Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Szayel Apollo Grantz
если верить сюжету, я еще не засовывал в свою тушку всякие предметы Но я же лучше Яхве?)
Конечно, мы обязательно переиграем партию, возможно даже на другом поле)

0

602

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Но если дойдёт до столкновения, я же пойду плести интриги и всё такое, а не жертвовать своей тушкой ради мира во всём мире (или ради чего там может жертвовать среднестатистический арранкар).

Для этого есть Гриммджоу. И Старрк. И Халлибел. Короче, в Эспаде добряков хватает. Во главе с Айзеном.

0

603

Aizen Sousuke
Я там и должен быть, всяко сильнее того ублюдка Люппи

0

604

Szayel Apollo Grantz
Я заинтересован в создании уникального препарата для контроля кошек. А то у нас кот разбушевался, совсем не хочет в ветеринарную клинику боится за бубенчики
Grimmjow Jaegerjaquez
Мы с тобой сдружимся Гриммджоу-кун! Можем даже договориться - ты дашь мне снять на камеру, как ты играешь с мячиком, а я предоставлю тебе Куросаки. По рукам? *протягивает руку скрестив пальцы за спиной*

0

605

Ishida Uryuu написал(а):

Для этого есть Гриммджоу.

Нихрена, очкарик

0

606

Aizen Sousuke
А где гарантия, что вы не учудите что-то подобное в первом же игровом посте? Например, чтобы как раз Яхве не укомплектовал никаким предметам свою бренную оболочку Конечно, лучше. Но теперь меня мучает идея того, что Яхве и правда может позариться на святое.
А это сейчас был эвфемизм или указание на игру в шахматы?)

0

607

Ishida Uryuu написал(а):

Для этого есть Гриммджоу. И Старрк. И Халлибел. Короче, в Эспаде добряков хватает. Во главе с Айзеном.

Вот и славно. Никогда не любил благотворительность.

Ichimaru Gin
Для начала надо бы разобраться в причинах того, что кот буянит. Это точно гормональное?

0

608

Grimmjow Jaegerjaquez
Хотя с одной рукой ты сдал позиции, я больше всех скорбел *почти искренне всплакнул*
Szayel Apollo Grantz
Все может быть, если меня не отговорят, не поймают с поличным, или еще как помешают великой цели эволюции. Он конечно может, но кто ему позволит зариться на труд всей моей жизни?!
Ммм, и то и другое)

0

609

Szayel Apollo Grantz
О, я в этом уверен. Думает только об одном человеке, называет мячи по его имени, лезет на стену, ссыт по углам.

0

610

Aizen Sousuke
Нихрена я не сдал *зашипел, отвернулся*

0

611

Aizen Sousuke
Не уверен, что поимка будет случайной, зная вашe-то способность манипулировать всем, что под руку попадётся. Так что вариант про злонамеренность я всё ещё рассматриваю, уж извините. Разве что он сам себе это позволит)
Можно попробовать. Правда, я редко практикуюсь, но почему бы и нет)

Ichimaru Gin
Думаю, если пару раз вколоть что-то из гонадотропов, вся симптоматика сойдёт на нет.

0

612

Grimmjow Jaegerjaquez
Оу *восхитился* и правда, почти как самый настоящий кот! Кис-кис~
Szayel Apollo Grantz
Извиняю, почему бы не извинить, коль правда. Ох, придется что-то этакое придумать, дабы подольше остаться в трезвом уме и здравой памяти.
Думаю, это не столь принципиально.

0

613

Aizen Sousuke
Кто это тут кис-кис??!!

0

614

Aizen Sousuke
Нисколько не сомневаюсь, что придумаете)
Я тоже, но зачем-то решил предупредить.

0

615

Grimmjow Jaegerjaquez
*красноречиво улыбнулся щурясь на сексту* Ты ведь и так знаешь ответ, к чему глупые вопросы?

0

616

Aizen Sousuke
Я понятия не имею о чем ты. Вероятно, я упустил момент, когда среди Эспады появились кошаки

0

617

Если вдруг Ичимару это все же увидит

Ichimaru Gin написал(а):

Может быть, мы сможем отыграть эпизод из прошлого, Куроцучи-сан?

Я то в целом никогда не против игры, но пока не рискну набирать лишние эпизоды, потому что не знаю, что будет с сюжеткой. Если вдруг понадобятся ГМы, то не хочется оказаться перегруженным. Такие дела

0

618

Szayel Apollo Grantz
Это все твоя излишняя предосторожность, и привычка все просчитывать наперед. Вещь полезная, но капля беспечности еще никому не вредила)
Grimmjow Jaegerjaquez
В Эспаде только один кто вышел из рода кошачих, так что прими с честью дарованные инстинкты, я не имею ничего против них

0

619

Aizen Sousuke
Айзен проявляет заботу. Вот такой поворот я предугадать не мог)
А вообще это моя давнишняя, от которой я пока не хочу избавляться. К тому же, это не самое плохое занятие для ума, если ему придётся заскучать.

0

620

Aizen Sousuke
Дикие кошки все же не бывают ручными *усмехнулся* Не надо забывать об этом

0

621

Szayel Apollo Grantz
Эй, я между прочим еще и мир спасал, просто добряк всего канона *смешок* Всех озабочу, чаем напою, в плед укатаю)
Солидарен, но не только уму не стоит скучать, но всем частям тела тоже)
Grimmjow Jaegerjaquez
Ты прав, но при этом ты забываешь, все кошки изначально дикие, были, есть и будут, кроме тех кто рождается в неволе. Остальные... приручаются. Каждый по своему, со своей скоростью, но неизбежно. И есть один безотказный способ для любого живого существа в этом плане - ласка. Как там говорится, доброе слово и кошке приятно ~

0

622

Aizen Sousuke
Да нихрена! Я убью Куросаки! И никогда не стану ручным

0

623

Aizen Sousuke
Вы ведь понимаете, что я это запомню и при случае воспользуюсь?)
Каждой части - свои развлечения. Но мозги я в последнее время развлекаю куда чаще.

0

624

Szayel Apollo Grantz
20000 лет в Мугене меня не испугали, а тут меня должно взволновать то, что мной хотят своевременно использовать?)
Не баланс)
Grimmjow Jaegerjaquez
*потер переносицу* Зацикленность на одном в столь агрессивной форме, начинает смахивать на клинику. Придется попросить Заэля осмотреть тебя, провести анализы...

0

625

Aizen Sousuke
Отказываюсь. Убить кого-то надоедливого - это более, чем нормально

0

626

Aizen Sousuke
Вот провалю какую-нибудь исследовательскую работу, приду за чаем и пледом!
Да сам знаю и погряз в рефлексии по этому поводу.

0

627

Szayel Apollo Grantz
Главное не сделай этого специально)
Плохо, тогда не остается ничего другого, как сменить ориентиры потребления организмом удовольствий, например съесть что-нибудь вкусненькое, или отправиться в генсей за приключениями?)
Grimmjow Jaegerjaquez
Да успокойся, ты его все равно не убьешь, а даже сотрудничать будешь, выдыхай. Даже можешь считать это приказом)

0

628

Aizen Sousuke
Это уже как пойдёт)
Согласен, не ахти получается. Тогда вылазка в мир людей пришлась бы мне по вкусу - и кости размять, и приключения найти)

0

629

Aizen Sousuke
Это еще что за новости? Я его разорву собственными когтями!

0

630

Szayel Apollo Grantz
Вот и прекрасно, иначе будет плохо, если один из десятки, упадет на поле боя и начнет рефлексировать)
Grimmjow Jaegerjaquez
Хм... *задумчиво смотрит, неторопливо подходя, и с улыбкой опустил ладонь на темечко* мне нравится твой боевой настрой, такие долго живут

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно