Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Флуд №36. Девятый круг ада.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kiharu Misao написал(а):

Это как? Оо

Я вечно где-то плутаю. Это нормально.

0

932

Buzzbee написал(а):

Эээээ... Стоп, так ты всё подстроила? хД

Нет. Но ты слишком послушный х)

0

933

Buzzbee написал(а):

Обязательно потом расскажи мне результаты, вдруг я смогу усовершенствовать эту технику в своё время)) Нуу, преподаватели же тоже люди) И видя их вне занятия и на занятии понимаешь это))
Это точно)) Главное не слишком увлекаться)

Я тогда лучше сразу статью напишу и опубликую) Кстати, статьёй же надо заняться. Я сейчас растрогаюсь х)
Вообще лучше не увлекаться)

Hirako Shinji
Не согласуется как-то, что неделя хорошая, а ты при этом можешь завтра не проснуться.

0

934

Buzzbee
Что-то ты рано сданшься Оо

Zaraki Kenpachi
Но плутаете обычно... топографически... но не так

0

935

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ну, иногда стоит меня поле деятельности, в том числе и в ролевых.
Да у вас оба персонажа довольно любопытные для игры, как мне кажется. В любом случае, будет интересно почитать)
Составлю список дел на завтра и пью чай,ломаю голову над постом - ничего выдающегося)

И действительно.
И мне, особенно, мне. Поэтому глянем как выйдет.
И как потуги над постом? Получается что-нибудь?

Kiharu Misao написал(а):

Не ожидали такой реакции?)

совершенно верно. я прям улыбнулся.)

0

936

Kuchiki Byakuya
Неожиданно приятно)

0

937

Kiharu Misao написал(а):

Но плутаете обычно... топографически... но не так

Это новая разновидность кретинизма.

0

938

Madarame Ikkaku написал(а):

/развернул гетсугу в другую сторону/ что за хрень за моим топором бегает

*увернулся* Действительно. Надо прекращать.

Giselle Gewelle написал(а):

*сопит, изредка пуская слюну* А? На что? *сонно*

*вытирает слюнки* А вдруг такая резкая встанешь и скажешь "А ну хватит меня лапать?"

Giselle Gewelle написал(а):

Надо? Это приказ?

Все зависит от твоего желания)

Giselle Gewelle написал(а):

Ай, и ты что ли злюка? *потерла ладонь* Вы тут все такие раздражительные. Наверно не знаете, что такое разрядка ~
*пыль долго не оседала, а взрывной волной снесло несколько домов  вплоть до основания*
Тц-тц-тц. Яре-яре, разве можно так неаккуратно размахивать мечом в сознании вашего драгоценного Ичиго?~ *девушка стояла, прижавшись к спине юноши, рука ее лежала поверх его кисти сжимающей оружие, ее хватка оказалось неестественно сильной*Лишить сил? О чем ты, лапушка? Не сравнивай нас с тем мальчиком в очках, птичка рожденная в клетке. * ее пальцы второй руки держали подбородок парня, а ее лицо прижималось к его щеке* Я так люблю когда во мне не видят достойного противника, ваши глаза переполнены гордыней и уверенностью в собственной правоте. Но когда ваши крылья ломаются, непонимание ваших взглядов бесценно. *прижавшись к его коже губами, квинси неспешно лизнула его* Ты так вкусно пахнешь~
*близстоящие здания засветились синим светом, а после распадаясь на россыпь духовных частиц, устремлялись к квинси. Ее раны заживали, кости возвращались на место и срастались, а форма сверкала белизной. Рука Жизель отпустила его лицо, и неспешными движениями, лаская кожу, спустилась к шее, рисуя пальцем по артерии, а после закралась в запах его одежды, накрывая ладонью его сердце*Как ты думаешь, кто я?

*глаза Тенсы округлились. Он недооценил противника всего лишь раз - и этого хватило, чтобы повергнуть его в ужас* Т-т-т-ы....*он закрыл глаза, ожидая, что погибнет, лишь проронив еле слышно* Прости, Ичиго....*неожиданно его лицо стало вновь спокойным, а на коже появились узоры* Тс. Ты думаешь, что способна победить? *рука, покрытая татуировками, смачно ударила в лицо Жизель*

0

939

Kuchiki Byakuya написал(а):

И действительно.
И мне, особенно, мне. Поэтому глянем как выйдет.
И как потуги над постом? Получается что-нибудь?

Тоже верно. Наблюдать за собой же порой бывает куда интереснее, чем за другими.
Да почти никак, у меня никак не складывается основная идея, которую я мог бы там сформулировать, хотя пара предложений всё-таки есть. Но завтра будет новый день, так что, думаю, соображу что-нибудь эдакое)

0

940

Hirako Shinji
Ты!
Zaraki Kenpachi
Я к тому, что не стоит меня сравнивать со слабаком, если я пью чай. *сделал глоток*

0

941

Zaraki Kenpachi написал(а):

Это новая разновидность кретинизма.

Ну не надо так наговаривать на себя! *качает головой*

0

942

Szayel Apollo Grantz
Я бухой в хлам!
Kurosaki Ichigo
Я?
Kuchiki Byakuya
Ну, это дело ваше, не в праве вам мешать.
игра? Сюжет до зимней войны, самое начало второй арки, но еще и квинси вмешиваются
Giselle Gewelle
Ты ЖиЖи или кто?
Kiharu Misao
Как зачем?
Zaraki Kenpachi
Точно? Ну я рад!

0

943

Hirako Shinji
Вот так вот *развела руками* Разве я вам могу быть нужной, честно?

Отредактировано Kiharu Misao (2016-12-02 23:38:37)

0

944

Hirako Shinji
Ладно не ты, а Кубо) Но вообще, ты)

0

945

Всем здрасте

*дьявольский голос ангела* Шинджиии~ *пнула под зад*

0

946

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Тоже верно. Наблюдать за собой же порой бывает куда интереснее, чем за другими.
Да почти никак, у меня никак не складывается основная идея, которую я мог бы там сформулировать, хотя пара предложений всё-таки есть. Но завтра будет новый день, так что, думаю, соображу что-нибудь эдакое)

Скорее наблюдение за своим развитием или анализ игры до / после, всегда занимательное зрелище ведь.
Я думаю, мысли таки придут. Сегодня-завтра, не суть важно, главное, что будут.

Hirako Shinji написал(а):

Ну, это дело ваше, не в праве вам мешать.
игра? Сюжет до зимней войны, самое начало второй арки, но еще и квинси вмешиваются

Ну, мне всегда интересное мнение других людей, особенно, когда оно касается ролей.)
агась /призадумавшись/ интересно должно быть.)

0

947

Sarugaki Hiyori
Привееет) Как дела?

0

948

Sarugaki Hiyori
Привет)

0

949

Kurosaki Ichigo написал(а):

*вытирает слюнки* А вдруг такая резкая встанешь и скажешь "А ну хватит меня лапать?"

Так ты же не лапаешь, а гладишь?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Все зависит от твоего желания)

А ты не хочешь уже со мной общаться? х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

*глаза Тенсы округлились. Он недооценил противника всего лишь раз - и этого хватило, чтобы повергнуть его в ужас* Т-т-т-ы....*он закрыл глаза, ожидая, что погибнет, лишь проронив еле слышно* Прости, Ичиго....*неожиданно его лицо стало вновь спокойным, а на коже появились узоры* Тс. Ты думаешь, что способна победить? *рука, покрытая татуировками, смачно ударила в лицо Жизель*

*мило улыбаясь, наслаждалась переменой в его лице* Ты такой милый~ Я тебя уже обожаю~ *его слова удивили квинси, зрачки сузились* Что?
*она не пошевелилась, когда кулак врезался ей в скулу, в ответ на удар на щеке проступила сеть синих линий. Блют.* Тц. Хватит. Бить. Меня.*все так же удерживая его за руку, девушка дернула парня на себя разворачивая к себе лицом и хорошенько заехала ему по челюсти в ответ. На ударной руке красовались красные полосы*По лицу!!!!
Бесите уже. Как у вас только рука поднимается!*все так же не отпуская его руки, помогла устоять на ногах после удара* И что еще за " Прости Ичиго"? Помирать собрался, щенок?! *еще один замах для удара..*
*..которого не последовало. Парня щелкнули по носу* С чего ты взял, что я собираюсь здесь кого-то убивать? Кого здесь и избивают, так это меня. Фр! *надув губы, скрестила руки на груди*

0

950

Hirako Shinji написал(а):

Ты ЖиЖи или кто?

Херня в толстовке.

0

951

Hirako Shinji
Некоторые вещи не меняются.

Sarugaki Hiyori
О, привет) Как сегодня настроение, всё ещё хочешь в спячку?)

Kuchiki Byakuya написал(а):

Скорее наблюдение за своим развитием или анализ игры до / после, всегда занимательное зрелище ведь.
Я думаю, мысли таки придут. Сегодня-завтра, не суть важно, главное, что будут.

Я примерно это и подразумевал и идею поддерживаю. Параллельно много чего любопытного про себя узнаёшь.
Если им не мешать, они всегда приходят, это точно)

0

952

Giselle Gewelle написал(а):

Так ты же не лапаешь, а гладишь?

*все еще гладит* А вдруг тебе что приснится и я отхвачу?

Giselle Gewelle написал(а):

А ты не хочешь уже со мной общаться? х)

Почему не хочу? Хочу) Это же ты паникуешь, что я тебя упоротостью заразил)

Giselle Gewelle написал(а):

*мило улыбаясь, наслаждалась переменой в его лице* Ты такой милый~ Я тебя уже обожаю~ *его слова удивили квинси, зрачки сузились* Что?
*она не пошевелилась, когда кулак врезался ей в скулу, в ответ на удар на щеке проступила сеть синих линий. Блют.* Тц. Хватит. Бить. Меня.*все так же удерживая его за руку, девушка дернула парня на себя разворачивая к себе лицом и хорошенько заехала ему по челюсти в ответ. На ударной руке красовались красные полосы*По лицу!!!!
Бесите уже. Как у вас только рука поднимается!*все так же не отпуская его руки, помогла устоять на ногах после удара* И что еще за " Прости Ичиго"? Помирать собрался, щенок?! *еще один замах для удара..*
*..которого не последовало. Парня щелкнули по носу* С чего ты взял, что я собираюсь здесь кого-то убивать? Кого здесь и избивают, так это меня. Фр! *надув губы, скрестила руки на груди*

*от ответного удара Тенса пошатнулся, но Блют, который показался на лице, помог ему погасить большую часть удара. Квинси держала его за руку, на что Зангетсу ответил тем же обхватыванием. Собрав все силы для защиты от второго удара, парень нахмурился...и был удивлен тем, что его щелкнули по носу* Тогда для чего ты здесь? Явно не для того, чтобы просто позволять себя бить *Занпакто ухмыльнулся*

0

953

Kiharu Misao
Намечается что-то грандиозное, и я в предвкушении, поэтому настроение у меня отличное
Kurosaki Ichigo
Как служба временного шинигами?

0

954

Szayel Apollo Grantz написал(а):

О, привет) Как сегодня настроение, всё ещё хочешь в спячку?)

А где же твоё "моё почтение"? Я ведь привыкла уже) разбаловал даму
Настроение шикарное. В спячку? Конечно! Но чуть позже

0

955

Sarugaki Hiyori
О, это здорово. Поздравляю)

0

956

Inoue Orihime
*Ичиго посмотрел на девушку* Ты боишься? *неожиданно парня привлекла реяцу пустого, показавшегося неподалеку* Казуй! *оставив тело сидеть на лавке, словно в дреме, Куросаки направился в сторону истончаемой реяцу. Та он и увидел сына, который стоял рядом с призраком. Инстинкты сработали безупречно - меч быстро оказался в руке, и Ичиго одним движением разрубил Пустого на две половины. Убрав Занпакто за спину, рыжий повернулся и строго посмотрел на сына* Казуй, мы тебе говорили далеко не уходить?

0

957

Kiharu Misao
А разве нет? Не говори глупостей!
Kurosaki Ichigo
Я ни в чём не виноват!
Sarugaki Hiyori
Привет, Хиори
*Привычно улетел*
Ты как?
Kuchiki Byakuya
Я не видел вас ни на одной из, поэтому сказать ничего не могу.
Giselle Gewelle
Да? Ты вообще выздоравливать собираешься?
Szayel Apollo Grantz
Не правда, я бываю и трезв.

0

958

Sarugaki Hiyori
Куросаки лежит - служба идет) И да - я подзабил на твой тренажер)
У тебя как?

0

959

Hirako Shinji
Виноват! И не отнекивайся!

0

960

Kurosaki Ichigo написал(а):

*все еще гладит* А вдруг тебе что приснится и я отхвачу?

А тебе привыкать что ли?*свернулась калачиком*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Почему не хочу? Хочу) Это же ты паникуешь, что я тебя упоротостью заразил)

Я паникую только про то, что я в чьей-то власти. Звучит внушительно!

Kurosaki Ichigo написал(а):

*от ответного удара Тенса пошатнулся, но Блют, который показался на лице, помог ему погасить большую часть удара. Квинси держала его за руку, на что Зангетсу ответил тем же обхватыванием. Собрав все силы для защиты от второго удара, парень нахмурился...и был удивлен тем, что его щелкнули по носу* Тогда для чего ты здесь? Явно не для того, чтобы просто позволять себя бить *Занпакто ухмыльнулся*

Так меня Ичиго сам пригласил. *убрала руки за спину с простым как табуретка выражением* Типо с вами познакомиться. А потом я че то уснула. Ичиго уже свалил, вот с пустым развлекались. А потом вы полезли все на перебой мне кости пересчитывать~ И кто, мать вашу, девушку в лицо бьет?! *в гневе тычет в него пальцем* Совсем озверели! Я вот никого в пах не била! Хотя самый верный способ! Шкет! Малявка! Коротышка! Полурослик! *завелась*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно