Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ishida Uryuu
Ты следил за моей дырой? Да ты еще хуже, чем выглядишь, очкарик

0

542

Grimmjow Jaegerjaquez
Конечно, мало ли что вы со своей дырой планируете.

0

543

Ishida Uryuu
Обычного подслушивания тебе не хватает? Я уже рассказал о своих намерениях, так что ты моешь поднять свою задницу и найти Куросаки, чтобы я его разорвал

0

544

Grimmjow Jaegerjaquez
Зачем мне искать этого придурка Куросаки, тем более по просьбе еще одного придурка.

0

545

Ishida Uryuu
А? С последней нашей встречи ты осмелел, дохляк. Беги скорее, пока живой

0

546

Grimmjow Jaegerjaquez
Квинси не убегают.

0

547

Приветики~ Кому кофе?

0

548

Ichimaru Gin
Подручный правителя Хуэко Мундо раздает всем кофе? Воистину вас, предателей, тяжело понять.

0

549

Kurotsuchi Mayuri
Что Вы, Куроцучи! Мы ведь бывшие коллеги, можно себе позволить фамильярности. Так Вам налить кофе? Аромат просто прекрасный, тайчо! *наслаждается запахом кофе*

0

550

Ichimaru Gin
Нынче всех приходится учить манерам. Посмотрел бы за примером своего командира. По крайне мере добавляй "сан" при обращении. Не помню, чтобы мы были так близки, дабы фамильярничать, Ичимару Гин.
Что до кофе... Предпочитаю не употреблять напитки, предложенные врагами. В особенности столь подозрительными.

0

551

Kurotsuchi Mayuri
Сумимасен, Куроцучи-сан! Я думал только зануды вроде Кучики и Тоуширо прикапываются к обращению. Может быть, я даже дам вам изучить свой занпакто~
Не волнуйтесь, я бы не осмелился травить вас! к тому же, я слышал вы имеете иммунитет практически ко всем ядам.

0

552

Ichimaru Gin
Использование банальной вежливости еще не означает занудство. Но тон новой беседы мне нравится. Не часто противник добровольно соглашается на опыты, пусть даже объектом выступает лишь его оружие.
Пф... Только глупец будет предполагать, что изучил все существующие яды. Наука никогда не стоит на месте, а значит вполне вероятно найти то, к чему у меня иммунитета не окажется.

0

553

*устало уронился в ближайшее кресло* А я вот, не отказался бы от кофе, Гин. Будешь любезен? *устало улыбнулся*
Маюри-сан, если я окажусь в живых, вы не откажитесь составить нам компанию в дегустации напитка?)

0

554

Aizen Sousuke
Что же, сомневаюсь, что у ваших подручных хватило бы ума на прививания иммунитета к препарату, от которого не защищен даже я. В таком случае я готов сделать перерыв и выпить кофе.
Впрочем, если я ошибусь в предположении, то смогу изучить новый яд на себе. Тоже весьма неплохой исход, хех.

0

555

Aizen Sousuke
Конечно, Айзен-тайчо. *наливает бодрящик напиток в маленькую чашку и протягивает капитану* Вижу вы устали, очередная работа по изучению хоугиоку?
Kurotsuchi Mayuri
О, я уверен, что вы можете найти противоядие к любым ядам. А насчет занпакто, я, эмм... Думаю, мы повременим с этим. Шинсо стесняется чужих, знаешь. Кстати говоря, хотелось бы узнать, когда нам выдадут квесты.

0

556

Ichimaru Gin
Могу, безусловно. Но это занимает время, а время нынче не дешево.
Стесняется? Хм... Это вполне можно исправить. Я предоставляю услуги по модификации занпакто. Могу даже сменить пол, если интересует.

Насчет квестов, я пока не скажу на 100% точно. Мы ждем принятия как минимум от тех, кто уже подал анкету, в особенности от Айзена-сана и Куросаки Ичиго. Не хочется, если что, все переделывать внезапно из-за резкого исчезновения/появления важных персонажей. В идеале конечно дождаться анкет и от тех, кто только роли забронировал, но вполне возможно это надолго затянется, так что мы начнем раньше.
Можете пока поиграть во флешбеки. Думаю, например, с Матсумото-сан у вас найдется достаточно разных общих тем для одыгрыша)

0

557

Ichimaru Gin
*благодарно кивну* Хуже, Гин, хуже. Эта вещица, хоть и хранит в своей глубине много таин, но их поиск одно удовольствие. А вот возвращение к прошлому, сравни кошмару.
Вот учись, пока я жив, как одним предложением расположить к себе врага)
Kurotsuchi Mayuri
Вот и славно. Всегда надо делать перерыв в работе, иначе переутомление может плохо сказаться на той же самой работе, а она должна быть, если и не идеальной, то близкая к ней.

0

558

Aizen Sousuke
Вы не перестаете меня удивлять, Айзен-тайчо. Только я слегка обижен, что вы решили слиться с хоугиоку, не сообщив об этом мне. Я думал мы не держим тайн друг от друга, нэ? *попивает кофе*
Kurotsuchi Mayuri
Умм, боюсь, что информация по изучению моего банкая может попасть не в те руки. Никогда Штирлиц ещё не был так близок к провалу.
Очень на это надеюсь. Мне все равно, с кем начать отыгрыш. Главное, чтобы партнер был интересный. Может быть, мы сможем отыграть эпизод из прошлого, Куроцучи-сан?

0

559

Ichimaru Gin
*задумчиво посмотрел в свою чашку и тихо, но слышимо* Правда? Тогда, ты, наверное, тоже должен был быть более искренним и заранее мне сообщить в каком моменте ты решишь меня предать? *с непроницаемым лицом отпил из чашки*

0

560

Aizen Sousuke
Не говорите так! Я ведь всегда был на вашей стороне, тайчо. Разве я давал повод усомниться в своей верности? *скрещивает пальцы за спиной*

0

561

*почувствовал кофейную вонь* это я еще был против чая? Что за хрень

0

562

Ichimaru Gin
*скептично изогнул одну бровь* Чисто внешних проявлений не было, но... *отставил чашку и скрестил пальцы в замок* Мне не нужен повод, чтобы знать. Факты капризная штука.

0

563

Ар, ноут не грузит винду. Что за ерунда

0

564

Ishida Uryuu
Эм, это плохо...

0

565

Ishida Uryuu
Это из-за твоей лишней любознательности, чертов очкарик

0

566

Aizen Sousuke
Как же мне вас переубедить? Может быть, мне стоить убить этого квинси? *указывает пальцем на Исиду*
Ishida Uryuu
Исида-кун, мы тут кофе пьем. Присоединитесь? Даже Маюри был не против отведать столь дивный людской напиток.

0

567

Ichimaru Gin написал(а):

Может быть, мне стоить убить этого квинси?

Я убью

0

568

Ichimaru Gin
*холодно глянул* Только после того, как он примет меня.

0

569

Статистика нам говорит

Aizen Sousuke                                            Что-то ищет

Зловеще звучит, да, ублюдок квинси?!

0

570

Grimmjow Jaegerjaquez
Статистика, как Годвилль, только статистика

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно