Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Grimmjow Jaegerjaquez, о, когда только Исида-кун все успевает?)
вообще котики - это мило, плюс пять к харизме))) все любят котиков)

0

662

Grimmjow Jaegerjaquez
*продолжает лучезарно улыбаться * не хорошо обманывать.
Inoue Orihime
Любой каприз для прекрасной леди ~
Szayel Apollo Grantz
Приветствую.

0

663

Szayel Apollo Grantz,
божечки! как время-то летит, жуть какая, три года, с ума сойти XDDD
поживаю нынче с переменным успехом, всегда хочется спать и осталась без работы, зато успела размножиться...
но правда...три года, три! шок XDDD
а у вас что нового?)

0

664

Aizen Sousuke
надо только оставить Куросаки-куну записочку, что смотаюсь в Лач Ночес на арранкар-пати и к полуночи буду дома)))

0

665

Inoue Orihime
Лучше с ума всё же не сходить)
Тогда поздравляю с размножением) Хотя звучит это не менее странно, чем то, что прошло три года.
А я почти как в том пирожке:
забросить вуз семью работу
продать квартиру развестись
принять буддизм поставить линукс
и переехать в сыктывкар (с)

Aizen Sousuke
И Вам дорого времени. Всё размышляете над сюжетом?)

+1

666

Inoue Orihime
К полуночи какого дня?) Так вы с мужем, так сказать приходите, и ему найдётся применение)
Szayel Apollo Grantz
А как иначе, не могу же я все пустить на самотёк. А ты, все в трудах привычной бюрократии)

0

667

Aizen Sousuke
Так можно пустить на самотёк целенаправленно, а потом наблюдать, что получилось. Я называю это "эксперимент".
Нет, сейчас я, к счастью, без бюрократии. Просто надо некоторые материалы для себя написать, вот я и занялся, пока время и силы есть)

0

668

Я привел этого глупого именинника! *пинает на центр флуда*
Inoue Orihime
Он на самом деле врет. Выпендрежник
Это такие женщины, как ты, любят котиков. Брутальные мужики харизматичны и без котиков. Харизматичны даже без харизмы, ясно?
Aizen Sousuke
Да потому что какой нормальный арранкар будет пить молоко, когда все чертовы гости бухают ром?! У них под боком распутные девицы и колода, мать их, карт!
Szayel Apollo Grantz
Эй, не говори мне эй!

+1

669

Szayel Apollo Grantz
Чтобы пустить на самотёк, надо знать что пускать. А потом наблюдать и делать выводы)
Почти завидую, я давно отошёл от бумажных дел, все больше со стилем работаю. А что за материалы, государственной важности?

0

670

*потерялась, не нашлась*

0

671

Grimmjow Jaegerjaquez
Эй, найди того, кто меня остановит.

Aizen Sousuke
Тоже верно)
Нет, к государству никакого отношения. Перевожу кое-какие статьи для себя, а то нужную информацию на русском языке не всегда можно найти. А если и найдёшь, то оно стоит каких-то не совсем приличных денег.
А со стилем работаете - это в каком смысле?

+1

672

Inoue Orihime
Спасибо, Иноуэ-сан.  Я постараюсь. х)

0

673

Szayel Apollo Grantz
отвечу песней словами Чешира "we are all mad here")
спасибо за поздравление)) ну что поделать? я и в каноне размножилась)))
а пирожок шикарный! правда есть там грустное место..в месте про продажу квартиры, все же есть такие места, которые навсегда остаются домом, что бы не происходило и сколько бы времени не прошло)

Aizen Sousuke
а зачем нам кузнец? XDDD
если мой муж (который пока не муж и ваще не в курсе и бегает за Кучики-сан) придет на пати, то ряды вашего воинства могут серьезно поредеть, он же не один придет, а с друзьями. А друзей у него нынче неприлично много и большая часть из них уже давно умерли, обзавелись кто зампакто, кто отрядом, и все они почему-то не любят ни вас, ни арранкаров)))

Grimmjow Jaegerjaquez
такие, как я, судя по фанартам, любят не только котиком, но и летучих мышек, и черных плащей, и выпендрежников в очках XDD

0

674

Ishida Uryuu
*набежала, завалила на пол и заобнимала* эм, привычка - страшная вещь)))
пьем?)))

0

675

Inoue Orihime
Ах ты распутная... даришь любовь не единственному животному. Какое коварство!

0

676

Grimmjow Jaegerjaquez
что поделать? в такой большой груди может биться только очень большое сердце, в котором хватит места всем))))

0

677

Inoue Orihime
И не говорите. Но почему бы и нет)
Надеюсь, это не из-за канона) Но главное, чтобы и Вы и детёныш были довольны)
Если от этого станет легче, квартиру я не продавал. А вообще согласен, дом - это пространство и то, что с этим пространством делаешь)

0

678

Grimmjow Jaegerjaquez
*тихий смешок* Что ж, развлекайся как посчитаешь нужным, более шутить не буду,  мне нужны верные и довольные соратники, но никак не обиженный.
Szayel Apollo Grantz
Жестко, лишать информации, худшее из зол.
Мммм, как бы сказать, я парикмахер, делаю людей красивыми)
Inoue Orihime
Какие неприятные люди, тогда будем развлекаться без агрессивно настроеных шинигами и прочего сброда..*отмахнулся* что ж я лично буду рад уже тому, что вы посетите нас. ~ *поцеловал ладонь*

0

679

Szayel Apollo Grantz
после этого я задумалась и поняла, что у меня рыжий муж XDDDD
видимо, это была судьба))))
ну слава богу, к тому же сейчас неудачно время для продажи недвижимости, цены упали...хотя сейчас вроде снова растут. Но все равно несравнимы с тем, что было. По крайней мере, у нас в городе)

0

680

Aizen Sousuke
я могу приготовить угощение к празднику *маниакально заблестела глазами* Рангику-сан очень хвалила мою готовку!
но вообще, да, хотелось бы попутешествовать по разным местам *засмущалась от поцелуя* а какие у вас там есть достопримечательности? сувениры не выпускаете?)

0

681

Aizen Sousuke
И теперь ром вместо чая будет нормально?
Inoue Orihime
Ничего не хочу знать о твоем гигантском сердце!

0

682

Inoue Orihime
*чуть не умер от смущения* Иноуэ-сан... Иноуэ-сан...нам нельзя пить, мы школьники *думает, пойти свариться вместе с раками*

0

683

Aizen Sousuke
Вот да. Но на поиски информации есть мозги, полезные люди и информационные порталы)
Однако. Неожиданно. Но главное, чтобы нравилось и получалось)

Inoue Orihime
Эк Вас! Хотя и я не лучше, у меня канонично есть сиблинг-близнец, которого я недолюбливаю.
Да у нас тоже, но я за ними особо не слежу.

0

684

Grimmjow Jaegerjaquez
эх, а я вас лечила...буду лечить точнее))

Ishida Uryuu
в честь праздника можно! да и вообще, посмотрев на нас, кто скажет, что мы школьники? Вон Куросаки-кун ваще смахивает на призового борца)))

0

685

Ishida Uryuu
Примите и от меня поздравления. Наш юный квинси стал совсем взрослым)
Inoue Orihime
Если вы горите желание,  мы предоставим вам кухню, но как готья вы можете просто развлекаться и не утруждать себя заботами~
Боюсь у нас скромные пейзажи, пустыня, пустыня, руины, лес меносов и снова пустыня.
Grimmjow Jaegerjaquez
Неужели ты думаешь, что мне нечем больше заняться, как следить за тем, что кто пьет? *оскорблен до глубины души*

+1

686

Inoue Orihime
Никто меня не лечил, я всего добился сам
Aizen Sousuke
Да, я действительно так думаю

0

687

Szayel Apollo Grantz
Мир не без добрых людей и арранкаров)
Я сам до сих пор в глубоком душевном раздрае, но всем нравится, а это лучший комплимент по моему)
Grimmjow Jaegerjaquez
*божественый фейспалм*

0

688

Szayel Apollo Grantz
какие интересные у нас жизненные повороты XD

Aizen Sousuke
*восхитилась бесстрашием Владыки* а вы действительно в курсе, как именно я умею готовить?))) сюрприза не будет?))) или это просто хорошие манеры?)))
Действительно скромно, зато у вас есть набор арранкаров, которых можно демонстрировать туристам)

Grimmjow Jaegerjaquez
*шепотом в сторону* неблагодарный кошак!
*уже нормальным голосом* поживем увидим, нужны ли будут конечности или нет)))

0

689

Aizen Sousuke
*ничего не обнаружил в этом божественного* так как сегодня можно все, я променяю выпивку на интересную битву. Где там мои фрасьоны

0

690

Aizen Sousuke
Скорее вопрос в том, что мире не без людей готовых менять свою информацию на мою)
Согласен. Может, это и правда вашим призванием окажется)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно