Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Флуд №36. Девятый круг ада.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Buzzbee написал(а):

Ну тогда ладно. И нет, я не проиграю, даже не надейся. Я же ГГ с 30 инты, тут по любому только выигрыш. х)

Именно) Так что не бойся - 30 инты не контрятся)
Kuna Mashiro
Когда я буду таким старым, обо мне будет Казуй волноваться и Орихиме) Так что я не останусь один)
Ма, ты же знаешь, что я апаюсь только после получения люлей...Так вот - пока тебя не было, на меня напали и мне пришлось резко повзрослеть *шмыгнул носом*
Inoue Orihime
*следуя указаниям отца, Ичиго добежал до парка и остановился возле одного из столбов, чтобы перевести дух. Ища глазами жену, он увидел, что она сидит на лавочке. Сделав пару глубоких вдохов, он подошел к ней и сел на лавку* Иноуе. Как ты себя чувствуешь?

0

782

Kuna Mashiro написал(а):

/пока трогают её щёки, ещё успевает покорчить смешные рожи/ Ты не замечаешь того, что делаешь?! /возмутилась даже, хмуро глядя на него/ И я ценна тем, что являюсь подругой Шинджика? Вообще-то, у меня есть множество иных классных качеств! Вот например...! Например, э-э-э...в общем, они есть и их много, просто чтоб ты знал.
Нельзя смущаться таких простых порывов, глупый /расхохоталась, крепко прижимая к себе и совсем не собираясь отпускать/ если ты будешь смущаться даже обнять меня, в качестве приветствия, то мы абсолютно точно не сможем подружиться. Дружба - это основа личного счастья!
Неправильно! Ты всё слишком упростил, до уровня детского рисунка "палка-палка-огуречик", а где детали? Где анализ непредвиденных обстоятельств? Давай ещё раз, по-нормальному =3=

*Довольный перестал тыкать щёчки* Дай подумать.. Замечаю, но я специально это делаю. *Хоть вначале взгляд был удивлённым, но после хмурого стал даже навевать холод* Не ценна, а я доверяю тебе так же сильно, как и ему. А значит, я знаю, что ты хорошая. И.... Если мы заговорили об этом~ То ты креативная, умная, мудрая, хитрая.. *После чего выкинул блокнот куда-то далеко за спину* К чёртикам эти перечисления, мы оба знаем какая ты классная.
Вначале, я даже не любил это, но со временем я начинаю понимать. *С удовольствием по удобнее обнял её за плечики* Даже так, а я хочу с тобой подружиться, значит мне придётся менять тактику. И знаю я это, я же не дурачок~~
Так бооже, это же был лишь примерный план. Вообще, нужна импровизация - она куда интереснее. И вообще, это же делать надо..  А не обсуждать, разве не так.

0

783

Giselle Gewelle написал(а):

Ай! *потерла свой красный нос Рудольфа* О, значит не теряю хватку~ Бойтесь меня, я зло!

*засмеялся* Ты еще грозное лицо сделай для убедительности!

Giselle Gewelle написал(а):

Да хрен тебе!

Уже никуда не денешься!

Giselle Gewelle написал(а):

*нежные ребра характерно хрустнули под его ударом, от чего девушка поморщилась и надломно вскрикнула, склонив голову вниз, ей не позволял упасть только его меч в ее груди* У каждого свои страхи, не так ли, Хичи? *сквозь немощь постаралась улыбнуться*А ведь ты сам боишься. Что ты станешь бесполезным. Что Ичиго однажды просто забудет о тебе. Ведь став сильнее, он научился управлять тобой. И теперь ты ему не страшен. *сладкие речи, тянулись с мягких красных губ квинси* Когда-нибудь, ты станешь обычным инструментом, ражавым, забытым. Как тот хлам в этих домах. Забавно, что ту маску я нашла в горе мусора. Почему? Потому что он хочет забыть о тебе. *ее рука очень неумеренно, протянулась к его лицу, оставляя на щеке кровавый след ее крови* Эти глаза~♡ Как будет жалко, если они померкнут~
Почему же, знала, но такое удовольствие тебя позлить. Ты такой вспыльчивый~♡

*впервые Хичиго сделал серьезное лицо. В его глазах всполыхнуло пламя гнева и он наклонился еще ближе* Не мели чушь! Я - его истинный Занпакто! Его сила - это я! *Пустой нанес удар рядом с головой, проломив ею стену дома* Хоть он и слабак и ничтожный червь, но он принял этот факт и поэтому...*подошел старик и перебил Пустого* ....он никогда не останется один! *резко вытащив меч из тела Квинси, Хичиго поднял ее над землей и швырнул в сторону, резко развернувшись. На его голове отрос рог, на кончике которого стала скапливаться реяцу* Гран Рей Серо!

0

784

Kuna Mashiro написал(а):

/обиженно надула губы, потирая затылок/ ты его должен ругать, а не меня! Я несла истину в массы, а он сказал, что мои объятия ему до фени! Это вообще как? Ты тоже такой же, да?

Не-не-не, ругать никого не надо. Да несла, но ведь я же совсем о другом. И нет, не такой же.

Giselle Gewelle написал(а):

А вот сейчас обидно было =<

Уф, ну ты чего. =.= Ладно, согласен может и перегнул чуток палку.

0

785

Kurosaki Ichigo написал(а):

Именно) Так что не бойся - 30 инты не контрятся)

И то правда. х)

0

786

Kuna Mashiro написал(а):

Я несла истину в массы, а он сказал, что мои объятия ему до фени!

*смутился* Я ничего такого не говорил\ Если это прозвучало так - прошу прощения

0

787

Всем вечера ~

0

788

Всем добрый вечер:3

Kurosaki Ichigo
*Она внимательно наблюдала на сыном, который неподалёку бегал играя с другими детьми. Химе была бледна, будто действительно болела. Или может что-то высасывает её силы изнутри? Она помнила тот случай на кухне, ведь Пустой специально сделал так, чтобы она все видела. Видела взгляд своего мужа,именно так он смотрит на своего врага. Девушка поджала губки и ей хотелось больше это не вспоминать, но образ Ичиго возник так внезапно, что Иноуе заметно вздрогнула, будто опасность подошла слишком близко* Ичиго..где ты был? *она не ответила ему на вопрос, решила отойти от темы. Её рука осторожно коснулась его*

0

789

Kiharu Misao
*помахал ручкой*

0

790

Inoue Orihime
Приветик) ты как?

Kurosaki Ichigo
Привет, Рыжий) Как жизнь?)

0

791

Kiharu Misao
Вечера~ Ты ещё жива, после пятницы то?)

0

792

Buzzbee
А должна быть тушкой? Оо
я думала ты на меня разобиделся

0

793

Inoue Orihime
Доброго))

0

794

Kurosaki Ichigo написал(а):

Когда я буду таким старым, обо мне будет Казуй волноваться и Орихиме) Так что я не останусь один)
Ма, ты же знаешь, что я апаюсь только после получения люлей...Так вот - пока тебя не было, на меня напали и мне пришлось резко повзрослеть *шмыгнул носом*

А если Химе-чан поймёт, что лысым ты её больше не привлекаешь, заберёт с собой ребёнка и укатит жить в ОД? А ты останешься на пару с обалдуем-Ренджи, которого бросит Рукия-чан. Вот именно в такой момент, ты точно пожалеешь обо всех своих прежних огрехах и захочешь создать машину времени, глупый! И я говорю не про музыкальную группу совсем!
/уже на автомате поправляет ему выбившуюся рубашку/ Вот ты весь в отца своего! Он точно так же лез в драки и постоянно твердил, что мужчина именно так становится сильнее /вздохнула, покачав головой/ а ты унаследовал мою безалаберность, что делает всё раза в три хуже. И вообще, ты хорошо питаешься?

Buzzbee написал(а):

*Довольный перестал тыкать щёчки* Дай подумать.. Замечаю, но я специально это делаю. *Хоть вначале взгляд был удивлённым, но после хмурого стал даже навевать холод* Не ценна, а я доверяю тебе так же сильно, как и ему. А значит, я знаю, что ты хорошая. И.... Если мы заговорили об этом~ То ты креативная, умная, мудрая, хитрая.. *После чего выкинул блокнот куда-то далеко за спину* К чёртикам эти перечисления, мы оба знаем какая ты классная.
Вначале, я даже не любил это, но со временем я начинаю понимать. *С удовольствием по удобнее обнял её за плечики* Даже так, а я хочу с тобой подружиться, значит мне придётся менять тактику. И знаю я это, я же не дурачок~~
Так бооже, это же был лишь примерный план. Вообще, нужна импровизация - она куда интереснее. И вообще, это же делать надо..  А не обсуждать, разве не так.

Тебе нравится, когда на тебя злятся и обижаются? /расхохоталась, потыкав его пальцем в бок/ Да ты ещё более странный, чем кажется. Обычно это типа "Господи, меня всё достало, умрите", а ты тут радуешься не ясно чему. Делись со мной, я тоже хочу радоваться! У меня за окном поливает дождь и радость - это то, что мне реально необходимо =3=
/хитро так сощурилась, поцокав языком/ Оя, так выходит, что это теперь ты мне доверяешь, а не наоборот? Как странно, я отчётливо помню, как ты дразнился и говорил, что так доверять с порога - это смешно. Хммм, ну тебе, конечно же, виднее /щёлкнула по носу/ В свою очередь могу сказать, что ты учишься слишком быстро и я совсем за тобой не успеваю! Такими темпами, ты станешь слишком прокаченным по части увиливания и вешания лапши на уши =3=
Не-а /с удовольствием протянула/ ты не понял и половины того, на что я даже чисто теоретически могла завуалированно намекать! /смеётся/ Это прекрасно, всё легче, чем я успела напридумывать.
Так ты определись уже, применяешь план или импровизируешь /в недоумении смотрит/ путаешь меня тут своими неясными планами! И почему мы не можем обсудить, раз всё равно встретились, м? В конце концов, мне ещё учить тебя завоёвывать сердце дамы, на случай, если Бемби вернётся или нагрянет Кандиса.

0

795

Buzzbee написал(а):

И то правда. х)

*подмигнул*
Inoue Orihime
*посмотрев на жену, Ичиго нахмурился. Даже несмотря на заклинания, Пустой донимал ее изнутри* Я был у Урахары...Его до сих пор нет. И, боюсь, если не появится - придется действовать по другому...
Kiharu Misao
Да вроде ничего - правда, работой меня отвлекли, но теперь я тут, творю беспредел) У тебя как?)

0

796

Kiharu Misao написал(а):

А должна быть тушкой? Оо
я думала ты на меня разобиделся

Нит, ты должна была быть жертвой, которую я бы спас прилетая на крыльях  квинси.
И не надейся, я просто уходил с работы домой, потому у меня не было времени ответить. И вообще, как я на тебя могу обидеться. Ты же совесть, даже если не хочешь ею быть. хд

0

797

Buzzbee написал(а):

Не-не-не, ругать никого не надо. Да несла, но ведь я же совсем о другом. И нет, не такой же.

Как это не надо, если ты уже начал? /раздражённо постукивает ногой/ поздно отступать, я запрещаю! Нет нам пути обратно, потому что половина дела сделана.
И о чём ты там? =3= я опять ничегошеньки не поняла, глупый~

Kurosaki Ichigo написал(а):

*смутился* Я ничего такого не говорил\ Если это прозвучало так - прошу прощения

/подошла к нему и с понимающим видом похлопала по плечу/ это прозвучало ещё хуже, но я оправдала тебя, так что не парься, рыжик, теперь хуже ты уже не сделаешь, а только лучше.

0

798

Kurosaki Ichigo
У меня сегодня культурная программа была) Так что неплохо) Бульварное кольцо украсили просто волшебно в этом году *А*
Чем маешься?

0

799

Buzzbee
Размечтался~ Мы сами с усами и можем за себя постоять
а то, что ты откланялся со мной, как с совестью? Жижи свидетель!

0

800

Kuna Mashiro написал(а):

А если Химе-чан поймёт, что лысым ты её больше не привлекаешь, заберёт с собой ребёнка и укатит жить в ОД? А ты останешься на пару с обалдуем-Ренджи, которого бросит Рукия-чан. Вот именно в такой момент, ты точно пожалеешь обо всех своих прежних огрехах и захочешь создать машину времени, глупый! И я говорю не про музыкальную группу совсем!
/уже на автомате поправляет ему выбившуюся рубашку/ Вот ты весь в отца своего! Он точно так же лез в драки и постоянно твердил, что мужчина именно так становится сильнее /вздохнула, покачав головой/ а ты унаследовал мою безалаберность, что делает всё раза в три хуже. И вообще, ты хорошо питаешься?

А об этом я не подумал... *накинулся с объятиями крепкими* Прости меня, Маширо!
Да, я сам себе готовлю! *сделал гордый вид серьезного мальчика* Мам, а расскажи мне про отца? Какой он?

0

801

Kiharu Misao
Привет)
Inoue Orihime
Хэй)
Kuna Mashiro
Я всегда есть в аське по вечерам.
Ты как, дорогая? *крепко обнял*
Szayel Apollo Grantz
Привет-привет))

0

802

Вообще все обнаглели, ни здравствуйте, ни до свидания.

0

803

Hirako Shinji
Привеет~ *с разбегу сцапала в объятья* Как ты?

0

804

Kiharu Misao
Я пьяно и хорошо.
Ты как?

0

805

Hirako Shinji
О, даже так?
Да вроде нормуль *висит на шее* погуляла хорошо

0

806

Kuna Mashiro написал(а):

/подошла к нему и с понимающим видом похлопала по плечу/ это прозвучало ещё хуже, но я оправдала тебя, так что не парься, рыжик, теперь хуже ты уже не сделаешь, а только лучше.

*поник* Все моя дурная голова - иногда не может сформировать нормально мысли. Правда, я не хотел обидеть...
Kiharu Misao
Уоооо, круто же! Люблю украшалки разные) Чем украшали?
Думаю, пойти рыбку поесть - вчера сделал такую вкусную) Да, да - умею готовить) А ты чем? Небось устала.

0

807

Hirako Shinji
Вечер в хату хД

0

808

Kurosaki Ichigo
Огоньками и световыми цветами ** я домой еду)

0

809

Kiharu Misao
Крутяк! Я бы посмотрел! Прямо навевает праздничное настроение)
Долго до дома от работы?)

0

810

Kurosaki Ichigo написал(а):

*засмеялся* Ты еще грозное лицо сделай для убедительности!

*вроде попыталась, но сил не хватило* Да ну тебя, отстань! *устроилась уютнее* Сегодня я няш-мяш. Но суки попробуйте меня тискать, головы поотрываю и сыграю в крикет!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Уже никуда не денешься!

Че серьезно? О_о

Kurosaki Ichigo написал(а):

*впервые Хичиго сделал серьезное лицо. В его глазах всполыхнуло пламя гнева и он наклонился еще ближе* Не мели чушь! Я - его истинный Занпакто! Его сила - это я! *Пустой нанес удар рядом с головой, проломив ею стену дома* Хоть он и слабак и ничтожный червь, но он принял этот факт и поэтому...*подошел старик и перебил Пустого* ....он никогда не останется один! *резко вытащив меч из тела Квинси, Хичиго поднял ее над землей и швырнул в сторону, резко развернувшись. На его голове отрос рог, на кончике которого стала скапливаться реяцу* Гран Рей Серо!

*Жизель умна, она знала куда быть, чтобы попасть. Играть на нервах и страхах противника как на арфе или фортепьяно было излюбленным талантом квинси*Ой! *девушка вся сжалась в комок, закрывая голову руками, когда рядом прогремел удар* Кого вы пытаетесь переубедить? Меня? Или себя?
*пропахав землю примерно на метров 5 вперед, Жизель согнулась над землей и изрыгнула очередной поток крови, ребра были перебиты, некоторые в двух или трех местах, одно прокололо легкое и стало трудно дышать.*Черт, это начинает надоедать. *вспышка серо привлекла ее внимание* А это уже серьезно. *нажав на отсек в форме сердца на своем поясе, подхватила особый Хайлинг Боген выстреливший из него. Серо такого уровня не сбить обычными стрелами а значит... Натянув тетиву, создала мощный Хайлинг Пфайль с наконечником в виде черепа. Руки дрожавшие до этого и сплошь покрытые кровью, теперь уверенно держали плечи лука. Выстрел. Этой стрелы должно было хватить, чтобы погасить атаку пустого. Ударная волна смела все стекла близстоящих многоэтажек* А ведь этот самый червяк некогда закрыл собой маленького беленького желтоглазого щеночка, который так испуганно смотрел, на приближающуюся кончину. Не так ли? Помнишь их? *в дымке было заметно как девушка вертит в руках стрелу. Казалось, эта черепушка просто насмехается*
Старик верно подметил.. *Жизель качаясь во все стороны, неуверенно, но поднялась на ноги* Ичиго никогда не останется один, вокруг него теперь полно друзей. Зачем ему вы? Зачем ему пустой в его сердце, Хичиго? Когда-нибудь битвы кончатся. И оружие отправится висеть на стену или будет ржаветь в чулане. Чтобы дети не достали и не поранились. Смекаешь? *улыбка не сходила с ее лица, даже когда все перед глазами стало медленно мутнеть. Усталость наливалась свинцом в ее кости. Кости. Которые стоило бы вправить.* Ох, утомили же вы меня~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно