Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Флуд №36. Девятый круг ада.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Не волнуйся, майн фройляйн! Я пользовался салфетками! *Стрела попала в колено*

Грязный извращенец~https://pp.vk.me/c836227/v836227860/a2c2/0p9lWJRym2A.jpg

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Нависнув сверху, прицелился в неё из двух указательных пальцев* Я победил, сдавайся и прекрати быть такой ехидной бестией! И нет, я такой с рождения. ;D

Не-а, пол моя крыша, он меня любит, а я люблю пол. Так что я в домике~ *закрыла глаза руками*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Выуживает лук*

Ох е! *драпает*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Зачем нам публика, когда мы есть друг у друга? =D

Что значит мы? Я сама по себе идеальна! Нет никаких мы! *труханула*

0

722

всем вечера, полагаю.

0

723

Askin Nakk Le Vaar
А чей-то я озорник?) Как дела?)

Giselle Gewelle написал(а):

Клубничное? Хе-хе. *взяла кружку* Спасибо, барбарисовый не пила. *покосилась * Пылки и жаркий?Ах-ха!

*налил себе тоже чайку и присел рядом* Вдруг я холоден, как зимы в "Игре Престолов? *засмеялся*

Giselle Gewelle написал(а):

Да, мой Лорд! *пинка под зад для скорости* Не гоните на дорогах ~

Альфред! *строго посмотрел* Мы же договорились - пинок только по воскресеньям!

Giselle Gewelle написал(а):

Чего ты уставился так на меня, как на новые ворота? *немного отшатнулась от странного старика* Стремные вы тут и кукушка у вас того~*покрутила пальцем у виска* Фига у него бомбит~ *наблюдает с интересом за истерией пустого, приставив ладонь козырьком* А ты попробуй, вдруг втянешься~ *переводит взгляд с пустого на старика* Эй, вы чего такие серьезные? Столько усилий ради одной меня, это конечно лестно, но чего так беситься то? Ох епт... *оглядела купол по сторонам* Кажется добром оно не пахнет~ Значит мне теперь не сбежать? Кошмар то какой~ *прижала ладонь к щеке*

Ты много болтаешь, дитя. И это вся твоя сила? *Зангетсу все буравил взглядом, как будто хотел прожечь насквозь, после чего посмотрел на Пустого, который довольно потирал ручки* Че ты уставился? *повторил Хичиго, повторив за Квинси* Ксо, уже общаюсь, как эта...! *медленно подойдя к Жизель, он внезапно подпрыгнул и приземлился той на плечи* Говоришь, Королем мне никогда не быть?! Сейчас ты почувствуешь себя коняшкой!

0

724

Kuchiki Byakuya
Йо, Бьякуя! *помахал ручкой*

0

725

Giselle Gewelle написал(а):

Грязный извращенец~

А, то есть когда я соблюдаю гигиену и чистоту - так сразу извращенец, а когда ты брызгаешь своими флюидами в разные стороны, так всё нормально?! Наглая девчонка! ;D

Giselle Gewelle написал(а):

Не-а, пол моя крыша, он меня любит, а я люблю пол. Так что я в домике~ *закрыла глаза руками*

*Приподнял бровь* Как тебя только в штерны взяли, моя дорогая. х) Ладно, живи. *Поднял на ноги* Теперь будешь служить под моим личным началом!

Giselle Gewelle написал(а):

Ох е! *драпает*

*Пульнул в неё парочкой стрел*
Знаешь, я внезапно понял, что у меня и одного садиста с пёсиками много общего!
http://sd.uploads.ru/t/P8JcO.gif

Giselle Gewelle написал(а):

Что значит мы? Я сама по себе идеальна! Нет никаких мы! *труханула*

НУ ЛАДНО. =(

*Приуныл*

http://s9.uploads.ru/t/p2CbA.jpg

0

726

Kurosaki Ichigo
/вздохнул/ ты всё такой же, никаких манер.
приветствую, Куросаки Ичиго.

0

727

Kuchiki Byakuya
*широко улыбнулся* Эй, разве не в этом моя харизма?
Как дела в ОД?

0

728

Kurosaki Ichigo
/косится/ нет, вряд ли. твоя харизма в том, что ты слишком везуч, иначе бы ты умер от моей руки ещё давным давно.
в Од? по-старому, разве что /осмотрелся/ слишком много квинси на квадратный метр. не находишь?
что на счёт Каракуры? как там обстоят дела?

0

729

Kuchiki Byakuya
Еще один пожиратель трафика.
О, Мистер я холоднее льда появился~

Kurosaki Ichigo написал(а):

*налил себе тоже чайку и присел рядом* Вдруг я холоден, как зимы в "Игре Престолов? *засмеялся*

Не смотрела. *коротко отрезала. Сидят как два тоторо чаек гоняют* Ты же добряк всея блича~ *снова взяла его ладонь и положила себе на лоб* Кайф~

Kurosaki Ichigo написал(а):

Альфред! *строго посмотрел* Мы же договорились - пинок только по воскресеньям!

XDDD
Ох простите меня, Сэр! Овсянку, Сэр? *мордой в овсянку его*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты много болтаешь, дитя. И это вся твоя сила? *Зангетсу все буравил взглядом, как будто хотел прожечь насквозь, после чего посмотрел на Пустого, который довольно потирал ручки* Че ты уставился? *повторил Хичиго, повторив за Квинси* Ксо, уже общаюсь, как эта...! *медленно подойдя к Жизель, он внезапно подпрыгнул и приземлился той на плечи* Говоришь, Королем мне никогда не быть?! Сейчас ты почувствуешь себя коняшкой!

Ой, вы никогда меня не слушаете! Я же говорила, что слабая и безоружная..*поправила волосы* ..и такая прекрасная~
*внимательно следя за ним, с туповатым видом сделала шаг в сторону, наблюдая как тот шлепнулся на задницу* Ты че, дурак? *смотрит недоуменно словно ребенок, прислонив палец к своим губам*

0

730

Kuchiki Byakuya
Везуч? *рассмеялся* Это все мои навыки! Разве везением я добился тех высот, на которых нахожусь?
*оглянулся* Не волнуйся, Бьякуя - я обязательно всех спасу! *сжал руку в кулак*
Все как обычно. *хмыкнул* Урахара-сан опять требует от меня спасать мир. Хотя я сейчас в распоряжении Вайзардов - они обучают меня контролировать Пустого *покосился на тренажер* Бесполезная железяка!

0

731

Kuchiki Byakuya
Приветствую!
Kurosaki Ichigo
А разве нет? ;D
Неплохо, неплохо. Правда, на работу завтра.) У тебя?

0

732

Giselle Gewelle
/развёл руками/ это временно. пока я не найду что-нибудь интересное с одёжки.
вам что-то не нравится, миледи? /вопросительно/

0

733

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

А, то есть когда я соблюдаю гигиену и чистоту - так сразу извращенец, а когда ты брызгаешь своими флюидами в разные стороны, так всё нормально?! Наглая девчонка! ;D

А ты я смотрю не просто любитель, а профессионал этого дела~
http://s7.uploads.ru/t/CkH27.gif

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Приподнял бровь* Как тебя только в штерны взяли, моя дорогая. х) Ладно, живи. *Поднял на ноги* Теперь будешь служить под моим личным началом!

Ку-пи-и-и-и-ился! *дала опять под колено и бежать* А вот так и взяли! Ля-ля ля-ля!

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Пульнул в неё парочкой стрел*
Знаешь, я внезапно понял, что у меня и одного садиста с пёсиками много общего!

Не смотрела я ваш сериал, да-да я существую, да-да у меня остался мозг!
*в момент выстрела из лука в нее, очень быстро спряталась за Kuchiki Byakuya* Ха-ха-а-а-а!

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

НУ ЛАДНО. =(

Ой не плакай только~ *Гладит по голове* И на твоей улице перевернется грузовик с Лолями.

0

734

Kuchiki Byakuya написал(а):

/развёл руками/ это временно. пока я не найду что-нибудь интересное с одёжки.
вам что-то не нравится, миледи? /вопросительно/

Нет-нет, что вы все просто прекрасно! *машет руками в примирительном жесте. страшно же сенбонсакурой по голове получить*

0

735

Giselle Gewelle написал(а):

Не смотрела. *коротко отрезала. Сидят как два тоторо чаек гоняют* Ты же добряк всея блича~ *снова взяла его ладонь и положила себе на лоб* Кайф~

И я не смотрел *пальцы невзначай закопались в волосы, которые свисали со лба* Что правда, то правда. А ты еще спрашиваешь "зачем я это делаю, если ты враг" *снова посмеялся*

Giselle Gewelle написал(а):

XDDD
Ох простите меня, Сэр! Овсянку, Сэр? *мордой в овсянку его*

*весь такой в овсянке* Ну Альфред! А овсянка по средам! У тебя склероз уже?

Giselle Gewelle написал(а):

Ой, вы никогда меня не слушаете! Я же говорила, что слабая и безоружная..*поправила волосы* ..и такая прекрасная~
*внимательно следя за ним, с туповатым видом сделала шаг в сторону, наблюдая как тот шлепнулся на задницу* Ты че, дурак? *смотрит недоуменно словно ребенок, прислонив палец к своим губам*

ДРЯННАЯ ДЕВКА! *Пустой опять подгорел и стал барагозить, резко вскочив на ноги* Я ТЕБЯ БУДУ УБИВАТЬ МЕДЛЕННО И МУЧИТЕЛЬНО! *на его плечо легла рука Зангетсу и Пустой тут же исчез, превратившись в Занпакто белого цвета. Положив руку на рукоять, старик вновь посмотрел на Квинси*

0

736

Kurosaki Ichigo написал(а):

Везуч? *рассмеялся* Это все мои навыки! Разве везением я добился тех высот, на которых нахожусь?
*оглянулся* Не волнуйся, Бьякуя - я обязательно всех спасу! *сжал руку в кулак*
Все как обычно. *хмыкнул* Урахара-сан опять требует от меня спасать мир. Хотя я сейчас в распоряжении Вайзардов - они обучают меня контролировать Пустого *покосился на тренажер* Бесполезная железяка!

/скептически/ вот именно поэтому я и говорю - везуч. в тебе больше везения и упорства, чем таланта, Куросаки.
/прикрыл глаза/ советую тебе как следует тренироваться, квинси очень сильные соперники.
и это твой тренажёр? и он поможет в контроле пустого? /недоумевая/ вот уж действительно глупое задание.

Askin Nakk Le Vaar
как оно?

0

737

Askin Nakk Le Vaar
Черт, так то ты прав! хД
А я вот только недавно с работы приперся - уснул за постом и меня разбудил телефонный звонок с криками "Ичега, выручай!". Ну как отказать добрым людям?)

0

738

Giselle Gewelle написал(а):

А ты я смотрю не просто любитель, а профессионал этого дела~

Рыбак рыбака видит издалека!
Да, верно! ЭТО ТАК!
Зови меня Fap Master. ;D
http://s5.uploads.ru/t/k3M89.png

Giselle Gewelle написал(а):

Ку-пи-и-и-и-ился! *дала опять под колено и бежать* А вот так и взяли! Ля-ля ля-ля!

П-проклятье! *Снова упал на пол* Мои бедные колени. D; Вот попадись ты мне!

Giselle Gewelle написал(а):

Не смотрела я ваш сериал, да-да я существую, да-да у меня остался мозг!
*в момент выстрела из лука в нее, очень быстро спряталась за Kuchiki Byakuya* Ха-ха-а-а-а!

Я его на днях пересмотрел. И почему сразу ваш? :\
*Наблюдает*

Giselle Gewelle написал(а):

И на твоей улице перевернется грузовик с Лолями

Да в общем... и ты сгодишься. =\

0

739

Kuchiki Byakuya написал(а):

/скептически/ вот именно поэтому я и говорю - везуч. в тебе больше везения и упорства, чем таланта, Куросаки.
/прикрыл глаза/ советую тебе как следует тренироваться, квинси очень сильные соперники.
и это твой тренажёр? и он поможет в контроле пустого? /недоумевая/ вот уж действительно глупое задание.

То есть, по твоему мнению, я спас Рукию только благодаря везению? Хотя в чем-то ты прав....*задумался* Если бы я нарвался на Старика....
Я буду тренироваться так, как никогда раньше! Я найду в себе силу противостоять любому сопернику! *воодушевляющее лицо*
*с опаской посматривает по сторонам, после чего наклоняется ближе к уху Капитана* Я бы не советовал так громко говорить... Ведь если придет Хиори - нам обоим не поздоровится!

0

740

Giselle Gewelle написал(а):

Нет-нет, что вы все просто прекрасно! *машет руками в примирительном жесте. страшно же сенбонсакурой по голове получить*

/натянуто улыбнулся/ что ж, неплохое знакомство. как вечер?

Kurosaki Ichigo написал(а):

То есть, по твоему мнению, я спас Рукию только благодаря везению? Хотя в чем-то ты прав....*задумался* Если бы я нарвался на Старика....
Я буду тренироваться так, как никогда раньше! Я найду в себе силу противостоять любому сопернику! *воодушевляющее лицо*
*с опаской посматривает по сторонам, после чего наклоняется ближе к уху Капитана* Я бы не советовал так громко говорить... Ведь если придет Хиори - нам обоим не поздоровится!

/кивнул/ быстро всё понимаешь, Куросаки. по итогу, тебе противостояли не в полную силу /немного обиженно/ а зря.
/тяжело вздохнул/ ты не изменим.
и, кто такая Хиори? и почему я должен опасаться её? /немного не понимая всего расклада/

0

741

Kuchiki Byakuya
Так себе. х) Конец отпуска, работа, все дела. Но я же джентльмен, я выдержу!
Твоё как, Капитан?
Kurosaki Ichigo
Слушай, озорник, а ты случаем в Оверботч не гоняешь? ;D
Я бы отказал, если бы мне позвонили незнакомые люди с незнакомого номера. Пусть даже они и добрые на первый взгляд. х)

0

742

Вот я и добрался домой. И купил два в одном: "неплохую" импровизацию уровня камеди и ручку всего за сто рублей хД

Отредактировано Buzzbee (2016-12-02 20:05:22)

0

743

Kurosaki Ichigo написал(а):

И я не смотрел *пальцы невзначай закопались в волосы, которые свисали со лба* Что правда, то правда. А ты еще спрашиваешь "зачем я это делаю, если ты враг" *снова посмеялся*

*уткнулась в его руку, немного зависнув* Все равно странно, сейчас ты меня лечишь, а завтра я тебе нож в спину. *не открывая глаз*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*весь такой в овсянке* Ну Альфред! А овсянка по средам! У тебя склероз уже?

Простите, Сэр? А чем мы еще занимаемся? х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

ДРЯННАЯ ДЕВКА! *Пустой опять подгорел и стал барагозить, резко вскочив на ноги* Я ТЕБЯ БУДУ УБИВАТЬ МЕДЛЕННО И МУЧИТЕЛЬНО! *на его плечо легла рука Зангетсу и Пустой тут же исчез, превратившись в Занпакто белого цвета. Положив руку на рукоять, старик вновь посмотрел на Квинси*

Э-э-э, ну куда~ Он только разошелся, такой милый был~ *влюбленно повертелась на ножке*Эх, а я только решила насладиться мучениями и ты взял и все испортил! *смотрит на старика не подозревая опасности* Слушай, не в музее или плати за просмотр что ли~ *чувствует себя неуютно*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Рыбак рыбака видит издалека!

Я таким не занимаюсь, грязный извращенец. *лыба* Не знаю за кем ты там наблюдал, но палишься ты знатно~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

П-проклятье! *Снова упал на пол* Мои бедные колени. D; Вот попадись ты мне!

*по бока от его головы цокнули ее сапожки, девушка маниакально смотрела на него, натянув тетиву* И что же ты сделаешь?~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

и ты сгодишься. =\

Что значит и ты сгодишься! *бамбанув, пытается оторвать ухо*

0

744

Kuchiki Byakuya написал(а):

/натянуто улыбнулся/ что ж, неплохое знакомство. как вечер?

*повторила его улыбку* Ой, какой взгляд~ *смотрит на авку, "пуская слюни"* Прекрасно, температура, не ем, не дышу носом. А как поживает первый неприступный парень в Сейретее?

0

745

Giselle Gewelle написал(а):

Я таким не занимаюсь, грязный извращенец. *лыба* Не знаю за кем ты там наблюдал, но палишься ты знатно~

Как будто бы я тебе поверю после той сцены с Бэмби. *Смеясь, пригрозил указательным пальцем* Меня не проведёшь, негодница. ;D

Giselle Gewelle написал(а):

*по бока от его головы цокнули ее сапожки, девушка маниакально смотрела на него, натянув тетиву* И что же ты сделаешь?~

*Медленно отпустив коленку, начал прикрывать руками лицо* Я... подарю тебе подарочек? ^ ^"

Giselle Gewelle написал(а):

Что значит и ты сгодишься! *бамбанув, пытается оторвать ухо*

То и значит, фройляйн! Ты почти похожа на лоли! Ай-ай-ай! *Выуживает ухо из тисков*

Становится опасно, Аскин удаляется, всем доброго вечера, друзья! ;D *Нырнул в тень Жижи*

0

746

Kuchiki Byakuya написал(а):

/кивнул/ быстро всё понимаешь, Куросаки. по итогу, тебе противостояли не в полную силу /немного обиженно/ а зря.
/тяжело вздохнул/ ты не изменим.
и, кто такая Хиори? и почему я должен опасаться её? /немного не понимая всего расклада/

*похлопал по плечу* Все еще обижаешься на то, что проиграл мне? Не стоит, ведь я тебе открыл глаза.
*улыбка до ушей* Какой есть!
*показывает фотографию* Вот эта малявка бьет тапком так, словно я снова с Кенпачи встретился!
Askin Nakk Le Vaar
Увы и ах, мои ручки пока до него не дотянулись\ Зарплатой пока не пахнет, а знакомых нет, у кого можно ключик взять погонять\
В этом то и дело - это знакомые люди) Поэтому пришлось залиться литрами кофе и пуститься в путь, как Хоббиту)

Giselle Gewelle написал(а):

*уткнулась в его руку, немного зависнув* Все равно странно, сейчас ты меня лечишь, а завтра я тебе нож в спину. *не открывая глаз*

*поглаживает волосы* Ну и что? Сколько раз уже так делали, а я все продолжаю этим заниматься. *посмотрел в глаза* Я же дурачок.

Giselle Gewelle написал(а):

Простите, Сэр? А чем мы еще занимаемся? х)

*считает на пальцах* В понедельник - грязевые ванны, во вторник - я твою лысинку протираю до блеска, в четверг - мы обтираемся мороженным и бегаем, как психопаты, в пятницу - каждые пять минут меняем ласинки, а в субботу - долбимся....головами хД

Giselle Gewelle написал(а):

Э-э-э, ну куда~ Он только разошелся, такой милый был~ *влюбленно повертелась на ножке*Эх, а я только решила насладиться мучениями и ты взял и все испортил! *смотрит на старика не подозревая опасности* Слушай, не в музее или плати за просмотр что ли~ *чувствует себя неуютно*

*Зангетсу подошел вплотную и убрал завесу. Воткнув меч перед собой, он положил руку девушке на плечо* Ты хочешь продолжить? Хорошо! * из центра его груди показалась довольная рожа Пустого, который воткнул меч Жизель прямо в грудь* Зря расслабляешься! Веселье только начинается!

+1

747

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Как будто бы я тебе поверю после той сцены с Бэмби. *Смеясь, пригрозил указательным пальцем* Меня не проведёшь, негодница. ;D

Бемби не сопротивлялась особо~ *развела рукавами* А что, правда хочешь на ее место?

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Медленно отпустив коленку, начал прикрывать руками лицо* Я... подарю тебе подарочек? ^ ^"

Тц. Аскин, харош из себя строить невесть что. И что еще за подарочек? *держит его на мушке*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Нырнул в тень Жижи*

О_____О Вылези оттуда нахрен!!!!!

0

748

Да тут идиллия оказывается. *Нашёл ближайший диван и наблюдает прекрасную картину.*
Тот момент, когда твоё сообщение прервало идиллию. хд

Отредактировано Buzzbee (2016-12-02 20:26:45)

0

749

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Так себе. х) Конец отпуска, работа, все дела. Но я же джентльмен, я выдержу!
Твоё как, Капитан?

А куда, позвольте спросить, вам деваться-то? Нужно выдержать.)
Неплохо, вполне. Я сегодня умудрился прикупить мандаринки и чуть-чуть прочувствовать новогоднее настроение /немного улыбнувшись/

Giselle Gewelle написал(а):

*повторила его улыбку* Ой, какой взгляд~ *смотрит на авку, "пуская слюни"* Прекрасно, температура, не ем, не дышу носом. А как поживает первый неприступный парень в Сейретее?

/оглянулся/ я, между прочим, из-за вас её и поменял. негоже ваш трафик тратить, а ведь я ещё даже не принят, чтобы посягать на подобную дерзость!
поправляйтесь, миледи, негоже болеть /косится/ и почему это неприступный? ммм? как писал выше, вполне неплохо. я бы даже сказал, лучше чем вчера.

Kurosaki Ichigo написал(а):

*похлопал по плечу* Все еще обижаешься на то, что проиграл мне? Не стоит, ведь я тебе открыл глаза.
*улыбка до ушей* Какой есть!
*показывает фотографию* Вот эта малявка бьет тапком так, словно я снова с Кенпачи

/недовольно посмотрел/ этот глупый проигрыш. всего лишь глупая случайность.
/смотрит на фото/ она? как Кенпачи? /понимает, что где-то видел эту девушку/ я припоминаю эту девушку, вернее, мне кажется, что где-то её видел. или это просто кажется? /риторически/

уважаемые, я за оформление анкеты потопал. буду чуточку позже.

0

750

Kurosaki Ichigo написал(а):

*поглаживает волосы* Ну и что? Сколько раз уже так делали, а я все продолжаю этим заниматься. *посмотрел в глаза* Я же дурачок.

Рано или поздно тебе это аукнется. Ведь даже твоя удача может иссякнуть~ *как в полудреме наклонилась и положила голову на его колено, придерживая его руку у лба*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*считает на пальцах* В понедельник - грязевые ванны, во вторник - я твою лысинку протираю до блеска, в четверг - мы обтираемся мороженным и бегаем, как психопаты, в пятницу - каждые пять минут меняем ласинки, а в субботу - долбимся....головами хД

Что я только что прочла?! Как это развидеть нах? XDDD

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Зангетсу подошел вплотную и убрал завесу. Воткнув меч перед собой, он положил руку девушке на плечо* Ты хочешь продолжить? Хорошо! * из центра его груди показалась довольная рожа Пустого, который воткнул меч Жизель прямо в грудь* Зря расслабляешься! Веселье только начинается!

Еще один психодел х)
*чуоть отшатнулась, перепугавшись больше чем пустого, ведь перед ней лицо Яхве* Простите! Нет-нет-нет! Не хочу. *смотрит на него, голос дрожит. Но когда взгляд упала на рожу в груди, перемкнуло* Это что за треш? Вы блезницы однойяцевые? Тьфу! Сиамские! Агх! *вместе со стоном из легких вырвалась кровь, слабыми руками схватилась за сталь* Черт бы вас побрал. Специально дождался, чтобы я подошла по ближе? *попыталась улыбнуться*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно