Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Inoue Orihime
Предположу, что не только у нас двоих. Наверняка и у других найдутся не менее любопытные параллели с миром людей)

0

692

Inoue Orihime
*встал, разгладил одежду и поправил очки* Иноуэ-сан, в отличие от нас, Куросаки - придурок. А мы не будем нарушать закон.

Aizen Sousuke
Спасибо, Айзен-сан.

0

693

Inoue Orihime написал(а):

которых можно демонстрировать туристам

Может мы поймаем человеческую женщину и будем ее демонстрировать арранкарам? *разозлен так разозлен*
Усы, лапы и хвост - вот все, что мне нужно! Жаль, что усов таки у меня нет

0

694

Всем привет, народ.

Ishida Uryuu
Поздравляю тебя! Даже не знаю, что тебе пожелать... Сил побольше, врагов поменьше. Вот так вот))

+1

695

Muguruma Kensei
Спасибо х)

0

696

Ishida Uryuu
Кстати, да.
С Днём Рождения, дружище!
Надеюсь, вы успеете совершить много выдающегося – и в сюжете, и в мире людей.

+1

697

Szayel Apollo Grantz
Надеюсь, для этого не надо будет снова с вами сражаться х)
Спасибо.)

0

698

Ishida Uryuu
Эй ты, поздравляю тебя только ради плюса. Чего желать? Не путайся под ногами, дохляк

+1

699

Grimmjow Jaegerjaquez
*стойко перенес обиду* если попытаетесь похитить Иноуэ-сан - обязательно встретимся.

0

700

Ishida Uryuu
Вы же знаете, как я не люблю отыгрывать боевые действия) Кстати, а какие у меня вообще есть варианты на обозримое игровое будущее?

0

701

Inoue Orihime
Думаю, если даже что-то пойдет нитак, всегда можно заказать пиццу)
Некоторых и правда можнр, а некоторых лучше держать подальше от туриств во избежание бессмысленных жертв. Не могу я сажать в клетку своиз детей из-за каких-то любопытных существ)
Szayel Apollo Grantz
Вечный бартер, выручит из любой ситуации)
Не загадываю так далеко вперед)

0

702

Aizen Sousuke
Иногда бывает неплохо распланировать что-то на несколько лет вперёд. Или рассчитываете, что сможете захватить мир в крайне ограниченные сроки?)

0

703

Szayel Apollo Grantz
На самом деле я хотел бы отойти от вашей лаборатории, и послать, например, в генсей.

0

704

Szayel Apollo Grantz
Не то чтобы в кратчайшие сроки, но в ближайшие пару-тройку лет я планирую как минимум прокачать уровень)

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-09 14:25:41)

0

705

Ishida Uryuu написал(а):

послать, например, в генсей.

ЭТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ДОБИВАЮСЬ УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ РАЗОРВАТЬ ГРЕБАННОГО КУРОСАКИ НА КУСКИ??!! *гнев*

0

706

Ishida Uryuu
Можно и попробовать, в конце концов, такого я ещё не играл. Главное, чтобы по возможности было без боевых действий и не перегибать с трагедиями. А так идея мне нравится.

0

707

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

ЭТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ДОБИВАЮСЬ УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ РАЗОРВАТЬ ГРЕБАННОГО КУРОСАКИ НА КУСКИ??!! *гнев*

Все уже видели, как ты разрываешь Куросаки на куски. А вот если это сделает Заэль?

+1

708

Ishida Uryuu написал(а):

Все уже видели, как ты разрываешь Куросаки на куски. А вот если это сделает Заэль?

Да что может этот слабак. Это моя битва, ясно? Руки прочь!

0

709

Ishida Uryuu написал(а):

А вот если это сделает Заэль?

Как говорит Картман, шикарно!

0

710

Ishida Uryuu
Ох, коль беседа о сюжете, можно мне в квест Гина и Гриммджо?

0

711

Не завидую я Куросаки...

0

712

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Можно и попробовать, в конце концов, такого я ещё не играл. Главное, чтобы по возможности было без боевых действий и не перегибать с трагедиями. А так идея мне нравится.

Ну, драматизма постараемся избежать, даже для Иноуэ-сан. А там посмотрим. Куросаки может отбиваться, так что надо менее дееспособных врагов.

0

713

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Да что может этот слабак. Это моя битва, ясно? Руки прочь!

Так я туда и не суюсь. Вы же сражаетесь. Ну, точнее не вы...

Aizen Sousuke написал(а):

Ох, коль беседа о сюжете, можно мне в квест Гина и Гриммджо?

А у них есть квест? оО Кстати, вы насчет идей говорили. Напишите мне в ВК? А то я вчера винду откатил, и ася пропала.

0

714

Ishida Uryuu написал(а):

Ну, драматизма постараемся избежать, даже для Иноуэ-сан. А там посмотрим. Куросаки может отбиваться, так что надо менее дееспособных врагов.

Тоже верно. И чтобы больше поболтать, чем подраться. А то фракцию с собой таскать мало того, что неудобно, так и неэстетично.

0

715

Ishida Uryuu написал(а):

так что надо менее дееспособных врагов.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Как говорит Картман, шикарно!

Вот играйте вместе

Muguruma Kensei написал(а):

Не завидую я Куросаки...

Да, он еще пост не написал

0

716

Ishida Uryuu написал(а):

Ну, точнее не вы...

ЧЕ??

0

717

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Тоже верно. И чтобы больше поболтать, чем подраться. А то фракцию с собой таскать мало того, что неудобно, так и неэстетично.

Меня и Иноуэ? Заэль бьет девушек и инвалидов. Позор! Позор! Позор!

0

718

Ishida Uryuu написал(а):

А у них есть квест? оО Кстати, вы насчет идей говорили. Напишите мне в ВК? А то я вчера винду откатил, и ася пропала.

Нет, квеста нет, но есть у меня на них пару идей.) тогда ждите, сейчас подойду и обсудим ракроение мира без лишних ушей)

0

719

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Да, он еще пост не написал

И это тоже. А его уже все прибить хотят...

0

720

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

ЧЕ??

Ничего такого, Гриммджоу-сан.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно