Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Флуд №36. Девятый круг ада.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Kuchiki Byakuya
Вдохновения тебе на анкету)

0

752

Kuna Mashiro
*Поймал нинзю-на-час* Эй-эй-эй, всё никуда не убежишь.

0

753

Kuchiki Byakuya написал(а):

/оглянулся/ я, между прочим, из-за вас её и поменял. негоже ваш трафик тратить, а ведь я ещё даже не принят, чтобы посягать на подобную дерзость!
поправляйтесь, миледи, негоже болеть /косится/ и почему это неприступный? ммм? как писал выше, вполне неплохо. я бы даже сказал, лучше чем вчера.

*скрестила на груди рукава и широко ухмыльнулась* Дерзость? Эй, красавчик, не будь таким серьезным~ *ухватив за шарф, притянула его к своему лицу* Похоже тебе придется привыкнуть ко мне~  Мое поведение здесь никто не жалует *лыба*

0

754

Buzzbee написал(а):

Да тут идиллия оказывается.

Завидно? *с лыбой ногой перевернула диван*

0

755

Buzzbee
/тормознула так внезапно, что чуть носом в пол не вписалась/ эй =3= чего так неаккуратно, а? Сколько раз тебя надо учить, что нужно внезапно, но нежно!

0

756

Giselle Gewelle написал(а):

Завидно? *с лыбой ногой перевернула диван*

Да не~~ Я искал повод влиться в процесс~ *Пока диван переворачивался успел с него встать и прыгая на одной ноге встать на плечи Жи-Жи и спрыгнуть с них куда-то в бок, чтобы остановить Маширо~*  А ты чего это мебелью разбрасываешься?~

Kuna Mashiro написал(а):

/тормознула так внезапно, что чуть носом в пол не вписалась/ эй =3= чего так неаккуратно, а? Сколько раз тебя надо учить, что нужно внезапно, но нежно!

*Раз так, то взял на руки* Ну~~~ Вот где ты была вчера? Когда мне нужна была твоя мудрость. А по настоящему я засмущался~ На будущее предлагаешь поцеловать? *С довольной такой моськой*

0

757

Kuchiki Byakuya написал(а):

/недовольно посмотрел/ этот глупый проигрыш. всего лишь глупая случайность.
/смотрит на фото/ она? как Кенпачи? /понимает, что где-то видел эту девушку/ я припоминаю эту девушку, вернее, мне кажется, что где-то её видел. или это просто кажется? /риторически/

Ты все еще веришь в случайности? *ухмылка* Пора уже признаться себе, что дело не в них.
А я почем знаю? *пожал плечами* Но, как я понял, они тоже Шинигами. Только почему они в Каракуре прячутся?
Вдохновения!

Giselle Gewelle написал(а):

Рано или поздно тебе это аукнется. Ведь даже твоя удача может иссякнуть~ *как в полудреме наклонилась и положила голову на его колено, придерживая его руку у лба*

*улыбнулся и положил вторую руку на плечо* Думаешь, она иссякнет? Я в этом не уверен. Да и если иссякнет - ничего плохого не будет.

Giselle Gewelle написал(а):

Что я только что прочла?! Как это развидеть нах? XDDD

Живи теперь с этим хД Упорот в щи - и ничего не нужно, чтобы бы быть в таком состоянии хД

Giselle Gewelle написал(а):

Еще один психодел х)
*чуоть отшатнулась, перепугавшись больше чем пустого, ведь перед ней лицо Яхве* Простите! Нет-нет-нет! Не хочу. *смотрит на него, голос дрожит. Но когда взгляд упала на рожу в груди, перемкнуло* Это что за треш? Вы блезницы однойяцевые? Тьфу! Сиамские! Агх! *вместе со стоном из легких вырвалась кровь, слабыми руками схватилась за сталь* Черт бы вас побрал. Специально дождался, чтобы я подошла по ближе? *попыталась улыбнуться*

А то! *Хичиго полностью материализовался и прибил Квинси мечом к зданию* Мы оба - часть силы Ичиго. И мы являемся одним целым, даже если это факт мне противен! Значит, боишься старика?! *подозвал Зангетсу* А ну ка посмотри ей в душу!

0

758

Buzzbee написал(а):

Да не~~ Я искал повод влиться в процесс~ *Пока диван переворачивался успел с него встать и прыгая на одной ноге встать на плечи Жи-Жи и спрыгнуть с них куда-то в бок, чтобы остановить Маширо~*  А ты чего это мебелью разбрасываешься?~

Слоняра~ *поломалась под его весом*

0

759

Kurosaki Ichigo
Ичи, если Бьякуя начнёт за тобой гоняться как Зараки не скидывай его на Базза. хД

0

760

Buzzbee написал(а):

*Раз так, то взял на руки* Ну~~~ Вот где ты была вчера? Когда мне нужна была твоя мудрость. А по настоящему я засмущался~ На будущее предлагаешь поцеловать? *С довольной такой моськой*

/одной рукой уцепилась за шею, а второй рукой пожамкала его щёки/ Моя мудрость, глупый, всегда только моя, это же очевидно! Зачем мне её тебе давать, если ты всегда только гья-гья-гья и вечно издеваешься надо мной? =3= я не делюсь даже кусочком такояки с теми, кто меня не воспринимает всерьёз!
Чего ты там засмущался? Того, что мудрости не хватило? Ну не расстраивайся /сама всё же расстроилась/ я поделюсь, ты попроси!
Чтобы поцеловать, нужно поймать, а это возвращает нас к первоначальной теме и твоей плохой приспособленности к нежности, дурачок /расхохоталась/ ты не предложил действенного метода!

0

761

Buzzbee
Ты тут пас? А как же второй ГГ и все такое?))

0

762

Kuna Mashiro
*помахал ручкой*

0

763

Giselle Gewelle написал(а):

Слоняра~ *поломалась под его весом*

Ничего подобного. Тебе показалось~

0

764

Kurosaki Ichigo
/заключила в крепкие объятия, прижимая к груди/ привет, рыжик!

0

765

Kuna Mashiro
*страдальческое лицо от крепких объятий* Вы с Нелл сговорились, что ли? Все пытаются убить, прижав к груди)))
Как делишки?)

0

766

Kurosaki Ichigo написал(а):

*улыбнулся и положил вторую руку на плечо* Думаешь, она иссякнет? Я в этом не уверен. Да и если иссякнет - ничего плохого не будет.

Почему ты в этом так уверен, а? *разомкнула один глаз* Я тебе враг, и я не упущу возможности выпустить тебе кишки или использовать по своему смотрению. Но сейчас я болею. Сейчас выходной.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Живи теперь с этим хД Упорот в щи - и ничего не нужно, чтобы бы быть в таком состоянии хД

Черт, твоя упоротость заразна. Я не была такой упоротой!

Kurosaki Ichigo написал(а):

А то! *Хичиго полностью материализовался и прибил Квинси мечом к зданию* Мы оба - часть силы Ичиго. И мы являемся одним целым, даже если это факт мне противен! Значит, боишься старика?! *подозвал Зангетсу* А ну ка посмотри ей в душу!

Ай.*острый кусок метала холодил внутренности. Жизель чувствовала как сердце ударяется об его тупую сторону. Странное ощущение* О, смотрите кто к нам пришел. Что, уже перестало бомбить? *усмехнулась ему в лицо* Хи-чи-го, ты опять слишком много болтаешь. Давай я снова найду твоему языку лучшее применение?~ Что, в душу? *пискнув, поспешно закрыла глаза ладонями* Не надо дяденька, я стесняюсь!

0

767

Buzzbee написал(а):

Ничего подобного. Тебе показалось~

Жирный, жирный как поезд пассажирный! Жирное пузеня!

0

768

Приветы)

0

769

Giselle Gewelle написал(а):

Почему ты в этом так уверен, а? *разомкнула один глаз* Я тебе враг, и я не упущу возможности выпустить тебе кишки или использовать по своему смотрению. Но сейчас я болею. Сейчас выходной.

*сделал коронный взгляд* Думаешь, я боюсь этого? Нет. Я знаю, что в любой момент ты сможешь и что пострашнее сделать. А пока лежи и выздоравливай. *легонько стукнул пальцем по носу*

Giselle Gewelle написал(а):

Черт, твоя упоротость заразна. Я не была такой упоротой!

Ахаха, теперь ты в моей власти!

Giselle Gewelle написал(а):

Ай.*острый кусок метала холодил внутренности. Жизель чувствовала как сердце ударяется об его тупую сторону. Странное ощущение* О, смотрите кто к нам пришел. Что, уже перестало бомбить? *усмехнулась ему в лицо* Хи-чи-го, ты опять слишком много болтаешь. Давай я снова найду твоему языку лучшее применение?~ Что, в душу? *пискнув, поспешно закрыла глаза ладонями* Не надо дяденька, я стесняюсь!

Ха! Как же противно знать, что ты этого старикана боишься! *Хичиго наклонился ближе* И ты называешь меня слабаком? В отличие от Ссыкунишек, я его не боюсь! И да, кстати! *показал целую руку, которая совсем недавно была культей* Думала, что я не смогу ее обратно восстановить?! НЕПРАВИЛЬНО! *последовал удар в ногой по ребрам*

0

770

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты тут пас? А как же второй ГГ и все такое?))

Э-э-э-э, на что ты это намекаешь?))

Kuna Mashiro написал(а):

/одной рукой уцепилась за шею, а второй рукой пожамкала его щёки/ Моя мудрость, глупый, всегда только моя, это же очевидно! Зачем мне её тебе давать, если ты всегда только гья-гья-гья и вечно издеваешься надо мной? =3= я не делюсь даже кусочком такояки с теми, кто меня не воспринимает всерьёз!
Чего ты там засмущался? Того, что мудрости не хватило? Ну не расстраивайся /сама всё же расстроилась/ я поделюсь, ты попроси!
Чтобы поцеловать, нужно поймать, а это возвращает нас к первоначальной теме и твоей плохой приспособленности к нежности, дурачок /расхохоталась/ ты не предложил действенного метода!

*Пока жамкаются щёчки Базза, сам Баззи тычет щёчки Маширо* Соглафен-соглафен, твоя мудрость. И почему это я вечно издеваюсь над тобой, почему я этого не замечал? И я всегда воспринимаю тебя всерьёз, даже сейчас, ты же подруга Шинджи, а значит и моя подруга.
Проявить нежность фр-фр. *Если бы Базз смущался, то это было бы сейчас*  И раз так. *Заметил и легонько обнял за плечи и после пары минут попробовал отпустить*  Обязательно попрошу, я могу ещё множество ответов у тебя узнать
Значит всё упирается в действенный метод? Значит, поймать, развернуть и поцеловать.

0

771

Giselle Gewelle написал(а):

Жирный, жирный как поезд пассажирный! Жирное пузеня!

*Расхохотался* Ты просто слишком тощая. Вот тебе и кажется~
Hirako Shinji
Привет~  Как ты?)

0

772

Buzzbee написал(а):

Э-э-э-э, на что ты это намекаешь?))

Не на чего) Просто раз уж второй ГГ - будь им до конца) Если что - я тебе помогу)

0

773

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не на чего) Просто раз уж второй ГГ - будь им до конца) Если что - я тебе помогу)

Ну тогда ладно. И нет, я не проиграю, даже не надейся. Я же ГГ с 30 инты, тут по любому только выигрыш. х)

0

774

Kurosaki Ichigo
/для проформы, дала ему подзатыльник/ глупый, ты радоваться должен тому, что так популярен =3= вот пройдёт ещё лет десять, станешь отвратительным мужиком и всем станет на тебя плевать, тогда и вспомнишь с тоской обо мне и моих объятиях.
Ух, дела у меня делаются, но медленно и тоскливо.) Не суть важно. Рассказывай, что я пропустила в твоей жизни, сынок? Ты так вырос /утирает скупую слезу/

Hirako Shinji
Шинджииииик! /налетела с объятиями, повиснув на шее/ я пришла, а тебя нет! Уже думала, что зря припёрлась =3=

0

775

Kuna Mashiro написал(а):

вот пройдёт ещё лет десять, станешь отвратительным мужиком и всем станет на тебя плевать, тогда и вспомнишь с тоской обо мне и моих объятиях.

Да ты и сейчас прекрасна.  *Дал лёгкий подзатыльник Маширо*

0

776

Buzzbee написал(а):

*Пока жамкаются щёчки Базза, сам Баззи тычет щёчки Маширо* Соглафен-соглафен, твоя мудрость. И почему это я вечно издеваюсь над тобой, почему я этого не замечал? И я всегда воспринимаю тебя всерьёз, даже сейчас, ты же подруга Шинджи, а значит и моя подруга.
Проявить нежность фр-фр. *Если бы Базз смущался, то это было бы сейчас*  И раз так. *Заметил и легонько обнял за плечи и после пары минут попробовал отпустить*  Обязательно попрошу, я могу ещё множество ответов у тебя узнать
Значит всё упирается в действенный метод? Значит, поймать, развернуть и поцеловать.

/пока трогают её щёки, ещё успевает покорчить смешные рожи/ Ты не замечаешь того, что делаешь?! /возмутилась даже, хмуро глядя на него/ И я ценна тем, что являюсь подругой Шинджика? Вообще-то, у меня есть множество иных классных качеств! Вот например...! Например, э-э-э...в общем, они есть и их много, просто чтоб ты знал.
Нельзя смущаться таких простых порывов, глупый /расхохоталась, крепко прижимая к себе и совсем не собираясь отпускать/ если ты будешь смущаться даже обнять меня, в качестве приветствия, то мы абсолютно точно не сможем подружиться. Дружба - это основа личного счастья!
Неправильно! Ты всё слишком упростил, до уровня детского рисунка "палка-палка-огуречик", а где детали? Где анализ непредвиденных обстоятельств? Давай ещё раз, по-нормальному =3=

0

777

Доброго вечера всем)

0

778

Buzzbee написал(а):

Да ты и сейчас прекрасна.  *Дал лёгкий подзатыльник Маширо*

/обиженно надула губы, потирая затылок/ ты его должен ругать, а не меня! Я несла истину в массы, а он сказал, что мои объятия ему до фени! Это вообще как? Ты тоже такой же, да?

0

779

Kurosaki Ichigo написал(а):

*сделал коронный взгляд* Думаешь, я боюсь этого? Нет. Я знаю, что в любой момент ты сможешь и что пострашнее сделать. А пока лежи и выздоравливай. *легонько стукнул пальцем по носу*

Ай! *потерла свой красный нос Рудольфа* О, значит не теряю хватку~ Бойтесь меня, я зло!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ахаха, теперь ты в моей власти!

Да хрен тебе!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ха! Как же противно знать, что ты этого старикана боишься! *Хичиго наклонился ближе* И ты называешь меня слабаком? В отличие от Ссыкунишек, я его не боюсь! И да, кстати! *показал целую руку, которая совсем недавно была культей* Думала, что я не смогу ее обратно восстановить?! НЕПРАВИЛЬНО! *последовал удар в ногой по ребрам*

*нежные ребра характерно хрустнули под его ударом, от чего девушка поморщилась и надломно вскрикнула, склонив голову вниз, ей не позволял упасть только его меч в ее груди* У каждого свои страхи, не так ли, Хичи? *сквозь немощь постаралась улыбнуться*А ведь ты сам боишься. Что ты станешь бесполезным. Что Ичиго однажды просто забудет о тебе. Ведь став сильнее, он научился управлять тобой. И теперь ты ему не страшен. *сладкие речи, тянулись с мягких красных губ квинси* Когда-нибудь, ты станешь обычным инструментом, ражавым, забытым. Как тот хлам в этих домах. Забавно, что ту маску я нашла в горе мусора. Почему? Потому что он хочет забыть о тебе. *ее рука очень неумеренно, протянулась к его лицу, оставляя на щеке кровавый след ее крови* Эти глаза~♡ Как будет жалко, если они померкнут~
Почему же, знала, но такое удовольствие тебя позлить. Ты такой вспыльчивый~♡

0

780

Buzzbee написал(а):

Ты просто слишком тощая.

А вот сейчас обидно было =<

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно