Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Aizen Sousuke
*постарался не дернуться - не дернулся* не сомневайся, я переживу всю Эспаду

0

632

Aizen Sousuke
Ну, на самом поле я бы падать с такими целями не решился - не самое  безопасно дело. К тому же, я могу рефлексировать, параллельно кого-то убивая. Звучит, конечно, отвратительно, но это правда.

0

633

Szayel Apollo Grantz
Жаль что я лично не смогу наблюдать эту картину, думаю, это было бы интересным зрелищем. Надо поставить больше камер.
Grimmjow Jaegerjaquez
И правда, успокоился. *Взглянул на записи в блокноте, руку не убирает* Я бы предпочел побольше живых

0

634

Aizen Sousuke
Это просто - надо больше сражаться

0

635

Aizen Sousuke
Камеры камерами, но разве они позволят узнать, думаю ли я о чём-то в определённый момент времени?)

0

636

Grimmjow Jaegerjaquez
Неразумное применение силы, потеря боевой единицы, растрата ресурсов приводит к необходимости поисков замены, что в свою очередь вызывает промедление продвижении к цели.
Szayel Apollo Grantz
Твоя правда, тогда приказываю остаться в живых, а после мне в красках все пересказать.

0

637

Aizen Sousuke
Так точно, вашество) Но я оставляю за собой право приврать.

0

638

Szayel Apollo Grantz
Если только для красного словца)

0

639

Товарищи, а где тут найти тему для поздравления с днем рождения?
Нынче днюха у Исиды-куна, а вокруг тишина - ни вечеринки-сюрприза, ни подарков, ни девушки-стриптизерши из торта XD
Знаю, что это на мальчишнике, но можно же один раз порадовать излишне серьезного представителя семейства квинси XDD

0

640

Inoue Orihime
Доброго утра, леди.
Если никто сильно не будет возражать можно попрбовать самим организовать, или попросить капитана двенадцатого

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-09 11:54:05)

0

641

Айзен-сан,
я бы сказала о добром времени суток, но, поверьте, я вам сильно завидую - у меня за окошком уже темнеет **
Просто я долго думала, но так и не поняла, в каком разделе лучше сделать тему, вроде бы поздравления - это не флуд, но и не игрушка, и уж точно не имеет отношения к игровому процессу. Дилемма)))

0

642

Inoue Orihime
Он наверняка будет счастлив видеть все здесь, так как читает весь флуд от и до

0

643

Grimmjow Jaegerjaquez, тогда надо поздравлять))

0

644

Inoue Orihime
У меня, правда тоже, уже давно петухи отпели. Но я встал недавно, ночная жизнь, сложная штука. Да и привык, что большинстве живет в другом временном промежутке...как-то так.
Значит, как Гриммджо и сказал, устроим большую вечеринку здесь)

0

645

Дорогой Исида-кун!
Сердечно поздравляю с днем рождения))) расти большой, не пей много, кушай тортики, следи за здоровьем, копи на счастливую старость, но при этом по возможности ни в чем себе не отказывай XDDDD

http://sa.uploads.ru/MVOXB.jpg

Отредактировано Inoue Orihime (2016-10-09 12:24:27)

+3

646

Aizen Sousuke,
ночную жизнь, к сожалению, не все могут себе позволить, я бы тоже, если бы могла, то лучше бы дрыхла утром и днем, но бодрствовала бы ночью) но с другой стороны, вам сам бог велел, как говорится, не спать, строить коварные планы по захвату мира XDDD

0

647

Aizen Sousuke написал(а):

как Гриммджо и сказал, устроим большую вечеринку здесь

Но я против вечеринок, если на них нельзя пить
Inoue Orihime
Женщина, твоя картинка не отображается

0

648

Inoue Orihime
Милая леди, я б с радостью спал днями, но помимо того что ночь в делах и коварных планах, днем другие заботы...)

0

649

Grimmjow Jaegerjaquez
Все будут, саке, виски, коньяк и прочее... чай не бедствуем. А тебе лично молочка нальем)

0

650

Гриммджоу-сан, а у меня все показывало...но человек должен быть сильнее обстоятельств, поэтому я ее перезалила! *сидит весьма довольная собой"

Aizen Sousuke, когда же тогда наступает время для сна?)

0

651

Aizen Sousuke
Что это за херня, я на каком-то особом счету?
Inoue Orihime
Теперь она показывает. Да.

0

652

Inoue Orihime
Пусть это останеться маленьким секретом. Какая никакая, но информация о моменте моей наивысшей уязвимости, говорить об этом врагам не целесообразно)
Grimmjow Jaegerjaquez
Из большой любви и заботы)

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-09 12:33:55)

0

653

Grimmjow Jaegerjaquez,
стесняюсь спросить, но что у вашего котика на хвосте? *_*

Aizen Sousuke,
теоретически, насколько я понимаю временной промежуток, я уже не смогу никому ничего сообщить, ибо буду сидеть за решеткой под неустанной опекой Улькиорры-сана)) если уже не сижу))

0

654

Inoue Orihime
Я тоже не стал у него спрашивать, поэтому это осталось тайной. И какого к черту моего! Он просто мне мешался под ногами!
Aizen Sousuke
Скорее из желания посмеяться надо мной

0

655

Inoue Orihime
Этот вопрос как раз надо будет уточнить, ибо по сюжету и развитию у меня много вопросов и идей. Но, если ещё нет, мы всегда может снова прегласить вас удостоить вниманием, нашу скромную обитель)

0

656

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну что ты, но, если тебя так это задевает, я готов принести свои извинения... Что бы ты хотел?*сама доброта в вакууме*

0

657

*пристроился с ворохом рабочей писанины в углу флуда*

0

658

Гриммджоу-сан умеет разговаривать с котиками *запрыгала в восторге*
А я вот умею говорить только с одним, да и тот не совсем котик)) но вообще весьма милая картинка, и вы на ней чудесно получились)

Aizen Sousuke, вот действительно, надо узнать, где я и что планирует со мной по сюжету делать администрация. Хотя я лично предпочитаю странные локации и неожиданные квесты, лучше с комедийной составляющей.) Так что ежели пообещаете мне феерию с блэек-джеком и хм...вечеринками, то я ваша навеки)))

Заэль-сан, сколько лет, сколько зим!)

0

659

Inoue Orihime
Они просто мешаются мне под ногами. Это, походу, тот кот. о котором мне говорил этот глупый очкарик?
Aizen Sousuke
Тц. Ничего бы не хотел *попытался огрызнуться*
Szayel Apollo Grantz
Эй

0

660

Inoue Orihime
Года три, надо полагать) Как поживает милая барышня?)

Grimmjow Jaegerjaquez
Эй!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно