Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Флуд №36. Девятый круг ада.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Hirako Shinji написал(а):

Да? Ты вообще выздоравливать собираешься?

Тебе то что?

0

962

Sarugaki Hiyori
Виновен. И раз ты настаиваешь, то моё почтение)
Видно, что-то хорошее случилось, раз такие замечательные перемены)

Hirako Shinji
Хорошо, поверю на слово. Не хочу показаться занудой, но пожалел бы ты печень и всё остальное.

0

963

Kiharu Misao
Дыа, спасибо. Сама как?
Hirako Shinji
Уже лучше, так что не вздумай испортить мне настроение своим клоунским поведением.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Куросаки лежит - служба идет)

Ага, служба идёт по Куросаки
Ты не подзабил на него, а его забил, тупица. Но я не намерена сегодня обращать внимание на такие мелочи, так что живи.
Я лучше, чем вчера - это точно.

0

964

Giselle Gewelle написал(а):

А тебе привыкать что ли?*свернулась калачиком*

*на секунду задумался, потом стал гладить по щеке* Ты права - я всегда отхватываю.

Giselle Gewelle написал(а):

Я паникую только про то, что я в чьей-то власти. Звучит внушительно!

Хочешь, могу каждый раз так говорить) Ты в моей полной и упоротой власти! хД

Giselle Gewelle написал(а):

Так меня Ичиго сам пригласил. *убрала руки за спину с простым как табуретка выражением* Типо с вами познакомиться. А потом я че то уснула. Ичиго уже свалил, вот с пустым развлекались. А потом вы полезли все на перебой мне кости пересчитывать~ И кто, мать вашу, девушку в лицо бьет?! *в гневе тычет в него пальцем* Совсем озверели! Я вот никого в пах не била! Хотя самый верный способ! Шкет! Малявка! Коротышка! Полурослик! *завелась*

Ну что, познакомилась? *парень так томно посмотрел в глаза* Пустой знает толк только в силе - что ты от него ожидала? Что он тебя погладит по голове и угостит мороженым? *Тенса отпустил руку* И вот теперь ты заводишься по пустякам, хоть и не получила не малейшего вреда от моего удара. И да - я намного выше тебя.

0

965

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Виновен. И раз ты настаиваешь, то моё почтение)

+100 к настроению)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Видно, что-то хорошее случилось, раз такие замечательные перемены)

Оно должно случиться, и я прям жду не дождусь. В конце концов, чей-то юбилей - повод расслабиться и тебе тоже тем более, когда в среду сочинение

0

966

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ага, служба идёт по Куросаки
Ты не подзабил на него, а его забил, тупица. Но я не намерена сегодня обращать внимание на такие мелочи, так что живи.
Я лучше, чем вчера - это точно.

По мне никто еще не ходил!
У тебя же новый тренажер от Базза? Так что вперед, Хирако в руки и лупасить меня)
Это же хорошо)

0

967

Sarugaki Hiyori написал(а):

+100 к настроению)

Рад, раз могу так его улучшить) Тоже +100 к настроению

Sarugaki Hiyori написал(а):

Оно должно случиться, и я прям жду не дождусь. В конце концов, чей-то юбилей - повод расслабиться и тебе тоже тем более, когда в среду сочинение

Да, ожидание чего-то порой радует не меньше самого события) Надеюсь, будут хорошие темы, и вообще всё пройдёт легко

Я тем временем пойду, доброй всем ночи)

0

968

Kurosaki Ichigo
Даже близко нет.
Giselle Gewelle
Я же переживаю.
Szayel Apollo Grantz
Все нормально, я просто стараюсь не думать о том, что меня ждет. Я и так не проживу долго, поэтому хочу взять от жизни все. И не думать о плохом. А это помогает)))
Sarugaki Hiyori
Ты чего, я даже и не собирался.

0

969

Hirako Shinji
Намного ближе да)

0

970

Kurosaki Ichigo написал(а):

*на секунду задумался, потом стал гладить по щеке* Ты права - я всегда отхватываю.

*во сне рефлекторно потерла глаз кулачком* Да и с чего мне приснится нечто подобное? Я не такая импульсивная.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хочешь, могу каждый раз так говорить) Ты в моей полной и упоротой власти! хД

*рукалицо*  Даже не начинай х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну что, познакомилась? *парень так томно посмотрел в глаза* Пустой знает толк только в силе - что ты от него ожидала? Что он тебя погладит по голове и угостит мороженым? *Тенса отпустил руку* И вот теперь ты заводишься по пустякам, хоть и не получила не малейшего вреда от моего удара. И да - я намного выше тебя.

*недоверчиво покосилась на него, они так пялятся странно, фиг поймет что у них в голове* Да, збс вообще! Еще бы в лицо не били, цены бы не было. *скривилась* Я разве похожа на того, кого интересует эта смазливая мутатень?  А сам то небось никогда его и не ел!
Да потому что... потому! *отвернулась, закатив глаза* Еще бы, если бы я не поглотила рейши и не воспользовалась блютом, ты бы мне все лицо разбил! Да-да, мое прекрасное личико! *фыркнула* Я ненавижу блют. И фольш меня напрягает. Да и поглощением рейши я тоже не любитель пользоваться. *ленивое создание. Недоверчиво буркнула* Это с чего это? *встала вплотную, пытаясь их измерить*

0

971

Hirako Shinji написал(а):

Я же переживаю.

За кого? За меня? Не смеши. Сдохну, ведь только спасибо скажете~

0

972

Kurosaki Ichigo
*Мальчик просто не знал куда ему деваться, девочка, которая все время была рядом,  говорила ему бежать, но тот не мог сдвинуться с места. Он хотел помочь, но не понимал как. Когда Пустой потянул к ним свою лапу, то тот даже не успел коснуться, как растворился в воздухе. Все произошло слишком быстро, что мальчику просто пришлось смотреть не то место, где только что было чудовище. Наверно, то что вывело его из ступора, это голос его папы. Казуй переведя на него взгляд не удивился, он уже видел один раз отца таким. Чёрное кимоно, меч за спиной, да у Мальчика тоже была такая форма. Однако увидев строгий взгляд Ичиго, Казуй не растерялся и ответил просто* Я просто хотел её защитить! *он перевёл взгляд на девочку, которая стояла за его спиной. *

0

973

Kurosaki Ichigo
Всегда просто валяюсь с вас, мужиков. Бьешь - "дура, ты чо вытворяешь", не бьешь - "ну давай, руки в ноги, и тресни мне!"
Знаете что, давайте вы заткнетесь, и я сама решу, когда вам треснуть, а когда нет х) а то только с толку сбиваете
Да, это круть

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Надеюсь, будут хорошие темы, и вообще всё пройдёт легко

Спасибо. А ты в курсе всей этой хрени?
Спокойной ночи~
Hirako Shinji
Ну-ну, смотри мне

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-12-03 00:28:24)

0

974

Kurosaki Ichigo
А я тебе говорю - нет.

Giselle Gewelle написал(а):

За кого? За меня? Не смеши. Сдохну, ведь только спасибо скажете~

Это еще почему? Это в игре ты квинси.
Sarugaki Hiyori
Еще чего!

0

975

Hirako Shinji написал(а):

Это еще почему? Это в игре ты квинси.

Да я про себя как квинси и говорю. Еще бы ты мне в живую смерти желал О_о

0

976

Kiharu Misao
А о чём это мы?)

0

977

Giselle Gewelle написал(а):

*во сне рефлекторно потерла глаз кулачком* Да и с чего мне приснится нечто подобное? Я не такая импульсивная.

Ну а вдруг? У всех бывают плохие сны. *чуть поерзал на месте, чтобы размять затекшие конечности, после чего устроился поудобнее и стал под нос напевать песню*

Sing it from the heart
Пой от всей души,
Sing it till you're nuts
Пой, пока не свихнешься,
Sing it out for the words
Пой ради тех,
That'll hate your guts
Кто будет тебя на дух не переносить.

Giselle Gewelle написал(а):

*рукалицо*  Даже не начинай х)

В моей, только моей власти! *смех* Альфред, уже суббота! хД

Giselle Gewelle написал(а):

*недоверчиво покосилась на него, они так пялятся странно, фиг поймет что у них в голове* Да, збс вообще! Еще бы в лицо не били, цены бы не было. *скривилась* Я разве похожа на того, кого интересует эта смазливая мутатень?  А сам то небось никогда его и не ел!
Да потому что... потому! *отвернулась, закатив глаза* Еще бы, если бы я не поглотила рейши и не воспользовалась блютом, ты бы мне все лицо разбил! Да-да, мое прекрасное личико! *фыркнула* Я ненавижу блют. И фольш меня напрягает. Да и поглощением рейши я тоже не любитель пользоваться. *ленивое создание. Недоверчиво буркнула* Это с чего это? *встала вплотную, пытаясь их измерить*

Если бы ты рассказала нормально о своих намерениях, мы бы не считали тебя угрозой. *коротко ответил Тенса, полы плаща которого развивались по воздуху* Нам не интересны сладости и все остальное.
Если ты так все сильно ненавидишь - зачем стала Квинси? Зачем тебе все это? *пока Квинси пыталась встать так, чтобы измерить их рост, под ногами Зангецу вырос меч и он поднялся выше, стоя на гарде* Вот теперь я точно выше.

+1

978

Szayel Apollo Grantz
Главное информацией поделись)))
Да ладно тебе :3
Giselle Gewelle
Ну, это я после того как нашкодил просто Хд

0

979

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну а вдруг? У всех бывают плохие сны. *чуть поерзал на месте, чтобы размять затекшие конечности, после чего устроился поудобнее и стал под нос напевать песню*
Sing it from the heart
Пой от всей души,
Sing it till you're nuts
Пой, пока не свихнешься,
Sing it out for the words
Пой ради тех,
That'll hate your guts
Кто будет тебя на дух не переносить.

*открыла глаза* Плохие сны? *губы перекосило в такт своим мыслям*У меня их нет~
*потерев глаза перевернулась на другой бок и снова засопела* Какая хорошая песенка, мне она определенно нравится~

Kurosaki Ichigo написал(а):

В моей, только моей власти! *смех* Альфред, уже суббота! хД

Овсянка, Сэр? *лыба*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Если бы ты рассказала нормально о своих намерениях, мы бы не считали тебя угрозой. *коротко ответил Тенса, полы плаща которого развивались по воздуху* Нам не интересны сладости и все остальное.
Если ты так все сильно ненавидишь - зачем стала Квинси? Зачем тебе все это? *пока Квинси пыталась встать так, чтобы измерить их рост, под ногами Зангецу вырос меч и он поднялся выше, стоя на гарде* Вот теперь я точно выше.

Э-э-э-э, но Рыжий сам меня пригласил. Как бэ. *чешет висок* Я же с ним пришла! А он на меня всех собак спустил. *ехидно подметила* Да ты просто их никогда не пробовал. Такой шкет как ты по любому бы их полюбил~
*Моргнула* Зачем? *напустив важности, повернулась спиной* А тебе то какое дело? Квинсями не становятся ими рождаются. Неуч. *покосилась* Ты имел ввиду почему я пошла в Штерны? А вот не скажу-у-у-у~ *скорчила рожу*
Эй, так не честно! *погрозила пальцем, но потом засмеявшись, подпрыгнула вверх. Ладони опустились на его плечи. Она стояла на руках, опираясь на него и улыбаясь во все лицо* Оп-ля~ И кстати о моих намерениях. Ты так и не знаешь, почему я здесь. Ы-ы-ы~

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-12-03 01:03:59)

0

980

Giselle Gewelle написал(а):

*открыла глаза* Плохие сны? *губы перекосило в такт своим мыслям*У меня их нет~
*потерев глаза перевернулась на другой бок и снова засопела* Какая хорошая песенка, мне она определенно нравится~

А вот не ври *помахал пальчиком* У всех они есть.
*продолжая поглаживать руками, поет дальше*

Sing it for the deaf
Пой для глухих,
Sing it for the blind
Пой для слепых,
Sing about everyone that you left behind
Пой про всех, кого ты оставил в прошлом.
Sing it for the world
Пой ради этого мира.

Giselle Gewelle написал(а):

Овсянка, Сэр? *лыба*

Эй! Мы субботам долбимся...головами хД!

Giselle Gewelle написал(а):

Э-э-э-э, но Рыжий сам меня пригласил. Как бэ. *чешет висок* Я же с ним пришла! А он на меня всех собак спустил. *ехидно подметила* Да ты просто их никогда не пробовал. Такой шкет как ты по любому бы их полюбил~
*Моргнула* Зачем? *напустив важности, повернулась спиной* А тебе то какое дело? Квинсями не становятся или рождаются. Неуч. *покосилась* Ты имел ввиду почему я пошла в Штерны? А вот не скажу-у-у-у~ *скорчила рожу*
Эй, так не честно! *погрозила пальцем, но потом засмеявшись, подпрыгнула вверх. Ладони опустились на его плечи. Она стояла на руках, опираясь на него и улыбаясь во все лицо* Оп-ля~ И кстати о моих намерениях. Ты так и не знаешь, почему я здесь. Ы-ы-ы~

*Тенса внимательно смотрел на собеседника* Потому что ты его первая атаковала и стала над ним издеваться. *отрицательно покачал головой* У нас во внутреннем мире нет еды - она нам не нужна.
*еле заметно улыбнулся* Если бы ты не хотела рассказать - не стала бы говорить это.
*когда девчушка перекочевала на его плече, парень поднял голову вверх и повторил вопрос* И зачем ты здесь?

0

981

/насвистывает/

0

982

Kurosaki Ichigo написал(а):

А вот не ври *помахал пальчиком* У всех они есть.
*продолжая поглаживать руками, поет дальше*
Sing it for the deaf
Пой для глухих,
Sing it for the blind
Пой для слепых,
Sing about everyone that you left behind
Пой про всех, кого ты оставил в прошлом.
Sing it for the world
Пой ради этого мира.

Тебе лучше о них не знать~ *заснула окончательно и крепко, пуская слюни*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Эй! Мы субботам долбимся...головами хД!

Плять! Даже не подходи ко мне! XDD

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Тенса внимательно смотрел на собеседника* Потому что ты его первая атаковала и стала над ним издеваться. *отрицательно покачал головой* У нас во внутреннем мире нет еды - она нам не нужна.
*еле заметно улыбнулся* Если бы ты не хотела рассказать - не стала бы говорить это.
*когда девчушка перекочевала на его плече, парень поднял голову вверх и повторил вопрос* И зачем ты здесь?

Я? Атаковала? Первая? Я? Первая? Атаковала? *согнув руки в локтях, уткнулась лбами-носами, глаза в глаза* Да ни в жизни такого не было! Я никогда не начинаю бой! Это же глупо~
*открыла рот на полу слове с поднятым пальцем и так и замолкла* Возможно. Но я все равно не скажу! Потому что тебе это наверняка очень и очень интересно! Но у тебя документов нет, потому и не скажу!
Кто знает?~ *побалансировав так еще немного, спрыгнула обратно на землю, спиной к нему. Хитро бросила через плечо* Чтобы узнать ответ, лучше попробуй догадаться на мой прошлый вопрос. Я не зря его задала. Кто же я?~

Спать, Сэр! *отдав честь, рухнула в отруб*

0

983

Unohana Retsu
Унохана-сан *поклонился*

0

984

Unohana Retsu
Доброго~

0

985

Unohana Retsu написал(а):

/насвистывает/

Бабуля, не свистите, мозги просвистите. *чмокнула в лоб* Не хворайте. Мужу моему привет~ Давно не видно гада. *упало спать*

0

986

Kurosaki Ichigo
/смеётся/ Я вроде как не собираюсь откусывать твою голову, Куросаки-сан, так что можно не кланяться заранее.

Buzzbee
Как поживаешь, ирокез?

0

987

Giselle Gewelle
Приятных снов, Жизель. (:

0

988

Unohana Retsu написал(а):

Как поживаешь, ирокез?

Я хорошо, жить буду. Правда умудрился вот сегодня добровольно подарить мелкому мошеннику сто рублей за ручку и забавную историю)
Giselle Gewelle
Спокойной и яркой)

0

989

Giselle Gewelle написал(а):

Тебе лучше о них не знать~ *заснула окончательно и крепко, пуская слюни*

*шепнул на ухо* А если я хочу узнать?

Giselle Gewelle написал(а):

Плять! Даже не подходи ко мне! XDD

*со всей дури врезался в лоб* хД

Giselle Gewelle написал(а):

Я? Атаковала? Первая? Я? Первая? Атаковала? *согнув руки в локтях, уткнулась лбами-носами, глаза в глаза* Да ни в жизни такого не было! Я никогда не начинаю бой! Это же глупо~
*открыла рот на полу слове с поднятым пальцем и так и замолкла* Возможно. Но я все равно не скажу! Потому что тебе это наверняка очень и очень интересно! Но у тебя документов нет, потому и не скажу!
Кто знает?~ *побалансировав так еще немного, спрыгнула обратно на землю, спиной к нему. Хитро бросила через плечо* Чтобы узнать ответ, лучше попробуй догадаться на мой прошлый вопрос. Я не зря его задала. Кто же я?~

Конечно, мне интересно *Зангетсу сунул руку в карман и достал оттуда старые игрушечные документы Ичиго* У меня есть документы, поэтому тебе придется все рассказать *после того, как Квинси приземлилась за спиной, Тенса уже смотрел в ее сторону* Ты Жизель Жевель, Штернриттер "Z". И еще ты парень.

Доброй ночи)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-03 01:33:48)

0

990

Unohana Retsu
*весь поежился* Хорошо, Унохана-сан. Как ваши дела?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно