Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Флуд №36. Девятый круг ада.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Kuna Mashiro написал(а):

Тебе нравится, когда на тебя злятся и обижаются? /расхохоталась, потыкав его пальцем в бок/ Да ты ещё более странный, чем кажется. Обычно это типа "Господи, меня всё достало, умрите", а ты тут радуешься не ясно чему. Делись со мной, я тоже хочу радоваться! У меня за окном поливает дождь и радость - это то, что мне реально необходимо =3=
/хитро так сощурилась, поцокав языком/ Оя, так выходит, что это теперь ты мне доверяешь, а не наоборот? Как странно, я отчётливо помню, как ты дразнился и говорил, что так доверять с порога - это смешно. Хммм, ну тебе, конечно же, виднее /щёлкнула по носу/ В свою очередь могу сказать, что ты учишься слишком быстро и я совсем за тобой не успеваю! Такими темпами, ты станешь слишком прокаченным по части увиливания и вешания лапши на уши =3=
Не-а /с удовольствием протянула/ ты не понял и половины того, на что я даже чисто теоретически могла завуалированно намекать! /смеётся/ Это прекрасно, всё легче, чем я успела напридумывать.
Так ты определись уже, применяешь план или импровизируешь /в недоумении смотрит/ путаешь меня тут своими неясными планами! И почему мы не можем обсудить, раз всё равно встретились, м? В конце концов, мне ещё учить тебя завоёвывать сердце дамы, на случай, если Бемби вернётся или нагрянет Кандиса.

Нравится, таким образом я узнаю свою вторую половинку лучше и ищу способы справляться с этим. Ведь ссоры всегда случаются~  А ещё, можно узнать как прекрасна девушка в гневе *Тычет легонько в бок локтём* Мне все говорят, что я странный. Я всегда умею находить радость в мелких деталях. И я из тех романтиков, которые в дождь с удовольствием гуляют по улице и наслаждаются ночной атмосферой и свежим воздухом~ 
Э-э-э, когда это я такое говорил. Стоп-стоп-стоп, я да такое говорил? Я тебе нагло врал тогда, я же люблю людей и доверяю.. Другое дело что моё доверие можно быстро потерять и трудно вернуть~~
Я как мужчина и как человек с 30 интой, не могу понимать намёков я же мужчина, лишь моей интуиции это доступно.
Я применяю план и импровизирую. Это же основа тактики и стратегии. Составить такой план и сымпровизировать по ходу так, чтобы всё получилось так как планировалось. Не надо разделять импровизацию и планирование. 
Нуу... Я привык не болтать, а действовать. *Развёл руками*

0

812

Hirako Shinji
*как обнимет, как поцелует* Хирако, родненький! Чаю? Кофейку! Может кушать хочешь? Давай массажик сделаю?

0

813

Giselle Gewelle
Ты обкурилась? *недоверчиво*
Kiharu Misao
Вот даже так.
Где гуляла?)
Kurosaki Ichigo
Фраерок.
Ты как?)

0

814

Buzzbee написал(а):

Уф, ну ты чего. =.= Ладно, согласен может и перегнул чуток палку.

Вообще, как ты мог? Такое девушке! А ну быстро пожалел!

0

815

Hirako Shinji написал(а):

Ты обкурилась? *недоверчиво*

Я ж не курю. *усадила в креслице, подушечку ему, ботиночки сняла, тапочки надела, пледиком укрыла, чайку в ручку, пирожок в другу*

0

816

Kurosaki Ichigo написал(а):

А об этом я не подумал... *накинулся с объятиями крепкими* Прости меня, Маширо!
Да, я сам себе готовлю! *сделал гордый вид серьезного мальчика* Мам, а расскажи мне про отца? Какой он?

Ты вообще никогда не думаешь /пробубнила, похлопав по голове/ Всё-то мне надо разжёвывать и в рот тебе класть, как птенчику! У меня ведь однажды жевалка сломается и что ты тогда будешь делать без моего чуткого руководства?
/глаз дёрнулся/ Нельзя питаться одним лишь горелым и яичницей со скорлупой, глупенький. Совсем забыл про родной дом и про то, что там всегда вкусно накормят, погладят и пожалеют /ворчит, старательно переводя тему/ А ведь готовила всё это время твой любимый клубничный торт, чтоб в любой день, когда ты захочешь появиться, он всегда был свежим и вкусным.

Hirako Shinji написал(а):

Я всегда есть в аське по вечерам.
Ты как, дорогая? *крепко обнял*

Проблема в том, что меня-то там нет /смеётся/ надо бы, но руки не доходят. Как представлю, аж в дрожь бросает .___. поэтому я ловлю тебя здесь, а ты не ловишься. Вот что мне делать, если тебя нет, а?
/чмокнула в щёку, довольно улыбаясь/ я просто ужа-а-асно! /скачет вокруг него/ Сегодня профукала желание и загадала не то, что надо было! Как дела, Шинджик? Ты всё исправил? Пересдал?

Hirako Shinji написал(а):

Вообще все обнаглели, ни здравствуйте, ни до свидания.

Это и тебя касается, глупый!

Hirako Shinji написал(а):

Я пьяно

Опять я не в списке приглашённых на гулянки? Да что ты будешь делать, я уже прям как не своя! Такое чувство, что стоит мне уйти, как ты забываешь про моё существование.

0

817

Hirako Shinji
Э-э-э, не братан я поздоровался не надо заливать тут. *Поставил бутылку вина*

Kuna Mashiro написал(а):

Как это не надо, если ты уже начал? /раздражённо постукивает ногой/ поздно отступать, я запрещаю! Нет нам пути обратно, потому что половина дела сделана.
И о чём ты там? =3= я опять ничегошеньки не поняла, глупый~

Ну хорошо. Я же тебе говорю о том, что  ты и через 200 лет будешь прекрасным человек, а ты мне о неуважении.. 
Ну ладно, буду дураком *Включил дурака*

Kiharu Misao написал(а):

Размечтался~ Мы сами с усами и можем за себя постоять
а то, что ты откланялся со мной, как с совестью? Жижи свидетель!

Ооо, боже даже так. Я тебя недооценил, признаю~
Ну так ты же сама отказалась, если мне память не изменяет. Но даже так, ты же осталась моим другом. *Не понимает в чём проблема*

0

818

Giselle Gewelle написал(а):

Вообще, как ты мог? Такое девушке! А ну быстро пожалел!

Яре-яре, прошу прощения. *Почёсывает макушку* Не хорошо вышло~

0

819

Hirako Shinji
Я всё ещё не знаю, что тебе ответить в посте. То ли ты так хорош оказался, то ли я сдаю х)
Т.е. идеи-то есть, но они не вписываются в ситуацию целиком и полностью.

И всем вечера, кстати говоря)

0

820

Szayel Apollo Grantz
Я тебя вижу преподавать биологии~~ Как ты?)

0

821

Buzzbee написал(а):

Яре-яре, прошу прощения. *Почёсывает макушку* Не хорошо вышло~

Да не извиняйся, а жалей!

0

822

Buzzbee
А не должен был?) Я отлично, у меня больше нет курсовых, которые надо читать. Это почти праздник какой-то)
Как сам поживаешь?)

0

823

Giselle Gewelle написал(а):

Да не извиняйся, а жалей!

*Подойдя обнял за плечи и легонько куснул за краешек ушка зубами Жи-Жи*

0

824

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А не должен был?) Я отлично, у меня больше нет курсовых, которые надо читать. Это почти праздник какой-то)
Как сам поживаешь?)

Моё зрение идеально х) А скоро сессия и экзамены~ Вот я уже потихоньку готовлюсь, чтобы было чем повоевать со своими преподавателями~
А так, как всегда в работе, разве что успеваю поспать) Даже сейчас пишу постец, делаю домашку на вторник и среду. хД

0

825

Giselle Gewelle
Ты чего такая? Я внезапно стал твоим императором?

Kuna Mashiro написал(а):

Проблема в том, что меня-то там нет /смеётся/ надо бы, но руки не доходят. Как представлю, аж в дрожь бросает .___. поэтому я ловлю тебя здесь, а ты не ловишься. Вот что мне делать, если тебя нет, а?/чмокнула в щёку, довольно улыбаясь/ я просто ужа-а-асно! /скачет вокруг него/ Сегодня профукала желание и загадала не то, что надо было! Как дела, Шинджик? Ты всё исправил? Пересдал?

Да я уж видел, что тебя там нету хД
Что там такое? Может, тебе что-то другое дать, то, что тебе будет удобнее, чем аська в личной связи со мной? То самое место, где тебя никто не будет доставать? Что тебе делать? Думать обо мне, любить меня. На самом деле, я жутко по тебе соскучился, правда (ты уже с традицией приходишь ровно через день хД)
(Я сам по тебе скучал, глупая)
Какое желание ты там профукала?
Почти, у меня осталась всего неделя, ты представляешь? Дальше сессия.
Buzzbee
Я что-то пропустил. Я, кстати, сегодня пью вино.
Szayel Apollo Grantz
Вот даже так? Ну, уж я не знаю.
Но ты уж постарайся, хотя я тебя даже близко не тороплю.

0

826

Hirako Shinji написал(а):

Я что-то пропустил. Я, кстати, сегодня пью вино.

Оооо, так стоп. *Пошёл и реальное вино достал* Значит у меня есть повод попробовать.
Как твои дела и что отмечаем?)

Отредактировано Buzzbee (2016-12-02 22:14:02)

0

827

Buzzbee написал(а):

*Подойдя обнял за плечи и легонько куснул за краешек ушка зубами Жи-Жи*

Да ты офигел?! *отпихнула от себя, хватаясь за ухо* Я сказала пожалей, я не приставай или пожуй мне ухо!

0

828

Hirako Shinji написал(а):

Ты чего такая? Я внезапно стал твоим императором?

А чего ты разнылся тогда? х)

0

829

Giselle Gewelle написал(а):

Да ты офигел?! *отпихнула от себя, хватаясь за ухо* Я сказала пожалей, я не приставай или пожуй мне ухо!

Не умею я жалеть.  *Пофыркивает*

0

830

Buzzbee
Моё тоже когда-то было х) Точно, и снова часами сидеть и их принимать. Так сразу и воевать?~
Всё же лучше, чем бездельничать. А ты весьма многозадачный, получается)

Hirako Shinji
Ну, и такое иногда происходит. Так что могу затянуть, как мне кажется.
Пока я могу предложить тебе только бионический протез, т.к. снова насмотрелся "Арчера", а там этим любят баловаться. Сам видишь, не подходит)

0

831

Giselle Gewelle написал(а):

*вроде попыталась, но сил не хватило* Да ну тебя, отстань! *устроилась уютнее* Сегодня я няш-мяш. Но суки попробуйте меня тискать, головы поотрываю и сыграю в крикет!

*тепло улыбнулся* А если гладить буду - это тисканьем не считается?

Giselle Gewelle написал(а):

Че серьезно? О_о

Серьезней серьезного!)

Giselle Gewelle написал(а):

*Жизель умна, она знала куда быть, чтобы попасть. Играть на нервах и страхах противника как на арфе или фортепьяно было излюбленным талантом квинси*Ой! *девушка вся сжалась в комок, закрывая голову руками, когда рядом прогремел удар* Кого вы пытаетесь переубедить? Меня? Или себя?
*пропахав землю примерно на метров 5 вперед, Жизель согнулась над землей и изрыгнула очередной поток крови, ребра были перебиты, некоторые в двух или трех местах, одно прокололо легкое и стало трудно дышать.*Черт, это начинает надоедать. *вспышка серо привлекла ее внимание* А это уже серьезно. *нажав на отсек в форме сердца на своем поясе, подхватила особый Хайлинг Боген выстреливший из него. Серо такого уровня не сбить обычными стрелами а значит... Натянув тетиву, создала мощный Хайлинг Пфайль с наконечником в виде черепа. Руки дрожавшие до этого и сплошь покрытые кровью, теперь уверенно держали плечи лука. Выстрел. Этой стрелы должно было хватить, чтобы погасить атаку пустого. Ударная волна смела все стекла близстоящих многоэтажек* А ведь этот самый червяк некогда закрыл собой маленького беленького желтоглазого щеночка, который так испуганно смотрел, на приближающуюся кончину. Не так ли? Помнишь их? *в дымке было заметно как девушка вертит в руках стрелу. Казалось, эта черепушка просто насмехается*
Старик верно подметил.. *Жизель качаясь во все стороны, неуверенно, но поднялась на ноги* Ичиго никогда не останется один, вокруг него теперь полно друзей. Зачем ему вы? Зачем ему пустой в его сердце, Хичиго? Когда-нибудь битвы кончатся. И оружие отправится висеть на стену или будет ржаветь в чулане. Чтобы дети не достали и не поранились. Смекаешь? *улыбка не сходила с ее лица, даже когда все перед глазами стало медленно мутнеть. Усталость наливалась свинцом в ее кости. Кости. Которые стоило бы вправить.* Ох, утомили же вы меня~

*Пустой стоял рядом с Зангетсу, когда дымка, наконец, развеялась. Они наблюдали за Квинси, каждый со своим выражением лица, после чего надменно стали идти к ней, синхронно говоря* Вы, Квинси, сражаетесь оружием, которое не понимаете. Ичиго защищал свою силу, как настоящий Король. И ты пытаешься унизить нас своими высказываниями? Тебе еще многое предстоит узнать, Квинси. Хотя, ты вряд ли что-то поймешь, ведь ты думаешь только о СЕБЕ и о СВОИХ желаниях *дойдя до воронки, оставленной после огромного взрыва, парочка остановилась и они стали сливаться в единое целое. Ураган реяцу накрыл их с головой, а в эпицентре показалась одна-единственная фигура, которая взмахом руки тут же остановила этот смертоносный хоровод. Перед лицом Жизель стоял тот, кого видел Ичиго, когда потерял свои силы - Тенса Зангетсу, в белом одеянии, с отчетливыми голубыми глазами* Мы защищаем Ичиго, даже если придется для этого расстаться с ним навсегда.

0

832

Hirako Shinji написал(а):

Ты чего такая?

Страшно стало, да?

0

833

Kurosaki Ichigo написал(а):

*поник* Все моя дурная голова - иногда не может сформировать нормально мысли. Правда, я не хотел обидеть...

/теперь чувствует себя неловко, из-за всего происходящего/ ну ты чего, рыжий /неловко тычет его локтем в бок/ я совсем не обиделась, видишь? Скачу здесь как лань, радуюсь жизни и совсем на тебя не обижаюсь. Или мне извиниться за всё это, а? Ты этого хочешь, да? Ни за что! Я никогда не извиняюсь =3=

Buzzbee написал(а):

Нравится, таким образом я узнаю свою вторую половинку лучше и ищу способы справляться с этим. Ведь ссоры всегда случаются~  А ещё, можно узнать как прекрасна девушка в гневе *Тычет легонько в бок локтём* Мне все говорят, что я странный. Я всегда умею находить радость в мелких деталях. И я из тех романтиков, которые в дождь с удовольствием гуляют по улице и наслаждаются ночной атмосферой и свежим воздухом~ 
Э-э-э, когда это я такое говорил. Стоп-стоп-стоп, я да такое говорил? Я тебе нагло врал тогда, я же люблю людей и доверяю.. Другое дело что моё доверие можно быстро потерять и трудно вернуть~~
Я как мужчина и как человек с 30 интой, не могу понимать намёков я же мужчина, лишь моей интуиции это доступно.
Я применяю план и импровизирую. Это же основа тактики и стратегии. Составить такой план и сымпровизировать по ходу так, чтобы всё получилось так как планировалось. Не надо разделять импровизацию и планирование. 
Нуу... Я привык не болтать, а действовать. *Развёл руками*

Разве нет других способов узнать кого-то? /задумчиво постучала пальцем по губам/ ну там, спросить, поговорить, а не доводить всё до крайностей? /в недоумении, задумчиво шарит взглядом по стене/ А если твоя девушка рестлер и ссориться с ней - не лучшая из идей, Базз-тан? Убить ведь может, если с характером. Если хочешь знать моё мнение - а ты хочешь, не стесняйся этого признать - то я сама могла бы и вдарить со злости. А уже если я могу, то про боксёра и бойца даже говорить нечего! Чисто гипотетически представь и поймёшь о чём я =3=
Я бы ещё поняла, если бы ты гулял под снегом, ведь это красиво, уютно и волшебно, но вот дождь - выше моего понимания. Не люблю я дождь /вздохнула, накручивая прядь волос на палец/ а прогулки под ним - катастрофа та ещё. Это для тех, кого греет любовь! А меня она не греет, так что я беззащитна /смеётся/
И как мне теперь прислушиваться к твоим словам, если ты врёшь об элементарных вещах, а? /фырчит/ нет, ну это наглость чистой воды! Ты, выходит, врать можешь и ничего тебе за это не будет, а другие не могут? Срочно вызывайте полицию нравов, это молодой человек охренел!
То есть, ты не понимаешь половины того, что я говорю? Очень смело это прямо сказать, но я ведь запомню и урежу поток слов на девяносто процентов, тогда тебе станет одиноко.
Почему я не могу что-то разделить, если мне так хочется? Кто мне запретит? Закон? Так я всё ещё не принимаю его, он мне не интересен, потому что запрещает делать половину того, что я делаю, а это скучно!
/приложила ладонь ко лбу и внимательно в него вглядывается/ где же тогда твоя принцесса, которая, если судить из твоих принципов, уже должна быть рядом, а? Не ви-жу!

0

834

Kurosaki Ichigo
Ну относительно далеко, но сегодня я не на работеXD

Hirako Shinji
Не досмотрели спектакль и пошли гулять по бульварному кольцу. Там так красиво~

Buzzbee
А как же. Я привыкла полагаться только на себя
потому что ты меня выводишь

0

835

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Моё тоже когда-то было х) Точно, и снова часами сидеть и их принимать. Так сразу и воевать?~
Всё же лучше, чем бездельничать. А ты весьма многозадачный, получается)

Ну я думаю оно у меня сохранится до конца, почти~))) Именно, а учитывая, что я сдаю или первым, или последним.. То я с удовольствием повеселюсь. Конечно же, каждый экзамен и зачёт - это сражение, которое может повториться ещё несколько раз, если меня не устроит результат))
Нуу, я просто иногда трудящийся получаюсь~ Да и вообще, наверное это лучшее что у меня получается. х)

0

836

Hirako Shinji
Сам такой)
Нормально вроде, только немного устал с работы. Ты как?

Kuna Mashiro написал(а):

Ты вообще никогда не думаешь /пробубнила, похлопав по голове/ Всё-то мне надо разжёвывать и в рот тебе класть, как птенчику! У меня ведь однажды жевалка сломается и что ты тогда будешь делать без моего чуткого руководства?
/глаз дёрнулся/ Нельзя питаться одним лишь горелым и яичницей со скорлупой, глупенький. Совсем забыл про родной дом и про то, что там всегда вкусно накормят, погладят и пожалеют /ворчит, старательно переводя тему/ А ведь готовила всё это время твой любимый клубничный торт, чтоб в любой день, когда ты захочешь появиться, он всегда был свежим и вкусным.

*обнимает, опуская голову с грустным выражением лица* Пропаду я совсем...Будет мне уроком...
*глаза загорелись* А я люблю твой тортик! Сделаешь мне его? *весь такой возбужденный от предстоящей трапезы* И мам - не переводи тему: расскажи про отца.

0

837

Kuna Mashiro написал(а):

/теперь чувствует себя неловко, из-за всего происходящего/ ну ты чего, рыжий /неловко тычет его локтем в бок/ я совсем не обиделась, видишь? Скачу здесь как лань, радуюсь жизни и совсем на тебя не обижаюсь. Или мне извиниться за всё это, а? Ты этого хочешь, да? Ни за что! Я никогда не извиняюсь =3=

Да не надо извиняться. Просто себя неправильно повел. Еще раз прости.

0

838

Kiharu Misao
Сойдёт ) хотя лучше, чем с утра хдд
А ты как?
Kurosaki Ichigo
*Вот этого она больше всего боялась, снова эт серьёзность в его взгляде. Что он намерен делать? Это неизвестность её и пугало. Неужели она боится Ичиго? Нет, этого нельзя допустить. Он просто хочет её спасти, просто боясь навредить любимой жене. Химе сильнее сжала его руку, а после перевела глаза в сторону, дабы позвать сына к себе,но его..не было.* Казуи? *поднявшись с места, она пыталась найти его глазами, но не находила. Мальчик просто как будто исчез не предупредил маму. Но она точно знала, что её сын так бы никогда так не поступил. Страх зарождался в ней ещё больше, что и пробуждало Пустого. Но он не мог выйти, его будто что-от держало*

*Казуи весело играл с другими детьми, иногда поглядывал на маму, чтобы тоже не потерять её. Во время пряток, мальчишка спрятался за деревом, где и увидел девочку, которая тоже стояла за деревом и будто пряталась. Он тут же заметил, что у этой девочки из груди весит цепочка. Он уже видел таких людей раньше, но как то ему не приходилось с ними сталкиваться лоб в лоб. Эт девочка просила о помощи, ведь её хотят..съесть? Казуи на миг испугался и немного не понимал, но детское любопытство преобладало. Эт девочка что-то услышала и тут же спряталась за кустом, будто прячась от кого то. Тогда мальчик просто все взял в свои маленькие ручки и предложил призраку бежать за ним. Он правда не понимал куда и от кого, так как ещё ни разу не видел Пустого и даже не ощущал его. Вот они перебежали через дорогу и только тогда , Казуи увидел перед собой огромное странное чудовище. Стало страшно, но не из-за того , что он увидел перед собой Пустого, а то что маму оставил одну. Ведь только сейчас он вспомнил о ней. *

0

839

Kiharu Misao
Вот я бы тоже хотел сегодня дома остаться)

0

840

Buzzbee написал(а):

Ну я думаю оно у меня сохранится до конца, почти~))) Именно, а учитывая, что я сдаю или первым, или последним.. То я с удовольствием повеселюсь. Конечно же, каждый экзамен и зачёт - это сражение, которое может повториться ещё несколько раз, если меня не устроит результат))
Нуу, я просто иногда трудящийся получаюсь~ Да и вообще, наверное это лучшее что у меня получается. х)

А я уже и не особенно помню, что такое хорошо видеть х) Ну да, первые и последние обычно или самые удачливые, или самые неудачливые в плане оценок, так что это вполне тянет на небольшое сражение)
Да ладно, лучше уж делать то, что у тебя хорошо получается)

Inoue Orihime
Kuna Mashiro
Дамы, моё почтение)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно