Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Флуд №36. Девятый круг ада.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

https://vk.com/images/stickers/3047/64.png

0

842

Inoue Orihime
Потихоньку, греюсь после прогулки. Утром совсем плохо было?

Kurosaki Ichigo
*адский смех* Ничего, у меня потом несколько дней попа будет)

0

843

Kurotsuchi Nemu
Приветик)

0

844

Buzzbee
Дела просто прекрасно, ничего не отмечает, я просто тот еще алкоголик.

Giselle Gewelle написал(а):

А чего ты разнылся тогда? х)

Я? Я не разнылся, даже не думал.
Szayel Apollo Grantz
Ну ты же сам сказал, что это прекрасно, что я тебя загрузил!
Ну, я не смотрел, но поверю тебе на слово.

Giselle Gewelle написал(а):

Страшно стало, да?

Я ничего не боюсь!
Kiharu Misao
Нуууу, я никогда там не был, так что вооот.

0

845

Kiharu Misao
Могу Гетсугой поделиться - он выручит в любых вопросах)

0

846

Buzzbee написал(а):

Ну хорошо. Я же тебе говорю о том, что  ты и через 200 лет будешь прекрасным человек, а ты мне о неуважении.. 
Ну ладно, буду дураком *Включил дурака*

Но я умру через сорок /расстроилась даже/ отдай оставшееся тем, кому очень нужно. Например, работникам ЖЭКа или политикам, им очень надо.
/разглядывает его, в поисках выключателя/ где там оно...не могу разобраться, не сильна в механике.

Hirako Shinji написал(а):

Да я уж видел, что тебя там нету хД
Что там такое? Может, тебе что-то другое дать, то, что тебе будет удобнее, чем аська в личной связи со мной? То самое место, где тебя никто не будет доставать? Что тебе делать? Думать обо мне, любить меня. На самом деле, я жутко по тебе соскучился, правда (ты уже с традицией приходишь ровно через день хД)
(Я сам по тебе скучал, глупая)
Какое желание ты там профукала?
Почти, у меня осталась всего неделя, ты представляешь? Дальше сессия.

Я если исчезаю, то исчезаю со всех радаров. Это нововведённая политика моего мини-государства. Чтоб себя и других не нервировать.
Мой дом - место, где меня меньше всего достают. Ты хочешь ко мне переехать? /хохочет/ а если серьёзно, то я бы выбрала скуп, но и там я не чаще, чем где-либо ещё. Это время моих пропаданий закончится в начале января, когда сессия будет сдана и часть долгов исчезнет. Сейчас же /развела руками/ я как призрак, за что мне дичайше перед тобой стыдно :с
Я и без того люблю тебя, сильнее невозможно, так что не проси! (Я поддерживаю традицию, чтобы ты привык и знал, когда стоит ждать. Вроде того. Освобождаю вечера и топаю к тебе. Но скоро мне надо уже уходить, курсач жаждет меня!)
(Не пытайся меня переплюнуть, глупый)
Я загадала "выздороветь", а надо было пожелать годно защитить диплом! Понимаешь дилемму? Никакого вклада, сплошное расстройство, а. Чёрт бы побрал этих старух, застали меня врасплох.
И ты к ней готовишься, надеюсь? Ответа кроме "в поте лица" не принимаю, ясно? Начинай там шевелиться!

0

847

Kurosaki Ichigo
Я? Пьяно и прекрасно!

0

848

Hirako Shinji
Так я же и не жалуюсь, если ты обратил внимание)
А ты посмотри, чтобы оценить масштаб трагедии)

0

849

Hirako Shinji
Так и надо, Шинджи, так и надо)

0

850

Hirako Shinji
Ну я не сфоткала... *вздох* а так бы показала

Kurosaki Ichigo
Ну как вариант) возьму на заметку)

0

851

Kurosaki Ichigo написал(а):

*обнимает, опуская голову с грустным выражением лица* Пропаду я совсем...Будет мне уроком...
*глаза загорелись* А я люблю твой тортик! Сделаешь мне его? *весь такой возбужденный от предстоящей трапезы* И мам - не переводи тему: расскажи про отца.

/покачала головой/ вот хоть опять тебя отправляй на тренировку к твоим выду...ох, прости, призрачным друзьям! Ты вот только их всегда понимаешь.
/унеслась на кухню, оттуда слышится только радостное пение/ ...ох, кстати! Как у тебя дела с девушкой? /достала торт из холодильника, отрезала кусок и поставила на стол тарелку, дожидаясь пока он сядет/ когда ты меня с ней познакомишь? А то я уже устала от всей этой таинственности. Тебе уже жениться пора, вон какой здоровый вымахал.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да не надо извиняться. Просто себя неправильно повел. Еще раз прости.

ЛАДНО, ПРОСТИ МЕНЯ, ТЕПЕРЬ ДОВОЛЕН НАДЕЮСЬ?

Szayel Apollo Grantz
Ох, здравствуй, Заэль-сан /радостно заулыбалась, помахав рукой/ Жена тебя отпустила ненадолго? Выглядишь довольно усталым, но счастливым.

0

852

Доброе утро *продирает глаза*

0

853

Lilynette Gingerback
Приветик)

0

854

Kurosaki Ichigo написал(а):

*тепло улыбнулся* А если гладить буду - это тисканьем не считается?

М-м. *потянулась*Думаю нет, не считается~

Kurosaki Ichigo написал(а):

Серьезней серьезного!)

Вот облом то О_о Че делать то теперь?

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Пустой стоял рядом с Зангетсу, когда дымка, наконец, развеялась. Они наблюдали за Квинси, каждый со своим выражением лица, после чего надменно стали идти к ней, синхронно говоря* Вы, Квинси, сражаетесь оружием, которое не понимаете. Ичиго защищал свою силу, как настоящий Король. И ты пытаешься унизить нас своими высказываниями? Тебе еще многое предстоит узнать, Квинси. Хотя, ты вряд ли что-то поймешь, ведь ты думаешь только о СЕБЕ и о СВОИХ желаниях *дойдя до воронки, оставленной после огромного взрыва, парочка остановилась и они стали сливаться в единое целое. Ураган реяцу накрыл их с головой, а в эпицентре показалась одна-единственная фигура, которая взмахом руки тут же остановила этот смертоносный хоровод. Перед лицом Жизель стоял тот, кого видел Ичиго, когда потерял свои силы - Тенса Зангетсу, в белом одеянии, с отчетливыми голубыми глазами* Мы защищаем Ичиго, даже если придется для этого расстаться с ним навсегда.

*наблюдая за парочкой Жизель уныло закрыла ушки* О, как скучно и тут вы со своими нравоучениями. Учителя мне тут сыскались. Какая разница о чем я думаю, и откуда вам знать какие у меня желания и есть ли они. Так нудно. Вроде пустой, а говоришь как хорошо прирученная лошадка. Это не твои слова. За тебя говорит Зангецу. А сам ты теперь всего лишь его отражение. *девушка с трудом закрылась руками от мощного ветра, который пару раз сбил ее с ног. Когда же все затихло и она открыла глаза, то перед ней стоял молодой пацан, а пустой со стариком исчезли* А ты кто такой? А где эти двое, они что сбежа...*еще раз посмотрела на него и всплеснула руками* Ты это они что ли?
*минута ступора*
Ха-ха-ха-ха-ха! Пф! Да ты не старше меня! Мелкий шкет какой-то! Ребятки сынульку заделали! *хорошенько проссмеявшись, девушка вытерла слезы и приняла привычный глуповатый вид* А ты тоже ничего~ *потискала того за щеку* Милашка!~
Хах, так вот как Императов в детстве выглядел. Кто бы мог подумать~

0

855

Kiharu Misao
Как твои дела, девушка-шинигами?

0

856

Kuna Mashiro
Скажешь тоже) *смеётся* Хотя я и правда подустал к вечеру из-за уже упомянутой супруги, но зато успел всё запланированное сделать и вообще доволен. Всегда бы так было.
Как ты сама поживаешь, всё в делах?

Lilynette Gingerback
О, привет) Рад повидаться)

0

857

Kiharu Misao написал(а):

А как же. Я привыкла полагаться только на себя
потому что ты меня выводишь

Хм, понятненько.
Это я умею и даже не замечаю. *Вздохнул* Ну ладно, придумаю что-нибудь другое

Kuna Mashiro написал(а):

Разве нет других способов узнать кого-то? /задумчиво постучала пальцем по губам/ ну там, спросить, поговорить, а не доводить всё до крайностей? /в недоумении, задумчиво шарит взглядом по стене/ А если твоя девушка рестлер и ссориться с ней - не лучшая из идей, Базз-тан? Убить ведь может, если с характером. Если хочешь знать моё мнение - а ты хочешь, не стесняйся этого признать - то я сама могла бы и вдарить со злости. А уже если я могу, то про боксёра и бойца даже говорить нечего! Чисто гипотетически представь и поймёшь о чём я =3=
Я бы ещё поняла, если бы ты гулял под снегом, ведь это красиво, уютно и волшебно, но вот дождь - выше моего понимания. Не люблю я дождь /вздохнула, накручивая прядь волос на палец/ а прогулки под ним - катастрофа та ещё. Это для тех, кого греет любовь! А меня она не греет, так что я беззащитна /смеётся/
И как мне теперь прислушиваться к твоим словам, если ты врёшь об элементарных вещах, а? /фырчит/ нет, ну это наглость чистой воды! Ты, выходит, врать можешь и ничего тебе за это не будет, а другие не могут? Срочно вызывайте полицию нравов, это молодой человек охренел!
То есть, ты не понимаешь половины того, что я говорю? Очень смело это прямо сказать, но я ведь запомню и урежу поток слов на девяносто процентов, тогда тебе станет одиноко.
Почему я не могу что-то разделить, если мне так хочется? Кто мне запретит? Закон? Так я всё ещё не принимаю его, он мне не интересен, потому что запрещает делать половину того, что я делаю, а это скучно!
/приложила ладонь ко лбу и внимательно в него вглядывается/ где же тогда твоя принцесса, которая, если судить из твоих принципов, уже должна быть рядом, а? Не ви-жу!

Оно само получается, вот умею я злить людей и всё тут. Сколько раз пытался исправить, но не получается. Вот злю и всё тут, а с боевыми девчонками я и так смогу совладать - тоже не лыком шит и в работе иногда использую.
В снежную погоду я хожу с душой на распашку и закаливаю тело. А в дождь так тихо на улице и безлюдно, что можно насладится видом.  Любовь многие вещи делает лучше, тут не смогу поспорить.
Я интерпретирую по своему, опираясь на свою интуицию. Уф, моё одиночество и так скрашивает лишь работа. Почему я по твоему, немного, трудоголик.
Да ты можешь делить, но тогда ты же начинаешь не понимать. А с твоим креативным мышлением, ты же столько всего можешь придумать~~ И вообще, законы скучны, никогда не люблю их соблюдать.
А вот нет её. Может я решил всё закончить по другому или у меня что-то не получается.

0

858

Szayel Apollo Grantz
Заэль! Мы пойдем в твою тайную секретную подпольную лабораторию?

0

859

Lilynette Gingerback
Доброго)

0

860

Как там говорится?
"я сделялЬ". теперь можно и кофейку попить /потягиваясь/

0

861

Kiharu Misao
Да, я поспала всего 4 часа и больше спать не хотела) но горячий кофеёк меня поднял на ноги хд
Szayel Apollo Grantz
Приветную) *помахала ручкой*

0

862

Kuna Mashiro написал(а):

Я если исчезаю, то исчезаю со всех радаров. Это нововведённая политика моего мини-государства. Чтоб себя и других не нервировать.
Мой дом - место, где меня меньше всего достают. Ты хочешь ко мне переехать? /хохочет/ а если серьёзно, то я бы выбрала скуп, но и там я не чаще, чем где-либо ещё. Это время моих пропаданий закончится в начале января, когда сессия будет сдана и часть долгов исчезнет. Сейчас же /развела руками/ я как призрак, за что мне дичайше перед тобой стыдно :с
Я и без того люблю тебя, сильнее невозможно, так что не проси! (Я поддерживаю традицию, чтобы ты привык и знал, когда стоит ждать. Вроде того. Освобождаю вечера и топаю к тебе. Но скоро мне надо уже уходить, курсач жаждет меня!)
(Не пытайся меня переплюнуть, глупый)
Я загадала "выздороветь", а надо было пожелать годно защитить диплом! Понимаешь дилемму? Никакого вклада, сплошное расстройство, а. Чёрт бы побрал этих старух, застали меня врасплох. И ты к ней готовишься, надеюсь? Ответа кроме "в поте лица" не принимаю, ясно? Начинай там шевелиться!

Но ты же обещала забрать меня с собой, несмотря ни на что! И ты меня ни разу не нервируешь, глупая.
Я? Всегда мечтаю только об этом. Мне с тобой легко и хорошо; это без шуток было сказано. Нуууу, скайп - место хорошее. Если уж хочешь, то я буду ждать логина в ЛС, договорились? Ну, тогда и я, наконец, перестану пропадать в полной мере. И мы обязательно сдадим, потому что вайзарды просто так не сдаются! Вот ты дурочка, еще тебе передо мной стыдиться. Я сам виноват, что в тот день, в который ты пришла, я отрубился, как последняя соня *рассмеялся*
Правда так сильно? Вот без шуток? *задумался*
(Вот оно как, а я то думал, почему именно так! А вот как оно на самом деле! Курсач - жопа. Он отнимает тебя у меня!)
Ну, выздороветь даже лучше, чем диплом. Я, так и быть, обещаю загадать за тебя оба твоих желания. Надеюсь, сработает! В поте лица! У меня пока все слишком шикарно, чтобы в это верить!

0

863

Lilynette Gingerback
А ты всё помнишь. Правильно я тебя себе в ассистенты выбрал. Пойдём, конечно)

0

864

Kuna Mashiro написал(а):

Но я умру через сорок /расстроилась даже/ отдай оставшееся тем, кому очень нужно. Например, работникам ЖЭКа или политикам, им очень надо.
/разглядывает его, в поисках выключателя/ где там оно...не могу разобраться, не сильна в механике.

Не загадывай наперёд, возможно, ты проживёшь куда больше. И нет, пусть оно достанется самым близким. :з
Хиии, хорошо-хорошо тут и я, и мой разум.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А я уже и не особенно помню, что такое хорошо видеть х) Ну да, первые и последние обычно или самые удачливые, или самые неудачливые в плане оценок, так что это вполне тянет на небольшое сражение)
Да ладно, лучше уж делать то, что у тебя хорошо получается)

Ну когда я не буду видеть, то буду полагаться на интуицию х)  Вот-вот-вот, и знаешь, когда встречаются два титана мысли по предмету, куда интереснее, чем когда титан и одуванчик))
Это да, к тому же, мне многим нравится заниматься.

Hirako Shinji написал(а):

Дела просто прекрасно, ничего не отмечает, я просто тот еще алкоголик.

Ну ладно, а у меня небольшой повод~ Быть разведённым на 100 рублей и получить ручку и забавную историю в подарок, почему бы и не повод хд

0

865

Kuchiki Byakuya
С почином Вас, так сказать, господин шинигами)

Inoue Orihime
*улыбнулся в ответ* Как ты сегодня, как самочувствие?

0

866

Lilynette Gingerback
Мои неплохо, но сонно) А твои как?

Buzzbee
*я халк*
как-то это заявление пугает

Inoue Orihime
Чего это ты так? Оо

0

867

Kuchiki Byakuya
*Подал чашку кофе~*

0

868

Kuchiki Byakuya
О, как вы быстро, Кучики-чан *удивленно*

0

869

Kiharu Misao
Обращайся, если что) Знаешь, где найти)

Kuna Mashiro написал(а):

/покачала головой/ вот хоть опять тебя отправляй на тренировку к твоим выду...ох, прости, призрачным друзьям! Ты вот только их всегда понимаешь.
/унеслась на кухню, оттуда слышится только радостное пение/ ...ох, кстати! Как у тебя дела с девушкой? /достала торт из холодильника, отрезала кусок и поставила на стол тарелку, дожидаясь пока он сядет/ когда ты меня с ней познакомишь? А то я уже устала от всей этой таинственности. Тебе уже жениться пора, вон какой здоровый вымахал.

*вспомнил про них и тут же напрягся* А что, они здесь?! *спрятался за спиной*
*сел за стол и принялся уминать торт* Вроде хорошо. Мам, ну какая свадьба? Нам еще бы денег на нее отложить, а уже потом задумываться! *облизал ложку* А вот познакомить тебя с ней могу - ее зовут Орихиме. Она тебе понравится!

Kuna Mashiro написал(а):

ЛАДНО, ПРОСТИ МЕНЯ, ТЕПЕРЬ ДОВОЛЕН НАДЕЮСЬ?

*глаза стали похожи на большие блюдца* Я этого не просил

Giselle Gewelle написал(а):

М-м. *потянулась*Думаю нет, не считается~

*гладит по волосам и спине, улыбаясь* Тогда потом не жалуйся.

Giselle Gewelle написал(а):

Вот облом то О_о Че делать то теперь?

Увы, теперь ничего поделать нельзя! Хотя....перестать со мной общаться...

Giselle Gewelle написал(а):

*наблюдая за парочкой Жизель уныло закрыла ушки* О, как скучно и тут вы со своими нравоучениями. Учителя мне тут сыскались. Какая разница о чем я думаю, и откуда вам знать какие у меня желания и есть ли они. Так нудно. Вроде пустой, а говоришь как хорошо прирученная лошадка. Это не твои слова. За тебя говорит Зангецу. А сам ты теперь всего лишь его отражение. *девушка с трудом закрылась руками от мощного ветра, который пару раз сбил ее с ног. Когда же все затихло и она открыла глаза, то перед ней стоял молодой пацан, а пустой со стариком исчезли* А ты кто такой? А где эти двое, они что сбежа...*еще раз посмотрела на него и всплеснула руками* Ты это они что ли?
*минута ступора*
Ха-ха-ха-ха-ха! Пф! Да ты не старше меня! Мелкий шкет какой-то! Ребятки сынульку заделали! *хорошенько проссмеявшись, девушка вытерла слезы и приняла привычный глуповатый вид* А ты тоже ничего~ *потискала того за щеку* Милашка!~
Хах, так вот как Императов в детстве выглядел. Кто бы мог подумать~

*одним движением стукнув Жизель по рукам, парень смотрел на нее глазами Зангетсу* Я смотрю, Яхве каких-то детей понабрал для своего плана. Какая досада. *его глаза скользнули на крест* Знаешь верный способ лишить Квинси силы? *взмах мечом - и огромный взрыв поглотил из обоих с головой*

0

870

Lilynette Gingerback
О, привет, Лилинетт)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно