Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Флуд №36. Девятый круг ада.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Inoue Orihime
*Ичиго присел на колено и растрепал парню волосы* А ты о маме подумал? Что бы она сказала, если бы узнала, что ты пострадал? *встав и подойдя к призраку, рыжий достал меч и дотронулся рукоятью до лба* Не бойся. Я отправлю тебя в Общество Душ. *когда призрак исчез, Куросаки взял парня за руку и отправился на площадку*

0

992

Kurosaki Ichigo
*Мальчик медленно опустил голову вниз, чувствую вину перед мамой. Он обещал ей, что никуда не убежит, он знал, что она болеет , но все равно убежал. Казуй смотрел на свои ботиночки и не поднимал  головы, только яркий свет за его спиной отвлёк его. Девочка которую он пытался защитить, просто с улыбкой исчезла в ярком свечении. Держа папу за руку, мальчик долго на него смотрел и проговорил * Когда я выросту, я стану таким же смелым как ты папа! И смогу всех защитить. *после этих слов мальчик отвёл взгляд и уже встретился им с мамой. На её глазах присутствовали слезы и это ещё больше обеспокоило мальчика. Он отпустил руку папы и быстро побежал к любимей матери, которая встретила его обьятьями*

*Орихиме так беспокоилось за своего сына, что просто не хотелось его выпускать из объятий. * Где ты был? Я так боялась за тебя! Ты меня напугал, я же сказала никуда не убегать. *Она гладила его по рыжим волосам и целовала в щечки. *
Прости меня мама, я просто хотел защитить девочку..но вдруг появилось какое-то чудовище и папа меня спас. Но я не хотел тебя расстраивать..
*Иноуе перевела обеспокоенные глаза на мужа, а потом на сына. Поднявшись, взяла  его за руку, а Казуй другой рукой тоже схватился за папину руку. * Пойдем домой..

0

993

До

0

994

би

0

995

ваю

0

996

Флуд

0

997

Я

0

998

И

0

999

Точка!!!

0

1000

:tomato:

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №36. Девятый круг ада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно