Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Muguruma Kensei
Все случается в первый раз.

0

32

Muguruma Kensei
Да плевать, все вы одного поля ягоды

0

33

Kurotsuchi Mayuri
Логично. Но дальше в философию углубляться не хочется...

0

34

Muguruma Kensei
Тому, что не хочется, я совершенно не удивлен. Хотя и тут я согласен. Философия, в большинстве своей, вещь бессмысленная.

0

35

Grimmjow Jaegerjaquez
А вот с этими меня ровнять не надо тут!

Kurotsuchi Mayuri
Ну да. Ты-то точно не тратишь свои силы впустую.

0

36

Muguruma Kensei
Именно. Предпочитаю проводить свое время с пользой.

0

37

Kurotsuchi Mayuri
Даже сейчас?

0

38

Muguruma Kensei
Даже сейчас.
Я блич все перечитываю. Все свободное время сейчас на это пускаю.

0

39

Kurotsuchi Mayuri
Я помню. У меня важная миссия... Далеко продвинулся?

0

40

Muguruma Kensei
Не очень. На битве Ичиго с Зараки сейчас. На самом деле, блин, кажется что читаешь быстро, а на деле это только 1/6...

0

41

Kurotsuchi Mayuri
Где-то томов 13 уже осилил! Это точно. Уже просчитать можно, эх... Вот в чем подводный камень законченной манги...

0

42

Muguruma Kensei
Ну да, вроде кажется, что не мало, но по сравнению с общим объемом... Тут скорее не то, что она закончена, а то, что она в принципе длинная)

0

43

:love:

0

44

Kurotsuchi Mayuri
Это тоже, да. Кубо вот прямо... постарался в этом плане. С размахом пошел дальше...
Ностальгия-то накатывает?)

0

45

Inoue Orihime
Йо)

0

46

Inoue Orihime
И вновь, приветствую.
Muguruma Kensei
Это да. Ну, деньги текут, значит можно дальше рисовать. Ностальгии что-то нету...) Но читаю с удовольствием. Любимая арка, как никак.

0

47

Kurotsuchi Mayuri
Деньги, они такие. Интересно-интересно х) Но с удовольствием - это главное) О да, когда любимым отрезок читаешь, это вдвойне приятно. А может для ностальгии нужно активное обсуждение. Обычно срабатывает XD

0

48

Muguruma Kensei
Ну да, они движут миром. Ага, ну думаю тут все будет с удовольствием) Я думаю мне для ностальгии скорее нужно просто аниме смотреть. Музыка, голоса знакомые, звуки, опеннинги - все это явно напомнит о том, как в первый раз смотрел. Но чтобы еще и аниме глядеть у меня точно не найдется времени.

0

49

Inoue Orihime
Иноуэ-сан! Не бойся их - я смогу тебя защитить.

0

50

Kurotsuchi Mayuri
И это хорошо) Ой дааа. Неповторимая атмосфера аниме)) Хм. Можнооо... песни слушать! Или разговоры просто) Там хоть голоса есть)

0

51

Muguruma Kensei
Ну, звук таки многое лучше делает. Да и анимация в те времена была хороша. Я подумаю над тем, чтобы скинуть осты на телефон. Но пока как-то не хочется этим делом заниматься)

0

52

Kurotsuchi Mayuri
Главное со звуком не промахнуться XD А то бывает, прочитаешь мангу, а уже потом аниме посмотришь - и у тебя сейю не совпадают с внутренними голосами в голове XD Анимация в те времена была очень даже ** Душу греет. Воот, правильно. Подумай)) Чем больше скинешь - тем лучше)

0

53

Muguruma Kensei
Бывает, да. Только часто бывает, что когда начинаешь мангу читать, аниме еще не сделали и неизвестно сделают ли. На самом деле и сейчас хорошо рисуют, но почему-то довольно редко. Во всяком случае в крупных проектах. Раньше я тоже так осты слушал, так что еще и по тем временам ностальгия может быть)

0

54

Kurotsuchi Mayuri
Бывает и так, так. Эх, сразу Псайрен вспоминаю... Я сейчас редко вообще что-то смотрю, но обычно красивая картинка попадается) Но крупного такого ничего не смотрю, кажется. Ууу, ностальгия по тем временам страшная штука))

0

55

Muguruma Kensei
Да, жаль, что его не экранизировали. Достойная вещь. Я уже не помню, когда в последний раз новинку смотрел. Как-то на аниме совсем времени нет. Это да, ностальгия вообще штука сильная.

0

56

Kurotsuchi Mayuri
Последнее, что я смотрел - Сервамп. Удивительно, что когда я начал смотреть, все серии уже вышли. Обычно мне ждать последние серии приходится. У меня уже не то, что времени, уже как-то и не тянет.

0

57

Muguruma Kensei
Я разве что Ванпанчмена смотрел, когда он вышел. О Сервампе даже не слышал чего-то)) Вот да, меня тоже как-то не тянет. Стареем?)

0

58

Kurotsuchi Mayuri
а я вот так и не читал/смотрел... А Сервамп свеженький, 2016-года. Я на цитаты наткнулся, вот и решил посмотреть)) Сейю хорошие там XD Наверное стареем) Мы уже много чего посмотрели и нас уже не удивить х)

0

59

Muguruma Kensei
Оно того стоит, по крайне мере чтобы посмеяться) Ясненько. Ну я в общем-то не особо слежу за новинками, так что не удивительно. Да, разборчивые стал и придирчивые)

0

60

Kurotsuchi Mayuri
Может быть, когда-нибудь)) Слышал, там вроде собрались ещё сезон аниме снимать? И не говори)) Всё, что уже было можно, друг другу насоветовали х))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно