мне нравятся... РОВНЫЕ ПОВЕРХНОСТНОСТИ?! Задумайся об этом, дорогая. К тебе неровно дышит один из Вафельной Гвардии. Хороший шанс для карьерного роста. *Брови-брови*
Ну насчёт ножек не спорю, самый смак. *Потирая подбородок, разглядывает*

*развела рукавами* Какое мне дело до чужих предпочтений. *скрестила руки на груди с насмехательством в голосе* Меня не интересует карьерный рост, ты не поймешь моих вкусов~
Да и... сам потом не пожалеешь?~
http://s7.uploads.ru/t/J2qnr.gif

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

У меня для тебя есть один... подарочек!

*приблизилась к самому лицу, зажав прядь меж полотнами ножниц*Не люблю подарки~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Лоликонщик!!1 Но я не педофил. =\\
О да, хорошая идея. ;D

О боже. Еще один. *рукалицо*
А в чем разница?

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-02 17:10:56)

0

694

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

На Баззе только так сработало

XDDDD

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Эй! Тебе нельзя пить мою кровь! Это моя фишка! D:

Да вот нихренашеньки подобного!

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Слишком джентльмен для этого дерьма, видать. х)

Ты полюбасу чей-то твинк. Стоп! Блять, Нноитора???????!!!!!!!

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-02 16:46:43)

0

695

Giselle Gewelle
Ну есть такое, ты права~

0

696

Kiharu Misao написал(а):

Ну есть такое, ты права~

Потому что я зрю в корень. А не эти ваши одеялки, кофеки и прочие розовые сопли!

0

697

Giselle Gewelle
Вот не надо! Это еще не розовые сопли. Ты явно их не видела *вспомнила и передернуло*

0

698

Kiharu Misao написал(а):

Вот не надо! Это еще не розовые сопли. Ты явно их не видела *вспомнила и передернуло*

*зевнула* Да как скажешь

0

699

Giselle Gewelle
*засунула мандарин в открытый рот* Не завай так широко, а то ворона залетит

0

700

Kiharu Misao
*плюнула в ее рот ее мандарином* Пережую и проглочу, делов то.

0

701

Zaraki Kenpachi
Ты прав, мой двухметровый друг! Пожалуй, стоит засесть за пост. Но уже завтра. =)

Giselle Gewelle написал(а):

*изогнула бровь* Хм, то то же. А мне даже понравилось~

*После поклона ещё и официальное приветствие немецкого аристократа изобразил* Ну так! Я ж джентльмен!

Giselle Gewelle написал(а):

*развела рукавами* Какое мне дело до чужих предпочтений. *скрестила руки на груди с насмехательством в голосе* Меня не интересует карьерный рост, ты не поймешь моих вкусов~
Да и... сам потом не пожалеешь?~

Мои вкусы... весьма специфичны.
http://s9.uploads.ru/t/M8Kpu.jpg

Giselle Gewelle написал(а):

*приблизилась к самому лицу, зажав прядь меж полотнами ножниц*Не люблю подарки~

ШАЙЗЕ, НЕ СРАБОТАЛО!
Я свожу тебя на бал! D;

Giselle Gewelle написал(а):

О боже. Еще один. *рукалицо*
А в чем разница?

Сравнивать меня с другими большая ошибка! *Оскорблён до глубины своей скуловыразительной души*
Большая разница, огромная, я бы сказал. =\

Giselle Gewelle написал(а):

Да вот нихренашеньки подобного!

Это мы ещё посмотрим, когда я высушу тебя до последней капли. :\

Giselle Gewelle написал(а):

Ты полюбасу чей-то твинк. Стоп! Блять, Нноитора???????!!!!!!!

Нет, простите, ростом не вышел. ;D

Фуф. Я внезапно пропал и не смог толком на всё ответить. Однако, моя джентльменская натура вынудила меня исправиться! О да!

0

702

Kiharu Misao написал(а):

*засунула мандарин в открытый рот*

Giselle Gewelle написал(а):

*плюнула в ее рот ее мандарином*

http://s6.uploads.ru/t/PSKk4.jpg

+1

703

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*После поклона ещё и официальное приветствие немецкого аристократа изобразил* Ну так! Я ж джентльмен!

Ты показушник. Но в этом что-то есть.

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Мои вкусы... весьма специфичны.

Благо я эту туфту не смотрела. Но могу подыграть. Расскажи мне о них?

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

ШАЙЗЕ, НЕ СРАБОТАЛО!
Я свожу тебя на бал! D;

Мне не идут платья~ *лыба шире*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Сравнивать меня с другими большая ошибка! *Оскорблён до глубины своей скуловыразительной души*
Большая разница, огромная, я бы сказал. =\

А ты знаешь, с кем я сравниваю? *подловила*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Это мы ещё посмотрим, когда я высушу тебя до последней капли. :\

Знаешь, где меня высуши до капельки? *взгляд с высока, приподнимает подол шинели* XDDDDDDDDD

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Нет, простите, ростом не вышел. ;D

*недоверие*

0

704

Giselle Gewelle написал(а):

Kiharu Misao
*плюнула в ее рот ее мандарином* Пережую и проглочу, делов то.

Оригинальная версия безконтактного поцелуя у тебя *выплюнула мандаринку*

0

705

Kiharu Misao написал(а):

Сама доброта, блин)))

Да я вообще крутой, спасу нет! А главное скромный!

Giselle Gewelle написал(а):

Ты показушник. Но в этом что-то есть.

Именно. В этом вся фишка. В этой пафосной болтовне, телодвижениях, учтивости.
С ними я кажусь обыденным, ни на что негодным простаком, что делает меня ещё более смертельным.
О-О-ОЙ, ОСТАПА ПОНЕСЛО. ;D

Giselle Gewelle написал(а):

Благо я эту туфту не смотрела. Но могу подыграть. Расскажи мне о них?

Я тоже, но как-то раз читал отрывок книги в скайпе для группы людей.
*Качая головой, цокает языком* Неправильно, фройляйн. Нужно говорить - посвяти же меня в них.

Giselle Gewelle написал(а):

Мне не идут платья~ *лыба шире*

КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ! Мне тоже! ;D

Giselle Gewelle написал(а):

*подловила*

Молодец, возьми с полки пирожок!

http://s4.uploads.ru/t/Mw0WL.gif

Giselle Gewelle написал(а):

Знаешь, где меня высуши до капельки? *взгляд с высока, приподнимает подол шинели*

Жижи, а колготки с нижним бельём мне прикажешь снимать? х)

0

706

Askin Nakk Le Vaar
О да, скромность видна из далека)

0

707

Kiharu Misao
В этом мой шарм, не находишь? (:

0

708

Kiharu Misao написал(а):

Оригинальная версия безконтактного поцелуя у тебя *выплюнула мандаринку*

Че? Я не собиралась тебя целовать! Это все твои мысли обо мне прекрасной!

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Именно. В этом вся фишка. В этой пафосной болтовне, телодвижениях, учтивости.
С ними я кажусь обыденным, ни на что негодным простаком, что делает меня ещё более смертельным. О-О-ОЙ, ОСТАПА ПОНЕСЛО. ;D

Мне ли не знать твои махинации, Аскин.

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Качая головой, цокает языком* Неправильно, фройляйн. Нужно говорить - посвяти же меня в них.

*Дала пинка под колено* Не выпендривайся мне тут! Либо говори, либо молчи во век!

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ! Мне тоже! ;D

А вот здесь я бы поспорила хD

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Жижи, а колготки с нижним бельём мне прикажешь снимать? х)

А что, все за тебя я должна сделать? Ты ж джентельмен~

0

709

*ввалилась и устроилась на диванчике* всем вечерочка

0

710

Giselle Gewelle написал(а):

Мне ли не знать твои махинации, Аскин.

Кстати да. А я знаю всё о твоих махинациях. Так что мы в расчёте! ;D *Тактично умалчивает о скрытых камерах в её комнате*

Giselle Gewelle написал(а):

*Дала пинка под колено* Не выпендривайся мне тут! Либо говори, либо молчи во век!

Ой-ой-ой! *Схватившись за коленку, вальнулся на пол* Для начала, я не такой мазохист, каким кажусь! ><

Giselle Gewelle написал(а):

А вот здесь я бы поспорила хD

Говоришь так, словно видела меня в платье. =\

Giselle Gewelle написал(а):

А что, все за тебя я должна сделать? Ты ж джентельмен~

Тоже верно! Тогда, пройдём в мои покои. На людях делать сии распутные вещи крайне недальновидно!
Kurotsuchi Nemu
Фрау Нему. *Отвесил поклон*

0

711

Askin Nakk Le Vaar
Доброго вечера, герр Аскин *улыбается* книксен отвесить не могу, увы, ноги болят
Как ваш день?

0

712

Kurotsuchi Nemu
Что случилось с вашими прелестными ногами, дорогая?
Неплохо, неплохо. Завтра первый день после отпуска, лёгкий мандраж, все дела. Ваш? (:

0

713

Kurotsuchi Nemu
О, кукла пришла. Наколядовала? х)

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Кстати да. А я знаю всё о твоих махинациях. Так что мы в расчёте! ;D *Тактично умалчивает о скрытых камерах в её комнате*

Я знаю что ты тот еще вуайерист~ ну как, понравилось?

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ой-ой-ой! *Схватившись за коленку, вальнулся на пол* Для начала, я не такой мазохист, каким кажусь! ><

Ох, прости меня, не думала, что ты такой мямля и слабачок~ Ведь я особой силой не обладаю *присев на корточки, подперла щеки* Да ладно заливать, с твоей способностью только мазохистом и слыть~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Говоришь так, словно видела меня в платье. =\

У меня фантазия хорошая, могу представить~ *из указательных и больший пальцев рук сделала рамочку*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Тоже верно! Тогда, пройдём в мои покои. На людях делать сии распутные вещи крайне недальновидно!

Ну что ты, струхнул что-ли? Вот так девка такими вещами занимается только в путь~ *большим пальцем указала на Нему*

0

714

Giselle Gewelle написал(а):

Я знаю что ты тот еще вуайерист~ ну как, понравилось?

Ну, да, я неплохо так успел посублимировать на сие зрелище. Но я знаю, что ты можешь лучше, гораздо лучше! ;D

Giselle Gewelle написал(а):

Ох, прости меня, не думала, что ты такой мямля и слабачок~ Ведь я особой силой не обладаю *присев на корточки, подперла щеки* Да ладно заливать, с твоей способностью только мазохистом и слыть~

*Скривил рожу* Да-а-а... Император обделил меня большой силой, увы... Эх. Впрочем! *Со столь близкого расстояния, умудрился схватит за ногу и резко дёрнуть, повалив на пол* Ха-ха! Зато мозгов у меня хоть отбавляй!!1 =D

Giselle Gewelle написал(а):

У меня фантазия хорошая, могу представить~ *из указательных и больший пальцев рук сделала рамочку*

*Запустил в неё шариком* НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!

Giselle Gewelle написал(а):

Ну что ты, струхнул что-ли? Вот так девка такими вещами занимается только в путь~ *большим пальцем указала на Нему*

Почему сразу струхнул? На людях просто не то, совсем не то. *Кивает* Хотя, когда как. ;D

0

715

Giselle Gewelle
Что я должна была наколядовать?
Askin Nakk Le Vaar
Работа и тренировка наложились друг на друга и мне немного не по себе, тем более, завтра снова на каблуках рассекать все 8 часов работы. *вздохнула* Ох, я вам немного завидую, отпуск это прекрасно. Есть планы?

0

716

Kurotsuchi Nemu
К сожалению, мне не понять всей вашей боли, дорогая! Ведь я не ношу каблуков, увы. х) Впрочем, страдать я буду по своему. Ведь первый день у меня завтра не отпуска, а уже после него. Рабочий день. ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ, ФРАУ НЕМУ! *Рыдает ей в плечо*

0

717

Всем боброго вечера)

Giselle Gewelle написал(а):

Ну уж нет, я таблетки глотать не собираюсь. Само как-нибудь. *отмахнувшись от стакана, зависла в руку*Значит сердце горячее. *ухмылка своим мыслишкам*

Тогда еще чая с вареньем! *налил в кружку барбарисовый чай и достал клубничное варенье* Это с чего ты взяла? Может я как Пустой внутри? *бровь вверх*

Giselle Gewelle написал(а):

Я и демон, и дворецкий~ *характерный жест*

Тогда приготовь мой Бэтмобиль, Альфред! Я нужен этому городу!

Giselle Gewelle написал(а):

*пока беляшка пытался достать ее в груде камней, вылезла с другой стороны плиты, и тихонечко подбежала к старику Зангезу, обогнув его и выдернув свою шинель из его руки* А пасибочки! Холодно тут у вас однако, не топят поди, жаловаться начальству не пробовали? *вновь залезает в свою шинель, отряхивая белоснежную ткань. После уперлась в мужчину скептичный прищуром, наведя два пальца на свои глаза, потом на его* Я тебя запомнила~  И че он такой нервный, а? *покосилась на Хичиго, который яростно рылся в глыбах как пес за костью*А ты возьми и сам поменяй, че на Рыжего все скидываешь? Ну че, нашел ее?~

*Зангетсу пристально смотрел на Квинси, никак не реагируя на попытки съязвить, пока Хичиго продолжал копошиться где-то неподалеку. Когда же ему это надоело, он принялся вести себя, как берсерк, круша все, что видел* Дрянная девчонка, я найду тебя! *повернувшись к обладателю голоса, Пустой скорчил яростную гримасу* Только такой слабак, как Король, может менять кому-то ласинки и которому это все будет нравится! *переместившись к Зангетсу, Хичиго недовольно на него посмотрел* Скажешь хоть слово - и я надеру твою старческую задницу! Лучше не дай ей уйти! *плащ Зангетсу моментально образовал купол и накрыл Квинси вместе с Пустым, закрывая их в пространстве*

0

718

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ну, да, я неплохо так успел посублимировать на сие зрелище. Но я знаю, что ты можешь лучше, гораздо лучше! ;D

*нервно скривилась* Не заляпался? *стрелу в него*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Скривил рожу* Да-а-а... Император обделил меня большой силой, увы... Эх. Впрочем! *Со столь близкого расстояния, умудрился схватит за ногу и резко дёрнуть, повалив на пол* Ха-ха! Зато мозгов у меня хоть отбавляй!!1 =D

Ась? *не ожидая, рухнула на пол* По-о-ол, родименький~ *косится снизу* Вижу, видать однажды отбавил их с концами~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Запустил в неё шариком* НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!

Петушка!
https://pp.vk.me/c616829/v616829210/16880/8gm72rL6Q3I.jpg

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Почему сразу струхнул? На людях просто не то, совсем не то. *Кивает* Хотя, когда как. ;D

Странно, а мне казалось ты все любишь делать на публику~ *лыба* \
Kurotsuchi Nemu
Наколядовать = наблядовать

0

719

Kurosaki Ichigo
Привет, рыжий озорник!

Giselle Gewelle написал(а):

*нервно скривилась* Не заляпался? *стрелу в него*

Не волнуйся, майн фройляйн! Я пользовался салфетками! *Стрела попала в колено*

...

http://sa.uploads.ru/t/KDcvw.gif

Giselle Gewelle написал(а):

Ась? *не ожидая, рухнула на пол* По-о-ол, родименький~ *косится снизу* Вижу, видать однажды отбавил их с концами~

*Нависнув сверху, прицелился в неё из двух указательных пальцев* Я победил, сдавайся и прекрати быть такой ехидной бестией! И нет, я такой с рождения. ;D

Giselle Gewelle написал(а):

Петушка!

*Выуживает лук*
...
http://s9.uploads.ru/t/7RISB.png

Giselle Gewelle написал(а):

Странно, а мне казалось ты все любишь делать на публику~ *лыба* \

Зачем нам публика, когда мы есть друг у друга? =D

0

720

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тогда еще чая с вареньем! *налил в кружку барбарисовый чай и достал клубничное варенье* Это с чего ты взяла? Может я как Пустой внутри? *бровь вверх*

Клубничное? Хе-хе. *взяла кружку* Спасибо, барбарисовый не пила. *покосилась * Пылки и жаркий?Ах-ха!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тогда приготовь мой Бэтмобиль, Альфред! Я нужен этому городу!

Да, мой Лорд! *пинка под зад для скорости* Не гоните на дорогах ~

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Зангетсу пристально смотрел на Квинси, никак не реагируя на попытки съязвить, пока Хичиго продолжал копошиться где-то неподалеку. Когда же ему это надоело, он принялся вести себя, как берсерк, круша все, что видел* Дрянная девчонка, я найду тебя! *повернувшись к обладателю голоса, Пустой скорчил яростную гримасу* Только такой слабак, как Король, может менять кому-то ласинки и которому это все будет нравится! *переместившись к Зангетсу, Хичиго недовольно на него посмотрел* Скажешь хоть слово - и я надеру твою старческую задницу! Лучше не дай ей уйти! *плащ Зангетсу моментально образовал купол и накрыл Квинси вместе с Пустым, закрывая их в пространстве*

Чего ты уставился так на меня, как на новые ворота? *немного отшатнулась от странного старика* Стремные вы тут и кукушка у вас того~*покрутила пальцем у виска* Фига у него бомбит~ *наблюдает с интересом за истерией пустого, приставив ладонь козырьком* А ты попробуй, вдруг втянешься~ *переводит взгляд с пустого на старика* Эй, вы чего такие серьезные? Столько усилий ради одной меня, это конечно лестно, но чего так беситься то? Ох епт... *оглядела купол по сторонам* Кажется добром оно не пахнет~ Значит мне теперь не сбежать? Кошмар то какой~ *прижала ладонь к щеке*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно