Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Coyote Starrk
Можно и попробовать. Если, конечно, я смогу извлечь из этого какую-то выгоду.

Kurotsuchi Mayuri
Тогда всё выглядит так, словно Вы не особенно цените свои хирургические навыки.

Ishida Uryuu написал(а):

*надеется, что Куротсучи полезет вытаскивать свой мозг в качестве доказательства*

Предположу, что он-то может.

0

422

Kurotsuchi Mayuri
Теперь я знаю, что буду готовить в следующий раз! XD

0

423

Szayel Apollo Grantz
Вовсе нет. Я не особо ценю сохранность вашего сознания~
Muguruma Kensei
Хах. Рад, что послужил вдохновению)

0

424

Kurotsuchi Mayuri
В таком случае, у меня нет никаких возражений. А, если вы ещё и видео данные предоставите в знак сотрудничества, я буду крайне благодарен)

0

425

Szayel Apollo Grantz
Зачем тебе эти знания, а? Я уже сказал, что мы выбрали сторону буйства, бухла и девок
Coyote Starrk
Думаешь, мне заняться больше нечем?
Aizen Sousuke
Какого хрена *раздраженно отвернулся*
Kurotsuchi Mayuri
Смерти хочешь, шинигами?

0

426

То самое золотое время, когда я не успеваю за флудом XD

0

427

Muguruma Kensei
Все потому, что кто-то слишком много жрет медленный

0

428

Aizen Sousuke
Отлично. Приятно иметь с вами дело. Насчет видеоданных я подумаю. В отфильтрованном виде они не представляют большой угрозы.
Grimmjow Jaegerjaquez
Разумеется, разумеется. Именно её и ищу. Приди и проучи меня. *готовит стол для операции*

0

429

Grimmjow Jaegerjaquez
*выдохнул и с тихим раздражением приплюснул к полу, продолжая, как ни в чем не бывало жевать пирожок* Не выражайся,... пожалуйста.

0

430

Grimmjow Jaegerjaquez
А ты смотрю, всё нарываешься на неприятности?

0

431

Kurotsuchi Mayuri
Я всего лишь хочу сказать, что работа действительно хорошего хирурга стоит дорого. А что касается моего сознания, Вы и не должны о нём заботиться.

Grimmjow Jaegerjaquez
Чтобы получить качественные буйство, бухло и девок, кое-какие знания не помешают, уж поверь.

0

432

Kurotsuchi Mayuri
Вот и прекрасно. Даже почищенные, они будут крайне полезны, скрасят досуг.

0

433

Szayel Apollo Grantz
Глупости. Качество работы измеряется не деньгами, а конечным результатом. Но мое дело предложить.
Aizen Sousuke
Не знал, что вы увлекаетесь чужими страданиями и хирургическими исследованиями. Жаль не поделились этим, будучи в Готей-13, быть может мы бы нашли общий язык.

0

434

Aizen Sousuke
*прихлопнулся* черт
Muguruma Kensei
Хочешь поучаствовать в сражении?
Szayel Apollo Grantz
Че? Хватит и элементарных. Кстати. Этот пирожок Айзена мне угрожал, ты что-нибудь знаешь о нем?

0

435

Kurotsuchi Mayuri
Среди шинигами полно мазохистов. Ты не исключение?

0

436

Grimmjow Jaegerjaquez
А ты сам не справишься?

0

437

Kurotsuchi Mayuri
И это тоже правда)

Grimmjow Jaegerjaquez
Кому как. Пока нет, но я могу поисследовать этот вопрос.

0

438

Grimmjow Jaegerjaquez
Интересный вопрос. Я считаю боль, как ответную реакцию на влияние чужих способностей, то есть, как следствие, данные для изучения этих самых способностей, довольно полезным явлением. Полагаю низшие формы сознательной жизни, вроде вас, действительно могут счесть это за мазохизм.
Szayel Apollo Grantz
Что же, опять приходится брать то, что нужно силой. Рано или поздно ожидайте с визитом.

0

439

Kurotsuchi Mayuri
Ну что вы, это не увалечение, так, чисто научный интерес.
Grimmjow Jaegerjaquez
*подошел и присел на корточки с задумчивым видом разглядывая тело* Яре-яре, и это создание мне нужно сделать сильнее... Может других поискать на замену?

0

440

Aizen Sousuke
Так даже лучше. Если решите вдруг одуматься и, вдруг произойдет невозможное, и вас простят, прошу в 12ый отряд. Найдем практическую пользу вашему интересу.

0

441

Szayel Apollo Grantz
Я бы на твоем месте поторопился
Muguruma Kensei
То есть трусишь выйти против меня?
Aizen Sousuke
*чего-то там шевелится* не думай, что я добровольно пойду к этому пугалу. Впрочем, располосовать его чертово тело мне доставит удовольствие
Kurotsuchi Mayuri
Для жертвы ты слишком много болтаешь

0

442

Grimmjow Jaegerjaquez
*капля* Да чёрта с два! Мечтать не вредно.

0

443

Kurotsuchi Mayuri
Премного благодарен, но, если случится чудо и я образумлюсь, покаюсь, поклонюсь в ножки и, что еще более невероятно, меня простят, то я, так уж и быть, подумаю над вашим предложением)
Grimmjow Jaegerjaquez
Правда? Я всегда знал, что на тебя можно рассчитыва, Гриммджо. *поднялся, выпуская из обьятий реацу*

0

444

Kurotsuchi Mayuri
Всенепременно. И спасибо за предупреждение.

Grimmjow Jaegerjaquez
Если хочешь что-то изучить, торопиться - довольно плохая идея. Поэтому посмотрим, что получится.

0

445

Szayel Apollo Grantz
Не забудь сообщить мне. И не жри пирожки один
Aizen Sousuke
*страдает, но старается не показывать вида* а по поводу чая все же стоит подумать

0

446

Grimmjow Jaegerjaquez
Есть прекрасная альтернатива...травяные сборы, тебе очень рекомендую ромашку и мяту, и ещё есть прекрасный напиток - кофе. Тебе не рекомендую, ты и так у нас энерджайзер. Можно включить в рацион соки. Или ты предпочитаешь больше.... молоко? *искосо глянул*

0

447

*пьет кофе*

0

448

Aizen Sousuke
Мяту? Стоит запомнить. Кофе пьют лишь чертовы слабаки, поэтому нет. Я не пью молоко, я за ром. Разве он не бодрит и не ведет к победам?

0

449

Grimmjow Jaegerjaquez
*красноречиво промолчал, продолжая улыбаться*

0

450

Aizen Sousuke
*знал, что все-таки победит*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно